Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:12:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Facebook запускает 'FaceCoin'  (Read 1408 times)
wellni (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
June 03, 2018, 07:59:14 PM
 #1

«FaceCoin» когда-нибудь станет реальностью. По мнению многих респондентов, социальная сеть Марка Цукерберга рассмотрит вопрос о создании своих собственных виртуальных токенов для облегчения платных транзакций на его платформе, в которой сейчас насчитывается около 2 миллиардов пользователей. По этому вопросу Facebook собрал команду, посвященную технологии блочной цепи. Его направил Дэвид Маркус, бывший босс Messenger и бывший президент Paypal.


You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714817525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817525
Reply with quote  #2

1714817525
Report to moderator
1714817525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817525
Reply with quote  #2

1714817525
Report to moderator
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
June 03, 2018, 08:12:39 PM
 #2

Да сколько они уже времени эти вопросы рассматривают, не думаю что Цукерберг решится податься с Дуровым (хочешь не хочешь а все равно их сравнивать начнут). Тем более, Фейсбук постоянно запрещал рекламу криптовалюты у себя в сети а сейчас сами создадут свои токены, выглядит странно!
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 11:45:50 PM
 #3

Да сколько они уже времени эти вопросы рассматривают, не думаю что Цукерберг решится податься с Дуровым (хочешь не хочешь а все равно их сравнивать начнут). Тем более, Фейсбук постоянно запрещал рекламу криптовалюты у себя в сети а сейчас сами создадут свои токены, выглядит странно!
Ничего не странно, они и запретили рекламу, чтобы конкурентов не было на их площадке, я бы также сделал, будь у меня мощная площадка и я бы хотел создать свою крипту

hyppyssy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 12:02:13 AM
 #4

это хорошо так как фейсбуку надо переходить на новый уровень, иглавное чтобы это ико не оказалось скамом.
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
June 04, 2018, 12:27:52 AM
 #5

могут просто добавить риппл, или stellar, зачем изобретать свое
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 02:30:40 AM
 #6

это хорошо так как фейсбуку надо переходить на новый уровень, иглавное чтобы это ико не оказалось скамом.
хахахха что ты несешь? какой скам? Ты думаешь люди такого уровня будут делать скам, что бы потерять свою репутацию? Как вы надоели спамеры хреновы. Лишь бы пост набить!!!
Golden_LeGeNDa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
August 14, 2018, 12:15:38 PM
 #7

«FaceCoin» когда-нибудь станет реальностью. По мнению многих респондентов, социальная сеть Марка Цукерберга рассмотрит вопрос о создании своих собственных виртуальных токенов для облегчения платных транзакций на его платформе, в которой сейчас насчитывается около 2 миллиардов пользователей. По этому вопросу Facebook собрал команду, посвященную технологии блочной цепи. Его направил Дэвид Маркус, бывший босс Messenger и бывший президент Paypal.



Хоть и был запрет рекламы ICO и криптовалютных проектов, Facebook начал активную роботу в области блокчейн и криптовалют. Зачем Facebook создавать собственную крипту? Как гласит Cheddar, эта криптовалюта  позволила бы Facebook осуществлять международные платежи на много проще и быстрее без необходимости поддержки валюти. Кроме того, наличие собственной цифровой валюти было бы полезно например для компании WhatApp, так как он используется многими людьми в странах где валюты не стабильны.. 

🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔸🔸🔸🔸🔸🔸 [ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔺🔻🔺🔻🔺🔻
🔸🔺 https://www.desico.io 🔸🔺
Alexa0506
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 12:24:38 PM
 #8

Интересная информация. Согласен что у фейсбука большая аудитория, возможно было бы удобнее создать свои токены. Время покажет, что выйдет из этого, поглядим увидим
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
August 14, 2018, 12:30:11 PM
 #9

это хорошо так как фейсбуку надо переходить на новый уровень, иглавное чтобы это ико не оказалось скамом.
хахахха что ты несешь? какой скам? Ты думаешь люди такого уровня будут делать скам, что бы потерять свою репутацию? Как вы надоели спамеры хреновы. Лишь бы пост набить!!!
скорей всего он имел ввиду, не то что Цукерберг запустит скам, а то что мошенники от его лица запустят скам. Во время каждого хайпового исо крутиться огромное количество скамеров.

Fara99789
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 12:53:23 PM
 #10

Но что тут сказать скоро мы всё узнаем и почуствуим на себе если это хороший проект то мы будем очень рады ,но а если  снова скам то что делать мы это переживём  Grin
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
August 14, 2018, 02:29:03 PM
 #11

Сначала хотели запретить рекламу ICO, посмотрели, что нет нельзя идти назад и теперь решили выпустить свою монетку, что я могу сказать браво, давно пора, с их то аудиторией, там и остальные сети подтянуться.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
August 14, 2018, 06:13:43 PM
 #12

пока еще официально заявления цукерберга я не слышал на этот счет,вполне возможно,что это утка от прессы

Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 06:52:24 PM
 #13

В принципе эта социальная сеть должна продвигаться рано или поздно все равно придется перейти на блокчейн
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
September 29, 2018, 07:36:58 PM
 #14

могут просто добавить риппл, или stellar, зачем изобретать свое
Если бы ты был миллиардером то наверняка понимал бы что имея свой многомиллиардный бизнес ты предпочтешь создать что-то свое, даже если чужое использовать намного проще. Если Фейсбук начнет использовать риппл или что-то еще то только после того как риппл станет целиком и полностью его личной собственностью. А поскольку такое невозможно - то они создадут сами все что им надо.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 30, 2018, 02:44:21 PM
 #15

Фэйсбук запретил рекламу криптовалюты, ICO и блокчейна, но сам решил создать свою криптомонету и не без исключений, что будет ее рекламировать. Странный Цукерберг какой то
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
September 30, 2018, 02:51:34 PM
 #16

могут просто добавить риппл, или stellar, зачем изобретать свое
Если бы ты был миллиардером то наверняка понимал бы что имея свой многомиллиардный бизнес ты предпочтешь создать что-то свое, даже если чужое использовать намного проще. Если Фейсбук начнет использовать риппл или что-то еще то только после того как риппл станет целиком и полностью его личной собственностью. А поскольку такое невозможно - то они создадут сами все что им надо.

Ну РИПЛ или СТЕЛЛАР или любую другую крипту Фейсбук уж точно использовать не будет. А вот создать что то свое, "фейсбучное" - это да, чтобы оно имело реальную стоимость.
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 02:57:53 PM
 #17

Я думаю если создадут свою монету то внимания будет не меньше чем к проекту Дурова.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
September 30, 2018, 03:03:09 PM
 #18

Все сразу сагрились на монету от Фейсбука. Но почему вы считаете, что блокчейн это обязательно своя валюта? Скорее всего они будут какие-то данные просто хранить с помощью блокчейн технологии, и проводить какую-либо верификацию данных.
Новость то заключается в том, что просто специалистов наняли на работу, и все.
А запрет рекламы крипты был снят, остался только запрет на рекламу баблосбора - ICO.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 03:13:48 PM
 #19

Фэйсбук запретил рекламу криптовалюты, ICO и блокчейна, но сам решил создать свою криптомонету и не без исключений, что будет ее рекламировать. Странный Цукерберг какой то

Вы видимо пропустили часть новостей. Запрет на рекламу "КРИПТОВАЛЮТЫ" фейсбук снял, НО чтобы рекламировать надо подать заявку и получить разрешение. Я думаю тут смогут рекламироваться разные Биржи, может ещё какие крипто монеты.

Реклама ICO по-прежнему под запретом.

Согласитесь может быть хороший ход, запретить рекламу конкурентов по криптовалюте, но рекламировать свою валюту). Вполне возможно что фейсбук сможет создать криптовалюту и внедрить её в свою соц.сеть, как например приобретение каких-то доп.функций или чего-то подобного. 

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
usercryptomany
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
September 30, 2018, 03:29:21 PM
 #20

«FaceCoin» когда-нибудь станет реальностью. По мнению многих респондентов, социальная сеть Марка Цукерберга рассмотрит вопрос о создании своих собственных виртуальных токенов для облегчения платных транзакций на его платформе, в которой сейчас насчитывается около 2 миллиардов пользователей. По этому вопросу Facebook собрал команду, посвященную технологии блочной цепи. Его направил Дэвид Маркус, бывший босс Messenger и бывший президент Paypal.



У таких гигантов как фейсбук легко получиться запустить свою крипту .  Я думаю  кредит доверия как у фейсбука не вызовет и толику сомнений у инвесторов если будет проводиться ICO или закрытый сейл .  В такой проект будут заходить фонды .
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!