Bitcoin Forum
June 07, 2024, 02:51:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: 📌 ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY! [upd: 01.01.2020] 🔥  (Read 22923 times)
Viriaheart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
June 27, 2018, 08:36:36 AM
 #61

Очень актуальный вопрос безопасности моих акков, фраза типа "Надежная защита" не воодушевляет. Владельцы начиная от синьоров не охотно отдадут вам доступ.
Не заметил решения по поводу комментов, в последнее время хорошие компании требуют оставлять комменты и вставлять их в отчет.
Сколько баунти в вашем списке?
И не увидел конкретно вашего опыта участия в баунти компаниях.

E R P C H A I N ⧼ERPchain is a decentralized platform for ERP, block consultants and employers⧽
http://en.erpchained.com/
CabuxoVVV (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
June 27, 2018, 11:46:38 AM
Last edit: February 28, 2019, 01:39:22 PM by CabuxoVVV
 #62

Очень актуальный вопрос безопасности моих акков, фраза типа "Надежная защита" не воодушевляет.
Напишите в телеграм @oizby, можем техническим языком рассказать все, что мы эмулируем. И этот вопрос отпадет.

Владельцы начиная от синьоров не охотно отдадут вам доступ.
Вы не поняли. Они и не дают нам доступ. Данные Вы вводите у себя на компе. Мы их никак не получаем.

Не заметил решения по поводу комментов, в последнее время хорошие компании требуют оставлять комменты и вставлять их в отчет.
Довольно редкое явление. Но это находится в планах на ближайшую реализацию.

Сколько баунти в вашем списке?
Около 60 штук. Таблица регулярно-обновляемая.

И не увидел конкретно вашего опыта участия в баунти компаниях.
А как Вы его собирались заметить? Или Вы думали, что мы с этого аккаунта будем вести кампании?)

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
Eliandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 03:43:32 PM
 #63

А есть в планах разработки под Инстаграм и Linkedin?
Сети не очень популярные, но все же в них бывает участвовать выгодней чем в твитере и фейстуки тойже баунти.
CabuxoVVV (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
June 27, 2018, 04:07:16 PM
 #64

А есть в планах разработки под Инстаграм и Linkedin?
Сети не очень популярные, но все же в них бывает участвовать выгодней чем в твитере и фейстуки тойже баунти.

В данный момент у нас более сотни идей по расширению функционала. Наперед ничего обещать не будем  Smiley

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
Eliandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 04:25:17 PM
 #65

В данный момент у нас более сотни идей по расширению функционала. Наперед ничего обещать не будем  Smiley
Можно узнать:
1. Развитие функционала сильно увеличит стоимость (может обдумывалась цена)?
2. Тем, кто сейчас купит доступ к шаблону, цена останется на том же уровне или потом будет как и всем?
CabuxoVVV (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
June 27, 2018, 07:31:18 PM
Last edit: February 28, 2019, 01:39:59 PM by CabuxoVVV
 #66

В данный момент у нас более сотни идей по расширению функционала. Наперед ничего обещать не будем  Smiley
Можно узнать:
1. Развитие функционала сильно увеличит стоимость (может обдумывалась цена)?
2. Тем, кто сейчас купит доступ к шаблону, цена останется на том же уровне или потом будет как и всем?

Да, конечно, можно!  Smiley
1. Развитие функционала никак не влияет на стоимость. Просто первые счастливчики могут взять дешевле.
2. Это же подписка. Насколько купите - настолько и останется. В любом случае, клиенты заранее знают о повышениях и цены для них повышаются намного позже, чем для других. И это не считая массу секретных способов бесплатного продления доступа.  Cool

Хочу отметить, что Вы получаете не только шаблон, а полноценный сервис, включающий в себя четверть миллиона постов, обновляемую таблицу с баунти-кампаниями, готовые шаблоны отчетов для баунти-кампаний, инструкции, полезные советы, доступ к закрытой группе единомышленников, полноценную индивидуальную поддержку (включая поддержку по TeamViewer) и регулярные обновления. Задать любые вопросы можно в телеграм: @oizby


17 долларов вроде и не большие деньги, хотя я против такого фарма, кто то подключит 10 акков а кто то руками будет пахать, как то не очень к сожалению

Очень жаль, но ничего не поделать. По ходу истории роботы склонны заменять людей в монотонных действиях. Уже столько индустрий автоматизировано. И вряд ли Вы против, иначе не было бы в нашей жизни столько техники, за счет которой в частности и появилась текущая индустрия. Думаю, это повод человеку не останавливаться в развитии, а использовать таких технических помощников как BountyBot для высвобождении своего времени. В конце концов, появившееся время можно потратить на более сложный труд, тот в котором роботы проигрывают - например, создание видео или написание контента. Согласитесь, так Вы сможете получать с баунти намного больше Smiley

Сейчас у Вас есть отличный шанс стать именно тем человеком, который подключит 10 акков вместо того, чтобы пахать руками. Wink

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
frea2012
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 10:52:23 AM
 #67

Ребята вам зачёт, получил тест 3 дня вопросов было масса , мне иногда казалось что по ту сторону экрана у человека будет приступ от такого количества вопросов , возможно порой тупых  Grin , но не какова негатива всё чётко всё разложили по полочкам (за это отдельное спасибо) !
Ребята ,  удачи вам в продвижении своего товара !
советую ,  пишите менеджеру!
sival74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 09:33:13 AM
 #68

да сначало хотел войти но потом многотем почитал. псчитал не не выгодно тема себя изжыла как с кранами тем более если за неё ещё платить. конечно новую тему с криптой не кто не сольёт пока она не станет не актуальной. я пока купил на бирже альтов на долгосрок а там посмотрим
sp00fy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 02:16:59 PM
 #69

на баунтях сейчас заработать  5-10$ это не интересно, если без сотни акков
Kola
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 21


View Profile
July 04, 2018, 07:59:12 PM
 #70

кто попробовал уже? отпишитесь народ, реклама это хорошо, а отзывы людей тоже не маловажны
CabuxoVVV (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
July 05, 2018, 10:44:43 PM
Last edit: May 10, 2021, 09:26:37 AM by xandry
 #71

да сначало хотел войти но потом многотем почитал. псчитал не не выгодно тема себя изжыла как с кранами тем более если за неё ещё платить. конечно новую тему с криптой не кто не сольёт пока она не станет не актуальной. я пока купил на бирже альтов на долгосрок а там посмотрим

Т.е. даже не попробовали?) Тут уж на вкус: либо все время искать новые темы, либо спокойно развиваться в стабильной.

у этого сервиса определенно есть будущее, молодцы Wink

Спасибо!  Smiley

на баунтях сейчас заработать  5-10$ это не интересно, если без сотни акков

Интересная математика.  Grin

кто попробовал уже? отпишитесь народ, реклама это хорошо, а отзывы людей тоже не маловажны

Несколько отзывов уже были в этом топике Wink

⚠️Большое обновление. 💣 BountyBot v 1.4

  • Исправлены различные ошибки.
  • Добавлено множество улучшений.

Новые возможности:

  • Выбор сервиса разгадывания капчи.
  • Проверка данных и ошибок в файле аккаунтов и таблице.
  • Новые уведомления, в том числе об успешном завершении работы по профилю.
  • Новые уведомления об ошибке при неудачно введенных прокси.
  • Новые проверки на авторизацию в соц. сетях.
  • Новая проверка опубликованных и обновленных отчетов.
  • Новая проверка на опубликованный ретвит с хэштегами.
  • Методы анти-сбоя, помогающие при обрывах в интернет-соединении.
  • Логирование в файл (новая папка: logs).
  • Повышена анонимность.

Надежного использования!  Cool

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
sival74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 09:19:57 AM
 #72

Реклама + опять реклама но что то люди не особо спешат на автоматизацию bounty, так пока нужное количество и не собрали. я уже думаю что сливают в нет в открытом доступе, то что уже на 90% слито, конечно можно и за 10% покорячится, но опять же время и всё такое, для школьников это конечно то что надо как альтернатива играм и соц сетям. Я вот уже подумываю может начинать покупать какие то курсы по заработку в интернете, но тут тоже надо успеть может кто в теме, только реально без разводов можно просто делится какими то новыми фишками и т.д. В общем если кто то занимается и в теме я тоже хочу реально занятся пишите я могу оставить свой контакт правда не очень в тонкостях разбираюсь не запрещено ли это на форуме вдруг забанят?
Intiovine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 08:36:31 PM
 #73

кто попробовал уже? отпишитесь народ, реклама это хорошо, а отзывы людей тоже не маловажны
ща тебе автор накидает положительных отзывов с фейков. держи карман шире, ага
CabuxoVVV (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
July 07, 2018, 12:45:26 AM
 #74

Реклама + опять реклама но что то люди не особо спешат на автоматизацию bounty, так пока нужное количество и не собрали. я уже думаю что сливают в нет в открытом доступе, то что уже на 90% слито, конечно можно и за 10% покорячится, но опять же время и всё такое, для школьников это конечно то что надо как альтернатива играм и соц сетям. Я вот уже подумываю может начинать покупать какие то курсы по заработку в интернете, но тут тоже надо успеть может кто в теме, только реально без разводов можно просто делится какими то новыми фишками и т.д. В общем если кто то занимается и в теме я тоже хочу реально занятся пишите я могу оставить свой контакт правда не очень в тонкостях разбираюсь не запрещено ли это на форуме вдруг забанят?

Да вроде норме все  Smiley
Вся соль в том, что с помощью BountyBot, Вы можете зарабатывать далеко не только обычным участием в баунти, но и другими способами. Это ли не фишки?)
В интернете Вы сможете найти множество закрытых тематических клубов с платным входом. Наша закрытая группа единомышленников из той же оперы, только бесплатно идет в комплекте с BountyBot.

ща тебе автор накидает положительных отзывов с фейков. держи карман шире, ага
Да, автору ведь делать нечего, как на всех форумах плодить аккаунты с возрастом, историей и внушительным количеством сообщений.  Grin

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
martinrep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 03:51:12 PM
 #75

кто попробовал уже? отпишитесь народ, реклама это хорошо, а отзывы людей тоже не маловажны
Да, я уже использую бот примерно месяц и очень доволен. Есть конечно минусы но они такие мелкие что сравнить то что когда то делал вручную все было 10х труднее чем сейчас. Теперь надо надеется что баунти не исчезнет и с этим ботом тогда можно будет действительно хорошо заработать, и что не мало важно качественно.
Vladique
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1


View Profile WWW
July 24, 2018, 02:38:08 AM
 #76

Пользуюсь ботом уже около месяца, ботом реально доволен, разработчики постоянно улучшают бота и добавляют новые фишки. Бот сильно экономит время, появилось много свободного времени. На самом деле хочется сказать спасибо разработчикам. С помощью бота можно в разы увеличить заработок на баунти Wink
Zarshei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 05:41:11 PM
 #77

Начал заниматься баунти сразу с ботом.Пару дней вникал.Разроботчики постоянно помогали почти сразу.Сейчас уже месяц работы только добавляю новые баунти.Веду около сотни,и это не предел.Так что рекомендую.
AvadaJigurda
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 13


View Profile
July 26, 2018, 09:36:21 AM
 #78

Возникает вопрос, а че так дешево? Впринципе можно же авторам самим наделать себе акков и рубить бабло с баунти вместо того, чтоб раздавать этого бота всем, чтоб увеличивать конкуренцию, ведь заработок так куда меньше получается по идее. Huh
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
July 27, 2018, 04:38:09 AM
Last edit: July 27, 2018, 04:54:54 AM by bolshojkush
 #79

Цена реально неадекватная. Есть тоже самое, за 80$ и навсегда. Почему вы пишите что это бот, если ваше приложение работает на зенке? И вы забыли написать что еще придется прикупить саму зенку.
+ 50% проектов уже перешли на отчетность в гугл формы. Поэтому весь большой функционал, кроме авто постов и репостов, становится просто не нужен.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






NightLady
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 27, 2018, 03:38:01 PM
 #80

Пользуюсь ботом около месяца - пока все устраивает.
Главная цель бота - автоматизация рутинной работы, поэтому заполнить самостоятельно гугл-форму или проверить созданный отчет - это лишь малая часть выполняемой работы.
Раньше на баунти тратила по несколько часов в день, а сейчас от получаса до часа, в зависимости от числа отчетов.
Да, и зенку покупать не надо, выписывается зеннобокс, который выполняет все те же самые функции.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!