Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:11:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Зависимость от BTC  (Read 277 times)
LesyaMoryana (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 07, 2018, 10:06:56 AM
 #41

да кто вам сказал, что у него миллион или 5%) откуда вы взяли эту информацию и ей оперируете?)
Вообще-то, движения на всех крупных кошельках отслеживаются онлайн... А на биржу когда эти деньги будут заходить, то там уж точно они будут напрягаться и кто надо узнает об этом. Не забывайте, что и сами биржи - это очень крупные игроки.
В мире больших денег не бывает случайностей...
да, но кто будет ежеминутно следить за всеми кошельками созданными изначально и мы отклонились очень далеко от темы, не вижу разницы в использовании биткоина или другого альткоина, тем более значимость первого превышено в немалое количество раз

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
June 07, 2018, 10:17:14 AM
 #42

Ну а если по теме, то курсы альтов относительно битка более стабильные, чем к тому же эфиру или BNB, и тем более к USD(T).
LesyaMoryana (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 07, 2018, 10:44:18 AM
 #43

Ну а если по теме, то курсы альтов относительно битка более стабильные, чем к тому же эфиру или BNB, и тем более к USD(T).

какие-то пруфы?

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
June 07, 2018, 11:18:58 AM
 #44

Чтобы вы там себе не думали, но большинство "молятся" на биток. А основная куча говнокоинов, призваны лишь с одной целью - отжать у вас биток, потому и такая зависимость...

согласен. врядли можно оторваться от битка. слишком он укоренился. но вообще прогресс есть. как раз эти самые токены от разных бирж. плюс тезер и труюсд, правда оба последних под большим вопросом, ибо обеспечены они чем то или нет - большой вопрос.

LesyaMoryana (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 07, 2018, 12:06:53 PM
 #45

Чтобы вы там себе не думали, но большинство "молятся" на биток. А основная куча говнокоинов, призваны лишь с одной целью - отжать у вас биток, потому и такая зависимость...

согласен. врядли можно оторваться от битка. слишком он укоренился. но вообще прогресс есть. как раз эти самые токены от разных бирж. плюс тезер и труюсд, правда оба последних под большим вопросом, ибо обеспечены они чем то или нет - большой вопрос.
рано или поздно мы к этому придем, просто сейчас зависимость большая, и как уже упомянули, люди действительно молятся на биток и видят в нем ничего иного, как биржевой актив,забывая о том, зачем был создан биткоин и какую цель он нес, заявить, что биткоин не будет так сильно влиять на все я могу с уверенностью, просто сколько времени на это уйдет,жаль, что люди так твердо стоят на биткоине, как на активе, которым надо манипулировать через биржу, а не прогресс

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Z_Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 01:48:55 PM
 #46

В принципе первые месяцы у меня была зависимость, я не мог даже спокойно уснуть
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
June 07, 2018, 01:59:04 PM
 #47

В принципе первые месяцы у меня была зависимость, я не мог даже спокойно уснуть
Тут о другой зависимости говорят)
Многие вангуют, что доминация биткоина упадет и альты станут независимыми. Я думаю, что это случится не скоро. Сначала должен весь тот шлак монет с кмк уйти с рынка.
LesyaMoryana (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 07, 2018, 04:50:04 PM
 #48

В принципе первые месяцы у меня была зависимость, я не мог даже спокойно уснуть
Тут о другой зависимости говорят)
Многие вангуют, что доминация биткоина упадет и альты станут независимыми. Я думаю, что это случится не скоро. Сначала должен весь тот шлак монет с кмк уйти с рынка.
вот здесь я соглашусь, очень много скама и очень много коинов, за которыми ничего нет и из-за этого страдают действительно хорошие альты, которые неплохо себя показывают, но стоят мало из-за того, что рынок в них не верит, но больше пугает красный рынок, когда биток отскакивает вниз Smiley

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 07, 2018, 05:37:20 PM
 #49

В принципе первые месяцы у меня была зависимость, я не мог даже спокойно уснуть

А сейчас? Наверно уже стал инвестором? Потому что, если бы бы битки на бирже, то снова торговал бы и было бы не до сна.
Я угадал?))

Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
June 07, 2018, 05:52:52 PM
 #50

Ну а если по теме, то курсы альтов относительно битка более стабильные, чем к тому же эфиру или BNB, и тем более к USD(T).
Я всегда к эфиру торгую, не вижу особой разницы и особенно каких то плюсов у торговли к битку. Мне к эфиру удобней, так как я в нем считаю прибыль из-за частого участия в токенсейлах.
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
June 07, 2018, 07:30:02 PM
 #51

Истерика какая-то... А BTC полностью зависит от комодитисов и фонды, и что? Просто там больше денег, вот и весь секрет. Остальное - лишь Ваши хотелки, кто во что влошился тот то и будет расхваливать. Если на то пошло, если бы так (гипотетически) произошло что остался бы один-единственный лайт (LTC) - и его одного бы хватило  Cool Только стоил он бы немного больше чем сейчас


Зы.
А Вы случаем не банкир? Smiley Какая-то последнее время нездоровая атака на святая-святых  Cool Cool

не банкир, но просто как тут выражаются Биткоин-это бог всея просто мира, на деле я согласен, если бы биток развивался также как и другие альткоины, просто технически его уже обошли,а то, что он был первым и дает ему преимущество, которое он имеет сейчас, просто все забывают о том, в чем смысл был создания битка, это не актив, это не торговый инструмент, это деньги, анонимные деньги
Прекращайте истерику, Вы поняли главное, а значит на этом уже можно остановить дискуссию. А что касается Накамото, то никто не думал что его якобы "запасы" btc вероятно безвозвратно утеряны? Да его могли тупо пристрелить более ушлые и беспринципные сограждане после того как прочухали ЧТО он изобрел! (как скорее всего и произошло) Предвосхищая вопрос "зачем?", отвечу: хотя бы ради того чтобы под своим авторитетным моральным давлением не изменил код протокола.

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
June 07, 2018, 07:33:18 PM
 #52

Я всегда к эфиру торгую, не вижу особой разницы и особенно каких то плюсов у торговли к битку. Мне к эфиру удобней, так как я в нем считаю прибыль из-за частого участия в токенсейлах.
А я ко всему торгую, причем одновременно. Но я не буду вас ни в чем переубеждать, ибо доказывать в цифрах - дело не благодарное. Торгуйте в чем хотите.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 07:49:17 PM
 #53

в принципе, нивелирование зависимости крипты от биткоина это одна из стратегий, которая может свести влияние картеля на рынок к нулю. если , конечно, картель существует (есть версии на форуме о нем).

my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 07:59:08 PM
 #54

процессы, работающие на отделение от зависимости от битка идут даже на уровне поддержки платформ. более того, отделения не только от битка , но и от эфира.

pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 08:01:06 PM
 #55

прочитал название и вспомнил, что недавно читал как создали в Швейцарии больницу для зависимых от криптовалют - смеялся Grin
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 09:19:23 PM
 #56

прочитал название и вспомнил, что недавно читал как создали в Швейцарии больницу для зависимых от криптовалют - смеялся Grin
думаю, тому, кто попал в ту больницу очень как-то не смешно. а очень и очень спокойно. от транквилизаторов Wink а между тем, думаю от зависимости альтов от битка не избавится никак.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 07, 2018, 09:37:59 PM
 #57

Не будет прицепа к ледоколу, тугрики превратятся в тыкву, большинство из них и есть овощи

banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 10:07:50 PM
 #58

у меня так ощущение , что в принципе основная торговля идет в парах эфир-альткоин, без привязки к битку. однако, эфир сильно зависит от курса битка между тем. ну и остальные иже с ним.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
LesyaMoryana (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 08, 2018, 05:22:07 AM
 #59

прочитал название и вспомнил, что недавно читал как создали в Швейцарии больницу для зависимых от криптовалют - смеялся Grin
у меня иногда впечатление,что она уже настигает меня  Undecided

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
LesyaMoryana (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 08, 2018, 05:24:32 AM
 #60

у меня так ощущение , что в принципе основная торговля идет в парах эфир-альткоин, без привязки к битку. однако, эфир сильно зависит от курса битка между тем. ну и остальные иже с ним.
я же все описал в первом посте, это потому что оборот битков в день в 3 раза выше, чем оборот эфира,не торгуют люди ни в эфире, ни в другой валюте, биток им подавай и все, а то, что ты торгуешь, например, месяц и начал с 0.25 битка и вышел на 0.3,но при этом твой кэш меньше их не заботит, они всегда орут, ну он же вырастет, а то, что можно было использовать реалии и зарабатывать и в кэше, и в другой валюте их не интересует (был пример завоза, не личная история, не привязывать к контексту)

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!