Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:48:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 »
  Print  
Author Topic: Почему нужно инвестировать в альткоины!  (Read 37687 times)
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
April 24, 2020, 05:42:49 PM
 #1961

Лично я инвестировал и инвестирую в альты, только с целью получить прибыль, пока что для меня других причин для инвестирования в альты не было, возможно только исключение - это эфир
Ну конечной целью любой инвестиции является прибыль, вот только риски у разных инструментов разные. Альты - высокорискованный инструмент и сюда нужно вкладывать только некоторую часть от всех имеющихся средств.
Да это самое рисковое вложения,но возможно что самое прибыльное,так как можно ведь купить альты за копейки,а через время продать их за хорошие деньги,и соглашусь с вами что в альты нужно вкладывать только те деньги,которые не жалко потерять
1714960086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960086
Reply with quote  #2

1714960086
Report to moderator
1714960086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960086
Reply with quote  #2

1714960086
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 24, 2020, 07:12:50 PM
 #1962

Лично я инвестировал и инвестирую в альты, только с целью получить прибыль, пока что для меня других причин для инвестирования в альты не было, возможно только исключение - это эфир
Ну конечной целью любой инвестиции является прибыль, вот только риски у разных инструментов разные. Альты - высокорискованный инструмент и сюда нужно вкладывать только некоторую часть от всех имеющихся средств.
Да это самое рисковое вложения,но возможно что самое прибыльное,так как можно ведь купить альты за копейки,а через время продать их за хорошие деньги,и соглашусь с вами что в альты нужно вкладывать только те деньги,которые не жалко потерять
Если инвестировать в новые проекты, то конечно же это рискованное дело, но если инвестировать в топовые монеты, то риск не такой уже и большой, лично я стараюсь не лезть в новые проекты, а стараюсь обходится топовыми монетами

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
April 25, 2020, 01:29:36 PM
 #1963

Топовые монеты более предсказуемые и зачастую новости у них выходят не после пампа а за несколько месяцев до события, взять, например эфир. И таким образом можно подготовиться чтобы войти в выгодную сделку. А всякие щиткоины вначале пропампят и потом запускают новость чтобы трейдеры входили в невыгодные сделки и бреют их и это происходит гораздо чаще чем на топовых монетах, поэтому я тоже топлю только за топовые и если что то получаю из перспективных новичков то все равно их оставляю самый минимум.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
April 25, 2020, 02:23:25 PM
 #1964

Альты , на мой взгляд идеальны для инвестирования на краткосрок, как показывает моя практика инвестировать в них вдолгую абсолютно не выгодно.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
April 25, 2020, 07:46:43 PM
 #1965

Альты , на мой взгляд идеальны для инвестирования на краткосрок, как показывает моя практика инвестировать в них вдолгую абсолютно не выгодно.
Лично я придерживаюсь такого мнения, только к непопулярным и пока малоизвестным альтам, потому что на мой взгляд топовые альты можно брать и держать на долгосрочную перспективу
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
April 25, 2020, 08:31:50 PM
 #1966

Альты , на мой взгляд идеальны для инвестирования на краткосрок, как показывает моя практика инвестировать в них вдолгую абсолютно не выгодно.
Лично я придерживаюсь такого мнения, только к непопулярным и пока малоизвестным альтам, потому что на мой взгляд топовые альты можно брать и держать на долгосрочную перспективу
Не все топовые альты даже в долгую смогут дать хороший рост,так что тут тоже придется погадать на кофейной гуще и только потом инвестировать свои деньги,так как даже на топ альтах можно потерять свое добро
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
April 25, 2020, 09:05:56 PM
 #1967

Не все топовые альты даже в долгую смогут дать хороший рост,так что тут тоже придется погадать на кофейной гуще и только потом инвестировать свои деньги,так как даже на топ альтах можно потерять свое добро

Я думаю что ни один топовый альт не даст хороший рост. Максимум 5-10% процентов, а эта ситуация обыденная. В топовых альтах уже старые монеты, которые уже отыграли свое. Они в топе просто потому что уже давно на рынке и зарекомендавали себя. Из топ10-20 никто не способен сделать +50%.

Но ты правильно говоришь, гадать на кофейной гуще надо, чтобы выбрать то, что даст нормально. Разницы между "выбрать что-то из 200-последнего места на коинмаркеткап" / выбрать монету за 1 сатоши / провести супер-мега анализ и выбрать альт нет. Любой способен на халяву вырасти и дать иксов, а может так и останется идущим на дно говном.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
April 25, 2020, 09:22:25 PM
 #1968

Не все топовые альты даже в долгую смогут дать хороший рост,так что тут тоже придется погадать на кофейной гуще и только потом инвестировать свои деньги,так как даже на топ альтах можно потерять свое добро

Я думаю что ни один топовый альт не даст хороший рост. Максимум 5-10% процентов, а эта ситуация обыденная. В топовых альтах уже старые монеты, которые уже отыграли свое. Они в топе просто потому что уже давно на рынке и зарекомендавали себя. Из топ10-20 никто не способен сделать +50%.

Но ты правильно говоришь, гадать на кофейной гуще надо, чтобы выбрать то, что даст нормально. Разницы между "выбрать что-то из 200-последнего места на коинмаркеткап" / выбрать монету за 1 сатоши / провести супер-мега анализ и выбрать альт нет. Любой способен на халяву вырасти и дать иксов, а может так и останется идущим на дно говном.
Всмысле, не один топовый альт не даст хороший рост, ты на эфир посмотри, по росту как будто у него халвинг, а не у деда. Из альтов любой может спокойно выстрельнуть, тот же линк за год сильно подрос, весь хороший рост как раз в альтах, а не в битке.

miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
April 26, 2020, 06:07:11 AM
 #1969

Не все топовые альты даже в долгую смогут дать хороший рост,так что тут тоже придется погадать на кофейной гуще и только потом инвестировать свои деньги,так как даже на топ альтах можно потерять свое добро
Конечно не дадут, и это знают все, поэтому и делают свой упор на топовые монеты. Да, кто-то может и нашел достойное в первой сотне, а может и во-второй и мониторит актив, но я все-таки больше склоняюсь к топам и ниже их смотреть пока не желаю.
t0obune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
April 26, 2020, 07:02:03 AM
 #1970

Не все топовые альты даже в долгую смогут дать хороший рост,так что тут тоже придется погадать на кофейной гуще и только потом инвестировать свои деньги,так как даже на топ альтах можно потерять свое добро

Я думаю что ни один топовый альт не даст хороший рост. Максимум 5-10% процентов, а эта ситуация обыденная. В топовых альтах уже старые монеты, которые уже отыграли свое. Они в топе просто потому что уже давно на рынке и зарекомендавали себя. Из топ10-20 никто не способен сделать +50%.

Но ты правильно говоришь, гадать на кофейной гуще надо, чтобы выбрать то, что даст нормально. Разницы между "выбрать что-то из 200-последнего места на коинмаркеткап" / выбрать монету за 1 сатоши / провести супер-мега анализ и выбрать альт нет. Любой способен на халяву вырасти и дать иксов, а может так и останется идущим на дно говном.
Неправда, многие топовые альты прямо сейчас на глазах выстреливают на более, чем на 50%.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
April 26, 2020, 08:28:53 AM
 #1971

Всмысле, не один топовый альт не даст хороший рост, ты на эфир посмотри, по росту как будто у него халвинг, а не у деда. Из альтов любой может спокойно выстрельнуть, тот же линк за год сильно подрос, весь хороший рост как раз в альтах, а не в битке.

Неправда, многие топовые альты прямо сейчас на глазах выстреливают на более, чем на 50%.

Я уже давно не верю в большой рост альтов (считаю ростом увеличение цены на 30-50%). А больше верю в то, что альткойны корректируются в цене из-за рости биткойна.

Возьмем годовой отрезок. Биткойн показал прирост в цене примерно 1/4 от своей стоимости. Взглянем на тот же эфир - почти такой же показатель. Взглянем на другие альты - ситуация аналогичная.

t0obune, вот покажи мне альт хотя бы из топ50, который в течении квартала/года показал не такой же рост как биткойн, а "вырос на столько же сколько биткойн, но и "выстрелил на более чем 50%"".

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
April 26, 2020, 10:42:25 AM
 #1972

Некоторые альты (не все) уже давно опередили биток  как с технической точки зрения, так и если рассматривать практическую значимость.

Биток совершенно не подходит для некоторых сфер, связанных с высоким оборотом, тот же документооборот и пр.

Альты лучше и будущее за ними , за теми, кто практически приспособят свои продукты
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
April 26, 2020, 12:22:25 PM
 #1973

на рынке есть несколько десятков перспективных альткоинов, которые постоянно развивается и не стоят на мест, по этому и надо инвестировать в альты.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
April 26, 2020, 12:45:05 PM
 #1974

Некоторые альты (не все) уже давно опередили биток  как с технической точки зрения, так и если рассматривать практическую значимость.

Биток совершенно не подходит для некоторых сфер, связанных с высоким оборотом, тот же документооборот и пр.

Альты лучше и будущее за ними , за теми, кто практически приспособят свои продукты

Биток с легкостью может взять лучшие технологии, которые приживутся и будут использоваться в альтах, разработчики не сидят и внимательно за всем следят, поэтому альты не конкуренты для биткоина а скорее помощники, благодаря которым он оттачивается и заполняет востребованные ниши. Поэтому к альтам нужно соответственно относиться и понимать что они никогда не смогут опередить биткоин.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
April 26, 2020, 02:37:01 PM
 #1975

Инвестиции в альткоины - это по сути диверсификация портфеля, а значит общее снижение риска потери средств. Это касается топ-альткоинов, признанных надежными в мире криптовалют. Шиткоины и неликвидные альты не влияют положительно на ваш портфель криптовалют, но в тоже время имеют потенциально высокую доходность Cool
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
April 26, 2020, 08:00:45 PM
 #1976

Инвестиции в альткоины - это по сути диверсификация портфеля, а значит общее снижение риска потери средств.

Купил биткойн по дорогому и смотришь со слезами как он дешевеет. Решил сумничать и перелился в альты, которые при росте/коррекции битка порой не повторяют изменения цены, а дальше идут вниз. Это "общее снижение риска потери средств"?  Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
April 27, 2020, 03:12:06 PM
 #1977

Инвестиции в альткоины - это по сути диверсификация портфеля, а значит общее снижение риска потери средств.

Купил биткойн по дорогому и смотришь со слезами как он дешевеет. Решил сумничать и перелился в альты, которые при росте/коррекции битка порой не повторяют изменения цены, а дальше идут вниз. Это "общее снижение риска потери средств"?  Cheesy
в том то и дело, что нужно разбавлять портфель биткойнов альтами, и если между ними нет существенной корреляции, то риск в теории снижается Wink, ну а на практике есть куча НО, которые мешают сравнительно простым способом стричь купоны, например, высокая волатильность крипты практически делает не реальным расчет структуры активов и тут больше полагаются на опыт и чутье.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 27, 2020, 07:10:49 PM
 #1978

Инвестиции в альткоины - это по сути диверсификация портфеля, а значит общее снижение риска потери средств.

Купил биткойн по дорогому и смотришь со слезами как он дешевеет. Решил сумничать и перелился в альты, которые при росте/коррекции битка порой не повторяют изменения цены, а дальше идут вниз. Это "общее снижение риска потери средств"?  Cheesy
Так, точно не стоит делать, а вот если инвестировать в альты за фиат, то вполне можно получить прибыль с альтов, как по мне, альты нужны для получения прибыли, потому что Биткоин не всегда может показывать рост и соответственно давать прибыль

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
donatello345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1

give me back my 2008


View Profile
April 28, 2020, 07:43:58 AM
 #1979

Разбавление портфеля альткойнами, умно.

Но, ещё нужно смотреть, в какие монеты дефирсивицировать свой портфель.

Допустим, в тот же ETH есть смысл переводить часть своих средств, вложенных в BTC, ибо у ETH всё таки побольше практического применения.

Курс его будет с каждым годом расти, ибо в его проект приходит всё больше и больше людей, так же применяемость всё увеличивается и увеличивается!

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
April 28, 2020, 07:59:17 AM
 #1980

Разбавление портфеля альткойнами, умно.

Но, ещё нужно смотреть, в какие монеты дефирсивицировать свой портфель.

Допустим, в тот же ETH есть смысл переводить часть своих средств, вложенных в BTC, ибо у ETH всё таки побольше практического применения.

Курс его будет с каждым годом расти, ибо в его проект приходит всё больше и больше людей, так же применяемость всё увеличивается и увеличивается!
насчет ETH согласен на 100% - уж очень большой нереализованный потенциал умной криптовалюты  и DeFi, и на мой взгляд от трети до половины денег разумно вложить в эфир и соответственно в MKR, ну а остальное биток и альты на выбор.
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!