Bitcoin Forum
May 28, 2024, 07:53:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Подскажите биржу для dogecoin  (Read 10251 times)
x12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 15, 2014, 07:56:01 AM
 #21

Quote
btc-e чем не угодил?

наверное тем, что там нет догов

Извиняюсь, мне казалось что были. Тогда Cryptsy .
WorkingDead84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 15, 2014, 06:07:10 PM
 #22


спасибо за ссылки
пригодились)
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
March 18, 2014, 11:12:49 AM
 #23

Да,на бтц-е явно не хватает догов,печально,что не вводят.
RGBT
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 05, 2014, 08:39:07 PM
 #24

Были времена, когда дожики до Криптси доходили сутками, я тогда перешел на Vircurex, так там сижу до сих пор.
А по-моему, криптси работает достаточно быстро, а вот с Vircurex теперь BTC невозможно вывести, старые счета заморожены.
WorkingDead84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 11, 2014, 05:01:51 AM
 #25

Кстати, после этого треда решил почитать про Cryptsy тут же на форуме !
https://bitcointalk.org/index.php?topic=316281.0  - тут на инглише, первоначально говорится , что это схема, однако, большинство это опровергают!
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
April 11, 2014, 11:31:18 AM
 #26

зараза...зашел в топик и опять захотелось пересмотреть в 100500 развидяшку догекоин  Grin собачки шахтеры с картами вместо кирки и машущий реддит такие няши  Cry
http://www.youtube.com/watch?v=000al7ru3ms#t=21
А насчет бирж,неленимся,заходим сюда и видим список https://bitcointalk.org/index.php?topic=361813.0
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
April 14, 2014, 02:18:18 PM
 #27

dogecoin безбожно падает, былых позиций похоже уже не вернуть никогда

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
April 15, 2014, 12:28:26 AM
 #28

dogecoin безбожно падает, былых позиций похоже уже не вернуть никогда

Тут места под солнцем еле битку с лайтом хватает,а ты говоришь про доге.
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
April 24, 2014, 04:20:27 AM
 #29

Тут места под солнцем еле битку с лайтом хватает,а ты говоришь про доге.

а мне этот доге и не нуженGrin меня интересуют только надежные инструменты

Oksid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


I ❤ www.LuckyB.it!


View Profile
April 24, 2014, 05:46:13 AM
 #30

Надежность и крипта понятия не совсем совместимы  Cheesy
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
April 24, 2014, 07:00:56 AM
 #31

Надежность и крипта понятия не совсем совместимы  Cheesy

Надежность и крипта это синонимы, на данный момент во всяком случае

Что может быть надежней крипты в данный момент?

Ни один фиат не сравнится. Золото? Возможно... но только на данный момент, если завтра все банкиры откажутся от золота, как от резервной валюты, то даже ювелирка не спасет его, так как это уже будет не престижно, золото будет стоит лишь немногим дороже меди (так как электронная промышленность все же нуждается в нем)

А надежность и стабильность, это разные понятия, я говорил именно о надежности и на данный момент. Конечно, завтра могут найти в битке какие то уязвимости и он рухнет, но пока...

Хотя может я не совсем правильно выразился. Раз речь идет о битке и форках, то надо говорить как раз и надежности и о стабильности одновременно. Форки тоже в принципе надежны, по сути своей, они же сделаны из того же г..., но они не проверены временем, им гораздо больше грозит атака 51, они совсем нестабильны, неизвестно в чьих руках находится примайн и как им воспользуются и т.д. и т.п.

А надежны и одновременно хоть сколь ни будь стабильны, очень немногие валюты, доги, о которых речь шла изначально, я к ним не отношу

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
April 25, 2014, 08:25:59 AM
 #32

Надежность и крипта понятия не совсем совместимы  Cheesy

Надежность и крипта это синонимы, на данный момент во всяком случае

Что может быть надежней крипты в данный момент?

Ни один фиат не сравнится. Золото? Возможно... но только на данный момент, если завтра все банкиры откажутся от золота, как от резервной валюты, то даже ювелирка не спасет его, так как это уже будет не престижно, золото будет стоит лишь немногим дороже меди (так как электронная промышленность все же нуждается в нем)

А надежность и стабильность, это разные понятия, я говорил именно о надежности и на данный момент. Конечно, завтра могут найти в битке какие то уязвимости и он рухнет, но пока...

Хотя может я не совсем правильно выразился. Раз речь идет о битке и форках, то надо говорить как раз и надежности и о стабильности одновременно. Форки тоже в принципе надежны, по сути своей, они же сделаны из того же г..., но они не проверены временем, им гораздо больше грозит атака 51, они совсем нестабильны, неизвестно в чьих руках находится примайн и как им воспользуются и т.д. и т.п.

А надежны и одновременно хоть сколь ни будь стабильны, очень немногие валюты, доги, о которых речь шла изначально, я к ним не отношу

За фиаты,золото и тп ты позавчера мог купить себе поесть,вчера,сегодня и завтра,а за крипту вчера мог,а сегодня нет.Переведи все на крипту и живи на нее хотя бы пол года,я посмотрю как ты будешь надежно себя чувствовать.Крипта это как какой-нибудь туземец в африке,идет и вроде как еда есть- там корень,там веточка,а может и не подфартить.Как Бир грилс  Grin На данный момент у крипты ореол одного лишь риска.Сколько уже было журналистских опытов выживания,конец которых был как последний день в фильме где мужчина жил питаясь макдаком месяц- "ОМГ Я ВЫЖИЛ"
Что-то с кошельком случилось,перевод не туда и все,бомж.Курс скаканул и сегодня надо было купить еды на месяц и лекарств,а денег только на зеленку и пачку пелеменей.Да,просто опора человества.
Золото давно уже не является никаким резервом,финансовый мир это больше чем валюта,там столько финансовых интсрументов которые переплетены между собой,что..
CryptoBomg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 250


View Profile
May 14, 2014, 05:36:38 PM
 #33

Quote from: WhiteShum
Кошмар, неужели браузер тебе не подчеркивает ошибки, что после запятой пробел надо ставить ?
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
June 02, 2014, 10:30:40 PM
Last edit: June 03, 2014, 01:40:44 AM by vladimirushev
 #34

За фиаты,золото и тп ты позавчера мог купить себе поесть,вчера,сегодня и завтра,а за крипту вчера мог,а сегодня нет.Переведи все на крипту и живи на нее хотя бы пол года,я посмотрю как ты будешь надежно себя чувствовать.

сегодня может и нельзя чисто на крипту прожить, но уже в самом ближайшем времени думаю можно будет и только на крипту прожить

это вопрос самого ближайшего будущего, уже сегодня можно много чего на крипту купить

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 02, 2014, 10:39:08 PM
 #35

За фиаты,золото и тп ты позавчера мог купить себе поесть,вчера,сегодня и завтра,а за крипту вчера мог,а сегодня нет.Переведи все на крипту и живи на нее хотя бы пол года,я посмотрю как ты будешь надежно себя чувствовать.

сегодня может и нельзя чисто на крипту прожить, но уже в  самом ближайшем времени думаю можно будет и только на крипту прожить

это вопрос самого ближайшего будущего, уже сегодня можно много чего на крипту купить
Конечно есть кафе, есть суперы, есть магазины одежды и тп, не исключаю, что в дальнейшем биткоин процессинг купит какая-нибудт виза либо биток внедрят в пайпал и расплатиться можно будет везде и чем угодно, глобализация и внедрения технологий не стоит на месте, но речь не об этом, а о скачках курса которые могут "завтра" оставить тебя голодным и на улице из-за.
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
June 03, 2014, 01:40:12 AM
 #36

Конечно есть кафе, есть суперы, есть магазины одежды и тп, не исключаю, что в дальнейшем биткоин процессинг купит какая-нибудт виза либо биток внедрят в пайпал и расплатиться можно будет везде и чем угодно, глобализация и внедрения технологий не стоит на месте, но речь не об этом, а о скачках курса которые могут "завтра" оставить тебя голодным и на улице из-за.

а завтра картошка и мясо подорожают вдвое, рубль упадет вдвое или доллар совсем рухнет? и что, вешаться?

а доллар думаю рухнет в ближайшие лет 5, а у большинства людей все накопления в нем

уж лучше я их в битке буду держать

насчет визы и палки вообще молчу, они уже себя показали, завтра дядя сэм скажет что мне не нравится что Россия газ продает по 400$, а Китай телефоны по 100$, и отключат визу для обоих, уж лучше битку совсем без них будет

биток все равно до нуля не рухнет, сомневаюсь что ниже сотни даже спустится, я сам его накуплю по самые не горюй, если спустится (этого кстати многие ждут и тоже будут покупать, так вслед за падением будет взлет)

а бакс вообще может рухнуть до нуля, рубль конечно до нуля врядли рухнет, но тоже весомо может просесть, даже раза в 2-3, так что...

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 03, 2014, 09:11:59 PM
 #37

а завтра картошка и мясо подорожают вдвое, рубль упадет вдвое или доллар совсем рухнет? и что, вешаться?
а доллар думаю рухнет в ближайшие лет 5, а у большинства людей все накопления в нем
уж лучше я их в битке буду держать
насчет визы и палки вообще молчу, они уже себя показали, завтра дядя сэм скажет что мне не нравится что Россия газ продает по 400$, а Китай телефоны по 100$, и отключат визу для обоих, уж лучше битку совсем без них будет
биток все равно до нуля не рухнет, сомневаюсь что ниже сотни даже спустится, я сам его накуплю по самые не горюй, если спустится (этого кстати многие ждут и тоже будут покупать, так вслед за падением будет взлет)
а бакс вообще может рухнуть до нуля, рубль конечно до нуля врядли рухнет, но тоже весомо может просесть, даже раза в 2-3, так что...
Посмотри на изменения цены в % соотношение и посмотри на уровень инфляции и соответственно изменение цен, а дальше на биток и сразу станет понятно.
При достижение определенного уровня битку будут необходимы всякие палки и тп, это как социум- или ты бомж\отшельник или у тебя есть паспорт, счет, документы и тд.
"а бакс вообще может рухнуть до нуля, рубль конечно до нуля врядли рухнет"  Cheesy ты мне напомнил про "загнивающий" запад который все никак не может загнить и коммунизм представляющий из себя вечную стройку  Grin
fx_spb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 11, 2014, 11:28:27 AM
 #38

Кошмар, неужели браузер тебе не подчеркивает ошибки, что после запятой пробел надо ставить ?
Кошмар, неужели браузер тебе не подчеркивает ошибки, что перед вопросительным знаком пробел не надо ставить?
CoinBig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 22, 2014, 10:54:04 AM
 #39

на cryptsy самые большие обороты по доги, не считаю узкоспециализированных всяких бирж

ну мне cryptsy совсем не нравится, однако под доги приходится его использовать
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
July 09, 2014, 10:27:25 AM
 #40

Взгляд собакина настораживает "зачем он на меня посмотрел, зачем он на меня посмотрел"  Cheesy
--------------
Не давно еще на mcxnow ввели Dogecoin.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!