Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:17:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Facebook запускает 'FaceCoin'  (Read 1408 times)
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
September 30, 2018, 08:28:01 PM
 #41

Да сколько они уже времени эти вопросы рассматривают, не думаю что Цукерберг решится податься с Дуровым (хочешь не хочешь а все равно их сравнивать начнут). Тем более, Фейсбук постоянно запрещал рекламу криптовалюты у себя в сети а сейчас сами создадут свои токены, выглядит странно!
Поскольку я помню, Фейсбук запрещал именно мошеннические ICO. Другое дело, что сейчас таких проектов большинство. А по поводу бодаться с Дуровым, так они совершенно в разных весовых категориях. С Фейсбуком сейчас рядом никто не стоит, поэтому проект может получиться очень сильным.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
1715001447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001447
Reply with quote  #2

1715001447
Report to moderator
1715001447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001447
Reply with quote  #2

1715001447
Report to moderator
1715001447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001447
Reply with quote  #2

1715001447
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
September 30, 2018, 08:51:31 PM
 #42

Да сколько они уже времени эти вопросы рассматривают, не думаю что Цукерберг решится податься с Дуровым (хочешь не хочешь а все равно их сравнивать начнут). Тем более, Фейсбук постоянно запрещал рекламу криптовалюты у себя в сети а сейчас сами создадут свои токены, выглядит странно!
Поскольку я помню, Фейсбук запрещал именно мошеннические ICO. Другое дело, что сейчас таких проектов большинство. А по поводу бодаться с Дуровым, так они совершенно в разных весовых категориях. С Фейсбуком сейчас рядом никто не стоит, поэтому проект может получиться очень сильным.
Google, Amazon, Apple, Microsoft? У первых трех капитализация точно больше фейсбука будет, если майкрософт не сдали, то и у них. Забавно, но сейчас любая из этих 4х компаний, в отдельности стоит больше, чем капитализация всей крипты, а 2 компании обгоняют "крипту" в 5 раз))). Так что не соглашусь, что никто кроме фейсбука. 
killlher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 08:52:52 PM
 #43

тогда ждем Вконтакте коин) уже телеграм коин есть , мир все ближе и ближе к вирт миру )
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
September 30, 2018, 08:56:33 PM
 #44

Да сколько они уже времени эти вопросы рассматривают, не думаю что Цукерберг решится податься с Дуровым (хочешь не хочешь а все равно их сравнивать начнут). Тем более, Фейсбук постоянно запрещал рекламу криптовалюты у себя в сети а сейчас сами создадут свои токены, выглядит странно!
Поскольку я помню, Фейсбук запрещал именно мошеннические ICO. Другое дело, что сейчас таких проектов большинство. А по поводу бодаться с Дуровым, так они совершенно в разных весовых категориях. С Фейсбуком сейчас рядом никто не стоит, поэтому проект может получиться очень сильным.
Google, Amazon, Apple, Microsoft? У первых трех капитализация точно больше фейсбука будет, если майкрософт не сдали, то и у них. Забавно, но сейчас любая из этих 4х компаний, в отдельности стоит больше, чем капитализация всей крипты, а 2 компании обгоняют "крипту" в 5 раз))). Так что не соглашусь, что никто кроме фейсбука. 
Капитализация компании ≠ капитализации криптовалюты этой самой компании, как, впрочем, и любой другой валюты.
Будет интересно посмотреть на крипту от Гугла, чем они смогут удивит

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
September 30, 2018, 09:07:17 PM
 #45

Да сколько они уже времени эти вопросы рассматривают, не думаю что Цукерберг решится податься с Дуровым (хочешь не хочешь а все равно их сравнивать начнут). Тем более, Фейсбук постоянно запрещал рекламу криптовалюты у себя в сети а сейчас сами создадут свои токены, выглядит странно!
Поскольку я помню, Фейсбук запрещал именно мошеннические ICO. Другое дело, что сейчас таких проектов большинство. А по поводу бодаться с Дуровым, так они совершенно в разных весовых категориях. С Фейсбуком сейчас рядом никто не стоит, поэтому проект может получиться очень сильным.
Конечно, по неудобству использования никто и рядом не стоит с Фейсбуком. И по уровню тотальной слежки тоже. Хороший сервис, чё Grin

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
September 30, 2018, 09:48:38 PM
 #46

Да сколько они уже времени эти вопросы рассматривают, не думаю что Цукерберг решится податься с Дуровым (хочешь не хочешь а все равно их сравнивать начнут). Тем более, Фейсбук постоянно запрещал рекламу криптовалюты у себя в сети а сейчас сами создадут свои токены, выглядит странно!
Цукенбергу и не надо бодаться с Дуровым) это как сравнивать йух с пальцем) совершенно на разных уровнях ребята находятся и разные продукты у них, чтобы говорить конкуренция была.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
September 30, 2018, 10:33:21 PM
 #47

Дуров вконтакт делал по аналогу с фб первоначально, все считали его лизаком. Теперь он всех обскакал и денег дофига собрал, но крипты как не было, так нет у телеграма. Сомневаюсь, что запустят, так как спросом то не очень пользоваться будет, если маркетингом не заниматься.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
September 30, 2018, 10:47:44 PM
 #48

Ничего фейсбук не будет вводить, если у компании все хорошо зачем ей вообще новые деньги собирать совершенно непонятно, а значит либо иало информации, либо просто деза.

RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
September 30, 2018, 11:48:51 PM
 #49

Я думаю у фейсбука всё получится и может быть они даже смогут попробовать зайти на олимп всей крипты то есть на топ по коинмаркеткапу
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 03:53:42 AM
 #50

Дуров вконтакт делал по аналогу с фб первоначально, все считали его лизаком. Теперь он всех обскакал и денег дофига собрал, но крипты как не было, так нет у телеграма. Сомневаюсь, что запустят, так как спросом то не очень пользоваться будет, если маркетингом не заниматься.
Дуров хоть и делал вк по аналогии с фб, но согласитесь, что отечественная соцсеть получилась намного удобнее чем ее заокеанский прародитель. Да, у фб аудитория больше, потому, что в бурже пользуются ею.  Но согласитесь после вк пользование фб вообще ни о чем.
Думаю теперь Дуров опередит Цукерберга. Скоро год будет как начались слухи о его ICO. Может скоро будет уже пора и продукт выкатывать.
А вообще, если такие гиганты будут приобщаться к крипте, то всему рынку это будет только на пользу.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
October 01, 2018, 06:01:31 AM
 #51

Рано или поздно, любая платформа, будь то мессенджер или соц.сеть, где используются различные финансовые операции, внедрят крипту.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 01, 2018, 06:14:30 AM
 #52

Возможно что есть какие то технологии или планы внедрения технологий взаиморасчетов через мессенджеры. Что то наподобие как в азии почти все картами через вичат рассчитываются. Я думаю что подобное будет и в Телеграмме. А у ФБ в из мессенджере и Ватсапе.
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
October 01, 2018, 06:16:15 AM
 #53

Ничего фейсбук не будет вводить, если у компании все хорошо зачем ей вообще новые деньги собирать совершенно непонятно, а значит либо иало информации, либо просто деза.

На самом деле не все там и хорошо. Фейсбук теряет свои позиции и довольно таки быстро. А деньги вообще-то никому никогда не мешают  Grin
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 06:54:48 AM
 #54

«FaceCoin» когда-нибудь станет реальностью. По мнению многих респондентов, социальная сеть Марка Цукерберга рассмотрит вопрос о создании своих собственных виртуальных токенов для облегчения платных транзакций на его платформе, в которой сейчас насчитывается около 2 миллиардов пользователей. По этому вопросу Facebook собрал команду, посвященную технологии блочной цепи. Его направил Дэвид Маркус, бывший босс Messenger и бывший президент Paypal.


Это уже будет интересно, так как сама компания, вернее соц сеть развивается с завидным постоянством, значит и токен будет постоянно расти, то есть появится хороший актив, который можно будет рассматривать на долгосрочное инвестирование!
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 01, 2018, 06:59:17 AM
 #55

Да сколько они уже времени эти вопросы рассматривают, не думаю что Цукерберг решится податься с Дуровым (хочешь не хочешь а все равно их сравнивать начнут). Тем более, Фейсбук постоянно запрещал рекламу криптовалюты у себя в сети а сейчас сами создадут свои токены, выглядит странно!
Это не выглядит странно, это выглядит очевидно. Запретил рекламу криптовалюты, чтобы потом самому пиарить СВОЮ уже криптовалюту, тем самым повысить стоимость монеты.
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 01:46:35 PM
 #56

Да сколько они уже времени эти вопросы рассматривают, не думаю что Цукерберг решится податься с Дуровым (хочешь не хочешь а все равно их сравнивать начнут). Тем более, Фейсбук постоянно запрещал рекламу криптовалюты у себя в сети а сейчас сами создадут свои токены, выглядит странно!
Это не выглядит странно, это выглядит очевидно. Запретил рекламу криптовалюты, чтобы потом самому пиарить СВОЮ уже криптовалюту, тем самым повысить стоимость монеты.

Кстати, вполне логичное объяснение. Хотя в частном порядке хоть зарекламируйся, главное деньги за рекламу не получать.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
October 01, 2018, 04:38:39 PM
 #57

Да сколько они уже времени эти вопросы рассматривают, не думаю что Цукерберг решится податься с Дуровым (хочешь не хочешь а все равно их сравнивать начнут). Тем более, Фейсбук постоянно запрещал рекламу криптовалюты у себя в сети а сейчас сами создадут свои токены, выглядит странно!
Это не выглядит странно, это выглядит очевидно. Запретил рекламу криптовалюты, чтобы потом самому пиарить СВОЮ уже криптовалюту, тем самым повысить стоимость монеты.

Кстати, вполне логичное объяснение. Хотя в частном порядке хоть зарекламируйся, главное деньги за рекламу не получать.
Возможно это банальная манипуляция курсом. Запреты рекламы криптовалют были участниками негативного новостного фона, из-за которого началась и ускорилась неизбежная коррекция. Я посчитал, что это было намеренное действие. Если фейсбук свою крипту пилить начнёт, это новый хайп и может начаться новый рост. Тут вопрос скорей в другом, а сколько у Цукерберга биткоинов?

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
October 01, 2018, 04:45:41 PM
 #58

Заголовок
>Facebook запускает 'FaceCoin'

Содержание
>«FaceCoin» когда-нибудь станет реальностью.

Все по классике авторитетных СМИ. Молодец!
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
October 01, 2018, 07:15:47 PM
 #59

«FaceCoin» когда-нибудь станет реальностью. По мнению многих респондентов, социальная сеть Марка Цукерберга рассмотрит вопрос о создании своих собственных виртуальных токенов для облегчения платных транзакций на его платформе, в которой сейчас насчитывается около 2 миллиардов пользователей. По этому вопросу Facebook собрал команду, посвященную технологии блочной цепи. Его направил Дэвид Маркус, бывший босс Messenger и бывший президент Paypal.



У таких гигантов как фейсбук легко получиться запустить свою крипту .  Я думаю  кредит доверия как у фейсбука не вызовет и толику сомнений у инвесторов если будет проводиться ICO или закрытый сейл .  В такой проект будут заходить фонды .

Согласен: для Фейсбука (или того же Твиттера) "запилить" свою монету не составит большого труда. И такую крипту однозначно будет ждать успех. другое дело, что выпустив свое крипто-детище ФБ себе же и противоречит: они же выступают за запрет крипты или что то вроде того.
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
October 01, 2018, 10:38:25 PM
 #60

Мне кажется это какая-то фэйковая новость с сайта, который пытается "сенсациями" привлечь внимание посетителей.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!