Bitcoin Forum
May 29, 2024, 01:45:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Путин ответил на вопрос о криптовалюте  (Read 3493 times)
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
June 19, 2018, 03:25:59 PM
 #141

Я смотрю Путин очень скептически относится к крипте в целом. А как же Гос.Дума разрабатывает законы по регулированию и принятию крипты?!

Разработка первичных законов у нас конечно бывает превращается в цирк. Смотря кому доверят этот вопрос, может догадаются пригласить в качестве консультантов настоящих профи, а не блогеров с Ютьюба.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
June 19, 2018, 07:09:48 PM
 #142

Сложная тема это просто, если телеграмм не могут заблочить то и до крипты долго будут идти хотя вот Беларусь и Украина как то решает эти вопросы.
не поминайте к вечеру, ведь могут и додуматься до блокировки бирж и прочей инквизиции. Ну а что? Инструменты есть, вряд ли биржи будут бегать по подобию телеграм.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
June 19, 2018, 07:16:40 PM
 #143

Надеюсь, что они там все аккуратно и внимательно отследят и перестанут уже морозить банковские счета у трейдеров.
А то стыд такой, что пипец
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 07:25:49 PM
 #144

Это все очень ожидаемо. Он введет криптовалюту свою (какой нибудь централизованный крипторубь), когда все страны уже пару лет перейдут на крипто экономику. Мы всегда отстаем, с этим ничего не поделать Smiley
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 19, 2018, 07:37:27 PM
 #145

Путин грамотно ответил. На самом деле это не та тема что стоит на первом месте в развитии России.
Я бы конечно сделал льготы для выводящих крипту в фиат через Российские биржи, но тут нужно более подробно изучать этот вопрос.
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
June 20, 2018, 01:05:56 AM
 #146

Естественно Путин будет так говорить, Путину нужна в стране валюта, которую он сможет легко отследить.
Извиняюсь отследить чтоHuh Используй Монеро или Karbo (это к примеру) и сломают следилку. А говорит он в принципе правильными словами,не зря же он в Бутериком устречался...
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 01:35:42 AM
 #147

Путин грамотно ответил. На самом деле это не та тема что стоит на первом месте в развитии России.
Я бы конечно сделал льготы для выводящих крипту в фиат через Российские биржи, но тут нужно более подробно изучать этот вопрос.
Ну нет, они же ноют что денег не хватает, НДС, бенз и пенс возраст это четко показывает, а налоги с крипты были бы огромными и бюджет подрос бы, не останутся в стороне.

i-chain.net
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 10:28:06 AM
 #148

Путин грамотно ответил. На самом деле это не та тема что стоит на первом месте в развитии России.
Я бы конечно сделал льготы для выводящих крипту в фиат через Российские биржи, но тут нужно более подробно изучать этот вопрос.

Вот тут я соглашусь! У России столько проблем. Столько всего нужно изменить, улучшить, построить, починить, что до решения вопроса с криптовалютами мы лет так через 10 только дойдем.
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 10:40:51 AM
 #149

Путин грамотно ответил. На самом деле это не та тема что стоит на первом месте в развитии России.
Я бы конечно сделал льготы для выводящих крипту в фиат через Российские биржи, но тут нужно более подробно изучать этот вопрос.

Вот тут я соглашусь! У России столько проблем. Столько всего нужно изменить, улучшить, построить, починить, что до решения вопроса с криптовалютами мы лет так через 10 только дойдем.
Если уже есть определение норм по крипте и законодательная работа ведется, то какие 10 лет то, в течении года, ну может 2 и все будет готово.

bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 10:56:04 AM
 #150

Вообще крипта входит в наш мир и правительство уже не сможет остаться в стороне, и им придется подстраиваться под новые реалии
tepyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 03:08:58 PM
 #151

По крайней мере со стороны президента не прозвучало ничего грозного в сторону криптовалюты. "Имеет место быть" - не такой уж плохой прогноз для развития криптовалютных отношений в России.
это означает только одно - государство не знает как это все контролировать и брать налоги  Wink

❉❉❉ Migranet ❉❉❉[MIGRATION  。SIMPLIFIED]
▐| Global immigrationpowered by AI & blockchain |▌
TELEGRAMTWITTERFACEBOOKYOUTUBEINSTREAGRAM
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 05:28:10 PM
 #152

По крайней мере со стороны президента не прозвучало ничего грозного в сторону криптовалюты. "Имеет место быть" - не такой уж плохой прогноз для развития криптовалютных отношений в России.
это означает только одно - государство не знает как это все контролировать и брать налоги  Wink

Запрещать никто не собирается, запрети сейчас и в обеспечишь отставание в будущем. Так что все таки нужно ждать регулирующих законопроектов и схем налогообложения. Может через год два ограниченное обращение в качестве платежного средства.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
June 20, 2018, 07:47:37 PM
 #153

Ничего конкретного он не сказал, все где-то около сути. Но мне кажется, что вряд ли будет что-то уж прямо прекрасное-распрекрасное . Я думаю зажмут налогами.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
annaby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 07:49:36 PM
 #154

Очень лаконичный ответ и ни к чему не обязывает. Довольно прохладное отношение к крипте. Со временем изменится.
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 09:04:54 PM
 #155

Ничего конкретного он не сказал, все где-то около сути. Но мне кажется, что вряд ли будет что-то уж прямо прекрасное-распрекрасное . Я думаю зажмут налогами.
Для конкретики у него другие люди есть, не может о все знать. Про налоги, так и будет, да еще и на учет(в базу) всех кого смогут поставят.

Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 11:33:48 PM
 #156

насчет национальной криптовалюты он прав. Регулировать ее государство не сможет по определению.
инвестирование в крипту он, как глава государства , тоже не поддержит  - это один из способов увести деньги из страны в неизвестном направлении.

YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
June 20, 2018, 11:38:59 PM
 #157

ни туда не сюда. зачем очернять что-то или нахваливать , если от этого могут понести убытки люди. сохранять нейтралитет до отметки "пора вмешиваться" хорошая позиция

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 02:20:07 AM
 #158

По крайней мере со стороны президента не прозвучало ничего грозного в сторону криптовалюты. "Имеет место быть" - не такой уж плохой прогноз для развития криптовалютных отношений в России.
это означает только одно - государство не знает как это все контролировать и брать налоги  Wink

Запрещать никто не собирается, запрети сейчас и в обеспечишь отставание в будущем. Так что все таки нужно ждать регулирующих законопроектов и схем налогообложения. Может через год два ограниченное обращение в качестве платежного средства.
ну почему сразу отстанешь в будущем? Войти в данный процесс можно очень быстро,просто вопрос стоит в том,что слишком много махинаций с криптой и для государства это не выгодно.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 03:57:36 AM
 #159

Ничего конкретного он не сказал, все где-то около сути. Но мне кажется, что вряд ли будет что-то уж прямо прекрасное-распрекрасное . Я думаю зажмут налогами.
Конечно зажмут крипту налогами, к бабки не ходи, тут просто вопрос времени, а тупизм нашего законодательства преобладает над всеми здравыми смыслами, будет только хуже.Поедим в Беларусь.

Дальше придется ехать, Белорусы тоже в стороне не останутся в плане налогов, слишком уж криптосфера притягательная для государства, тем более все сохраняет в блокчейн. Осталось только придумать способ как привязать человека к определенному адресу и он на крючке.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 05:56:26 AM
 #160

Ну а что толкового он мог сказать, спросили -ответил  ,неважно что ерунду бессмысленную,ответил же.Да и вообще он уже старик,ему уже о вечном надо бы уже задуматся , а не о какой-то непонятной крипте.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!