Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:00:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Facebook запускает 'FaceCoin'  (Read 1408 times)
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 05:05:38 PM
 #81

Это все конечно замечательно, но как то двулично, так как фейсбук запрещал еще недавно рекламу криптовалют, а теперь сам думает над ее созданием. Хотя новости в целом положительные конечно, поучаствовала бы в их ICO, но если оно будет, то скорее всего закрытое
Это только бизнес, ничего личного. Было выгодно - запретили, сейчас выгодно разрешить да еще и добавить свою монету, будет приносить дополнительный доход.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
1715004040
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004040

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004040
Reply with quote  #2

1715004040
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715004040
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004040

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004040
Reply with quote  #2

1715004040
Report to moderator
Kriptonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
October 05, 2018, 05:38:07 PM
 #82

Если Фейсбук запустит свою криптовалюту, то с такой капитализацией и огромным количеством пользователей как у Фейсбука, биткоину придётся уступить местоSmiley
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
October 05, 2018, 05:52:40 PM
 #83

Если Фейсбук запустит свою криптовалюту, то с такой капитализацией и огромным количеством пользователей как у Фейсбука, биткоину придётся уступить местоSmiley
Всё может быть, конечно. Но биткоин предложил себя как универсальное платежное средство для совершения транзакций между участниками напрямую, минуя любые финансовые институты. А какая идея стоит за FaceCoin? Есть какие-нибудь свеженькие данные по этой теме?
res1dentev7
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
October 05, 2018, 05:55:43 PM
 #84

О боже. С такими инновациями Фейсбук скоро превратится в обычный рынок. Я думаю Цукеру очень сильно прижали хвост после рассмотрения дела о мошенничестве  с выборами в США и он очень много потерял в стоиомсти акций. Поэтому сейчас пытается наверстать упущенное и всякими способами вернуть свою репутацию. Но я не думаю, что его ждет успех в этом направлении.

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
October 05, 2018, 06:00:35 PM
 #85

Если Фейсбук запустит свою криптовалюту, то с такой капитализацией и огромным количеством пользователей как у Фейсбука, биткоину придётся уступить местоSmiley

По моему пока фейсбук раскачается на собственную крипту, в мире появиться что то еще более интересное чем блокчейн и криптовалюты.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
October 05, 2018, 06:03:03 PM
 #86

О боже. С такими инновациями Фейсбук скоро превратится в обычный рынок. Я думаю Цукеру очень сильно прижали хвост после рассмотрения дела о мошенничестве  с выборами в США и он очень много потерял в стоиомсти акций. Поэтому сейчас пытается наверстать упущенное и всякими способами вернуть свою репутацию. Но я не думаю, что его ждет успех в этом направлении.
В России фейсбук не особо известен, но в США его используют наверно все, кто пользуется интернетом. Так что если будет реклама ICO внутри фб, то очень много народа вступит ради интереса. В рынок не превратится, но могут сделать ответвление с названием вроде фейсбук маркет или еще что-то подобное. Потом они решат сделать свою биржу с пасьянсом и барышнями...
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
October 05, 2018, 06:15:44 PM
 #87

Facebook нужно стать децентрализованной соц.сетью. Иначе они просто проиграют в конкуренции другим соц.сетям. В будущем весь интернет должен стать децентрализованным. К этому всё идёт.

Не думаю что Фейсбук будет когда-либо децентрализированым, и какой смысл продукт который успешно работает в нынешнем виде переделывать в децентрализированый, а потом придумывать костыль чтобы в дальнейшем получать с него прибыль. А конкурентов, тем более децентрализированых, которых Фейсбуку нужно "боятся" пока нет.

Если Фейсбук запустит свою криптовалюту, то с такой капитализацией и огромным количеством пользователей как у Фейсбука, биткоину придётся уступить местоSmiley

Если Фейсбук и правда работает над внедрением криптовалюты в свой продукт, скорее всего это будет больше внутренняя платежная валюта, чем криптовалюта вроде Биткоина.
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 06:27:23 PM
 #88

Facebook нужно стать децентрализованной соц.сетью. Иначе они просто проиграют в конкуренции другим соц.сетям. В будущем весь интернет должен стать децентрализованным. К этому всё идёт.
Как такое возможно? Куча инфы должна хранится на серверах если сделать децентрализацию то по идее инфа будет у каждого человека и только своя. Соц сети существуют ради сбора данных и впаривания рекламы.

Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
October 05, 2018, 06:31:38 PM
 #89

Если Фейсбук запустит свою криптовалюту, то с такой капитализацией и огромным количеством пользователей как у Фейсбука, биткоину придётся уступить местоSmiley
Всё может быть, конечно. Но биткоин предложил себя как универсальное платежное средство для совершения транзакций между участниками напрямую, минуя любые финансовые институты. А какая идея стоит за FaceCoin? Есть какие-нибудь свеженькие данные по этой теме?

У биткоина низкая скорость транзакций. Ему самому нужна модернизация. К тому же, от возможности собрать бабки и заработать на этом никто не откажется! Потому, если и будут ставить Фейсбук на блокчейновые рельсы, то, конечно, через шумное ІСО и свой собственный коин.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 05, 2018, 07:01:56 PM
Merited by chimk (1)
 #90

Если Фейсбук запустит свою криптовалюту, то с такой капитализацией и огромным количеством пользователей как у Фейсбука, биткоину придётся уступить местоSmiley

Почему? BTC чистый децентрализованный опыт финансового доверия между людьми. а ФБ как не крути это чистый централизованный проект, и на монету будут влиять решения команды ФБ и его акционеров.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 07:54:17 PM
 #91

Привет всем. Это новость уже облетела весь интернет, после этих новостей возможно будут запускать скам монеты, поэтому нужно быть осторожнее. В любом случае если выйдет монета FaceCoin я бы прикупил ее. Желаю всем хорошего профита.

А потом Вконтакте коин ,юбую коин появится да? Однокласник Коин и тд) много шлака будет.
Если это и не первоапрельская шутка, то большой вопрос - сможет ли простой смертный прикупить этот токен? Может так случится, что пре-сейл будет закрытым для сильных мира сего - так сказать - "закрытый клуб".
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 09:32:13 PM
 #92

Всё больше и больше разных социальных сетей пытается выпустить свою криптовалюту. Я понимаю, что это очень выгодно, но всё хайп вокруг крипты в данный момент  успокаивается

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 05, 2018, 09:54:24 PM
 #93

Если Фейсбук запустит свою криптовалюту, то с такой капитализацией и огромным количеством пользователей как у Фейсбука, биткоину придётся уступить местоSmiley

Почему? BTC чистый децентрализованный опыт финансового доверия между людьми. а ФБ как не крути это чистый централизованный проект, и на монету будут влиять решения команды ФБ и его акционеров.

Именно так и не могу понять как люди вообще могут сравнивать такие разные по существу проекты. Очень странно что многие готовы и дурову и другим мастадонтам доверится.
Если хотите децентрализации то за нее надо правильно бороться а не пытаться в любой хайп зайти.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 10:03:56 PM
 #94

Посмотрим конечно и на их творения, но я не думаю, что это будет что-то серьёзное и интересное. Скорее всего они просто хотят быть в тренде

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
October 05, 2018, 11:48:18 PM
 #95

Капитализация компании ≠ капитализации криптовалюты этой самой компании, как, впрочем, и любой другой валюты.
Будет интересно посмотреть на крипту от Гугла, чем они смогут удивит

Я вообще другое имел ввиду, что криптовалюты, это пока "пшик" в мировой экономике. И если у этих компаний из списка не выйдет с криптой, они не сильно расстроятся.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 06, 2018, 12:54:09 PM
 #96

Капитализация компании ≠ капитализации криптовалюты этой самой компании, как, впрочем, и любой другой валюты.
Будет интересно посмотреть на крипту от Гугла, чем они смогут удивит

Я вообще другое имел ввиду, что криптовалюты, это пока "пшик" в мировой экономике. И если у этих компаний из списка не выйдет с криптой, они не сильно расстроятся.
вот именно потому что, это пока пшик из общего фин потока, в нем очень большой потенциал для роста, и как только опять вырастет желание инвесторов рисковать, пойдет очередной взврыв.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 06, 2018, 01:57:51 PM
 #97

«FaceCoin» когда-нибудь станет реальностью. По мнению многих респондентов, социальная сеть Марка Цукерберга рассмотрит вопрос о создании своих собственных виртуальных токенов для облегчения платных транзакций на его платформе, в которой сейчас насчитывается около 2 миллиардов пользователей. По этому вопросу Facebook собрал команду, посвященную технологии блочной цепи. Его направил Дэвид Маркус, бывший босс Messenger и бывший президент Paypal.




какая же желтуха...автор в сми с такими заголовками и содержанием. по мнению респондентов...каких респондентов? пруфы?
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
October 06, 2018, 02:11:13 PM
 #98

Как бы там Марка не критиковали из-за этого решения, всё равно должно быть приятно, что такие гиганты не забили на крипту и видят в ней своё будущее развитие… Посмотрим, какой продукт удастся создать этой компании, но надеюсь он будет крутым и хайповым, из-за чего на рынок потянутся вновь новые или уже старые люди))
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
October 06, 2018, 03:24:43 PM
 #99

Как бы там Марка не критиковали из-за этого решения, всё равно должно быть приятно, что такие гиганты не забили на крипту и видят в ней своё будущее развитие… Посмотрим, какой продукт удастся создать этой компании, но надеюсь он будет крутым и хайповым, из-за чего на рынок потянутся вновь новые или уже старые люди))
Да, я тоже оцениваю появление таких продуктов как хорошие показатели для роста рынка. Только хз, что за монета такая будет, явно не facecoin, она уже существует.
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
October 06, 2018, 03:28:03 PM
 #100

Facebook нужно стать децентрализованной соц.сетью. Иначе они просто проиграют в конкуренции другим соц.сетям. В будущем весь интернет должен стать децентрализованным. К этому всё идёт.

проправительственные силы никогда не дадут им стать децентрализованной сетью. слишком много ценной информации для властей там храниться. Цукерберг думаю не станет с этим бороться

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!