Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:03:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Существуют ли на форуме наставники?  (Read 1336 times)
qwedza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 07:55:58 PM
 #161

Пока все ответы на свои вопросы нахожу в этой ветке и на ютубе. Да, на это уходит время, но и наставник (нормальный наставник) не обучит за 5 минут. А пока само обучаюсь, прокачиваю аккаунты в соц.сетях.
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 08:09:48 PM
 #162

На форуме куча полезных тем, проще самому учиться и набивать "шишки".
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
August 27, 2018, 08:25:08 PM
 #163

А чему научится то хочешь?) если баунти, то тут наставник особо не нужен, а если трейдинг и.т.п., то это влетит в немалую копеечку, опять же в инете полно инфы для стартового обучения. Если совсем новичок, то лучше не спешить тратить деньги, сначала посмотри, что можешь освоить сам, а там придет понимание, какое обучение конкретно нужно и где это искать

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
rustoken511
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2018, 08:28:41 PM
 #164

Для новичка любой опытный трейдер, майнер или баунтист может стать наставником. Да и все мы когда-то с этого начинали.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
sergeyawa3
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 08:47:29 PM
 #165

 Grin Наставники? Для чего? Чтобы научить работе на данном форуме? Думаю что какие-нибудь предприимчивые ранги предлагают такую услугу, но опять же зачем им платить, когда можно самим разобраться Undecided

_Elchin_ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 12:59:27 PM
Last edit: August 18, 2021, 11:07:26 AM by xandry
 #166

Ребята лучший наставник - это этот форум и ваш интерес. Все что нужно для того чтобы зарабатывать здесь расписанно очень подробно и много раз продублировано. Поэтому кто действительно хочет и может - тот зарабатывает.
Спасибо за совет сенсэй Smiley А что конкретно посоветуете?

Действительно, зачем вам наставник? Не так то и сложно во всем самому разобраться, благо есть куча информации на просторах интернета. Читайте, изучайте, если возникают какие то вопросы, то вы всегда сможете задать их на этом форуме и вам дадут на них ответ.
Не без этого, разумеется я развиваюсь на просторах интернета Smiley
MaxxxBitg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 3


View Profile
October 12, 2018, 07:35:09 AM
 #167

Я пока не встречал но слышал, что существуют таки названные "гуры", которые могут помочь своим наставников в познании нужной, полезной информации.
kriptotolk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 50


View Profile
October 12, 2018, 01:56:07 PM
 #168

Смотря чему учиться. Если участию в баунти, совет один-внимательно читать правила и всё! Если заниматься более серьезными вещами инвестициями и трейдингом, то наставник будет вполне уместен. Искать нужно в интернете, есть дистанционные обучалки.
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
October 12, 2018, 08:58:13 PM
 #169

Наставником может быть любой человек, который захочет тебе помочь или просто подсказать. В любом случае на форуме много тем, где все понятно описано, в противном случае тебе просто подскажут люди.
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
October 12, 2018, 10:46:03 PM
 #170

Да, те кто готов вас обучать - таких полно Roll Eyes
Особенно если вы еще хорошенько за это заплатите.
Смотря что вам нужно, зависимо от ваших целей. Чему именно вы хотите научиться?
Трейдить? Баунти? ICO? - какая сфера вас больше всего интересует?

Далее, найдите в любом случае команду в которой вы могли бы расти и обучаться!
Вам нужна экосистема для личного развития. Даже если вы получите тонну материала - за всем в одиночку не уследишь Tongue
По этому нужна команда. Ищите людей которые добились настоящего результата (перед тем как платить деньги или обучаться)!
Перепроверьте тщательно чего они достигли!  Smiley
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
October 13, 2018, 02:01:54 AM
 #171

Чтобы кого-то обучать необходимо иметь много свободного времени и хотя бы небольшой опыт преподавания.Поэтому наставников на форуме практически нет,тем более бесплатных.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
joura
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile WWW
October 13, 2018, 07:20:31 AM
 #172

Понятное дело, что до всего можно дойти самому, если не лениться. НО, непонятно сколько это потребует времени. И выберет ли новичок изначально верный путь. Работа с наставником решает многие проблемы: занятия становятся систематическими( как говорится: лучше делать понемногу каждый день, чем пытаться охватить все за раз.). Так же, наставники могут указать на ряд основных ошибок, которые новички еще не успели совершить. Рассказать о полезных фишечках.
Так что наличие наставников определенно улучшило бы положение.
Nevermind344
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 3

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit


View Profile
October 13, 2018, 08:29:15 AM
 #173

Не бантихантерству обучаться же! Что за бред, а если имеется в виду трейдинг, но ведь полно всяких курсов и бесплатных видео по этому поводу. Читайте, обучайтесь.

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurity (https://tokensale.heroic.com/)
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
October 13, 2018, 09:31:48 AM
 #174

Скажите пожалуйста берутся ли за сопляков вроде меня опытные наставники, с целью сократить у этого сопляка период обучения?

Есть просто более опытные и грамотные люди к которым можно прислушиваться. Но наставничеством, как мне кажется, они не занимаются
KastaMaks000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 11:09:12 AM
 #175

Скажите пожалуйста берутся ли за сопляков вроде меня опытные наставники, с целью сократить у этого сопляка период обучения?

А смысл? Больше людей - меньше заработки, никто не хочет обучать человека, чтобы он потом твои деньги получал. Да и если все так плохо с обучением, то в ютубе и других ресурсах вы сможете найти такого наставника. Только придется сразу деньги припасти или потом отдавать часть заработка. Удачи Wink
Так да, сейчас особо каждый занят свои будущем в криптовалюте, особенно в период затяжной коррекции, каждый думает как себе помочь, но вы можете задавать вопросы на форуме, многие с радостью помогут, пользоваться дополнительными источниками, ютюб отлично, я сам им пользуюсь.
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
December 25, 2018, 03:38:09 PM
 #176

Скажите пожалуйста берутся ли за сопляков вроде меня опытные наставники, с целью сократить у этого сопляка период обучения?


Ты бесплатно хочешь получать информацию?? Тогда тебе на ЮТУБ. Но помни, то что бесплатно, значит имеют доступ все, значит 80% вероятности, что будешь как все.
Хочешь знать больше чем большинство - плати. Бесплатную информацию ты усвоишь на 50%, так как она тебе далась бесплатно, можно отвлечься, чай попить, в ватсапе по переписываться. Если ты заплатишь за информацию, ты ее будешь более качественно впитывать. Доказано)
Так надо еще и найти действительно ценные источники информации. А то отдашь деньги, тебе обучат тому, что в ютубе можно найти, и "нальют кучу воды" еще. В результате - просто так отдашь деньги.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
terfcibulgacesri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
December 27, 2018, 02:41:42 PM
 #177

На форуме куча полезных тем, проще самому учиться и набивать "шишки".
Можно самому учится и опыт ещё дается, когда набиваешь шишку, просто потом не очень хочется сделать такую же ошибку второй раз
Kevin19larks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 27, 2018, 04:06:45 PM
 #178

Вам никакой наставник не нужен, вся информация перед вами на форуме, берете и просто начинаете изучать, вот и все, а всякие наставники это все ерунда.
Я тоже считаю, что наставники это так, выкачка с вас денег, бесплатно никто заниматься этим не будет. А вот доступной информации хоть завались, читайте, смотрите видеоролики и через время сами во все вникните.

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 04:17:05 PM
 #179

Вам никакой наставник не нужен, вся информация перед вами на форуме, берете и просто начинаете изучать, вот и все, а всякие наставники это все ерунда.
Я тоже считаю, что наставники это так, выкачка с вас денег, бесплатно никто заниматься этим не будет. А вот доступной информации хоть завались, читайте, смотрите видеоролики и через время сами во все вникните.
Весь ютуб завален различной информацией о Баунти, трейде и куча всего всё в открытом доступе, смотрите , читайте и не надо будет не кому платить за БАЗУ знаний, а вот дальше уже другой вопрос, самому намного сложней например в трейдинге, ну и к нему есть куча книг.

MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 11:25:49 AM
 #180

Вам никакой наставник не нужен, вся информация перед вами на форуме, берете и просто начинаете изучать, вот и все, а всякие наставники это все ерунда.
Я тоже считаю, что наставники это так, выкачка с вас денег, бесплатно никто заниматься этим не будет. А вот доступной информации хоть завались, читайте, смотрите видеоролики и через время сами во все вникните.
Согласен, тут зависит от желания человека, если он действительно захочет научится, то научится этому бесплатно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!