Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:47:59 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [SOFTCUP]IDAP.IO-Биpжa,Дeривaтивы,ETF,Фьючeрcы,Oпциoны,P2P-Лeндинг  (Read 13752 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 09, 2018, 12:21:02 AM
 #41

есть ли бета приложения для трейдеров? пощупать хочется..

Прототип будет в течении 1-2 недель, как сказали резработчики. Они сейчас над ним работают.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 09, 2018, 12:28:26 AM
 #42

По таблице эта биржа получается самой передовой, в каком состоянии находится разработка, есть уже хотябы какой-то прототип биржи? Что такое Perpetual Swaps?

По поводу прототипа - 1 -2 недели.
По поводу Perpetual Swap . Это бессрочный своп . Немного есть в белой книге IDAP.

Вкратце -

Perpetual Swaps.
Контракт очень сильно похож на традиционный фьючерс. Единственное исключение — отсутствует срок действия контракта. Бессрочный своп сильно имитирует спотовую цену. Финансирование происходит следующим образом: контракт заключается между продавцом и покупателем, например,  через каждые 8 часов. Открывать/оплачивать контракт могут трейдеры, которые оказались в этом 8-м промежутке. Больше можно найти в интернете
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 09, 2018, 12:32:33 AM
Last edit: June 09, 2018, 01:40:22 AM by termion
 #43

А кто будет баунти менеджером в этом баунти когда оно начнется? Можно ли будет выйти из баунти и сохранить заработанные стейки?

termion, можете так же ответить на вопросы по вашей прошлой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=1875512.msg39651393#msg39651393


По поводу баунти. Начало баунти - 18 июня . PRE-ICO - 25 июня. По поводу выйти из баунти с сохраненными стеками - вряд ли... Но точно ответить на этот вопрос смогу лишь 18 июня. Хотя в чем проблема взять в отпуск ноутбук... Это же работа - и вы получаете за нее токены, которые можете перевести в деньги... Если люди относятся к баунти как к работе ( что есть фактически), то они стараются выполнять ее добросовестно...

По поводу Populous - я уже давно вышел из этой темы ( на пике) , и за ней не слежу . Я всего лишь переводчик - и у меня физически нет времени следить за всеми темами. Моя задача - сделать перевод ANN, белой книги и тд - за что мне выделяют токены . Также во время стадии ICO есть понятие модерация- за это дают дополнительные стейки обычно. Поэтому я заинтересован следить за темой во время ICO. После ICO, и выплаты баунти, слежение за темой не оплачиваемое и исключительно добровольное. Естественно, если я еще держу токены - то я стараюсь быть в курсе тем. Считаю, если у вас есть токены, то вы должны обладать полной информацией по проекту из всех источников.

  Если вы еще в теме - https://coinmarketcap.com/currencies/populous/#social . Вот официальный твиттер.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 09, 2018, 12:39:56 AM
Last edit: June 09, 2018, 01:46:16 AM by termion
 #44


Радует что есть данные юрлица.
Скажите, если я буду участвовать в баунти программе то смогу ли я в таком случае рассчитывать на то что я буду как и инвестор обслуживаться с 0 комиссией?

Нет. Только инвесторы, купившие более 20000 токенов на ICO, могут рассчитывать на 0 комиссию. Вероятно, транзакции на ICO будут отслеживаться вручную.

Сейчас идет Private Sale . Минимум - 25000 долларов. Скидка - 50% от базовой цены. Продано более 50 миллионов токенов - по словам разработчиков.

С 25 июня будет PRE-SALE. Минимум - 2500 долларов.

На ICO минимальная инвестиция - 0.1 ETH
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 09, 2018, 03:55:16 AM
 #45

У IDAP анонсирована новая особенность - МАСТЕР АККАУНТ. Благодаря мастер аккаунту, пользователи смогут генерировать суб - аккаунты, предназначенные только для торговли. Выводы и депозиты будут разрешены только для мастер аккаунта, пользователи суб-аккаунтов могут торговать, но не могут вводить/выводить средства.

Это предназначено для торговых фирм, которые имеют сотни трейдеров,  работающих на них. Держатель Мастер аккаунта будет способен изменять торговый сбор с холдеров субаккаунтов.

Пользователи, имеющие 1,25 миллиона токенов IDAP, не будут платить никаких торговых сборов за пользование Master Account. IDAP уже имеет партнерские соглашение с рядом торговых фирм.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 09, 2018, 04:06:49 AM
 #46

https://www.idap.io/product-demo - ВИДЕО и иная информация
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
June 09, 2018, 02:27:32 PM
 #47

А кто будет баунти менеджером в этом баунти когда оно начнется? Можно ли будет выйти из баунти и сохранить заработанные стейки?

termion, можете так же ответить на вопросы по вашей прошлой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=1875512.msg39651393#msg39651393


По поводу баунти. Начало баунти - 18 июня . PRE-ICO - 25 июня. По поводу выйти из баунти с сохраненными стеками - вряд ли... Но точно ответить на этот вопрос смогу лишь 18 июня. Хотя в чем проблема взять в отпуск ноутбук... Это же работа - и вы получаете за нее токены, которые можете перевести в деньги... Если люди относятся к баунти как к работе ( что есть фактически), то они стараются выполнять ее добросовестно...

По поводу Populous - я уже давно вышел из этой темы ( на пике) , и за ней не слежу . Я всего лишь переводчик - и у меня физически нет времени следить за всеми темами. Моя задача - сделать перевод ANN, белой книги и тд - за что мне выделяют токены . Также во время стадии ICO есть понятие модерация- за это дают дополнительные стейки обычно. Поэтому я заинтересован следить за темой во время ICO. После ICO, и выплаты баунти, слежение за темой не оплачиваемое и исключительно добровольное. Естественно, если я еще держу токены - то я стараюсь быть в курсе тем. Считаю, если у вас есть токены, то вы должны обладать полной информацией по проекту из всех источников.

  Если вы еще в теме - https://coinmarketcap.com/currencies/populous/#social . Вот официальный твиттер.
Тогда понятно почему тема с Populous не обновляется, я думал что переводчики должны переводить все новости по проекту даже после ICO, но ладно буду теперь сам следить.

До какого срока будет длиться основное ICO?

Сохранение стейков было бы очень интересным, не все едут в отпуск с ноутбуком и возможностью выйти в инет, подумайте сами сколько у нас экстремалов которые выбирают походы, оффроады или просто сплав на рафте по горным рекам. (я сам из числа таких) А кто будет баунти менеджером? Можете передать просьбу к баунти менеджеру сделать возможность сохранения стейков при выходе из баунти.

Сейчас идет Private Sale . Минимум - 25000 долларов. Скидка - 50% от базовой цены. Продано более 50 миллионов токенов - по словам разработчиков.
А сколько это в фиате? 75K$?
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
June 10, 2018, 01:09:16 AM
 #48

Довольно перспективный проект, на мой взгляд. Особенно транзакционный сбор 0% при покупке от 20000 токенов. Если брать цену токена 0.03 доллара, то это всего 600 долларов. Довольно немного.
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
June 10, 2018, 01:37:02 AM
 #49

Что такое матрица IDAP и спредер IDAP? Для чего они нужны? В чем разработчики видят основные функции этих продуктов? 
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 10, 2018, 09:01:37 AM
 #50

IDAP получил высокий рейтинг на ICOBENCH !!! Рейтинг - 5

https://icobench.com/ico/idap-io
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 10, 2018, 12:23:47 PM
 #51

На мой взгляд, симулятор торгов - довольно удачное решение. Можно подобрать наиболее удобный механизм торговли, разобраться, что к чему. Такого пока нигде нет - а зря.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 12:41:11 PM
 #52

Мне вот всё нравится, но когда в одном месте все мыслимые и немыслимые финансовые инструменты находятся, это как-то настораживает.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
June 10, 2018, 01:08:02 PM
 #53

Мне вот всё нравится, но когда в одном месте все мыслимые и немыслимые финансовые инструменты находятся, это как-то настораживает.

Чем настораживает? Это - правильный подход. Пользователь должен иметь максимум инструментов для извлечения прибыли... Давно пора такое сделать.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
June 10, 2018, 01:33:44 PM
 #54

Мне вот всё нравится, но когда в одном месте все мыслимые и немыслимые финансовые инструменты находятся, это как-то настораживает.

Чем настораживает? Это - правильный подход. Пользователь должен иметь максимум инструментов для извлечения прибыли... Давно пора такое сделать.
Тоже думаю что это правильный подход собрать максимум инструментов в одном месте.
Не радует олько то что придумали KYC.


IDAP получил высокий рейтинг на ICOBENCH !!! Рейтинг - 5

https://icobench.com/ico/idap-io
Кто смотрит на эти покупные рейтинги? Скорее скам будет иметь купит высокий рейтинг чем нормальный стартап который не вкурсе про рейтинги или имеет ограниченный бюджет.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
June 10, 2018, 02:54:51 PM
 #55


Кто смотрит на эти покупные рейтинги? Скорее скам будет иметь купит высокий рейтинг чем нормальный стартап который не вкурсе про рейтинги или имеет ограниченный бюджет.

Во-первых, нельзя утверждать, покупной рейтинг или нет. Это только предположение. Тем более, экспертный рейтинг и отзывы - это разные вещи.
Во-вторых, с icobench идет более качественный трафик, чем с различных icorating и т д. Что плохого в желании получить потенциальных инвесторов в нормальный проект?
И эти рейтинги смотрят. Главное, чтобы они отражали реальность.

IDAP, как проект, мне лично нравится. Надеюсь, он дойдет до реализации.

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 11, 2018, 07:36:19 AM
 #56

Основное ICO планируется с 7 августа. На приватном сейле и на PRE-ICO будет ограниченное количество токенов. В принципе, когда начнется основное  ICO, надеюсь, стабилизируется ситуация с битком. Третий раз за 4 месяца биток упал до отметки 6700 - кто-то заправляется альткоинами ...
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
June 11, 2018, 01:42:34 PM
 #57

Основное ICO планируется с 7 августа.
А до какого числа продлится основное ICO?
Можете дать адрес на который идет сбор?
keenan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 36


View Profile
June 11, 2018, 08:38:49 PM
 #58

Спасибо за перевод, всегда участвую в проектах которые связанны с будущими биржами, считаю что это хорошее решение для вложений для будущих криптоинвесторов, да и биржевые проекты более живучие, чем остальные из предложенных тут. Я влез уже в компанию.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 12, 2018, 12:15:51 AM
 #59

Основное ICO планируется с 7 августа.
А до какого числа продлится основное ICO?
Можете дать адрес на который идет сбор?

Пока адреса, на который идет сбор, нет - сейчас идет Private Sale. Это означает, что приватно все. От 25000 долларов. Скидка - 50%. По поводу даты окончания ICO - не раньше 31 августа. Если будет продано все, что планируется - то ICO завершится раньше.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 12, 2018, 05:56:13 AM
 #60

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4458832 - ЗАПУЩЕНА БАУНТИ КАМПАНИЯ. РУССКИЙ ПЕРЕВОД
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!