Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:16:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны ли ICO криптоинвесторы?  (Read 77103 times)
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 01:56:56 PM
 #201

Я думаю что конечно нужны, это важная часть работы ICO компаний. Они за счет этого и зарабатывают свою основную массу денег, которые они сейчас имеют и благодаря инвестициям увеличивают свой доход.
Полностью согласен и так как без инвесторов никакой проект вообще не сможет достичь даже малейшую из поставленных целей, никто просто не будет вкладывать в него деньги.
Скорее ДА. Ведь это справка в жизнь. Старт для того чтобы развернуться зарекомендовать себя перед аудиторией и по возможности получить поддержку. Плюсы здесь очевидны.

comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 02:53:33 PM
 #202

Так и есть. Вон, в ICO paymon закинул один фонд 500 000 USD, и это примерно 50%, от всех инвестиций  Cheesy
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
July 18, 2018, 03:15:33 PM
 #203

Конечно нужны. Я думаю, что сейчас люди уже научились различать проекты. Главная задача рынка: что тут не осталось скама. И сейчас всё движется именно в этом направлении.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 18, 2018, 03:29:31 PM
 #204

Некоторые проекты уже сильно обожглись на том, что допускали к инвестициям в свой проект только лишь фонды. Думаю, в будущем все же фонды будут доминировать и мы увидим что-то типа 80%/20% соотношение фонды/частный инвестор.
kalashnikovski
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 11:31:19 PM
 #205

Некоторые проекты уже сильно обожглись на том, что допускали к инвестициям в свой проект только лишь фонды. Думаю, в будущем все же фонды будут доминировать и мы увидим что-то типа 80%/20% соотношение фонды/частный инвестор.
Конечно, тем более можно быть только в плюсе если открывать доступ инвестировать в свой проект. Больше инвесторов, больше масштаб на реализацию.
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
July 19, 2018, 02:41:10 PM
 #206

Некоторые проекты уже сильно обожглись на том, что допускали к инвестициям в свой проект только лишь фонды. Думаю, в будущем все же фонды будут доминировать и мы увидим что-то типа 80%/20% соотношение фонды/частный инвестор.

80/20% идеальное соотношение.
Пока рынок болтает. Причем от года к году от проекта к проекту.
Прошлый год 90% криптоинвесторы - 10% фонды. (на вскидку по году)
В этом году с точностью до-наоборот, 10/90.

А вот 80 на 20 хорошо.
 И тематические проекты, интересные только для криптоэнтузиастов, что то подымут и поплывут.
И общечеловеческие, нуждающиеся в реально больших деньгах будут иметь шанс.

Постоянно переспрашивают о цифрах.
Некоторые уже стали появляться.
Только не ленитесь просматривайте топик, я выкладывал.

If you don't tell the truth, then don't say anything
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 02:42:27 PM
 #207

Если будут заходить фонды, то фондов не хватит на количество ICO Grin Без криптоинвесторов рынок ICO просто рухнет!
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
July 19, 2018, 02:49:45 PM
 #208

Если будут заходить фонды, то фондов не хватит на количество ICO Grin Без криптоинвесторов рынок ICO просто рухнет!

Правильное утверждение!
Но тоже с точностью до - наоборот.

Против цифр не попрешь:

Капитализация битка на сегодняшнее утро-127 млрд. зелениньких

А только в Америке более 70 фондов , с капиталом более 2 трл. долларов у каждого!!!!!!!!!!!!!!!

Так, что жить и жить теперь криптовалютам вечно. Потому, что затянули в свою игру фонды!

If you don't tell the truth, then don't say anything
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
July 20, 2018, 02:58:21 PM
 #209

Вынужден поспорить сам с собой.
Дошла информация об ICO, которое собрало основной пул в Японии и добрало до 70 млн по другим уголкам Азии.

Так вот там были в основном или даже только частные криптоинвесторы. Средний чек под 30к.
Фонды вообще не участвовали.

Картина разительно отличается от Америки.
Так, что надо это учитывать при подготовке.

If you don't tell the truth, then don't say anything
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 12:50:13 PM
 #210

Соглашусь,что необходимо изучать рынок где проводится ICO. В в Японии никто не запрещал его и поэтому частные инвесторы могут спокойно покупать новые токены, в США запрещено,отсюда разные сборы.

fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
July 21, 2018, 01:26:03 PM
 #211

Конечно нужны. Я думаю, что сейчас люди уже научились различать проекты. Главная задача рынка: что тут не осталось скама. И сейчас всё движется именно в этом направлении.
Такое большое количество скама очень негативно влияет на уровень доверия к ИСО, и даже если команда честная перед своими инвесторами, настороженность присутствует всегда, приходится каждый раз доказывать.
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
July 22, 2018, 07:32:41 AM
 #212

Конечно нужны. Я думаю, что сейчас люди уже научились различать проекты. Главная задача рынка: что тут не осталось скама. И сейчас всё движется именно в этом направлении.
Такое большое количество скама очень негативно влияет на уровень доверия к ИСО, и даже если команда честная перед своими инвесторами, настороженность присутствует всегда, приходится каждый раз доказывать.

Самое интересное, что скамовские проекты больше всего и пищат.
И они как раз и нацелены на криптоинвесторов. Который принимает решение зачастую эмоционально.
У частного инвестора просто нет возможности провести глубокий анализ проекта.
Или это обойдется больше чем средняя инвестиция 15 к - 30 к.

Возникает такая интересная методика оценки: реальные и понятные люди, отсутствие хайпа и Хов, больше шансов на реальность.

If you don't tell the truth, then don't say anything
qeracin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100



View Profile
July 22, 2018, 07:38:52 AM
 #213

большенство собирают с нуля, очень редко когда уже есть старт и деньги.. поэтому не всегда они нужны. Но в любом выпада я думаю, что они лишними не будут

mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
July 22, 2018, 07:40:11 AM
 #214

Конечно нужны. Я думаю, что сейчас люди уже научились различать проекты. Главная задача рынка: что тут не осталось скама. И сейчас всё движется именно в этом направлении.

Учатся на ошибках своих,так как особой методики пока не придумали, и получается что одни учатся и обжигаются и через время приходят новые,которые совершают всё те же ошибки.
dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 07:53:23 AM
 #215

Многие ICo проекты не знаю зачем , но сильно завышают сборы средств , хотя их проект можно запустить и с меньшеми затратами.
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
July 22, 2018, 08:35:45 AM
 #216

Многие ICo проекты не знаю зачем , но сильно завышают сборы средств , хотя их проект можно запустить и с меньшеми затратами.

Есть конечно поговорка : проси больше, получишь меньше.

А если серьезно.
То любой РЕАЛЬНЫЙ проект обсыпан помощниками по самое ни хочу.
 И все хотят урвать на старте и ничего не делать потом.
Вот собственнику и приходится закладывать больные гонорары.
Если бы идея могла сразу за услуги рассчитываться то можно легко ноль убирать.

И плюс к этому резерв на юридические риски, а они очень-очень дорогие.

If you don't tell the truth, then don't say anything
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
July 22, 2018, 09:03:55 AM
 #217

Разумеется для ICO вообще не обязательно наличие криптоинвесторов. Достаточно любых инвесторов на необходимую сумму. И конечно сама технология блокчейна тоже для успеха совсем не обязательна.
Однако более простой путь лежит в этой сфере все-таки с криптоинвесторами и с блокчейном. Ну это на мой взгляд только разумеется.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
July 22, 2018, 09:05:34 AM
 #218

Не будет кому инвестировать в проекты, как же они будут развиваться ? Даже вот на частных продажах я слышала приглашают частных инвесторов.

tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 09:32:04 AM
 #219

Думаю, идет к тому, что на мелких инвесторов все меньше и меньше рассчитывают те, кто проводит ICO. Хайпа нет и мелкие инвесторы ничего не вкладывают. Кто покрупнее, объединяются в пулы, но это уже другая категория
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
July 22, 2018, 11:12:14 AM
 #220

Мелкие инвесторы необходимы для проектов, иначе для кого разработчики проводят дропы и баунти компании? Крупных инвесторов так сложно привлечь и для них есть другие способы. Да и вообще мало проектов могут прожить без мелких инвесторов, умея их грамотно привлечь, проект может собрать с них намного больше, чем с нескольких частных инвесторов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!