Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:51:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа DIGIFINEX - розыгрыш 1 BTC  (Read 7880 times)
gruvvvv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 10:13:22 AM
 #21

Я бы туда много не заводил денег  , а то они сейчас людей по заманивают , а потом резку исчезнут с деньгами и все ищи их.

вполне может быть, но я закинул туда 11 эфирок ради эксперимента  Grin

Да, ты рисковый парень) Сейчас попробую. Верификация там нужна, кто в курсе? Каких три фото подгрузил, я не поняла?

перейди пжста - по ссылке на регистрацию
далее вводишь имя и емайл (не телефон-он не поддерживает походу рус )
выбираешь страну и все - 1BTC лимит в день
далее все написано как получить 50 BTC
gruvvvv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 10:19:09 AM
 #22

я так понимаю - монеты DFT не каждый день дают
дают если ты проявляешь активность - те торгуешь и часть комиссии возвращается в виде монет
(дальше посмотрим - может ошибаюсь)

еще - для меня интересное стало - голосование за монеты на вход в биржу
те - есть монеты - за них голосуешь - вносишь DFT (монета биржи) - они замораживаются
после голосования (дается неделя) - монеты возвращаются + бонус (пока не знаю какой)

так вот - мне приходят сообщения от таких размещений - типа вложи в нас 200 монет и мы тебе к примеру 50 баксов сразу дадим
к тому же вернуться через неделю эти монеты из морозилки
мелочь - а приятно

а где там голосование?

слева после DigiFinex - 5 колонка
я проголосовал за первую монету -  FSC
немного (10DFT) - посмортим что дадут - 2 дня осталось
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 05, 2018, 10:28:17 AM
 #23

чет очкую рисковать и менять токены непонятно за что не зная условий - вдруг сжигаются  Grin

по примеру голосовалки на Хуоби они ближе к концу могут рейтинг сильно изменить.
gruvvvv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 10:37:09 AM
 #24

чет очкую рисковать и менять токены непонятно за что не зная условий - вдруг сжигаются  Grin

по примеру голосовалки на Хуоби они ближе к концу могут рейтинг сильно изменить.

погоди пару дней - расскажу как голосование закончится !
еще пару сегодняшних новостей - не разобрался пока (чет не пойму)
1. связано что то с чемпионатом мира в России
2. что банк китая - вложит 10000ETH - в голосование и бесплатную раздачу
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 05, 2018, 10:39:45 AM
 #25

чет очкую рисковать и менять токены непонятно за что не зная условий - вдруг сжигаются  Grin

по примеру голосовалки на Хуоби они ближе к концу могут рейтинг сильно изменить.

погоди пару дней - расскажу как голосование закончится !
еще пару сегодняшних новостей - не разобрался пока (чет не пойму)
1. связано что то с чемпионатом мира в России
2. что банк китая - вложит 10000ETH - в голосование и бесплатную раздачу

1. про чемпионат в РФ я тоже видел постер - только там кроме этого ниче нет.

2. так-так, куда вставать за своей долей эфира?
gruvvvv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 10:48:33 AM
 #26

 Лондонское время, 6-18 июня, MSC будет финансироваться государством. Типы государственных валют включают: ETH, BOPO и TNB. Общая сумма составляет 10 000 ETH. Квота ограничена. MSC приглашает вас принять участие!

вот что в группе - Телеграмм нашел
завтра все узнаем - надеюсь пришлют сообщение - куда надо тыкнуть и ждать ))))
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
June 05, 2018, 11:08:27 AM
 #27

биржа неплохая судя по обзору , вот только я там даже не нашел английского языка , про русский вообще молчу , в приложении ios можно менять язык перевода ?
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 05, 2018, 12:33:31 PM
 #28

Лондонское время, 6-18 июня, MSC будет финансироваться государством. Типы государственных валют включают: ETH, BOPO и TNB. Общая сумма составляет 10 000 ETH. Квота ограничена. MSC приглашает вас принять участие!

вот что в группе - Телеграмм нашел
завтра все узнаем - надеюсь пришлют сообщение - куда надо тыкнуть и ждать ))))


что-то на развод похоже...
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 05, 2018, 03:03:13 PM
 #29

гляжу на бирже "торгуются" fair и ssp которые должны залистить на Хуоби. Но объемы торгов у них копеечные, хотя и на этой копейке кто-то может иксы сделать, когда листинг на Хуоби состоится(если как с устрицами не выйдет).
gruvvvv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 03:41:54 PM
 #30

Лондонское время, 6-18 июня, MSC будет финансироваться государством. Типы государственных валют включают: ETH, BOPO и TNB. Общая сумма составляет 10 000 ETH. Квота ограничена. MSC приглашает вас принять участие!

вот что в группе - Телеграмм нашел
завтра все узнаем - надеюсь пришлют сообщение - куда надо тыкнуть и ждать ))))


что-то на развод похоже...

возможно это реклама или развод - кто то в группе написал
к бирже не имеет отношения - на самой бирже пока тишина по новостям

fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 05, 2018, 05:26:52 PM
 #31

Лондонское время, 6-18 июня, MSC будет финансироваться государством. Типы государственных валют включают: ETH, BOPO и TNB. Общая сумма составляет 10 000 ETH. Квота ограничена. MSC приглашает вас принять участие!

вот что в группе - Телеграмм нашел
завтра все узнаем - надеюсь пришлют сообщение - куда надо тыкнуть и ждать ))))


что-то на развод похоже...

возможно это реклама или развод - кто то в группе написал
к бирже не имеет отношения - на самой бирже пока тишина по новостям



100% развод.
dudexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 05:44:46 PM
 #32

Благодарю Вас, информация интересная, особенно по выплатам. НО! Известно "теплое" отношение Китая к разным токенам и ICO, которое может распространиться на криптовалюту в целом и, в частности, на биржи. На мой взгляд, это серьезный риск...
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 05, 2018, 05:54:22 PM
 #33

Благодарю Вас, информация интересная, особенно по выплатам. НО! Известно "теплое" отношение Китая к разным токенам и ICO, которое может распространиться на криптовалюту в целом и, в частности, на биржи. На мой взгляд, это серьезный риск...

ага, поэтому и стоит вкладывать суммы на которые совсем пофиг(даже с учетом того, что вообще при вложениях в крипту нужно быть готовым потерять их в любой момент).
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
June 05, 2018, 06:57:47 PM
 #34

Вроде нормально работает биржа. Комиссия на вывод битка действительно 30к сатох, лайт 0,03. Минимальный ордер 10 юаней - около 20к сатох, битки выводится за пару минут. Можно продавать разную дичь типа LBTC, SBTC, B2X, которые на других биржах пока нельзя заводить, а сюда можно. Но объемы очень маленькие. И еще - торги без остатков, пыли на счетах нет.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 05, 2018, 07:33:56 PM
 #35

Вроде нормально работает биржа. Комиссия на вывод битка действительно 30к сатох, лайт 0,03. Минимальный ордер 10 юаней - около 20к сатох, битки выводится за пару минут. Можно продавать разную дичь типа LBTC, SBTC, B2X, которые на других биржах пока нельзя заводить, а сюда можно. Но объемы очень маленькие. И еще - торги без остатков, пыли на счетах нет.

вывод тестировал?
gruvvvv (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 07:51:49 PM
 #36

Вроде нормально работает биржа. Комиссия на вывод битка действительно 30к сатох, лайт 0,03. Минимальный ордер 10 юаней - около 20к сатох, битки выводится за пару минут. Можно продавать разную дичь типа LBTC, SBTC, B2X, которые на других биржах пока нельзя заводить, а сюда можно. Но объемы очень маленькие. И еще - торги без остатков, пыли на счетах нет.

вывод тестировал?

и ввод и вывод - работает !
конкретно выводил ETH - через минуту две появилось TxHash
не в упрек - но пару дней назад на Binance вывел ETH - ждал 45минут (думал скам)
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
June 05, 2018, 09:51:57 PM
 #37

Вроде нормально работает биржа. Комиссия на вывод битка действительно 30к сатох, лайт 0,03. Минимальный ордер 10 юаней - около 20к сатох, битки выводится за пару минут. Можно продавать разную дичь типа LBTC, SBTC, B2X, которые на других биржах пока нельзя заводить, а сюда можно. Но объемы очень маленькие. И еще - торги без остатков, пыли на счетах нет.

вывод тестировал?

Имеете в виду 提币? Cheesy
В первую очередь. Проверил биток - две минуты и готово. Хотя для проверки была маленькая сумма. Не знаю, может если большая сумма, они станут проверять там вручную, так как у них написано, что в течение дня...
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 11:25:22 PM
 #38

Интересный информационный пост, спасибо за информацию. Люблю читать про разные новые биржи. А сама биржа по описанию и правда хороший конкурент бинансу
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 05:24:58 AM
 #39

По-моему это очередная лоховская пирамида. Какой доход 20-30% в месяц. Что это за фигня вообще. Наверно, парень рефералов хочет так собрать
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 06, 2018, 05:42:02 AM
 #40

По-моему это очередная лоховская пирамида. Какой доход 20-30% в месяц. Что это за фигня вообще. Наверно, парень рефералов хочет так собрать

не читал, но осуждаю  Grin
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!