Bitcoin Forum
June 01, 2024, 04:47:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Бесплатная ICO платформа (Процессинг / Bounty / KYC)  (Read 792 times)
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
June 08, 2018, 03:09:52 PM
 #41

Это получается как фонд с доверительным управлением?? Для многих инвесторов ещё не дошли понятия крипты, по этому удобная темка с фиатом,больше клиентов.
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 04:26:04 PM
 #42

Не совсем все по цифрам понятно. Допустим я инвестирую 1000$. Допустим токены стоят 1$. При вашей комиссии 12% я по идее получу 880 токенов. Разве не выгоднее мне завести эфир и на него купить токены? Получится же больше, т.к. если комиссии все сложить, то будет меньше 12%. Или не правильно считаю?
не совсем.
Комиссии за пополнение баланса нет, есть только на вывод.
по вашему примеру, вы получите 1000 токенов, а ICO получит 880$
cdousley
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 08, 2018, 04:30:39 PM
 #43

мне кажется самый простой способ участвовать в ико это за эфир, те кто покупают крипту за фиат это тоже самое что пользоваться в современном мире кнопочным телефоном
Поддерживаю, и считаю в ICO участие за эфир очень удобно, его эфира примерно сопоставима общим ценам на рынке и прыгает вместе с остальными валютами.

peeoner55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 04:34:39 PM
 #44

мне кажется самый простой способ участвовать в ико это за эфир, те кто покупают крипту за фиат это тоже самое что пользоваться в современном мире кнопочным телефоном
очень интересно...а за что вы покупаете крипту? если не за фиат?

По проекту..идея имеет право на существование...если комиссии будут значительно  ниже чем в обменниках....для киса,достаточно подключить любую платформу-предлагающая такие услуги,это не проблема..на начальном этапе-врядли будет много желающих проходить кис у неизвестного проекта... ну и естественнно,нужны гарантии,как заметили выше..
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 08, 2018, 04:42:50 PM
 #45

Не совсем все по цифрам понятно. Допустим я инвестирую 1000$. Допустим токены стоят 1$. При вашей комиссии 12% я по идее получу 880 токенов. Разве не выгоднее мне завести эфир и на него купить токены? Получится же больше, т.к. если комиссии все сложить, то будет меньше 12%. Или не правильно считаю?
не совсем.
Комиссии за пополнение баланса нет, есть только на вывод.
по вашему примеру, вы получите 1000 токенов, а ICO получит 880$
Как-то вообще не понял, ико отдаст 1000 токенов на 1000 долларов, при этом вы им оплатите 880 долларов? Что-то тут не так.

мне кажется самый простой способ участвовать в ико это за эфир, те кто покупают крипту за фиат это тоже самое что пользоваться в современном мире кнопочным телефоном
очень интересно...а за что вы покупаете крипту? если не за фиат?

По проекту..идея имеет право на существование...если комиссии будут значительно  ниже чем в обменниках....для киса,достаточно подключить любую платформу-предлагающая такие услуги,это не проблема..на начальном этапе-врядли будет много желающих проходить кис у неизвестного проекта... ну и естественнно,нужны гарантии,как заметили выше..
Имеет право на существование, даже если комиссия будет чуть больше чем в обменниках - ссервис облегчает участие в ико. Ну а с другой стороны, все равно нужно же завести тот же эфир кошелек для получения токенов, пользы и выгоды от такого сервиса тут на форуме многие не увидят.
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 05:00:24 PM
 #46

Как-то вообще не понял, ико отдаст 1000 токенов на 1000 долларов, при этом вы им оплатите 880 долларов? Что-то тут не так.
Так если смотреть на картину в общем, если ико захочет обналичивать ETH, они заплатят примерно такую же комиссию.


Имеет право на существование, даже если комиссия будет чуть больше чем в обменниках - ссервис облегчает участие в ико. Ну а с другой стороны, все равно нужно же завести тот же эфир кошелек для получения токенов, пользы и выгоды от такого сервиса тут на форуме многие не увидят.
Но и так же не забывайте, что для того что бы купить тот же ETH, нужно найти проверенный обменник. Многоие ико, если даже не большинство, пишут в инструкциях по покупки токенов, что выбор обменника лежит полностью на инвесторе, и что если что то произойдет, они не причастны. Тут же ико могут уже напрямую ссылаться на нас, а это значит, что инвестору не нужно будет искать обменник (причем у многих достаточно высокий минимальный платеж), и опасаться за обмен валюты на ETH.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
June 08, 2018, 05:01:00 PM
 #47

Тоесть для меня как для инвестора решившего купить токенов, к примеру на 1к зеленых, комиссий не будет вообще? я перевожу вам 1к, а вы мне на эфиркошелек определенное кол-во токенов?
Или я что-то упустил?
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 05:08:16 PM
 #48

Тоесть для меня как для инвестора решившего купить токенов, к примеру на 1к зеленых, комиссий не будет вообще? я перевожу вам 1к, а вы мне на эфиркошелек определенное кол-во токенов?
Или я что-то упустил?
да, так оно и есть.
Только токены переводим не мы, токены переводит ико, в которое вы инвестируете.
Мы же холдируем ваши средства, и после того как вы получите токены, переводим их на баланс ико.
Если вам по какой то причине перевили меньше токенов, чем вы купили. То мы делаем вам соразмерный возврат средств.
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
June 08, 2018, 05:21:22 PM
 #49

Деньги хранятся у вас всё это время? Под какой вы юрисдикцией? Где официальные документы на сайте о регистрации юр.лица? Какой смысл компании проводящей ico с вами сотрудничать? Крупного инвестора вы к такой площадке не привлечёте это точно. Опять же, регуляция, а если инвестор из США, но ICO запрещает ему принимать участие в сейле, что тогда? Шишки то от SEC'a на вас попадут

BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 05:36:08 PM
 #50

Деньги хранятся у вас всё это время?
да, у нас.
Деньги мы храним с момента заводом их инвестором, до момента когда ICO переведет токены и сделает запрос на вывод (1-2 дня)

Под какой вы юрисдикцией?
Под какой вы юрисдикцией? - Эстония


Где официальные документы на сайте о регистрации юр.лица?
Сейчас согласовываем последние правки в договор, и я думаю завтра уже выложим на сайте.

Какой смысл компании проводящей ico с вами сотрудничать? Крупного инвестора вы к такой площадке не привлечёте это точно.
Приводить крупных инвесторов - это задача самого ико. Мы же даем возмонжсоть ико продавать токены в фиате.

Опять же, регуляция, а если инвестор из США, но ICO запрещает ему принимать участие в сейле, что тогда? Шишки то от SEC'a на вас попадут
Продавать токены или не продавать, решает само ико. Мы обеспечиваем гарантию совершения сделки.
Инвестор зарезерировал средства, ико отказал, мы вернули инвестору зарезервированную сумму.
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 04:28:20 PM
 #51

Выложена оферта на русском языке. Ознакомится с ней можно по адресу: https://buytokens.pro/offer-ru.pdf
В футер сайта добавили информацию о юридическом лице.
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 10:32:37 AM
 #52

Обновили пользовательское соглашение: https://buytokens.pro/useragreement

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 11:06:10 AM
 #53

 Интересный проект,странно, что раньше до этого никто не додумался Если сервис будет удобным-думаю ,его ждет успех
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 01:59:51 PM
 #54

Интересный проект,странно, что раньше до этого никто не додумался Если сервис будет удобным-думаю ,его ждет успех
спасибо за комментарий. Над удобством как раз и работаем, разумеется не забывая про привлечения ICO проектов.

В Ближайшее время появится локализация на русском языке.
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 06:41:52 AM
 #55

Обновили главную страницу.
https://buytokens.pro
Multipulty2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
June 14, 2018, 02:41:24 PM
Last edit: June 23, 2021, 11:14:42 AM by xandry
 #56

Обновили главную страницу.
https://buytokens.pro

Вот если бы за безнал с НДС можно было покупать....
Эх, но об этом конечно можно только мечтать

Обновили главную страницу.
https://buytokens.pro

Простите, а выбор языка интерфейса отсутствует? Хм

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 08:22:56 AM
 #57

Обновили главную страницу.
https://buytokens.pro

Простите, а выбор языка интерфейса отсутствует? Хм

локализацию еще готовим, в ближайшее время добавим русский язык
PeterTom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 10:12:27 AM
 #58

Какую комиссию берете? И зависит она от объема вложений?
BuyTokens.pro (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 12:17:55 PM
 #59

Какую комиссию берете? И зависит она от объема вложений?
у нас комиссия только на вывод средств. (12% от суммы вывода)
FreddySelvig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 05:07:18 PM
 #60

Какую комиссию берете? И зависит она от объема вложений?
у нас комиссия только на вывод средств. (12% от суммы вывода)
Не плохая такая комиссия, хороший бизнес. По мне так это для совсем не верящих в ефир людей Cheesy
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!