Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:52:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Маркетинг ICO. Памятка  (Read 339 times)
ico.picker (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 08:26:13 AM
 #21

Как и просили, дочитала полностью.  Wink Пост очень хорош для начинающих баунтистов и инвесторов, которые еще не знают как, что и с чего начать....а для меня все обычно, просто и логично

Пост скорее для руководителей ICO и основателей проектов)
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 01:16:09 PM
 #22

Хорошая памятка! Теперь осталось чтобы она не попала в руки мошенникам. Они и так уже очень вкусные проекты рисуют, а после прочтения такой памятки будут делать проекты получше и поинтереснее реальных.

но мошенников в криптомире тьма
так что мало вероятно что эта памятка всё таки не попадёт в руки мошенникам

более того, думаю мошенники владеют и не такими памятками. ведь этот человек не один такой смышлёный=) ведь вас же привлекали какие то проекты, которые потом оказывались скамом, хоть один то да был наверняка

bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
June 07, 2018, 01:40:26 PM
 #23

Хорошая памятка! Теперь осталось чтобы она не попала в руки мошенникам. Они и так уже очень вкусные проекты рисуют, а после прочтения такой памятки будут делать проекты получше и поинтереснее реальных.

но мошенников в криптомире тьма
так что мало вероятно что эта памятка всё таки не попадёт в руки мошенникам

более того, думаю мошенники владеют и не такими памятками. ведь этот человек не один такой смышлёный=) ведь вас же привлекали какие то проекты, которые потом оказывались скамом, хоть один то да был наверняка

Более того, даже придерживаясь этой памятки можно наступить на мину. Рынок меняется постоянно и к этому нужно просто привыкнуть, постоянно адаптироваться или, вернее сказать даже - балансировать.
ico.picker (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 12:53:51 PM
 #24

Хорошая памятка! Теперь осталось чтобы она не попала в руки мошенникам. Они и так уже очень вкусные проекты рисуют, а после прочтения такой памятки будут делать проекты получше и поинтереснее реальных.

но мошенников в криптомире тьма
так что мало вероятно что эта памятка всё таки не попадёт в руки мошенникам

более того, думаю мошенники владеют и не такими памятками. ведь этот человек не один такой смышлёный=) ведь вас же привлекали какие то проекты, которые потом оказывались скамом, хоть один то да был наверняка

Более того, даже придерживаясь этой памятки можно наступить на мину. Рынок меняется постоянно и к этому нужно просто привыкнуть, постоянно адаптироваться или, вернее сказать даже - балансировать.


Меняются конкретные методы (вторая часть памятки). Общая философия, ИМХО, остается. Ибо она логична и естественна.
moseich
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
June 11, 2018, 06:39:57 AM
 #25

Написал автору короткую благодарность, удалили елы палы - ок пишу развернуто Smiley

Хорошие профессиональные советы, спасибо!

Что мне очень понравилось, так это то ,что для успешности проекта не стоит как условие рывок в криптоэкономики.
Всегда был категорически против натягивать блокчейн на идею насильно  Huh
Выглядит временами просто по идиотстки.
А здесь отмечены конкретные шаги для любого бизнеса и важные для любого инвестора.

If you don't tell the truth, then don't say anything
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 03, 2018, 04:43:37 PM
 #26

Как и просили, дочитала полностью.  Wink Пост очень хорош для начинающих баунтистов и инвесторов, которые еще не знают как, что и с чего начать....а для меня все обычно, просто и логично

Пост скорее для руководителей ICO и основателей проектов)
Автор это ты точно подметил! Однако непонятно почему так мало комментов? Изложил отлично. Понятно что сейчас из кустов выскочат и скажут "Такого в сети навалом, просто научись поиском пользоваться" , но мы можем посоветовать таким персонажам самим что-то похожее написать , а мы посмотрим, а во вторых автору спасибо! Это очень хорошо и правильно, что такие серьезные вещи поданы в структурированном виде?
Если не секрет для кого писали? Что за проект был?
Ну и вообще думаю многим интересно если Вы поделитесь опытом "инсайдера", что где куда как говорится.
PandaPandora
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 04:51:24 PM
 #27

Я читал что кто то на форуме собирался делать печатное издание и собирал информацию у пользователей. Я думаю подобные статьи можно было бы внести в книгу. Жаль что всё в криптомире становиться очень быстро не актуальным. Надо быть всегда на гребне волны чтоб поспевать.
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
July 03, 2018, 05:43:10 PM
 #28

ваши клиенты – инвесторы. А инвесторы покупают особый продукт. Они покупают ящик, который генерирует деньги. В целом им все равно, что это конкретно за ящик, главное, чтобы на каждый вложенный доллар он давал десять. А лучше сто. А еще лучше тысячу.
Так вот ваш проект – это тот самый ящик. И чтобы его продать, нужно убедить инвесторов в двух вещах:
1. Ваш ящик принесет кучу денег, если его получится правильно собрать
2. Вы способны правильно его собрать, а не скажете однажды «Sorry guys, next time»
Очень понравилось сравнение. Большинство организаторов ICO не понимают, что их ящик должен генерировать прибыль для инвесторов, а не инвесторы должны обеспечить безбедную жизнь организаторов на островах.


От мошенников мы тоже избавимся.
Потом расскажу как Wink
Ждем с нетерпением. По истине это будет бесценный материал, глядя на уровень изложения уже доступного гайда ТС.
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
July 03, 2018, 05:55:28 PM
 #29

достопримечательность хорошая думаю, что она поможет для многих новичков и даже станет впригоди для более опытных)

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!