Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:54:04 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Ждем $100 000? Биткоин-предсказания «гостя из буду  (Read 2009 times)
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
July 14, 2018, 07:08:52 PM
 #101

Ждём конечно.  Нам-то что, мы можем ждать и  миллиона за биток и 500 000 и что угодно вообще. Вот только дождёмся ли мы этого никто не знает

Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
July 14, 2018, 07:09:15 PM
 #102

Насколько я помню это уже боянистая тема. Да Биткойн рост в прогрессии до уровня в 20 тыс, но сейчас весь этот график трещит по швам и не соблюдается.

Эта тема вечная. Надо же как-то подбадривать холдеров и привлекать новых биткоин-инвесторов  Grin


Предлагаю страну выбрать для цитадели. Предлагаю Болгарию. Климат тут классный.
Не жарко летом и не холодно зимой. Наложницами будут красотки славянских держав.
fonyo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 100



View Profile
August 31, 2018, 02:26:46 PM
 #103

интересная статья, надеюсь к концу этого года мы увидим цену в 20 000 и это будет очень хорошо ибо сейчас ситуация на рынке не очень  Cheesy
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
August 31, 2018, 07:08:18 PM
 #104

интересная статья, надеюсь к концу этого года мы увидим цену в 20 000 и это будет очень хорошо ибо сейчас ситуация на рынке не очень  Cheesy

В этом тяжелом для криптовалютного рынка году цену в 20 000 долларов за биткоин мы сможет увидеть только во сне или в своих мечтах.

PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
August 31, 2018, 07:41:18 PM
 #105

гость из будущего искренне поведал, что там у них биткоин стоит 100000 долларов. и искренне умолчал, что еще на эти деньги можно купить буханку хлеба Smiley

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
August 31, 2018, 08:41:42 PM
 #106

Какая идеальная теория. Самое интересное это то что человеческий мозг сам как бы поддерживает ее, так как каждый на уровне подсознания мечтает стать очень богатым.

alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 31, 2018, 09:54:48 PM
 #107

конечно, те кто закупился по 20 и ниже просто мечтают уже оказаться там, в будущем. но с другой стороны.. вот копишь ты копишь всю жизнь на биток... а он бац, и 100к. обидно сразу станет...

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 10:04:57 PM
 #108

хорошая выдумка, не более того. биток за 100к еще долго будет оставаться мечтой. думаю, не один десяток лет пройдет, прежде, чем это случится.

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 10:11:27 PM
 #109

100.000 это что-то нереальное, поэтому я хочу быть реалистом и верить хотя бы в 10000 долларов. Кстати, биток очень сложно ползет к этой цене

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
drumamat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1193
Merit: 251


View Profile
August 31, 2018, 10:13:57 PM
 #110

Нет, я думаю мы не дождемся в этом году Bitcoin по 40 тысяч долларов. Но думаю должны вырасти до исторического максимума в концу декабря! Новый год будет у всех замечательными если будет такой курс)
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
September 01, 2018, 06:41:15 AM
 #111

я так думаю, что 100 000$ мы обязательно увидим по битку, причем в ближайшее будущее, как бы не хотели продавливать рынок, или препятствовать его росту, но это остановить будет невозможно

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 07:02:48 AM
 #112

Все эти предсказания всегда предсказуемо заканчиваются - полный провал. Сколько их уже публиковалось, вечно конец одинаков.
ну все таки некоторые предсказания сбываются, это как бы просто по теории вероятности, кто окажется ближе к той цифре, которая будет на самом деле, а 100 000$ для битка я думаю очень даже вероятно со временем

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
September 01, 2018, 11:55:01 AM
 #113

В принципе время для раскачки на сотку еще есть конец этого года и следующий, если все это время будет жесткий бычий тренд, то цифра выглядит не такой уж и фантастической. Если вдруг так произойдет, то вся эта история с предсказанием начнет выглядеть жутковато.
KorsaBike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 03:57:12 PM
 #114

100.000 это что-то нереальное, поэтому я хочу быть реалистом и верить хотя бы в 10000 долларов. Кстати, биток очень сложно ползет к этой цене
Всё реально хоть в это и вериться с трудом, не так давно смею напомнить биток покорял отметку в 20.000. Да после этого был откат, но это никак не означает что такую цену он не покорит в будущем.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 05:17:55 PM
 #115

я так думаю, что 100 000$ мы обязательно увидим по битку, причем в ближайшее будущее, как бы не хотели продавливать рынок, или препятствовать его росту, но это остановить будет невозможно
Согласен с вами, тоже жду что биткоин будет стоить 100к$ или даже больше, а на счет того кто контролирует биток, думаю кто контролирует $ уже вошли в биток и не чего не поменяется в плане перераспределения сил.
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 06:08:06 PM
 #116

Согласен с вами, тоже жду что биткоин будет стоить 100к$ или даже больше, а на счет того кто контролирует биток, думаю кто контролирует $ уже вошли в биток и не чего не поменяется в плане перераспределения сил.

Да в основной своей массе богатые останутся богатыми, а бедные бедными. Однако такие переходные периоды дают возможности, и те единицы которые смогут ими воспользоваться  получат свой профит на всем этом.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 06:42:34 PM
 #117

Согласен с вами, тоже жду что биткоин будет стоить 100к$ или даже больше, а на счет того кто контролирует биток, думаю кто контролирует $ уже вошли в биток и не чего не поменяется в плане перераспределения сил.

Да в основной своей массе богатые останутся богатыми, а бедные бедными. Однако такие переходные периоды дают возможности, и те единицы которые смогут ими воспользоваться  получат свой профит на всем этом.
Профит получат только те кто смог насколько лет не притрагиваться кошелькам, но это возможно только под условием того что вы и так достаточно богаты и не нуждаетесь в том чтобы что то выводить.

candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 07:51:55 PM
 #118

Согласен с вами, тоже жду что биткоин будет стоить 100к$ или даже больше, а на счет того кто контролирует биток, думаю кто контролирует $ уже вошли в биток и не чего не поменяется в плане перераспределения сил.

Да в основной своей массе богатые останутся богатыми, а бедные бедными. Однако такие переходные периоды дают возможности, и те единицы которые смогут ими воспользоваться  получат свой профит на всем этом.
Профит получат только те кто смог насколько лет не притрагиваться кошелькам, но это возможно только под условием того что вы и так достаточно богаты и не нуждаетесь в том чтобы что то выводить.
Даже не так.
Если даже есть такие кто выдержал период с 1К до 20К то большинство все же сливали.
Тренд держался на тех кто не смотря на огромную цену продолжали заходить и вкладывать деньги.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 11:38:53 PM
 #119

все эти предсказания ничего не стоят. тем более из уст "гостя из будущего" та еще газетная утка на все времена. даже не буду начинать ждать такой цены.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 11:45:00 PM
 #120

а я верю в такую цену за биток в будущем, поэтому один биток обязательно оставлю до лучших времен. с остальными буду торговать потихоньку. а вдруг не наступит эра 100000$ за биток, на бога надейся..

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!