Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:23:08 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Ждем $100 000? Биткоин-предсказания «гостя из буду  (Read 2009 times)
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
July 08, 2018, 11:40:01 AM
 #81

Ждем $100 000? Биткоин-предсказания «гостя из будущего» с Reddit начинают сбываться

Сегодня, 28 ноября, первая криптовалюта поставила новый исторический рекорд — цена биткоина преодолела рубеж в $10 000. В связи с этим знаковым событием редакция журнала ForkLog вспомнила пост на Reddit четырехлетней давности, в котором один из пользователей, представившись гостем из 2025 года, предсказал, что стремительный рост монеты повлечет за собой крах мировой экономики.

Сообщение под заголовком «Я путешественник из будущего. Умоляю вас, остановитесь» в 2013 году позабавило многих. Пользователь под ником Luka_Magnotta заявил, что пишет из 2025 года, когда биткоин стал угрозой для человеческой цивилизации. В посте утверждается, что до 2015-го цена биткоина будет увеличиваться в 10 раз за год, после чего рост замедлится в два раза.

Так, по словам Luka_Magnotta, биткоин стоил $0,1 в 2010 году, $1 — в 2011-ом, $10 — в 2012-ом и $100 — в 2013-ом. Следующими вехами пользователь назвал 2015-й ($1000) и 2017-й — именно в нынешнем году «пришелец из будущего» предсказал преодоление отметки в $10 000. В 2019 году, по его данным, BTC будет стоить уже $100 000, а в 2021-ом — $1 млн. После этого монету якобы перестанут считать в долларах, поскольку к тому времени американская валюта фактически прекратит свое существование.



Далее Luka_Magnotta обрисовал мрачную картину недалекого будущего. К 2025 году большинство государств в мире распалось, поскольку население планеты перешло на анонимные расчеты с помощью биткоинов, что уничтожило все системы налогообложения. Всего же к тому моменту будет выпущено 19 миллионов BTC, несколько сотен тысяч из которых безвозвратно утеряны. На одного человека в среднем приходится 0,001 биткоина при населении чуть более 7 млрд.

Тем временем бо́льшая часть BTC оказалась сосредоточена в руках небольшого процента избранных, живущих в так называемых цитаделях — крепостях, где хранятся последние рабочие компьютеры для майнинга. Кроме того, планету захлестнула волна терроризма, преступности и похищений людей с целью выкупа. Например, известные близнецы Уинклвосс были убиты одними из первых за свое биткоин-состояние. Кроме того, после раздела территории Африки самыми богатыми на Земле стали правительства Саудовской Аравии (110 тысяч BTC) и Северной Кореи (180 тысяч BTC).

В заключение Luka_Magnotta просит читателей не допустить такого будущего и «задушить проклятый проект в зародыше».

«Вы считаете, что помогаете миру, борясь с картелем центральных банков, который регулирует вашу экономику. Однако я видел, чем это закончится», — резюмировал тогда пользователь.

Напомним, если верить недавно опубликованному отчету аналитической компании Chainalysis, уже сегодня от 2,78 млн до 3,79 млн биткоинов могут быть безвозвратно утеряны. Тем временем инвестор-миллиардер Майк Новограц уверен, что к концу 2018 года BTC достигнет $40 000, а Ethereum вырастет в три раза.

https://forklog.com/zhdem-100-000-bitkoin-predskazaniya-gostya-iz-budushhego-s-reddit-nachinayut-sbyvatsya/
Интересная история)) Я конечно уверен в таком росте битка, думаю 100к мы возьмем в будущем, но чтобы разрушить человеческую цивилизацию это конечно из рода фантастики, потому что я думаю те кто владеет текущими богатствами уже давно вошли в крипту на стадии ее зарождения, так что в плане перераспределения финансов не чего не поменяется.
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
July 08, 2018, 12:02:20 PM
 #82

было бы круто чтобы биток стоил 30 000 к концу года , потому что смотря на нынешнюю ситуацию на рынке очень трудно говорить о 100 000  Undecided
20К уже было, так что 30К может быть в этом году. 100К в этом году конечно не будет.
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 06:34:20 PM
 #83

не каждый вытерпит колебания, чтобы получить свой доход от роста биткоин. суть движения как раз в том, чтобы сбить всех с толку, при это на дневных свечках виден отчетливый рост
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 06:49:53 PM
 #84

Если верить этому парню, получается, сейчас самое время входить. А в 2020 пред "коллапсом доллара" все сливать) Жаль, конечно, что мало кто из нас в 2010 году вошел)))
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 07:33:46 PM
 #85

То что биткоин  пойдет вверх это ожидаемо, но 100к он точно не будет стоить в ближайшие пару лет, а про миллион долларов я вообще молчу.

вы молчите, а вот маккафи нет) но он очень рисковый парень) а про этого человека из будущего я читал. он как появился, так же и пропал с концами. по моему это просто вброс какой то был
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 08, 2018, 07:36:42 PM
 #86

По мне так бред какой то, здесь то 10к$ взять не можем, а тут про 100к в 2019 году, да еще и разрушить всю финансовую структуру мировую, доллар уже сколько раз хоронили, а он живее всех живых.

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 08, 2018, 07:43:39 PM
 #87

Не думаю что это будет так быстро как многие себе представляют.Но 100к вполне реалистичная цена за Биткоин.
Думаю что биток такая штука, что может сидеть долго на этом уровне 6-7к, а потом резко хоть на 50к сходить. На 20к он тоже моментально сходил.
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 09:49:24 PM
 #88

Ох как я надеюсь что его "вангование" не оправдается, я не хочу быть долларовым миллионером или даже миллиардером в таком мире. Мире войны и хаоса
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
July 08, 2018, 11:59:09 PM
 #89

Я не думаю, что биткоин начнет свой рост так быстро после долго снижения, мне кажется это будет происходить более плавно. Взгляните на рост цены предыдущего цикла. Самый огромный памп был в конце и это логично. Но вот разгонять таким пампом в начале цикла - это не логично.
К тому же большая часть новых пользователей криптовалютой всегда входят в рынок в конце цикла - это так же логично. Не логично было бы их загонять в начале.

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
July 09, 2018, 06:13:04 PM
 #90

Не думаю что это будет так быстро как многие себе представляют.Но 100к вполне реалистичная цена за Биткоин.
а вот я с вами не согласен, 100к это просто фантастическая цена, вы вообще представляете что говорите?
то-есть Сатоши Накамото и братья Винклвосы  с их количеством битка , будут заправлять всем в этой сфере (криптовалюты)
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 10, 2018, 12:40:11 AM
 #91

Ох как я надеюсь что его "вангование" не оправдается, я не хочу быть долларовым миллионером или даже миллиардером в таком мире. Мире войны и хаоса
Надеюсь это какой то вид юмора, потому что звучит мягко говоря странно Undecided В таком то мире, где деньги решают все, лучше уж быть миллионером.
Курс конечно фантастический  Shocked

vilmagirl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 04:11:23 AM
 #92

Ох как я надеюсь что его "вангование" не оправдается, я не хочу быть долларовым миллионером или даже миллиардером в таком мире. Мире войны и хаоса
Надеюсь это какой то вид юмора, потому что звучит мягко говоря странно Undecided В таком то мире, где деньги решают все, лучше уж быть миллионером.
Курс конечно фантастический  Shocked

Когда-то и 5000$ казались фантастическим курсом за биток, а сегодня мы считаем эту отметку дном. Я согласна, сейчас криптовалюте приходится нелегко, многие разочаровались и потеряли веру, но есть некоторые моменты в мире, которые способны остановить это безудержное падение рынка и начать показывать результаты доселе невиданные. Взять экономику Америки, они уже настолько погрязли в долгах по ипотекам, что кризис 2008 года покажется цветочками, новый кризис грядет, и фиат будет вливаться везде, где есть возможность сохранить свое, криптовалюта наравне с золотом - отличный выход в этой ситуации, и курсы полетят  Roll Eyes
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 06:12:29 AM
 #93

То что биткоин  пойдет вверх это ожидаемо, но 100к он точно не будет стоить в ближайшие пару лет, а про миллион долларов я вообще молчу.

вы молчите, а вот маккафи нет) но он очень рисковый парень) а про этого человека из будущего я читал. он как появился, так же и пропал с концами. по моему это просто вброс какой то был

На мой взгляд - определённо вброс и смешно читать как люди в полне серьёзно обсуждают прогнозы "гостя из будущего " , который пришёл придупредить о грядущей катастрофе. При таких технологиях появление Биткоина просто предотвратили , а не предупреждали )))
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 02:49:45 AM
 #94

То что биткоин  пойдет вверх это ожидаемо, но 100к он точно не будет стоить в ближайшие пару лет, а про миллион долларов я вообще молчу.

вы молчите, а вот маккафи нет) но он очень рисковый парень) а про этого человека из будущего я читал. он как появился, так же и пропал с концами. по моему это просто вброс какой то был

На мой взгляд - определённо вброс и смешно читать как люди в полне серьёзно обсуждают прогнозы "гостя из будущего " , который пришёл придупредить о грядущей катастрофе. При таких технологиях появление Биткоина просто предотвратили , а не предупреждали )))
Ну почему бы и нет,вдруг это Сара Конор. И нам нужно задуматься о других вещах. На самом деле тоже считаю,что обсуждать такие разговоры не очень разумно...

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 02:01:12 PM
 #95

на всех форумах одно и то же. я думаю данную новость будут разжевывать каждый раз как биткоин просядет на 0.1 $  ) если ты долгосрочный трейдер - то тебе безразличны все эти предсказания)
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 04:22:50 PM
 #96

Все эти предсказания всегда предсказуемо заканчиваются - полный провал. Сколько их уже публиковалось, вечно конец одинаков.

Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
July 14, 2018, 06:23:13 PM
 #97

То что биткоин  пойдет вверх это ожидаемо, но 100к он точно не будет стоить в ближайшие пару лет, а про миллион долларов я вообще молчу.

вы молчите, а вот маккафи нет) но он очень рисковый парень) а про этого человека из будущего я читал. он как появился, так же и пропал с концами. по моему это просто вброс какой то был

На мой взгляд - определённо вброс и смешно читать как люди в полне серьёзно обсуждают прогнозы "гостя из будущего " , который пришёл придупредить о грядущей катастрофе. При таких технологиях появление Биткоина просто предотвратили , а не предупреждали )))

Этому топик место в разделе - Треп
Так приятно же людям обмусолить, сей мечтательный момент. Зажать в кулачке биток  и ждать когда в 25 году появятся цитадели в которых на 1 биток можно безбедно жить и радовать свой взгляд как  полунагие наложницы с опахалом отгоняют дневной жар.
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 06:36:10 PM
 #98

Очередные сказки в которые очень сложно поверить в данный момент. Пусть конечно я ошибаюсь, но вероятнее всего я стал более реалистично смотреть на цену битка и криптовалюту в целом

buteringod
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 06:39:30 PM
 #99

Насколько я помню это уже боянистая тема. Да Биткойн рост в прогрессии до уровня в 20 тыс, но сейчас весь этот график трещит по швам и не соблюдается.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 14, 2018, 07:04:40 PM
 #100

Насколько я помню это уже боянистая тема. Да Биткойн рост в прогрессии до уровня в 20 тыс, но сейчас весь этот график трещит по швам и не соблюдается.

Эта тема вечная. Надо же как-то подбадривать холдеров и привлекать новых биткоин-инвесторов  Grin

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!