Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:16:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 »
  Print  
Author Topic: Почему нужно инвестировать в альткоины!  (Read 37687 times)
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
April 25, 2019, 09:08:25 AM
 #1441

Только в случае инсайда можно посоветовать такую глупость.
На крипто рынке есть тысячи хомяков которые в большие минуса ушли плосле инвестирование в небольшие проекты которые потом потеряли 99% от своей цены.
Сейчас таких инвесторов уже прочти не осталось. В 2017 году народ вкладывался во всё подряд и что самое удивительное полный скам активно рос и порой иксы делал. Сейчас такое уже не реально. Вкладываются меньше и досконально изучают проект, идею, команду. Хотя конечно бывают исключения.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 25, 2019, 12:38:44 PM
 #1442

Только в случае инсайда можно посоветовать такую глупость.
На крипто рынке есть тысячи хомяков которые в большие минуса ушли плосле инвестирование в небольшие проекты которые потом потеряли 99% от своей цены.
таких людей очень много , мне кажется нужно учится самому торговать на рынке , и конечно быть в ответе за свои действия и не перелаживать вину на других , есть и мелкие проекты которые могут дать большие деньги но их очень сильно нужно отслеживать долгое время , но проще конечно взять топовые альткоины!

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 25, 2019, 02:00:55 PM
 #1443

Только в случае инсайда можно посоветовать такую глупость.
На крипто рынке есть тысячи хомяков которые в большие минуса ушли плосле инвестирование в небольшие проекты которые потом потеряли 99% от своей цены.
таких людей очень много , мне кажется нужно учится самому торговать на рынке , и конечно быть в ответе за свои действия и не перелаживать вину на других , есть и мелкие проекты которые могут дать большие деньги но их очень сильно нужно отслеживать долгое время , но проще конечно взять топовые альткоины!
Топовые альты это предсказуемый в гораздо большей степени продукт, и именно в силу оного они не настолько привлекательны в отношении величины роста, а вот другие альты, далекие от верхних строчек могут давать не в пример больше чем топовые альты.

Best Bitcoin Exchange in USA!
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
April 25, 2019, 05:28:37 PM
 #1444

Доминация биткоина каждый день растет, думаю это будет продолжаться до конца апреля, потом уже может люди начнут переходить к  альткоинам. Пока что очень опасно купить альты.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
April 25, 2019, 05:52:09 PM
 #1445

этот расчет был предоставлен в то время когда стреляло все даже типичные скамы,в то время люди теряли деньги и не обращали на это внимание ,потому что из 10 1 проект уж точно давал достойный профит который покрывал все расходы ,сейчас же это крайне не актуально
Если бы это было сосем не актуально то почему сейчас все таки очень многие продолжают инвестировать и кстати рынок альткоинов подрос очень даже значительно за время последних трех месяцев, значит все не так печально сейчас с альтами если с умом подходить к решению ситуации.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 25, 2019, 06:12:48 PM
 #1446

Доминация биткоина каждый день растет, думаю это будет продолжаться до конца апреля, потом уже может люди начнут переходить к  альткоинам. Пока что очень опасно купить альты.
Да чего там опасно. Сильно уж очень они не упадут по крайней мере я думаю, поэтому вполне можно подкупать начинать, все равно потом когда биток пойдет вниз понемногу корректироваться они будут расти на много сильнее чем биток упадет, вот покупать стоит.
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 25, 2019, 06:34:13 PM
 #1447

да, альты это конечно здорово, если найти хороший проект. Но к сожалению их как-то совсем хороших мало. Но конечно же это не повод сдаваться и прекращать инвестировать

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
April 25, 2019, 08:16:30 PM
 #1448

Доминация биткоина каждый день растет, думаю это будет продолжаться до конца апреля, потом уже может люди начнут переходить к  альткоинам. Пока что очень опасно купить альты.
Да чего там опасно. Сильно уж очень они не упадут по крайней мере я думаю, поэтому вполне можно подкупать начинать, все равно потом когда биток пойдет вниз понемногу корректироваться они будут расти на много сильнее чем биток упадет, вот покупать стоит.

Да знаешь, я тоже так думал. Пока не обжегся... Но есть такие альты, которые в долларе не растут, когда биткоин растет в цене. Но когда биток начинает падать к баксу, они падают вместе с ним. И ты в этот момент дико просаживаешь свой баланс. Так что не говори оп, пока не перепрыгнешь.

3301
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 26, 2019, 07:32:26 PM
 #1449

Доминация биткоина каждый день растет, думаю это будет продолжаться до конца апреля, потом уже может люди начнут переходить к  альткоинам. Пока что очень опасно купить альты.
Да чего там опасно. Сильно уж очень они не упадут по крайней мере я думаю, поэтому вполне можно подкупать начинать, все равно потом когда биток пойдет вниз понемногу корректироваться они будут расти на много сильнее чем биток упадет, вот покупать стоит.
Вы видимо на рынке недавно. Когда биток растет - альты падают. Когда биткоин падает - альты падают. Так было практически всегда. Биток должен флетить для того, чтобы альты начинали отрастать.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
April 27, 2019, 06:11:35 AM
 #1450

Вы видимо на рынке недавно. Когда биток растет - альты падают. Когда биткоин падает - альты падают. Так было практически всегда. Биток должен флетить для того, чтобы альты начинали отрастать.

В целом так. Исключение - стабильный, планомерный рост деда. Как было на прошлом хайпе. Альты росли как на дрожжах вместе с неуклонно растущим битком.
На кратковременных этапах же, всё верно. Дед в рост = альты теряют, дед в пол = альты падают, дед завис = начинают пампятся альты, в случайном порядке  Cheesy
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
April 27, 2019, 06:51:53 AM
 #1451

"Почему нужно инвестировать в альткоины!"

Время хайпа закончилось, это все уже понимают, а время скамов eще не совсем, им жить осталось до того момента, когда примут законы о крипте.
Hа их место приходят проекты у которых есть реальный продукт или идея не высосанная из пальца.
Их пока не много, но они реально будут работать и приносить пользу.
В другом топике я привел пример проекта Soma, правда они не совсем новые, уже больше года на рынке.
Mожно еще добавить Vanta Network, у которых есть партнерские отношения с Microsoft, Oracle, Amazon.
Еще с десяток можно найти  хороших проектов у которых есть будущее и в которые стоит инвестировать.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 27, 2019, 07:00:32 AM
 #1452

Просто инвестировать во все подряд альткойны - идея, мягко говоря, так себе. Кто занимается баунти, уже мог заметить, что нет никакого толку от сотен различных токенов, которые никому не нужны) А если представить, что кто-то их покупал по супер первичному предложению?)
Но времена меняются, надеюсь, на место скама и "новых убийц эфира" придут действительно стоящие проекты, которые сейчас, к сожалению, встречаются крайне редко.
Cryptoalibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 2


View Profile
April 27, 2019, 07:00:58 AM
 #1453

Я думаю инвестировать можно в альты,но очень по немногу и в разные, чтобы если провал,то не по всей сумме.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
April 27, 2019, 05:29:12 PM
 #1454

"Почему нужно инвестировать в альткоины!"

Время хайпа закончилось, это все уже понимают, а время скамов eще не совсем, им жить осталось до того момента, когда примут законы о крипте.
Hа их место приходят проекты у которых есть реальный продукт или идея не высосанная из пальца.
Их пока не много, но они реально будут работать и приносить пользу.
В другом топике я привел пример проекта Soma, правда они не совсем новые, уже больше года на рынке.
Mожно еще добавить Vanta Network, у которых есть партнерские отношения с Microsoft, Oracle, Amazon.
Еще с десяток можно найти  хороших проектов у которых есть будущее и в которые стоит инвестировать.

Так прикинул по Soma. В январе цена за токен была 1.14 бакса, а сейчас скачет от 2 до 5 центов. Не вкурсе почему они так просели, когда вроде как весь рынок подрос. Момент кажется очень соблазнительным для закупа, но надо разобраться почему токен так лихо упал за 4 месяца.

3301
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
April 27, 2019, 05:38:34 PM
 #1455

Я думаю инвестировать можно в альты,но очень по немногу и в разные, чтобы если провал,то не по всей сумме.
По хорошему конечно после таких инвестиций, вообще лучше не интересоваться тем что происходит на рынке) Очень болезненно наблюдать за этим. Хотя на долгосрок конечно это хорошая идея.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 27, 2019, 06:08:28 PM
 #1456

Сейчас многие альткоины превосходят во многом предыдущие продукты в том числе и технологически,поэтому при росте рынка они могут обойти предшественников.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 27, 2019, 06:34:52 PM
 #1457

Сейчас многие альткоины превосходят во многом предыдущие продукты в том числе и технологически,поэтому при росте рынка они могут обойти предшественников.
Тем самым они могут показывать космический рост и в очень короткие сроки, главное такие проекты найти на рынке и грамотно в них инвестировать

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
April 28, 2019, 06:25:20 AM
 #1458

Сейчас многие альткоины превосходят во многом предыдущие продукты в том числе и технологически,поэтому при росте рынка они могут обойти предшественников.
Тем самым они могут показывать космический рост и в очень короткие сроки, главное такие проекты найти на рынке и грамотно в них инвестировать
Такой проект сейчас найти сравнимо с выигрышем в лотерею) А инвестиции в те альткоины, что не угадал, могут показать и космическое падение.

serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 28, 2019, 06:48:57 AM
 #1459

Сейчас многие альткоины превосходят во многом предыдущие продукты в том числе и технологически,поэтому при росте рынка они могут обойти предшественников.
Тем самым они могут показывать космический рост и в очень короткие сроки, главное такие проекты найти на рынке и грамотно в них инвестировать
Такой проект сейчас найти сравнимо с выигрышем в лотерею) А инвестиции в те альткоины, что не угадал, могут показать и космическое падение.
Вот именно, пока не начнется начинается космический рост - никто из обычных люде не будет инвестировать. Это касается не только альтов  Wink
А вот проблема в том, что когда все начинают инвестировать, загоняя цену на максимальные хаи, в этот момент "организаторы лотереи" скидывают свой пакет 50-90% акций, обваливая цену.
И начинают уже раскрутку новой монеты  Cool
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
April 28, 2019, 07:02:25 AM
 #1460

"Почему нужно инвестировать в альткоины!"

Время хайпа закончилось, это все уже понимают, а время скамов eще не совсем, им жить осталось до того момента, когда примут законы о крипте.
Hа их место приходят проекты у которых есть реальный продукт или идея не высосанная из пальца.
Их пока не много, но они реально будут работать и приносить пользу.
В другом топике я привел пример проекта Soma, правда они не совсем новые, уже больше года на рынке.
Mожно еще добавить Vanta Network, у которых есть партнерские отношения с Microsoft, Oracle, Amazon.
Еще с десяток можно найти  хороших проектов у которых есть будущее и в которые стоит инвестировать.

Так прикинул по Soma. В январе цена за токен была 1.14 бакса, а сейчас скачет от 2 до 5 центов. Не вкурсе почему они так просели, когда вроде как весь рынок подрос. Момент кажется очень соблазнительным для закупа, но надо разобраться почему токен так лихо упал за 4 месяца.
Бирж нет - спроса нет. Latoken мягко говоря не то. Разбираться по сути нечего, упал он как и все на хулиард процентов, разница лишь в биржах на одних есть объемы, а на других нету.
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!