Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:05:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27424 times)
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 06:48:01 AM
 #721

Как Фантом, так Метроном с Кваркчейном можно было подхватить на биржах по низкой цене. Сейчас время не для участия в ико, а для подбора хайповых монет при просадке.
Ау, вы из будущего пишете? )) Фантома на биржах нет, Кварк дешево на биржах, это 5 иксов от ИКО? Метроном 2-3 икса  если не ошибаюсь.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715382321
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715382321

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715382321
Reply with quote  #2

1715382321
Report to moderator
nikitos1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 06:53:19 AM
 #722

Что то уже не слышно этого хайпа вокруг Фантома. Или все в ожидании. С биржами тишина пока, токены не разблочены. Или тем самым хотят нагнать еще больше хайпа, что бы иксы были больше. Сомнительно как то, что там много иксов будет.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 06, 2018, 06:57:56 AM
 #723

Как Фантом, так Метроном с Кваркчейном можно было подхватить на биржах по низкой цене. Сейчас время не для участия в ико, а для подбора хайповых монет при просадке.
Ау, вы из будущего пишете? )) Фантома на биржах нет, Кварк дешево на биржах, это 5 иксов от ИКО? Метроном 2-3 икса  если не ошибаюсь.
Это типичный набив постов)
Не знаю как себя поведет Фантом в долгосроке, но после разлока и выхода на биржу определенно будут иксы. Скорее всего он не повторит успехи Кваркчейна, но инвесторов в обиде не оставит.  
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
July 06, 2018, 07:40:39 AM
 #724

Как Фантом, так Метроном с Кваркчейном можно было подхватить на биржах по низкой цене. Сейчас время не для участия в ико, а для подбора хайповых монет при просадке.
Ау, вы из будущего пишете? )) Фантома на биржах нет, Кварк дешево на биржах, это 5 иксов от ИКО? Метроном 2-3 икса  если не ошибаюсь.
Это типичный набив постов)
Не знаю как себя поведет Фантом в долгосроке, но после разлока и выхода на биржу определенно будут иксы. Скорее всего он не повторит успехи Кваркчейна, но инвесторов в обиде не оставит.  
То что иксы будут не сомневаюсь ни на грамм, сама схемы проведения ИКО отработана и другого исхода не подразумевает )) У фондов токены залочены на определенный срок, а те крохи что раздали хомякам не способны обрушить курс.
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
July 06, 2018, 06:08:15 PM
 #725

То что иксы будут не сомневаюсь ни на грамм, сама схемы проведения ИКО отработана и другого исхода не подразумевает )) У фондов токены залочены на определенный срок, а те крохи что раздали хомякам не способны обрушить курс.
Есть проблема - они заявили что анлок у всех будет одновременный, в канале дропсов кто-то притащил сообщение админа, типа мы верим что в нас инвестировали с долгосрочными целями, ну и спокойны что ранние инвесторы не польют на бирже свои токены.
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 06:09:13 PM
 #726

Как-то не сложилось у меня с этим проектом. То не мог зарегистрироваться, то вообще понял что мимо пролетел. Но мне кажется это будет какой-то сильный проект, буду наблюдать.

NG_Wer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 4


View Profile
July 06, 2018, 09:00:02 PM
 #727

Скоро на дельте дампануть могут после разлока

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 07:17:17 PM
 #728

Доброго дня! уже не в первый раз нарываюсь на https://www.fantom.foundation!!! кто что думаем, рейтинги везде высокие, чат загружен, давайте вместе разберемся что это и с чем его едят! хотелось бы понимать будут ли они проводить ICO, Баунти компанию или нет!
Вообще первый раз слышу об этом ICO. Вообще где хайп, там и я, но в этот раз я что то пропустил. Можно поподробнее об этом фантоме? О чем ICO? Что с баунти? Где торгуется и сколько стоит? Стоит ли закупать?
Probir_ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 07:19:20 PM
 #729

Доброго дня! уже не в первый раз нарываюсь на https://www.fantom.foundation!!! кто что думаем, рейтинги везде высокие, чат загружен, давайте вместе разберемся что это и с чем его едят! хотелось бы понимать будут ли они проводить ICO, Баунти компанию или нет!
Вообще первый раз слышу об этом ICO. Вообще где хайп, там и я, но в этот раз я что то пропустил. Можно поподробнее об этом фантоме? О чем ICO? Что с баунти? Где торгуется и сколько стоит? Стоит ли закупать?
Так перейдите на сайт и всё сами прочитайте. Да что о нём говорить, всё равно простым инвесторам туда мне пробраться. Теперь можно только наблюдать.
artem21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 07:21:42 PM
 #730

странно что все говорят о хайпе ,я вроде как работаю во многих компаниях но про это исо я ничего пока что не слышал ,и в чем же хайп данного проекта собрал уже свой софт кап ?
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
July 07, 2018, 07:34:45 PM
 #731

Доброго дня! уже не в первый раз нарываюсь на https://www.fantom.foundation!!! кто что думаем, рейтинги везде высокие, чат загружен, давайте вместе разберемся что это и с чем его едят! хотелось бы понимать будут ли они проводить ICO, Баунти компанию или нет!
Вообще первый раз слышу об этом ICO. Вообще где хайп, там и я, но в этот раз я что то пропустил. Можно поподробнее об этом фантоме? О чем ICO? Что с баунти? Где торгуется и сколько стоит? Стоит ли закупать?
ну хайп был своеобразный. Я бы не назвал его чистым хайпом. Сложно говорить об огромном интересе к преокту, когда было подано 100+к заявок. В среднем один человек подавал около 10 заявок  Grin
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
July 07, 2018, 07:39:29 PM
 #732

странно что все говорят о хайпе ,я вроде как работаю во многих компаниях но про это исо я ничего пока что не слышал ,и в чем же хайп данного проекта собрал уже свой софт кап ?

Хайп в этом и заключается что делается сверхбыстрая информационная накачка тусовки и оперативно впариваются  монеты народу. Что и произошло -втихушу было раскуплено монет на 37 млн. дол, а остальные два миллиона распродали именно по хайпу массам, которые любой ценой (посмотрите по сколько тысяч баксов обошлись комиссии за некоторые трансакции) покупались разогретой толпой. Осталось дождаться разблокировки и вывода монеты на биржи. Но интерес уже остыл и хайпом этот проект уже не назвать. QuarkChain из FANTOM не получился. Может это остудит пыл масс к такой форме продаж -лотереи, тесты, отборы за красивую обертку. / к фундаментальным ценностям монеты руки не доходят, когда маркетинг почти скамовый.../. имхо!
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 09:29:55 PM
 #733

странно что все говорят о хайпе ,я вроде как работаю во многих компаниях но про это исо я ничего пока что не слышал ,и в чем же хайп данного проекта собрал уже свой софт кап ?

Хайп в этом и заключается что делается сверхбыстрая информационная накачка тусовки и оперативно впариваются  монеты народу. Что и произошло -втихушу было раскуплено монет на 37 млн. дол, а остальные два миллиона распродали именно по хайпу массам, которые любой ценой (посмотрите по сколько тысяч баксов обошлись комиссии за некоторые трансакции) покупались разогретой толпой. Осталось дождаться разблокировки и вывода монеты на биржи. Но интерес уже остыл и хайпом этот проект уже не назвать. QuarkChain из FANTOM не получился. Может это остудит пыл масс к такой форме продаж -лотереи, тесты, отборы за красивую обертку. / к фундаментальным ценностям монеты руки не доходят, когда маркетинг почти скамовый.../. имхо!
Как раз это не остудит, а подогреет интерес. Но уже к новым проектам такого плана. Я такие ико теперь называю прошаренными. Невысокая каппа и максимум хайпа. Хочешь попасть в проект - сделай по красоте... Сделал? Красавчик, дальше лотерея... Сам принцип - огонь, отношение к людям - дерьмо.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 08, 2018, 01:44:15 PM
 #734

Как раз это не остудит, а подогреет интерес. Но уже к новым проектам такого плана. Я такие ико теперь называю прошаренными. Невысокая каппа и максимум хайпа. Хочешь попасть в проект - сделай по красоте... Сделал? Красавчик, дальше лотерея... Сам принцип - огонь, отношение к людям - дерьмо.
Принцип огонь для создания хайпа это точно, но и отношение к людям нормальное. Несмотря на то что устраивают такое, все равно лезут сотни тысяч в такие проекты - если люди рады и довольны, то с чего вдруг отношение к людям плохое. Если все участвуют и готовы на все эти шаги для того чтобы сделать заветную инвестицию, люди сами считают это нормальнымSmiley
Green999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 01:57:41 PM
 #735

Я бы не сказал что в фантоме прям хайп . Все как обычно, ничего особенного.

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
krutskix_a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 02:15:26 PM
 #736

Фантома на биржах нет
Есть то он есть, просто торгов нет, т.к. на руках токенов ни у кого нет. Ордера стоят на закуп на том же IDEX. Ждут когда им нальют полные ведра  Grin
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 09, 2018, 09:50:08 AM
 #737

Как раз это не остудит, а подогреет интерес. Но уже к новым проектам такого плана. Я такие ико теперь называю прошаренными. Невысокая каппа и максимум хайпа. Хочешь попасть в проект - сделай по красоте... Сделал? Красавчик, дальше лотерея... Сам принцип - огонь, отношение к людям - дерьмо.
Принцип огонь для создания хайпа это точно, но и отношение к людям нормальное. Несмотря на то что устраивают такое, все равно лезут сотни тысяч в такие проекты - если люди рады и довольны, то с чего вдруг отношение к людям плохое. Если все участвуют и готовы на все эти шаги для того чтобы сделать заветную инвестицию, люди сами считают это нормальнымSmiley
Лично я с интересом слежу за фантомом. Просто интересно какая цена будет, как выдадут токены. Но покупать на биржах не планирую, даже если цена упадет в 10 раз ниже цены ИКО. не нравится отношение команды к людям. + они криворукие.

DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
July 09, 2018, 10:09:55 AM
 #738

Как раз это не остудит, а подогреет интерес. Но уже к новым проектам такого плана. Я такие ико теперь называю прошаренными. Невысокая каппа и максимум хайпа. Хочешь попасть в проект - сделай по красоте... Сделал? Красавчик, дальше лотерея... Сам принцип - огонь, отношение к людям - дерьмо.
Принцип огонь для создания хайпа это точно, но и отношение к людям нормальное. Несмотря на то что устраивают такое, все равно лезут сотни тысяч в такие проекты - если люди рады и довольны, то с чего вдруг отношение к людям плохое. Если все участвуют и готовы на все эти шаги для того чтобы сделать заветную инвестицию, люди сами считают это нормальнымSmiley

люди считают это нормальным только потому что все надеются оказаться в числе тех самых счастливчиков, а как только пролетят, то подимут такую волну фуда, что еще долго маркетологам отмываться прийдется
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 09, 2018, 10:53:43 AM
 #739

Как раз это не остудит, а подогреет интерес. Но уже к новым проектам такого плана. Я такие ико теперь называю прошаренными. Невысокая каппа и максимум хайпа. Хочешь попасть в проект - сделай по красоте... Сделал? Красавчик, дальше лотерея... Сам принцип - огонь, отношение к людям - дерьмо.
Принцип огонь для создания хайпа это точно, но и отношение к людям нормальное. Несмотря на то что устраивают такое, все равно лезут сотни тысяч в такие проекты - если люди рады и довольны, то с чего вдруг отношение к людям плохое. Если все участвуют и готовы на все эти шаги для того чтобы сделать заветную инвестицию, люди сами считают это нормальнымSmiley
Лично я с интересом слежу за фантомом. Просто интересно какая цена будет, как выдадут токены. Но покупать на биржах не планирую, даже если цена упадет в 10 раз ниже цены ИКО. не нравится отношение команды к людям. + они криворукие.

Тот момент когда их базу данных взломали о многом говорит команда может и талантливая и умеет пиариться и создавать ажиотаж но такие ошибки не простительны на таком рынке.
Представляете если бы эфир так хакнули? Доверия к нему вообще бы после этого не было.
Enigmatic0909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 11:00:48 AM
 #740

Как то я тоже наталкивалась на нее. А в чем собственно ее прелесть? На человеческом если можно обьясните плз.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!