Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:46:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Делимся опытом!  (Read 176 times)
ShramkoT (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 14


View Profile
June 07, 2018, 08:28:43 PM
Last edit: June 07, 2018, 08:49:36 PM by ShramkoT
 #1

Прошелся мельком по ветке с аналитикой за конец 2016 года: и случайно наткнулся на пост zoldberga за конец 2016 года:

Вон и стеллар рухнул как и вчера. Я ж говорю нефик против ветра ссать  Wink
Успел купить по 319 и тут же скинуть по 330, заработав 800к сатох за пару сек. Мелочь вроде, а на пивко хватит   Grin
Сейчас Stellar стоит почти 3900 сатош. Это х12 с того момента и учитывая как растут кваркчейны после ICO, то и не такой и большой процент. Но суть не в этом, вообще другое интересует. Кто начинался заниматся криптой в 15-16 году для меня казались все если не миллионерами, так довольно таки статными людьми. Ну много проектов соскамилось и может кто вложил, все что заработал в конце прошлого - в начале этого года. Но все равно опыт большой есть у людей. Вообще если кто-то интересуется литературой по крипте, прочтите топики 2016 года или ранее с первого до последнего поста и многое для себя узнаете полезного. Ближе к сути, люди, которые уже здесь довольно таки давно, могли бы написать свои самые удачные и неудачные инвестиции, на чем больше всего прогорели и наоборот подняли. Делитесь своими ошибками и успехами, на что больше всего обращаете внимание при выборе монет именно вы, опыт краткосрочного и долгосрочного инвестирования и многое другое. Расскажите истории, как случайно наткнулись на проект или долго выбирали. Интересно было бы почитать и взять уроки для себя у достаточно опытных людей. Думаю много новичков этого форума будут вам признательны. За ранее благодарен и спасибо!
lyucarde
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 03:12:22 PM
 #2

В свое время компания Stripe, мягко говоря, взбудоражила рынок онлайн-платежей тем, что, благодаря низким тарифам и удобству работы, ее услугами стали пользоваться чуть ли не все западные стартапы. На этой волне, видимо, войдя во вкус, компания пошла на кардинальное расширение поля деятельности и запустила криптовалютный проект под названием Stellar, который представляет собой скорее биржу, децентрализованную, предназначенную для обмена всех известных валют.
Onisifor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 01:57:48 PM
 #3

У меня его нет покаместь)
Oghmandis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 03:11:51 PM
 #4

Мне кажется абсолютное большинство историй будет похоже на эту, купили/получили с баунти крипту, сделали 10-200% и продали на пиво, а потом держались за голову, покупали на хаях в надежде запрыгнуть на уходящий поезд и продавали на дне.
cyberkinoqq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 01:36:29 PM
 #5

Я  заработал на баунти 5 ефиров, 3 ефира у меня есть два пока в альтах в которыя я зашел на стадии ICO
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!