Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:06:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27420 times)
dzelenyanskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 18, 2018, 05:56:38 AM
 #521

Хайп вокруг Фантом напомнил мне аналогичную ситуацию с Shivom - там тоже хард кап собрали на пресейле, кричали все про "иксы". И что в результате? Цена монеты стабильно падает и уже меньше чем на ICO в пять раз!
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714961160
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961160

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961160
Reply with quote  #2

1714961160
Report to moderator
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 06:06:18 AM
 #522

Чем то фантом очень похож на вариацию Monero по идеологии и технологической составляющей. Или я ошибаюсь?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
June 18, 2018, 06:43:56 AM
 #523

Quote
Хайп вокруг Фантом напомнил мне аналогичную ситуацию с Shivom - там тоже хард кап собрали на пресейле, кричали все про "иксы". И что в результате? Цена монеты стабильно падает и уже меньше чем на ICO в пять раз!
По Shivom то еще ладно, в пять раз всего лишь и то было время слиться более выгодно. Большая часть ICO вообще в десятки раз проседают по цене после выхода на биржи, вот где жесть то.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
June 18, 2018, 06:46:18 AM
 #524

Хайп вокруг Фантом напомнил мне аналогичную ситуацию с Shivom - там тоже хард кап собрали на пресейле, кричали все про "иксы". И что в результате? Цена монеты стабильно падает и уже меньше чем на ICO в пять раз!
Полностью поддерживаю данное мнение. Реально шума вокруг проекта было очень много,все обещали золотые горы,но по итогу все пошло не так как ожидалось.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
June 18, 2018, 07:14:06 AM
 #525

Хайп вокруг Фантом напомнил мне аналогичную ситуацию с Shivom - там тоже хард кап собрали на пресейле, кричали все про "иксы". И что в результате? Цена монеты стабильно падает и уже меньше чем на ICO в пять раз!
Полностью поддерживаю данное мнение. Реально шума вокруг проекта было очень много,все обещали золотые горы,но по итогу все пошло не так как ожидалось.
еще до открытия вайлиста было много подозрения что проект скамный какой-то и предназначен лишь для сбора денег ,вот хайп и раскрутили,чтобы больше собрать
xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
June 18, 2018, 07:55:38 AM
 #526

Хайп вокруг Фантом напомнил мне аналогичную ситуацию с Shivom - там тоже хард кап собрали на пресейле, кричали все про "иксы". И что в результате? Цена монеты стабильно падает и уже меньше чем на ICO в пять раз!
Полностью поддерживаю данное мнение. Реально шума вокруг проекта было очень много,все обещали золотые горы,но по итогу все пошло не так как ожидалось.
еще до открытия вайлиста было много подозрения что проект скамный какой-то и предназначен лишь для сбора денег ,вот хайп и раскрутили,чтобы больше собрать
мне кажется вы забываете о том что их поддерживают такие фонды как signum capital, hyperchain,linkvc от этого и хай с иксами
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
June 18, 2018, 08:05:07 AM
 #527

Меня уже бесят такие хайпы, реально искусственно создают трудности для входа в проект, отсюда создается ажиотаж. Но больше ведь ничего нет за этой компанией, кроме маркетинга.

Правда не очень понятно почему после таких трудностей люди хотят покупать токены проекта. Я выиграл по честному во 2 раунде лотереи фантом, КУС у меня был человеческий без всяких проблем, фотографии четкие кошелек настоящий. Но его отклонили без всяких объяснений!
Так в этом и суть, что сейчас все возмущаются, а после выхода на биржу по x2 многие уже начнут закупаться точно. Ибо циркуляция токенов небольшая, а фонды полюбому будут накручивать объёмы и цену, чтобы безболезненно выйти с профитом к моменту разлока своих котлет.
Многое конечно, будет зависеть от состояния рынка, но в целом эта схема рабочая и уже неоднократно показывала свою эффективность.
Просто раньше было меньше желающих принимать участие в токенсейлах вообще. Многие считали, что ICO это деньги на ветер, и не рассматривали возможность реализации подобных многоходовочек в принципе. Поэтому и ажиотажа таких масштабов особо не было.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 08:10:24 AM
 #528

Дайте проекту выйти на биржу-а то хоронить уже начинают....много хайпа и все на пре-сейле расхватали-плохо,нет хайпа и баунтюхи без конца продлевают и в итоге нихера не собирают-тоже не нравиться.Верующие могут холдить,те кто за иксами-слить и забыть,всем по возможности и желанию,кому плохо....Ждем первую площадку,будет интересно.
Полностью согласен, то что будут иксы, это очевидно, хайп по сути не утихает и есть те кто верит в проект и хочет купить монету. А так ,всегда есть выбор, когда слиться. У кого получилось инвестировать , остались довольны. В основном жалуются и негативно отзываются те, кто пролетел.
RuAGA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
June 18, 2018, 08:11:07 AM
 #529

многие говорят что типа участников из россии многих отклонили, вот интересно много кто прошел из нашей страны и если да, получилось ли купить токены  FANTOMA!? И какой лимит был на приобретение?

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 08:15:59 AM
 #530

Хайп вокруг Фантом напомнил мне аналогичную ситуацию с Shivom - там тоже хард кап собрали на пресейле, кричали все про "иксы". И что в результате? Цена монеты стабильно падает и уже меньше чем на ICO в пять раз!
Полностью поддерживаю данное мнение. Реально шума вокруг проекта было очень много,все обещали золотые горы,но по итогу все пошло не так как ожидалось.
еще до открытия вайлиста было много подозрения что проект скамный какой-то и предназначен лишь для сбора денег ,вот хайп и раскрутили,чтобы больше собрать
Время покажет,конечно инвестировать в этот проект я бы не стала,нет уверенности и все слишком размазано и не ясно что будет дальше с таким ажиотажем вокруг проекта.
Tortikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 08:21:45 AM
 #531

многие говорят что типа участников из россии многих отклонили, вот интересно много кто прошел из нашей страны и если да, получилось ли купить токены  FANTOMA!? И какой лимит был на приобретение?

В этой ветке как минимум 3-е, включая меня, и в телеге еще пару человек отписалось. Лимит как и у всех 1.69 ETH был, купил без проблем с рекомендуемым газом. На второй день даже не стал пробовать заходить, ибо нереально было участвовать в GasWar.
mwarrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 10


https://eloncity.io/


View Profile
June 18, 2018, 08:28:56 AM
 #532

Доброго дня! уже не в первый раз нарываюсь на https://www.fantom.foundation!!! кто что думаем, рейтинги везде высокие, чат загружен, давайте вместе разберемся что это и с чем его едят! хотелось бы понимать будут ли они проводить ICO, Баунти компанию или нет!
Чтобы принять участие в ICO проекта fantom нужно было зарегистрироваться в вайт лист, пройти KYC и потом проводилась лотерея и отбирались примерно 2500 участников из всех. Хайпа вокруг проекта много, но все значимые события будут в 2019 году.

Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
June 18, 2018, 08:38:57 AM
 #533

Хайп вокруг Фантом напомнил мне аналогичную ситуацию с Shivom - там тоже хард кап собрали на пресейле, кричали все про "иксы". И что в результате? Цена монеты стабильно падает и уже меньше чем на ICO в пять раз!
Не будет никакого падения в 5 раз, будут иксы, даже не сомневаюсь. Схема хорошо отработана на кварке, большая часть монет рапределена между фондами, которые не будут сливать сразу при выходе. Льют обычно рядовые спекули и хомяки, кол-во которых как вы видите сильно ограничили ))

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 08:49:08 AM
 #534

есть какая-то  информация по биржам? что-то вообще нигде нет новостей из официальных источников по этому поводу
Tortikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 08:50:41 AM
 #535

есть какая-то  информация по биржам? что-то вообще нигде нет новостей из официальных источников по этому поводу
На некоторых уже залистили, стоят ордера на покупку. Но т.к. токены залочены торговли нет. Ждем разлочки.
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
June 18, 2018, 10:03:34 AM
 #536

На некоторых уже залистили, стоят ордера на покупку. Но т.к. токены залочены торговли нет. Ждем разлочки.
О каких биржах речь? Ответь, пожалуйста, хоть посмотрю.
А вообще организация ICO была действительно ужасная, я давно такого кошмара уже не помню. Это явно говорит о некомпетентности команды в некоторых вопросах, остается надеяться, что только в некоторых
Tortikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 10:09:29 AM
 #537

На некоторых уже залистили, стоят ордера на покупку. Но т.к. токены залочены торговли нет. Ждем разлочки.
О каких биржах речь? Ответь, пожалуйста, хоть посмотрю.
А вообще организация ICO была действительно ужасная, я давно такого кошмара уже не помню. Это явно говорит о некомпетентности команды в некоторых вопросах, остается надеяться, что только в некоторых

Bilaxy, Idex
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 11:31:48 AM
 #538

На некоторых уже залистили, стоят ордера на покупку. Но т.к. токены залочены торговли нет. Ждем разлочки.
О каких биржах речь? Ответь, пожалуйста, хоть посмотрю.
А вообще организация ICO была действительно ужасная, я давно такого кошмара уже не помню. Это явно говорит о некомпетентности команды в некоторых вопросах, остается надеяться, что только в некоторых

Это весьма условный листинг, в продаже токенов нет, просто на идексе по адресу смарткотракта добавили токе и поставили ордера на закуп.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 18, 2018, 12:04:47 PM
 #539

На некоторых уже залистили, стоят ордера на покупку. Но т.к. токены залочены торговли нет. Ждем разлочки.
О каких биржах речь? Ответь, пожалуйста, хоть посмотрю.
А вообще организация ICO была действительно ужасная, я давно такого кошмара уже не помню. Это явно говорит о некомпетентности команды в некоторых вопросах, остается надеяться, что только в некоторых

Это весьма условный листинг, в продаже токенов нет, просто на идексе по адресу смарткотракта добавили токе и поставили ордера на закуп.
Причём эти ордера на закуп ничего особо не значат. Могут поставить хоть 20х на закуп маленький объём и убрать перед разлоком.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
ozyboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 12:06:33 PM
 #540

Не думаю, что они долго протянут. Слишком обширный рынок альты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!