Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:29:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Facebook запускает 'FaceCoin'  (Read 1408 times)
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
October 09, 2018, 05:30:45 AM
 #121

Как то не привык я вестись на таие полу-утки. нет никакой конкретики, просто ребята из совета начальников ФБ поговорили типа вон Дуров мутит, м.б. нам тоже сделать? Пока нет никакой конкретики все рассуждения сугубо гипатетические. Так вт, первый вопрос, будет ли. Моё мнение, скорее нет чем да. Ф.Б. оно просто как собаке пятая нога.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
1715030980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715030980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715030980
Reply with quote  #2

1715030980
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 06:31:07 AM
 #122

Что творится то они борются с ICO и рекламой в фейсбуке а то раз и все теперь свое готовы продвигать увидели где бабла поднять можно на халяву
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
October 09, 2018, 12:21:14 PM
 #123

Надеюсь руководство этого гиганта придёт к решению о создании собственной крипты... Потому что сейчас  такая новость может вполне вновь взорвать рынок и начать двигать его вперёд. Но на самом деле, я считаю, что нужно адекватно смотреть на ситуацию, ведь реально этот вопрос рассматривается уже долгое время, да и сама платформа запретила рекламу этой индустрии... Так что делаем выводы.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
October 09, 2018, 02:55:40 PM
 #124

оо наконец то. сперва площадка запрещала публикацию ico а теперь сами начали. я знал что так будет) в общем именно такие гиганты будут двигать крипту в массы.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
October 09, 2018, 03:00:07 PM
 #125

Надеюсь руководство этого гиганта придёт к решению о создании собственной крипты... Потому что сейчас  такая новость может вполне вновь взорвать рынок и начать двигать его вперёд. Но на самом деле, я считаю, что нужно адекватно смотреть на ситуацию, ведь реально этот вопрос рассматривается уже долгое время, да и сама платформа запретила рекламу этой индустрии... Так что делаем выводы.
Если бы это для фейсбука делало какую-то погоду то наверняка там давно была бы криптовалюта своя. Но раз не спешат то значит не слишком то и нужен он этот коин им.
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
October 09, 2018, 05:19:33 PM
 #126

Что творится то они борются с ICO и рекламой в фейсбуке а то раз и все теперь свое готовы продвигать увидели где бабла поднять можно на халяву
Всем управляют киты. Это понятно что для того чтобы спустить рынок на дно с хайпа надо было ряд влиятельных негативных новестей. Поетому мы и видели все эти запреты и борьбу, хотя я уверен точно что все эти владельцы и Твитера и Фейсбука поуши запакованы криптой. Просто им побольше известно чем нам Wink
goodkarmabounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 8

https://t.me/money_miner


View Profile WWW
October 09, 2018, 05:25:18 PM
 #127

Лично я слышал еще об этом давно.Еще мимо меня прошла информация о том что фэйсбук запустил тестовую сеть искусственого интеллекта и уже ее протестировал

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
October 09, 2018, 05:51:36 PM
 #128

Как то не привык я вестись на таие полу-утки. нет никакой конкретики, просто ребята из совета начальников ФБ поговорили типа вон Дуров мутит, м.б. нам тоже сделать? Пока нет никакой конкретики все рассуждения сугубо гипатетические. Так вт, первый вопрос, будет ли. Моё мнение, скорее нет чем да. Ф.Б. оно просто как собаке пятая нога.
обычно дуров что-то мутит с ФБ , а тут наоборот, чтобы ФБ пошел на поводу у дурова... думаю это  будет для них скорее психологической проблемой, чем ресурсной)

marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 05:51:59 PM
 #129

Что творится то они борются с ICO и рекламой в фейсбуке а то раз и все теперь свое готовы продвигать увидели где бабла поднять можно на халяву
Всем управляют киты. Это понятно что для того чтобы спустить рынок на дно с хайпа надо было ряд влиятельных негативных новестей. Поетому мы и видели все эти запреты и борьбу, хотя я уверен точно что все эти владельцы и Твитера и Фейсбука поуши запакованы криптой. Просто им побольше известно чем нам Wink
Это и плохо, что курс криптовалют сильно зависит от китов и очень подвержен манипуляциям с ним. Он тяжело вписывается в традиционные законы рынка (закон спроса и предложения) и сильно зависит от новостного фона (хотя это приемлемо и для традиционной экономики, но в крипте это больше фейки для движения курса в нужную китам сторону.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
October 09, 2018, 05:53:02 PM
 #130

сначала хотели запретить рекламу криптовалют вообще на фейсбуке, а теперь монету свою запускают. видимо криптомир это очень удобно и выгодно

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 09, 2018, 06:00:04 PM
 #131

сначала хотели запретить рекламу криптовалют вообще на фейсбуке, а теперь монету свою запускают. видимо криптомир это очень удобно и выгодно
Естественно, технологию блокчейн признают, не то что отдельные люди, а страны(!)
фейс запретил рекламу( мол много айсио мошеннических) потом разрешил
Свою крипту выпустит, но какое у неё назначение?
Тут думаю сказка о погоне за Павлом Дуровым.

borcugan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 06:16:05 PM
 #132

Какой нахрен фейскоин? У фейсбука взлом на 50 лямов аков в этом месяце,куча штрафов и судовых исков. Им сейчас не до криптовалюты,им нужно с безопасностью разобраться.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 06:36:28 PM
 #133

Какой нахрен фейскоин? У фейсбука взлом на 50 лямов аков в этом месяце,куча штрафов и судовых исков. Им сейчас не до криптовалюты,им нужно с безопасностью разобраться.
Если грамотно подойти, то думаю обе проблемы одним махом смогут решить, там спецов хватает. Просто сделать акаунт на фб что-то вроде кошелька, с ключом, двухфакторкой, фэйс ай ди, и думаю выстрелит. Им сейчас движуха нужна, а то про ФБ скоро все забудут.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
October 09, 2018, 06:43:38 PM
 #134

Что творится то они борются с ICO и рекламой в фейсбуке а то раз и все теперь свое готовы продвигать увидели где бабла поднять можно на халяву

думаю, что это просто разговоры. а до дела и не дойдет. может, конечно, и ошибаюсь. но, если такой проект и реализуют, то популярностью он пользоваться не будет
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
October 09, 2018, 06:45:08 PM
 #135

Я не понимаю зачем создавать такие глупые темы, на основе не понятных слухов. Разводя тем самым хайп, там где его нет, и давая повод всяким скамерам лишний раз нагреть доверчивых людей.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 09, 2018, 06:49:57 PM
 #136

сначала хотели запретить рекламу криптовалют вообще на фейсбуке, а теперь монету свою запускают. видимо криптомир это очень удобно и выгодно

Так то они именно с этой целью запретить и хотели. Зачем им реклама конкурентов на их же сайте если они собрались свою крипту в свет выводить?
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 06:51:55 PM
 #137

Лично я слышал еще об этом давно.Еще мимо меня прошла информация о том что фэйсбук запустил тестовую сеть искусственого интеллекта и уже ее протестировал

Да я тоже слышала про искусственный интелект, а по поводу FaceCoin так и не поняла, опять только один слух? Что-то мне кажется фасубуку до таких свершений далеко, так как помнется негативное отношение к крипте и рекламы криптовалюты в целом.
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
October 09, 2018, 07:35:44 PM
 #138

Фейсбук вполне может запустить свою крипту , но не думаю , что она как-то положительно повлияет на рынок или облегчит жизнь обычным людям . Она наверняка будет полностью централизована и будет служить как дополнительное средство для слежения над людьми в маркетинговых целях и для повышения "безопасности" в рамках платформы и за ее пределами =\
Именно. Сейчас компании- гиганты ничего просто так не делают. А все ресурсы сейчас направленны на то, чтобы иметь все данные о пользователе. В том числе, возможно, сколько у него на счету. А так как банковская карта не прозрачна, то блокчейн тут вполне то что надо.

Если с этой стороны рассматривать вопрос, то зная сколько у тебя на кошельке, можно тебе предлагать товары как раз в эту сумму.
Как говорится бизнес и ничего личного. Мало того что знают все о каждом, так еще хотят и траты людей в какой то степени контролировать. Вот не люблю таких гигантов вроде фб или  гугла да и думаю настоящую крипту они не сделают, а только одно название не больше.
В том то и дело что это бизнес,фб, вк, твиттер, гугл знают о нас все. А информация это деньги, они знают когда у кого день рождение, про семейное положение все знают, что ты ищешь и когда. Поэтому они знают что и кому продать, и главное знают как это все преподнести.
candlicul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 07:42:12 PM
 #139

Лично я слышал еще об этом давно.Еще мимо меня прошла информация о том что фэйсбук запустил тестовую сеть искусственого интеллекта и уже ее протестировал

Да я тоже слышала про искусственный интелект, а по поводу FaceCoin так и не поняла, опять только один слух? Что-то мне кажется фасубуку до таких свершений далеко, так как помнется негативное отношение к крипте и рекламы криптовалюты в целом.
у гугла тоже был запрет рекламы крипты, но теперь разрешили.
если эти гиганты захотят, они создадут свою крипту в кратчайшие сроки. но для них самый сложный вопрос юридический.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 07:50:55 PM
 #140

Лично я слышал еще об этом давно.Еще мимо меня прошла информация о том что фэйсбук запустил тестовую сеть искусственого интеллекта и уже ее протестировал

Да я тоже слышала про искусственный интелект, а по поводу FaceCoin так и не поняла, опять только один слух? Что-то мне кажется фасубуку до таких свершений далеко, так как помнется негативное отношение к крипте и рекламы криптовалюты в целом.
у гугла тоже был запрет рекламы крипты, но теперь разрешили.
если эти гиганты захотят, они создадут свою крипту в кратчайшие сроки. но для них самый сложный вопрос юридический.
В чем сложность юридическая может быть в этом ? Я думаю ты отчасти прав что юридическая сторона дела их всегда волнует в первую очередь но я не пойму какие могут быть для них подводные камни создать свою криптовалюту.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!