Bitcoin Forum
May 23, 2024, 03:15:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Ждем $100 000? Биткоин-предсказания «гостя из буду  (Read 2004 times)
Wolf777 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 11:25:14 AM
 #1

Ждем $100 000? Биткоин-предсказания «гостя из будущего» с Reddit начинают сбываться

Сегодня, 28 ноября, первая криптовалюта поставила новый исторический рекорд — цена биткоина преодолела рубеж в $10 000. В связи с этим знаковым событием редакция журнала ForkLog вспомнила пост на Reddit четырехлетней давности, в котором один из пользователей, представившись гостем из 2025 года, предсказал, что стремительный рост монеты повлечет за собой крах мировой экономики.

Сообщение под заголовком «Я путешественник из будущего. Умоляю вас, остановитесь» в 2013 году позабавило многих. Пользователь под ником Luka_Magnotta заявил, что пишет из 2025 года, когда биткоин стал угрозой для человеческой цивилизации. В посте утверждается, что до 2015-го цена биткоина будет увеличиваться в 10 раз за год, после чего рост замедлится в два раза.

Так, по словам Luka_Magnotta, биткоин стоил $0,1 в 2010 году, $1 — в 2011-ом, $10 — в 2012-ом и $100 — в 2013-ом. Следующими вехами пользователь назвал 2015-й ($1000) и 2017-й — именно в нынешнем году «пришелец из будущего» предсказал преодоление отметки в $10 000. В 2019 году, по его данным, BTC будет стоить уже $100 000, а в 2021-ом — $1 млн. После этого монету якобы перестанут считать в долларах, поскольку к тому времени американская валюта фактически прекратит свое существование.



Далее Luka_Magnotta обрисовал мрачную картину недалекого будущего. К 2025 году большинство государств в мире распалось, поскольку население планеты перешло на анонимные расчеты с помощью биткоинов, что уничтожило все системы налогообложения. Всего же к тому моменту будет выпущено 19 миллионов BTC, несколько сотен тысяч из которых безвозвратно утеряны. На одного человека в среднем приходится 0,001 биткоина при населении чуть более 7 млрд.

Тем временем бо́льшая часть BTC оказалась сосредоточена в руках небольшого процента избранных, живущих в так называемых цитаделях — крепостях, где хранятся последние рабочие компьютеры для майнинга. Кроме того, планету захлестнула волна терроризма, преступности и похищений людей с целью выкупа. Например, известные близнецы Уинклвосс были убиты одними из первых за свое биткоин-состояние. Кроме того, после раздела территории Африки самыми богатыми на Земле стали правительства Саудовской Аравии (110 тысяч BTC) и Северной Кореи (180 тысяч BTC).

В заключение Luka_Magnotta просит читателей не допустить такого будущего и «задушить проклятый проект в зародыше».

«Вы считаете, что помогаете миру, борясь с картелем центральных банков, который регулирует вашу экономику. Однако я видел, чем это закончится», — резюмировал тогда пользователь.

Напомним, если верить недавно опубликованному отчету аналитической компании Chainalysis, уже сегодня от 2,78 млн до 3,79 млн биткоинов могут быть безвозвратно утеряны. Тем временем инвестор-миллиардер Майк Новограц уверен, что к концу 2018 года BTC достигнет $40 000, а Ethereum вырастет в три раза.

https://forklog.com/zhdem-100-000-bitkoin-predskazaniya-gostya-iz-budushhego-s-reddit-nachinayut-sbyvatsya/
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 03, 2018, 01:04:06 PM
 #2

Получается здесь форум будущих миллионеров и мультимиллионеров, причем в ближайшем будущем! А так же мы все приложим свою руку к надвигающемуся хаосу и разрушению мира. Перспективы конечно двоякие.
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
June 03, 2018, 01:25:18 PM
 #3

Да, давнее предсказание, но это скорее только догадки сумасшедшего))

ponoptikum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 01:39:36 PM
 #4

это будет только в том случае, если вледельцы печатного станка решат не подминать по себя крипту и будут спокойно смотреть, как они беднеют
another01
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
June 03, 2018, 01:40:46 PM
 #5

Да, давнее предсказание, но это скорее только догадки сумасшедшего))
Хочу отметить что как Вы сказали "только догадки сумасшедшего" слишком уж точно описали пару периодов роста главной криптовалюты и собственно пару мировых событий.
ivan-campo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 01:43:27 PM
 #6

я думаю такой цены не будет никогда.
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 01:48:45 PM
 #7

я думаю такой цены не будет никогда.
Как говорится, "никогда не говори никогда"))) Гость все верно обозначил - в 17 году и 10К преодолели и вернулись к этому значению к концу года... Сейчас самое время закупаться.
Ramabar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
June 03, 2018, 01:54:54 PM
 #8

Ждем $100 000? Биткоин-предсказания «гостя из будущего» с Reddit начинают сбываться

Тем временем бо́льшая часть BTC оказалась сосредоточена в руках небольшого процента избранных, живущих в так называемых цитаделях — крепостях, где хранятся последние рабочие компьютеры для майнинга. Кроме того, планету захлестнула волна терроризма, преступности и похищений людей с целью выкупа. Например, известные близнецы Уинклвосс были убиты одними из первых за свое биткоин-состояние. Кроме того, после раздела территории Африки самыми богатыми на Земле стали правительства Саудовской Аравии (110 тысяч BTC) и Северной Кореи (180 тысяч BTC).

Какое то мрачное будущее вырисовывается. Как жить дальше?

Блог стриженного хомяка - цель 5 BTC к концу 2018
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4628416.0
IvanRed58rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 4


View Profile
June 03, 2018, 02:00:54 PM
 #9

Думаю вверх мы начнем расти куда быстрее чем падали )
думаю точно пробьем 30к к концу года )
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
June 03, 2018, 02:24:10 PM
 #10

Учитывая, что "побороть" биток никак уже не выйдет, нужно запасаться им в кратчайшие сроки и переезжать в "цитадель", а как иначе. Не оставаться же среди бедных.  Grin
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
June 03, 2018, 02:28:26 PM
 #11

Получается здесь форум будущих миллионеров и мультимиллионеров, причем в ближайшем будущем! А так же мы все приложим свою руку к надвигающемуся хаосу и разрушению мира. Перспективы конечно двоякие.
К сожалению, а может быть и к счастью, сдесь не форум будующих миллионеров по одной простой причине - люди не могут долго сидеть в лонге и как только брток сделает хотя бы икс два, то большенство будет фиксироваться. Лишь единицы оставят биток на десятилетия.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 02:29:17 PM
 #12

Мне кажется что это послание было кем то придумано, но в этой шутке есть своя доля правды. Смешно стало, когда читал что самые богатые битком государства это самые влиятельные.
WinterWirm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 06:00:21 PM
 #13

Меня удивляет даже не то, что биткоин будет стоить 1лям баксов, а то, что к 2025 году изобретут машину времени, то есть через семь лет.Ну вот через 7 лет и проверим. Не так долго осталось.
DIKUL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
June 03, 2018, 06:26:31 PM
 #14

Меня удивляет даже не то, что биткоин будет стоить 1лям баксов, а то, что к 2025 году изобретут машину времени, то есть через семь лет.Ну вот через 7 лет и проверим. Не так долго осталось.

По сравнению с машиной времени биткоин за 1000000 баксов вообще как то реально и буднично смотрится  Grin Grin Grin

aratalawrence
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 07:20:15 PM
 #15

Когда копипастишь новости, смотри пожалуйста, сколько им месяцев.  А то надоели старые баяны.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 03, 2018, 07:39:38 PM
 #16


Сегодня, 28 ноября

пиздёж, сегодня 3 июня
WinterWirm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 07:41:37 PM
 #17

Сейчас идет импульс и если пробьем нисходящую линию тренда четко вверх и зарепимся выше 7800 завтра, то следующей остановкой будет 8500-8600. Так что пока рано говорить о 10к)
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
June 03, 2018, 07:53:01 PM
 #18

Сейчас идет импульс и если пробьем нисходящую линию тренда четко вверх и зарепимся выше 7800 завтра, то следующей остановкой будет 8500-8600. Так что пока рано говорить о 10к)
Пока подобрались в плотную к семь восемьсот. Завтра послежу за курсом, но что то мне подсказывает что снова вниз пойдет курс.
hikky22
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 03, 2018, 09:26:23 PM
 #19

Ждем $100 000? Биткоин-предсказания «гостя из будущего» с Reddit начинают сбываться

Сегодня, 28 ноября, первая криптовалюта поставила новый исторический рекорд — цена биткоина преодолела рубеж в $10 000. В связи с этим знаковым событием редакция журнала ForkLog вспомнила пост на Reddit четырехлетней давности, в котором один из пользователей, представившись гостем из 2025 года, предсказал, что стремительный рост монеты повлечет за собой крах мировой экономики.

Сообщение под заголовком «Я путешественник из будущего. Умоляю вас, остановитесь» в 2013 году позабавило многих. Пользователь под ником Luka_Magnotta заявил, что пишет из 2025 года, когда биткоин стал угрозой для человеческой цивилизации. В посте утверждается, что до 2015-го цена биткоина будет увеличиваться в 10 раз за год, после чего рост замедлится в два раза.

Так, по словам Luka_Magnotta, биткоин стоил $0,1 в 2010 году, $1 — в 2011-ом, $10 — в 2012-ом и $100 — в 2013-ом. Следующими вехами пользователь назвал 2015-й ($1000) и 2017-й — именно в нынешнем году «пришелец из будущего» предсказал преодоление отметки в $10 000. В 2019 году, по его данным, BTC будет стоить уже $100 000, а в 2021-ом — $1 млн. После этого монету якобы перестанут считать в долларах, поскольку к тому времени американская валюта фактически прекратит свое существование.



Далее Luka_Magnotta обрисовал мрачную картину недалекого будущего. К 2025 году большинство государств в мире распалось, поскольку население планеты перешло на анонимные расчеты с помощью биткоинов, что уничтожило все системы налогообложения. Всего же к тому моменту будет выпущено 19 миллионов BTC, несколько сотен тысяч из которых безвозвратно утеряны. На одного человека в среднем приходится 0,001 биткоина при населении чуть более 7 млрд.

Тем временем бо́льшая часть BTC оказалась сосредоточена в руках небольшого процента избранных, живущих в так называемых цитаделях — крепостях, где хранятся последние рабочие компьютеры для майнинга. Кроме того, планету захлестнула волна терроризма, преступности и похищений людей с целью выкупа. Например, известные близнецы Уинклвосс были убиты одними из первых за свое биткоин-состояние. Кроме того, после раздела территории Африки самыми богатыми на Земле стали правительства Саудовской Аравии (110 тысяч BTC) и Северной Кореи (180 тысяч BTC).

В заключение Luka_Magnotta просит читателей не допустить такого будущего и «задушить проклятый проект в зародыше».

«Вы считаете, что помогаете миру, борясь с картелем центральных банков, который регулирует вашу экономику. Однако я видел, чем это закончится», — резюмировал тогда пользователь.

Напомним, если верить недавно опубликованному отчету аналитической компании Chainalysis, уже сегодня от 2,78 млн до 3,79 млн биткоинов могут быть безвозвратно утеряны. Тем временем инвестор-миллиардер Майк Новограц уверен, что к концу 2018 года BTC достигнет $40 000, а Ethereum вырастет в три раза.

https://forklog.com/zhdem-100-000-bitkoin-predskazaniya-gostya-iz-budushhego-s-reddit-nachinayut-sbyvatsya/
Ух интересно канешно это все но вот много ли людей будет иметь битки уже при такой цене. Думаю все сольют намного раньше
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
June 03, 2018, 11:50:29 PM
 #20

Я думаю в точности как там описано  не будет но Биткоин по 100 к это вполне вероятно.Очень иногое может измениться за ближайшее время.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!