Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:40:45 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: "Раздача" криптовалюты от Павла Дурова  (Read 654 times)
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
June 28, 2018, 07:01:05 PM
 #61

блин я уже хотел отправить)) интересно нашлись хомячки кто повелся на это?

kagdamir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 07:04:38 PM
 #62

Да таких разводов в твиттере пруд пруди. Причем почти на каждом крупном канале. Просто надо иметь голову на плечах и понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
June 28, 2018, 07:07:56 PM
 #63

Разводов таких действительно много.Как и аирдропов и некоторых икошек.Люди пришедшие заработать немного денег сами могут попасть в руки таких вот аферистов и обманщиков.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
phys0
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0

SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT


View Profile
June 28, 2018, 07:16:54 PM
 #64

Да таких разводов в твиттере пруд пруди. Причем почти на каждом крупном канале. Просто надо иметь голову на плечах и понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Ну, или в баунти кампаниях) Хотя и тут голова на печах не помешает, конечно. Про разводы - регулярно на почту приходят сообщения с якобы эирдропами, а на деле - разводом на приватный ключ от етх Grin

Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 07:34:13 PM
 #65

Я думаю что по мелочи он свой TON всем пользователям разошлет, дабы создать ликвидность. Хотя бы на пол доллара каждому

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:23:35 PM
 #66

Такие "товарищи " и создают тот самый отрицательный имидж криптомиру. А потом попробуй объясни, что вся тема не мыльный пузырь и глобальный развод.
fraqtal852
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:56:45 PM
 #67

Разве еще есть лохи которые ведутся на такую чушь. Как так то. Неужели трудно догадаться проверить достоверность информации.
y6uBaKa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 101



View Profile
June 28, 2018, 08:57:29 PM
 #68

И что интересно, шлют люди свои кефирки. Крипта очень уязвима пока к этим вещам, и... это не может не радовать. Ведь крипта не для всех - в этом ее и преимущество.
warden
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 09:04:15 PM
 #69

блин я уже хотел отправить)) интересно нашлись хомячки кто повелся на это?

Уверен что нашлись и думаю что будут находиться, количество скамеров к сожалению только увелчиваются и они также становятся и изобретательнее

artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
June 28, 2018, 09:05:43 PM
 #70

Надо же иметь мозги придумать такую схему и при этом использовать такую тупую наживку типа бесплатной халявы от известной личности, неужели кто то ведется на это? Ведь у людей для которых дуров и бутерин что то значат интеллект должен быть не ниже среднего

sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 28, 2018, 09:08:58 PM
 #71

Самое интересное, что эти ребята (которые мошенники) собирают не малые суммы на этой движухе Smiley Всегда умиляла наивность людей кто ведётся на это Smiley

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
June 28, 2018, 09:22:02 PM
 #72

Я для себя уже много лет назад уяснил, если какой-то сервис за что-то хочет дать вам денег, во-первых это будут копейки, во-вторых, он и так даст. Но если, для того чтоб получить свое "вознаграждение", тебе нужно что-то куда-то перечислить, это чистой воды лохотрон, и не важно, на чьей странице это написано.
Поддерживаю и солидарен. Сколько уже было таких предложений от разного рода деятелей. В итоге чистой воды лохотрон. Так же как и здесь. правда все грамотно построено и сайт великолепный. Спасибо автору за бдительность и освещение темы.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
June 28, 2018, 09:45:39 PM
 #73

Уже не первый раз вижу такое. Неужели кто - то ведется? Это же проверить можно за 2 минуты.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 09:58:47 PM
 #74

Я помню Виталик Бутерин долго в твиттере боролся со спаамерами которые под его именем воровали у людей эфиры обманным путем и сильно шеймил твиттер за то, что они ничего не предпринимают! Скам повсюду!
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 10:22:53 PM
 #75

Такие мастера разводов подрываю доверие к криптовалюте. И лишний раз подтверждается, что прежде чем сделать какую то операцию нужно  детально проверять сайт, а также остальную информацию.

chiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 11:16:30 PM
 #76

Думаю сейчас нужно быть очень осторожным и и всегда быть на чеку, не поддаваться халявным обещаниям. Как мы все знаем бесплатный сыр только в мышеловке. Не забывайте об этом. Очень многие мошенники хотят под шумиху опрокинуть несмышлёнышей, да и не только их.
luckyman0160
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
June 28, 2018, 11:34:42 PM
 #77

Нормально кто-то заморочился, и получит видимо кеша тоже нормально от всяких идиотов))) Как говориться без лоха и жизнь плоха. Да че далеко ходить, вон, вспомните МММ, каждый второй был клиентом мавроди.

criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 28, 2018, 11:47:16 PM
 #78

Я думаю что таким способом мошенники успели хорошо поднять профита. Но больше мне понравился лохотрон со скриптом на кошельке)
Мошенники не дремлют!

artem21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 11:53:51 PM
 #79

на сколько мне известно дуров обойдется и без баунти и без дропов ,там и без халявщиков все хорошо раскупили и его исо не нужно продвигать ,поэтому мне кажется дропав нету
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
June 28, 2018, 11:54:34 PM
 #80

Такие мастера разводов подрываю доверие к криптовалюте. И лишний раз подтверждается, что прежде чем сделать какую то операцию нужно  детально проверять сайт, а также остальную информацию.
Вы так говорите - мастера разводов подрывают доверие к крипте, как будто в других сферах разводов вообще не существует.
А сколько разводов бывает по мобильникам? Так что теперь - доверие к мобильникам подорвано и ими не пользоваться?
Просто надо быть более внимательным и бдительным. Всегда и везде.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!