Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:41:32 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны ли ICO криптоинвесторы?  (Read 77128 times)
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
June 04, 2018, 12:16:26 PM
 #61

Айсиохам нужен хайп, как показывает практика, даже самое откровенное говно может на хайпе дать иксы.
После, конечно же, цена упадет на дно, но это уже другой разговор)

Истерика вещь великая!!! Smiley
НО она быстро спадает, мне кажется сейчас такой момент.

Говно все чаще и чаще, проплывает мимо инвестиций  Smiley

А нормальные проекты должны переосмыслить стратегию, исходя из того кто их покупатель.

If you don't tell the truth, then don't say anything
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
June 04, 2018, 03:18:50 PM
 #62



Автор, хотите сказать, что фонды инвестируют в проекты, подписывая инвестдоговоры с эмитентами токенов? То есть тупо это уже простой стартап?


Вот именно так оно и получается!
А про токены эти фонды временами ничего и слышать не хотят.
Мне кажется любого управляющего фондом попрут, если он через неделю инвестицию продаст и деньги в фонд вернет.
Пусть он хоть 10 х-ов сделал. Для фонда остаток денег не инвестированный хуже всего.
Им желательно на 10 лет и под 7 процентов в год, вот это супер.
Обычно криптоэкономисты за них все эти телодвижения с токенами осуществляют, за комиссию конечно.
Те кто род шоу провел и инвестиции организовал Smiley

If you don't tell the truth, then don't say anything
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
June 04, 2018, 03:21:56 PM
 #63

Ну уже давно поговаривают что ICO начнут постепенно отмирать или трансформироваться во что-то иное, но с подобным смыслом, посмотрим как оно будет.
sp383
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 03:28:42 PM
 #64

Думаю пока ICO и завязаны на этом. Им главное привлеч капитал.
Но в дальнейшем возможно все поменяется Smiley
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
June 04, 2018, 03:58:19 PM
 #65

Отмирать они не будут, а трансформация уже началась.

Даже в этом топике, где большинство считает, что криптоинвестор главный,
уже есть некоторые примеры участия фондов в большой игре, под названием ICO.

Дальше будет больше.

Вот к смене правил и надо подготовиться.

If you don't tell the truth, then don't say anything
lanietah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 04:14:48 PM
 #66

Для проектов, по большому счету, неважно откуда пришли средства для развития, поэтому привлечение идет по всем фронтам. Криптоинвесторы сделали свое дело - ICO сейчас очень популярны. Но не думаю, что у них не осталось средств для инвестирования, они продолжают и будут продолжать участвовать в ICO.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 04:57:13 PM
 #67

ICO нужны любые инвесторы.
Чем больше инвестиций, тем быстрее проект начнет работать.

Криптоинвесторов "недопустить" для инвестиций в ICO очень глупо.
Крупные трейдеры, кто скажем купил BTC по 800$ и продал по 18к$ имеют очень большие суммы.

Если посмотреть даже на сферу Баунти. ТО заработанные средства от баунти инвестируют в новые проекты, в новые ICO на pre-sale.
И сейчас я думаю если взять общий пул инвестиций, то вполне реально, что только баунтисты вкладывают 1-2-5% от SoftCap

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
June 04, 2018, 05:31:10 PM
 #68

Ну а как вы хотели? Мы можем купить минимальное количество токенов для инвестиций. А там реально зарабатывают, даже на том, что покупают токены по скидке.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
June 04, 2018, 07:21:36 PM
 #69

Ну уже давно поговаривают что ICO начнут постепенно отмирать или трансформироваться во что-то иное, но с подобным смыслом, посмотрим как оно будет.

То же об этом слышу не единожды, что мод дни ИКО подходят к концу. Но судя по количеству ИКО на сегодняшний день конец этот будет не скоро. Grin Если честно, то совсем не представляю криптомир без ИКО: не может так быть и все. Roll Eyes Но то, что со временем ИКО будут как то трансформироваться и развиваться в своем построении - в этом сомневаться не приходится.
Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 07:50:45 PM
 #70

Пообщайтесь с компаниями, которые сегодня устраивают роад шоу. Они подтвердят.
По их словам баунти и социальные сети вещь нужная, но уже номинальная Grin
Вначале планировали поменять бизнес с продвижением, а теперь пришли к решению, что только контакт с фондами дает результат.
Подастовайте тех кто недавно провел ICO, они признаются. Grin
Мне товарищ так отписал: 95% фонды, 4% частные переговоры и 1% по рекламе. Неплохо?
Это из 20, которые привлек в апреле.
А не означает ли это то, что скоро в bounty совсем не будет нужды? Если всё завязано на фондах и иных крупных инвесторах, то очень сложно пробиться в простые массы. Крайне мало токенов уходит обычным смертным.
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
June 04, 2018, 08:00:10 PM
 #71

конечно же нужны инвесторы ICO. Как проекты будут собирать бабло для своей реализации. ICO "родственник" Битка. Что биток много раз убивали не убили, что ICO . Так что ICO без инвесторов никуда
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 04, 2018, 09:02:50 PM
 #72

Ну уже давно поговаривают что ICO начнут постепенно отмирать или трансформироваться во что-то иное, но с подобным смыслом, посмотрим как оно будет.

Не думаю, что в ближайшее время ИСО может начать отмирать. Скорее, иксов может становиться меньше - здесь абсолютно согласен, но сейчас иксы как в кварке по х15 я считаю не совсем адекватно, за 3 дня после краудсейла то...

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
June 04, 2018, 09:10:05 PM
 #73

Ну уже давно поговаривают что ICO начнут постепенно отмирать или трансформироваться во что-то иное, но с подобным смыслом, посмотрим как оно будет.

Не думаю, что в ближайшее время ИСО может начать отмирать. Скорее, иксов может становиться меньше - здесь абсолютно согласен, но сейчас иксы как в кварке по х15 я считаю не совсем адекватно, за 3 дня после краудсейла то...

вероятно так и будет. но все равно будут появляться проекты, которые будут бить рекорды предыдущих рекордных сборов.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
June 04, 2018, 09:14:42 PM
 #74

Ну уже давно поговаривают что ICO начнут постепенно отмирать или трансформироваться во что-то иное, но с подобным смыслом, посмотрим как оно будет.

Не думаю, что в ближайшее время ИСО может начать отмирать. Скорее, иксов может становиться меньше - здесь абсолютно согласен, но сейчас иксы как в кварке по х15 я считаю не совсем адекватно, за 3 дня после краудсейла то...
Ты какое ико в пример взял?
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
June 05, 2018, 08:28:50 AM
 #75

То что ICO не умрут, это факт!

И что уже меняются тоже по-моему факт!

30-40 хов поднять уже нельзя. 10 поднимаешь только на скаме, если конечно повезло выпрыгнуть при начале листинга  Smiley

Поэтому командам ICO надо понимать для кого они готовят проект.
И инвесторам прекращать гонятся за иксами, а относится с уважением к заработку 10% в год  Undecided

If you don't tell the truth, then don't say anything
dorianm421
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 05, 2018, 08:45:16 AM
 #76

То что ICO не умрут, это факт!

И что уже меняются тоже по-моему факт!

30-40 хов поднять уже нельзя. 10 поднимаешь только на скаме, если конечно повезло выпрыгнуть при начале листинга  Smiley

Поэтому командам ICO надо понимать для кого они готовят проект.
И инвесторам прекращать гонятся за иксами, а относится с уважением к заработку 10% в год  Undecided
Согласен с вами, и это новые реали в которых нам приходится работать.
Но в иксы все равно хочется верить Smiley

TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 08:51:38 AM
 #77

Есть несколько типов ICO проектов. Лично мне нравятся проекты с готовым продуктом, пусть даже будет мало хайпа. Если проект имеет продукт и постоянно развивается, то можно и подождать 1-2 года. Такие проекты никуда не денутся и ещё покажут себя.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
June 05, 2018, 09:14:01 AM
 #78

Похоже именно такую тенденцию мы и наблюдаем в последнее время. Блокчейн уже не так уж и важен, как и деньги криптоинвесторов. Но это нормальное развитие рынка. К тому же поверьте, если фонд инвестировал, то вероятность, что такой проект сразу соскамится очень малая. Потому что там точно лучше нас умеют оценивать риски. Так что в этой тенденции есть и свои плюсы.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
June 05, 2018, 09:17:57 AM
 #79



Автор, хотите сказать, что фонды инвестируют в проекты, подписывая инвестдоговоры с эмитентами токенов? То есть тупо это уже простой стартап?


Вот именно так оно и получается!
А про токены эти фонды временами ничего и слышать не хотят.
Мне кажется любого управляющего фондом попрут, если он через неделю инвестицию продаст и деньги в фонд вернет.
Пусть он хоть 10 х-ов сделал. Для фонда остаток денег не инвестированный хуже всего.
Им желательно на 10 лет и под 7 процентов в год, вот это супер.
Обычно криптоэкономисты за них все эти телодвижения с токенами осуществляют, за комиссию конечно.
Те кто род шоу провел и инвестиции организовал Smiley

фонды если и заходят в какие-то ико, то только в самые топовые, в которых рисков практически нет, и в которых им могут гарантировать получение большой прибыли, а для этого нужна очень хорошая поддержка и пиар проекта

tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
June 05, 2018, 09:27:18 AM
 #80

Если проект достойный,идея шикарная,а денег нет,то понятное дело что инвесторы будут нести сами деньги в хорошие прибыльные идеи. Просто инвесторы стали сейчас более избирательными.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!