Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:43:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 »
  Print  
Author Topic: Почему нужно инвестировать в альткоины!  (Read 37687 times)
bonker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
October 03, 2019, 08:01:00 PM
 #1641

Мне нравится рисковать, я люблю азартные игры и не хочу себе в этом отказывать. Считаю что Альткоины это лучшее что может быть из азартного поведения)

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
October 03, 2019, 11:01:43 PM
 #1642

Мне нравится рисковать, я люблю азартные игры и не хочу себе в этом отказывать. Считаю что Альткоины это лучшее что может быть из азартного поведения)

 Пожалуйста, если есть деньги которые не страшно потерять, то ок)) если деньги последние или кредитные, то считаю что эти решения не очень умного человека, но каждому свое  Wink

AstroRed77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 7


View Profile
October 04, 2019, 07:23:25 PM
 #1643

Мне нравится рисковать, я люблю азартные игры и не хочу себе в этом отказывать. Считаю что Альткоины это лучшее что может быть из азартного поведения)
В азартных играх все происходит быстро практически моментально и на твоих глазах в живую. Альткоины пока купишь, пока подождешь несколько месяцев, странное сравнение. Но риски и правда огромные.
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
October 04, 2019, 11:49:15 PM
 #1644

Мне нравится рисковать, я люблю азартные игры и не хочу себе в этом отказывать. Считаю что Альткоины это лучшее что может быть из азартного поведения)
В азартных играх все происходит быстро практически моментально и на твоих глазах в живую. Альткоины пока купишь, пока подождешь несколько месяцев, странное сравнение. Но риски и правда огромные.
Автор забыл добавить что если биток падает и альты падают то ты получаешь двойной минус, если альты упали в 10 раз  и биток упал в 5 раз то твой депозит растаял в 15 раз и это уже не прикольно)
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 05, 2019, 06:11:12 AM
 #1645

Как по мне так в долгосроке, биток выгоднее держать нежели тонну разнообразной и никому не нужной альты
Да, ты прав. Это проще всего. Я знаю одного анонима, зовет себя Бомж, но не в том смысле, который нам привычен, а в том, что сделал состояние на битке, закупив его когда-то по 100 баксов и сейчас живет везде где вздумается. И ждет биткоин по 500к$. А альты ему не интересны.
Если у кого то есть целое состояние,то конечно можно торговать только битком и ждать его хоть по миллиону баксов.В основном большинство инвестируют в альты чтобы получить большую прибыль чем с инвестиций в биток.У каждого разное финансовое положение и кто то не готов рисковать своим депо инвестируя в альты,а у многих депо такое что рост альтов и даст дальнейшую возможность работать с криптовалютами!

Сейчас такое время что биток и альты растут в процентном соотношение практически одинаково.Иксов уже давно не наблюдается. Так зачем выискивать достойные альты, когда биток принесет вам столько же и он то уж точно не соскамится.

Человек правильно написал, что у кого большие объемы он может играть и на 10%, он за счет объемов уже сделает себе нормальный профит, а те у кого грубо говоря 1000$ лучше попробовать себя в альткоинах, понятное дело не в скаме каком-то, их куда легче раскачать, на бинансе dock раза 3 х2-х3 давал.
Если сравнивать сейчас ситуацию с 2017 годов, после лета его, то на 1000 дол можно сейчас купить очень много монет, раз 3-5 больше.
И что? Навоз тоже подешевел в 5 раз. Это сигнал к его покупке?
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
October 05, 2019, 05:01:11 PM
 #1646

Мне нравится рисковать, я люблю азартные игры и не хочу себе в этом отказывать. Считаю что Альткоины это лучшее что может быть из азартного поведения)
В азартных играх все происходит быстро практически моментально и на твоих глазах в живую. Альткоины пока купишь, пока подождешь несколько месяцев, странное сравнение. Но риски и правда огромные.

возможно у человека очень хорошо развита интуиция и он точно знает на какой альт пусть и в долгосрок стоит вложить для получения прибыли
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
October 05, 2019, 05:27:28 PM
 #1647

Как по мне так в долгосроке, биток выгоднее держать нежели тонну разнообразной и никому не нужной альты
Да, ты прав. Это проще всего. Я знаю одного анонима, зовет себя Бомж, но не в том смысле, который нам привычен, а в том, что сделал состояние на битке, закупив его когда-то по 100 баксов и сейчас живет везде где вздумается. И ждет биткоин по 500к$. А альты ему не интересны.

Тоже знаю такого, молодец, вовремя чуйка сработала у него на биток) А мне вот сейчас приходится альтами закупаться и пытаться на их волатильности торговать.
Не стоит унывать, многие перспективные альты, со своим блокчейном и технологией, смогут с лёгкостью сделать несколько сотен иксов, но для этого потребуется время!
Да согласен, технология только развивается и требуется время чтобы все это внедрилось в жизнь и соответственно мы увидели иксы. Но биток тоже вырастит сильно в будущем, но сначала я ожидаю очередной альтсезон.
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
October 05, 2019, 06:01:12 PM
 #1648

Как по мне так в долгосроке, биток выгоднее держать нежели тонну разнообразной и никому не нужной альты
Да, ты прав. Это проще всего. Я знаю одного анонима, зовет себя Бомж, но не в том смысле, который нам привычен, а в том, что сделал состояние на битке, закупив его когда-то по 100 баксов и сейчас живет везде где вздумается. И ждет биткоин по 500к$. А альты ему не интересны.

Тоже знаю такого, молодец, вовремя чуйка сработала у него на биток) А мне вот сейчас приходится альтами закупаться и пытаться на их волатильности торговать.
Не стоит унывать, многие перспективные альты, со своим блокчейном и технологией, смогут с лёгкостью сделать несколько сотен иксов, но для этого потребуется время!
Да согласен, технология только развивается и требуется время чтобы все это внедрилось в жизнь и соответственно мы увидели иксы. Но биток тоже вырастит сильно в будущем, но сначала я ожидаю очередной альтсезон.
Не думаю, что сначала будет сезон альтов, потому что Биткоин до сих пор доминирует на рынке, альты уже давно находятся на дне и не могут нормально начать расти

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
October 05, 2019, 06:04:34 PM
 #1649

С того момента как автор темы открыл нам чудодейственную силу альткоинов прошло уже больше года. Хотелось бы узнать как поживает его стратегия в нынешних реалиях и сколько он потерял/заработал в сравнении с теми кто выбрал биткоин?)

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
AstroRed77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 7


View Profile
October 05, 2019, 09:21:14 PM
 #1650

Мне нравится рисковать, я люблю азартные игры и не хочу себе в этом отказывать. Считаю что Альткоины это лучшее что может быть из азартного поведения)
В азартных играх все происходит быстро практически моментально и на твоих глазах в живую. Альткоины пока купишь, пока подождешь несколько месяцев, странное сравнение. Но риски и правда огромные.

возможно у человека очень хорошо развита интуиция и он точно знает на какой альт пусть и в долгосрок стоит вложить для получения прибыли
Ага, а еще он наверно участник битвы экстрасенсов. Cheesy Интуиция не поможет, если альткоин вырастет то это будет простое совпадение и удача.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 05, 2019, 09:32:58 PM
 #1651

С того момента как автор темы открыл нам чудодейственную силу альткоинов прошло уже больше года. Хотелось бы узнать как поживает его стратегия в нынешних реалиях и сколько он потерял/заработал в сравнении с теми кто выбрал биткоин?)

есть похожая тема где автор тоже за год хотел 100 битков натрейдить с ссылкой на свое портфолио, ну результат как у всех впрочем от целого битка осталось ~0.4.
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
October 06, 2019, 06:17:41 PM
 #1652

С того момента как автор темы открыл нам чудодейственную силу альткоинов прошло уже больше года. Хотелось бы узнать как поживает его стратегия в нынешних реалиях и сколько он потерял/заработал в сравнении с теми кто выбрал биткоин?)

есть похожая тема где автор тоже за год хотел 100 битков натрейдить с ссылкой на свое портфолио, ну результат как у всех впрочем от целого битка осталось ~0.4.
Ну своих зрителей/последователей он на, тот момент, наверняка тоже отыскал. В нынешнем обществе это не так сложно))

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
October 06, 2019, 07:07:44 PM
 #1653

Альты сейчас можно сказать на дне и в некоторые из них очень выгодно сейчас инвестировать по таким ценам, немного терпения и появится прибыль от альтов

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
October 06, 2019, 07:19:13 PM
 #1654

инестировать в альткоины сейчас стоит потому что большинство из них  уже показали на что способны при любых обстоятельствах на рынке . стоит выбрать только самые сильные
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 07, 2019, 10:07:39 AM
 #1655

Альты сейчас можно сказать на дне и в некоторые из них очень выгодно сейчас инвестировать по таким ценам, немного терпения и появится прибыль от альтов
Дно альтов это ноль по капе. А сейчас капы космические даже у всякого шрота. Так что дно ещё не пробито.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
October 07, 2019, 12:55:44 PM
 #1656

Альты сейчас можно сказать на дне и в некоторые из них очень выгодно сейчас инвестировать по таким ценам, немного терпения и появится прибыль от альтов
Главное чтобы еще ниже не свалились, на протяжении всего этого года слышу, мол сейчас самое время инвестировать в альты, а они все дно щупают.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 07, 2019, 01:12:46 PM
 #1657

Альты сейчас можно сказать на дне и в некоторые из них очень выгодно сейчас инвестировать по таким ценам, немного терпения и появится прибыль от альтов
Главное чтобы еще ниже не свалились, на протяжении всего этого года слышу, мол сейчас самое время инвестировать в альты, а они все дно щупают.

так нужно выбирать, что покупать, много скама без дальнейшего развития, нужно смотреть в сторону свежих альтов которые еще могут поднять волну, а те что отстрелялись то пожалуй они умерли, не все конечно но большинство.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
October 07, 2019, 01:14:56 PM
 #1658

Мое мнение вкладываться в альткоины нужно где то с января месяца., после того,как произойдет традиционный спад под новый год, и курс понизится до годовых минимумов. Сейчас обстановка очень неопределенная и куда пойдут альты в ближайший месяц сказать очень трудно. Хотя большая вероятность, что снижение продолжится..
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
October 07, 2019, 02:11:14 PM
 #1659

обычно тренд меняется после прорыва дна, на форексе, например, очень часто такое случается - сбивают стопы незадачливых трейдеров резким прорывом линии поддержки, а потом начинается разворот рынка.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
October 07, 2019, 03:51:02 PM
 #1660

Альты сейчас можно сказать на дне и в некоторые из них очень выгодно сейчас инвестировать по таким ценам, немного терпения и появится прибыль от альтов
Главное чтобы еще ниже не свалились, на протяжении всего этого года слышу, мол сейчас самое время инвестировать в альты, а они все дно щупают.

так нужно выбирать, что покупать, много скама без дальнейшего развития, нужно смотреть в сторону свежих альтов которые еще могут поднять волну, а те что отстрелялись то пожалуй они умерли, не все конечно но большинство.
Я сейчас даже не имею ввиду скам проекты, я про альты из первой сотни на смс. Свежие альты может и стрельнут конечно, но также они более рискованны.
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!