Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:58:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 »
  Print  
Author Topic: Почему нужно инвестировать в альткоины!  (Read 37687 times)
abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
November 22, 2019, 07:44:25 PM
 #1741

Я считаю что Альткоины не могут стоять настолько низко в цене, потому что это инвестиционный продукт или инструмент на рынке криптовалюты. Думаю что будущее у всех монет еще будет более ярким чем было в 2017-м году.
Конечно же у альтов будет ещё лучшие времена, но чтобы лучшие времена настали, нужно подождать как минимум несколько лет

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
November 23, 2019, 04:58:36 AM
 #1742

Я считаю что Альткоины не могут стоять настолько низко в цене, потому что это инвестиционный продукт или инструмент на рынке криптовалюты. Думаю что будущее у всех монет еще будет более ярким чем было в 2017-м году.
Конечно же у альтов будет ещё лучшие времена, но чтобы лучшие времена настали, нужно подождать как минимум несколько лет
Лучшие времена это хайп по вашему?
Только 5-10 % альтов смогут еще раз хайпануть, но и то это будет гораздо меньше хайп чем был в 2017 году.
Но рост начнется с биткоина, только потом альты зазеленеют.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
November 23, 2019, 03:13:47 PM
 #1743

В альткоины сейчас есть смысл инвестировать, они перестали падать к битку, некоторые уже сделали иксы на падающем биткоине. Думаю что это начало нового альтсезона, да не весной как все думали, а в начале зимы.

Да сейчас альты немного стабилизировались. Но многие уже инвестировали в них ранее.Теперь бы дождаться момента что бы инвестировать их обратно)
Как по мне, то альтсезона и близко не видно, согласен, что рынок стабилизировался, но пока что это одно, что можно сказать положительного про альты, в остальном же они как и были в кризисе, так и остались
Сегодняшнее падение битка покажет кто стабилизировался,а кто нет. Эфир опять впереди батьки вниз летит, хоть бери кредит на ноду и покупай. Удивительно, но тезос на таком рынке бодрячком кажется на фоне остальных альтов.
Есть те кто спокойно переживают сегодняшнее падение,я аж удивлен,думал мясорубка будет конкретная но нет.Ждем еще)
Чтобы началась мясорубка мы должны уйти на много уровней ниже. Допустим протестировать 1000 долларов с обесцениванием всех альтов, вот тогда мы увидим настоящую панику на рынке. Но рынок уже не так волатилен как был когда то, не дадут уйти так низко ему, будут всех разоружать через что то другое.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 23, 2019, 04:39:01 PM
 #1744

В альткоины сейчас есть смысл инвестировать, они перестали падать к битку, некоторые уже сделали иксы на падающем биткоине. Думаю что это начало нового альтсезона, да не весной как все думали, а в начале зимы.

Да сейчас альты немного стабилизировались. Но многие уже инвестировали в них ранее.Теперь бы дождаться момента что бы инвестировать их обратно)
Как по мне, то альтсезона и близко не видно, согласен, что рынок стабилизировался, но пока что это одно, что можно сказать положительного про альты, в остальном же они как и были в кризисе, так и остались
Сегодняшнее падение битка покажет кто стабилизировался,а кто нет. Эфир опять впереди батьки вниз летит, хоть бери кредит на ноду и покупай. Удивительно, но тезос на таком рынке бодрячком кажется на фоне остальных альтов.
Есть те кто спокойно переживают сегодняшнее падение,я аж удивлен,думал мясорубка будет конкретная но нет.Ждем еще)
Мясорубка сегодня началась, уже и название дали - Черная пятница, а что вроде в тему) Многие топят за то, чтобы инвестировать в новые и слабые альты, но я смотрю на рынок где крошат биток и не понимаю, не то у этих людей стальные яйца, не то они дураки)
Будем считать что люди которые инвестируют в альты это энтузиасты и имеют стальные нервы) Если все сейчас забьют на альты то рынок просто пропадет, ведь есть проекты которые интересные и возможно в будущем принесут пользу и прибыль. Я уже сильно снизил список тех альтов которые покупаю и торгую, но е отказался от них, все кто работает с альтами поддерживают и развивают рынок и не дают ему исчезнуть. Вопрос в другом, кто какую стратегию выбрал и что покупает, но отказаться от альтов не планирую






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 23, 2019, 04:49:46 PM
 #1745

В альткоины сейчас есть смысл инвестировать, они перестали падать к битку, некоторые уже сделали иксы на падающем биткоине. Думаю что это начало нового альтсезона, да не весной как все думали, а в начале зимы.

Да сейчас альты немного стабилизировались. Но многие уже инвестировали в них ранее.Теперь бы дождаться момента что бы инвестировать их обратно)
Как по мне, то альтсезона и близко не видно, согласен, что рынок стабилизировался, но пока что это одно, что можно сказать положительного про альты, в остальном же они как и были в кризисе, так и остались
Сегодняшнее падение битка покажет кто стабилизировался,а кто нет. Эфир опять впереди батьки вниз летит, хоть бери кредит на ноду и покупай. Удивительно, но тезос на таком рынке бодрячком кажется на фоне остальных альтов.
Есть те кто спокойно переживают сегодняшнее падение,я аж удивлен,думал мясорубка будет конкретная но нет.Ждем еще)

Мясорубка сегодня началась, уже и название дали - Черная пятница, а что вроде в тему) Многие топят за то, чтобы инвестировать в новые и слабые альты, но я смотрю на рынок где крошат биток и не понимаю, не то у этих людей стальные яйца, не то они дураки)


Ну если не на всю котлету инвестировать,а небольшой суммой,то по чему бы и нет.При определённых условиях эти инвестиции вполне могут себя оправдать.В крипте такие риск инвестиции- это нормально.

Рисковать надо с умом а то можно так очень большие деньги потерять, мы тут не фантики монополии покупаем а реальные активы которые стоят реальных денег и могут вырасти очень прилично.
Именно с умом инвестировать а не как хомяки на пике рынка.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
November 23, 2019, 06:05:39 PM
 #1746

Альты сейчас выглядят перспективно в плане роста, возможно рост будет небольшой, но немножечко заработать сейчас вполне можно, и такими небольшими заработками за время можно очень прилично заработать

50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 23, 2019, 07:11:56 PM
 #1747

Я считаю что Альткоины не могут стоять настолько низко в цене, потому что это инвестиционный продукт или инструмент на рынке криптовалюты. Думаю что будущее у всех монет еще будет более ярким чем было в 2017-м году.
Конечно же у альтов будет ещё лучшие времена, но чтобы лучшие времена настали, нужно подождать как минимум несколько лет
альты это мертвецы, живущие пока лежат под капельницей. Реальная цена ноль или около нуля.
Stroitelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 52


View Profile
November 23, 2019, 07:24:24 PM
 #1748

Я считаю что Альткоины не могут стоять настолько низко в цене, потому что это инвестиционный продукт или инструмент на рынке криптовалюты. Думаю что будущее у всех монет еще будет более ярким чем было в 2017-м году.
Конечно же у альтов будет ещё лучшие времена, но чтобы лучшие времена настали, нужно подождать как минимум несколько лет
альты это мертвецы, живущие пока лежат под капельницей. Реальная цена ноль или около нуля.
Да не скажи... Допустим в этом году, когда Bitcoin пол года стоял во флэте  или опускался ниже - на альткоинах по типу BNB можно было заработать очень приличную сумму.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
November 23, 2019, 07:50:26 PM
 #1749

Я считаю что Альткоины не могут стоять настолько низко в цене, потому что это инвестиционный продукт или инструмент на рынке криптовалюты. Думаю что будущее у всех монет еще будет более ярким чем было в 2017-м году.
Конечно же у альтов будет ещё лучшие времена, но чтобы лучшие времена настали, нужно подождать как минимум несколько лет
альты это мертвецы, живущие пока лежат под капельницей. Реальная цена ноль или около нуля.
Да не скажи... Допустим в этом году, когда Bitcoin пол года стоял во флэте  или опускался ниже - на альткоинах по типу BNB можно было заработать очень приличную сумму.
Ну BNB можно считать исключением,так как лично я не видел ещё какие-то монеты,на которых можно было хорошо заработать
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
November 23, 2019, 09:46:12 PM
 #1750

Я считаю что Альткоины не могут стоять настолько низко в цене, потому что это инвестиционный продукт или инструмент на рынке криптовалюты. Думаю что будущее у всех монет еще будет более ярким чем было в 2017-м году.
Конечно же у альтов будет ещё лучшие времена, но чтобы лучшие времена настали, нужно подождать как минимум несколько лет

Не думаю что несколько лет. Во первых - в декабре хардфорк Эфира. Я не думаю, чтоони столько ждали и переносили дату, чтобы вот так запустить POS на падающем рынке. Значит в след месяце уже должен начаться норм рост. А может форк эфира и приведет к росту альтов. Ну также халвинг битка в след году. Так что, новый буллран думаю не за горами
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 23, 2019, 10:48:27 PM
 #1751

Я считаю что Альткоины не могут стоять настолько низко в цене, потому что это инвестиционный продукт или инструмент на рынке криптовалюты. Думаю что будущее у всех монет еще будет более ярким чем было в 2017-м году.
Конечно же у альтов будет ещё лучшие времена, но чтобы лучшие времена настали, нужно подождать как минимум несколько лет
альты это мертвецы, живущие пока лежат под капельницей. Реальная цена ноль или около нуля.
Да не скажи... Допустим в этом году, когда Bitcoin пол года стоял во флэте  или опускался ниже - на альткоинах по типу BNB можно было заработать очень приличную сумму.
))) ты надеюсь заработал? Или так абы ляпнуть?
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 24, 2019, 05:33:08 AM
 #1752

Я считаю что Альткоины не могут стоять настолько низко в цене, потому что это инвестиционный продукт или инструмент на рынке криптовалюты. Думаю что будущее у всех монет еще будет более ярким чем было в 2017-м году.

Весь смысл в инвестирование в альткоины состоит в том что их легче пропампить чем биткоин,и значит прибыли можно поиметь в разы больше чем если инвестировать в биток,но альты надо выбирать и покупать с умом.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 24, 2019, 05:36:50 AM
 #1753

Я считаю что Альткоины не могут стоять настолько низко в цене, потому что это инвестиционный продукт или инструмент на рынке криптовалюты. Думаю что будущее у всех монет еще будет более ярким чем было в 2017-м году.

Весь смысл в инвестирование в альткоины состоит в том что их легче пропампить чем биткоин,и значит прибыли можно поиметь в разы больше чем если инвестировать в биток,но альты надо выбирать и покупать с умом.
Ты забыл добавить что потерять деньги там тоже гораздо легче чем в биткоине, почти все что не в топ20 галимый скам, цена которого рано или поздно будет равна нулю.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 24, 2019, 07:01:26 AM
 #1754

Я считаю что Альткоины не могут стоять настолько низко в цене, потому что это инвестиционный продукт или инструмент на рынке криптовалюты. Думаю что будущее у всех монет еще будет более ярким чем было в 2017-м году.

Весь смысл в инвестирование в альткоины состоит в том что их легче пропампить чем биткоин,и значит прибыли можно поиметь в разы больше чем если инвестировать в биток,но альты надо выбирать и покупать с умом.
Ты забыл добавить что потерять деньги там тоже гораздо легче чем в биткоине, почти все что не в топ20 галимый скам, цена которого рано или поздно будет равна нулю.
Согласен, временные пампы бывает, но в долгосроке все шиткоины рано или поздно будут на дно. Купить альты можно только для короткосрочных торгов.
niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
November 24, 2019, 07:56:11 AM
 #1755

ну собственно щиткойны затем и создаются - чтобы преумножить биткойны своим создателям и спекулянтам. это их основная функция. все остальное от лукавого


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 24, 2019, 02:32:35 PM
 #1756

Я считаю что Альткоины не могут стоять настолько низко в цене, потому что это инвестиционный продукт или инструмент на рынке криптовалюты. Думаю что будущее у всех монет еще будет более ярким чем было в 2017-м году.

Весь смысл в инвестирование в альткоины состоит в том что их легче пропампить чем биткоин,и значит прибыли можно поиметь в разы больше чем если инвестировать в биток,но альты надо выбирать и покупать с умом.
Ты забыл добавить что потерять деньги там тоже гораздо легче чем в биткоине, почти все что не в топ20 галимый скам, цена которого рано или поздно будет равна нулю.
а в топ 20 разве есть не скам?
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 24, 2019, 02:48:14 PM
 #1757

ну собственно щиткойны затем и создаются - чтобы преумножить биткойны своим создателям и спекулянтам. это их основная функция. все остальное от лукавого

в основном да, но альткоины тоже могут иметь применение, например эфир как минимум платформа для ИСО, так же вижу стратис в перспективе как платежное средство и тоже имеет свою платформу, минтер тоже есть идея с оплатой и я уверен еще много таких просто тяжело пробиться в свет.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
November 24, 2019, 03:44:01 PM
 #1758

В альткоины сейчас есть смысл инвестировать, они перестали падать к битку, некоторые уже сделали иксы на падающем биткоине. Думаю что это начало нового альтсезона, да не весной как все думали, а в начале зимы.

Да сейчас альты немного стабилизировались. Но многие уже инвестировали в них ранее.Теперь бы дождаться момента что бы инвестировать их обратно)
Как по мне, то альтсезона и близко не видно, согласен, что рынок стабилизировался, но пока что это одно, что можно сказать положительного про альты, в остальном же они как и были в кризисе, так и остались
Сегодняшнее падение битка покажет кто стабилизировался,а кто нет. Эфир опять впереди батьки вниз летит, хоть бери кредит на ноду и покупай. Удивительно, но тезос на таком рынке бодрячком кажется на фоне остальных альтов.
Есть те кто спокойно переживают сегодняшнее падение,я аж удивлен,думал мясорубка будет конкретная но нет.Ждем еще)
Мясорубка сегодня началась, уже и название дали - Черная пятница, а что вроде в тему) Многие топят за то, чтобы инвестировать в новые и слабые альты, но я смотрю на рынок где крошат биток и не понимаю, не то у этих людей стальные яйца, не то они дураки)
Будем считать что люди которые инвестируют в альты это энтузиасты и имеют стальные нервы) Если все сейчас забьют на альты то рынок просто пропадет, ведь есть проекты которые интересные и возможно в будущем принесут пользу и прибыль. Я уже сильно снизил список тех альтов которые покупаю и торгую, но е отказался от них, все кто работает с альтами поддерживают и развивают рынок и не дают ему исчезнуть. Вопрос в другом, кто какую стратегию выбрал и что покупает, но отказаться от альтов не планирую
Как посмотреть, если забить на альты, то часть денег из них прилетит в биток, что хорошо для битка и рынка в целом. Я не понимаю что вы подразумеваете говоря что альты развивают рынок, ничего они не развивают, назовите мне хоть один альт за этот год который сделал что то прорывное в блокчейне как технологии.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
November 24, 2019, 06:42:21 PM
 #1759

ну собственно щиткойны затем и создаются - чтобы преумножить биткойны своим создателям и спекулянтам. это их основная функция. все остальное от лукавого

в основном да, но альткоины тоже могут иметь применение, например эфир как минимум платформа для ИСО, так же вижу стратис в перспективе как платежное средство и тоже имеет свою платформу, минтер тоже есть идея с оплатой и я уверен еще много таких просто тяжело пробиться в свет.

согласен с вами , надеюсь что в дальнейшем продвижение таких проектов будет ускорено, многие альты возможно  будут широко применяться в скором будущем поэтому инвестирование в перспективные сейчас принесет в будущем прибыль
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
November 24, 2019, 07:26:06 PM
 #1760

ну собственно щиткойны затем и создаются - чтобы преумножить биткойны своим создателям и спекулянтам. это их основная функция. все остальное от лукавого

в основном да, но альткоины тоже могут иметь применение, например эфир как минимум платформа для ИСО, так же вижу стратис в перспективе как платежное средство и тоже имеет свою платформу, минтер тоже есть идея с оплатой и я уверен еще много таких просто тяжело пробиться в свет.

согласен с вами , надеюсь что в дальнейшем продвижение таких проектов будет ускорено, многие альты возможно  будут широко применяться в скором будущем поэтому инвестирование в перспективные сейчас принесет в будущем прибыль
думаю, всегда нужно инвестировать в альты, тем более новые и перспективные и просто следить за ними, потому что через пару лет какой либо проект может очень хорошо выстрелить

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!