Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:07:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27418 times)
Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
June 13, 2018, 06:44:56 PM
 #321

Fantom - это новый уровень хайпа, даже выше, чем было у QuarkChain. Вообще подобная тенденция не очень нравится, по хорошему бы попытаться с этим как-то бороться (игнорить), но возможно, это единственный шанс организаторов ICO привлечь внимание к своим проектам на падающем рынке.
1714824457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824457
Reply with quote  #2

1714824457
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714824457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824457
Reply with quote  #2

1714824457
Report to moderator
1714824457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824457
Reply with quote  #2

1714824457
Report to moderator
nikitos1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 07:06:06 PM
 #322

Fantom - это новый уровень хайпа, даже выше, чем было у QuarkChain. Вообще подобная тенденция не очень нравится, по хорошему бы попытаться с этим как-то бороться (игнорить), но возможно, это единственный шанс организаторов ICO привлечь внимание к своим проектам на падающем рынке.
Совершенно верно. Все поняли, что по нормальному деньги уже не собрать. И начали создавать ПАМП-ДАМП монеты. Этим обычно славился Йобит, ну теперь масштабы крупнее, теперь уже Бинанс начал эти игры. По сути эти супер блокчейны никому не нужны, а нужны иксы. И чем больше, тем лучше.
kwaskoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 25

President of FinTechAssociation


View Profile WWW
June 13, 2018, 07:17:58 PM
 #323

друг все уши прожужал этим проектов. я всё откладывал и вот не успел Grin
а теперь узнаю новость про КРАЖУ документов.
Естественно, KYC могут проводить только афелированные организации. Например банк, он отвественность несёт за документы. А всякие фандейшн - с чего бы вдруг? Undecided
А теперь добавляюсь в чат - а мне там вот такая лавстори



А потом он исчез Cheesy

А ещё посмотрите их гитхаб, на который уже 16 дней никто не заглядывает Lips sealed
Да и чего грехаа таить - белая бумага тоже граничит рядом с фантастикой - точно скам

gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 13, 2018, 07:39:39 PM
 #324

Fantom - это новый уровень хайпа, даже выше, чем было у QuarkChain. Вообще подобная тенденция не очень нравится, по хорошему бы попытаться с этим как-то бороться (игнорить), но возможно, это единственный шанс организаторов ICO привлечь внимание к своим проектам на падающем рынке.
Совершенно верно. Все поняли, что по нормальному деньги уже не собрать. И начали создавать ПАМП-ДАМП монеты. Этим обычно славился Йобит, ну теперь масштабы крупнее, теперь уже Бинанс начал эти игры. По сути эти супер блокчейны никому не нужны, а нужны иксы. И чем больше, тем лучше.
"Супер блокчейны" необходимы т.к Эфир с Нео уже показали свою не состоятельность (сеть эфира падает от игры про котиков, сеть Нео падает от одного хайпового Ico на нём и так далее) и не стоит верить всем сказкам Виталика. Важное замечание, что необходимо реально работающие "супер блокчейны", а здесь пока пустовато.
Насчёт памп-дамп монет, то рынок волатильный и памп-дамп это часть крипторынка, у Биткоина тоже есть памп-дампы если что -). Касательно Бинанса, то где хоть какие-то доказательства, что Бинанс занимается целенаправленным памп-дампом каких-либо монет?  Просто пока журналисты авторитетных изданиях об этом не в курсе, но у тебя есть инсайд и ты поспешил с нами поделиться, я правильно понял? -)
"Чем больше иксов, тем лучше." так и раньше было и всегда в общем то  будет, ведь больше прибыли всегда лучше, чем меньше-). ICO сейчас и раньше является баблосборником. Уже довольно много времени прошло с начала бума ICO и сколько нормально работающих и пользующихся спросом проектов на данный момент? -) Сейчас всем плевать на технологии, продукт и прочее, иначе не были бы в топ 50+ коинмаркета монетки типа Догикоина. Сейчас главное хайп и я к тому, что Fantom заслуживает похвалы, что смогли сделать такой хайп на ровном месте. Какие-нибудь иксы уверен, что даст на бирже. Даже несмотря на то, что у них даже прототипа нет и команда переобувается на ходу с проведением токенсейла.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
NG_Wer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 4


View Profile
June 13, 2018, 07:51:39 PM
 #325

А есть возможность попасть в долю на таком проекте? Думаю не у всех прям есть денег на 1,5 эфира за аккаунт. И далеко не все там создавали один аккаунт.. Если у чела 5-10 акков и он не успел продать?
Я что то на форуме не нахожу нигде похожей темы с хайповыми айсиошками. Ну типа возьму в долю под такой-то процент токенов с продажи, под гаранта и т.д.

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
June 13, 2018, 07:54:54 PM
 #326

друг все уши прожужал этим проектов. я всё откладывал и вот не успел Grin
а теперь узнаю новость про КРАЖУ документов.
Естественно, KYC могут проводить только афелированные организации. Например банк, он отвественность несёт за документы. А всякие фандейшн - с чего бы вдруг? Undecided
А теперь добавляюсь в чат - а мне там вот такая лавстори



А потом он исчез Cheesy

А ещё посмотрите их гитхаб, на который уже 16 дней никто не заглядывает Lips sealed
Да и чего грехаа таить - белая бумага тоже граничит рядом с фантастикой - точно скам

Ой, про какое количество проектов так говорили?
В итоге, скамом оказались меньшинство. А цена на токены взлетела после ICO.

А то, что они редко апдейтят код - не всегда плохой знак. Работают над чем-то глобальным, скорее всего.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
June 13, 2018, 08:02:14 PM
 #327

Fantom - это новый уровень хайпа, даже выше, чем было у QuarkChain. Вообще подобная тенденция не очень нравится, по хорошему бы попытаться с этим как-то бороться (игнорить), но возможно, это единственный шанс организаторов ICO привлечь внимание к своим проектам на падающем рынке.
Давно нужно такое игнорить, но легкие деньги в виде иксов делают свое дело, люди готовы стоять в очереди чтоб им дали право отдать свои же деньги непонятно кому, еще и пачку документов в придачу. Интересно, они будут также хорошо работать как и хайп создавать Grin
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
June 13, 2018, 08:10:21 PM
 #328

Fantom - это новый уровень хайпа, даже выше, чем было у QuarkChain. Вообще подобная тенденция не очень нравится, по хорошему бы попытаться с этим как-то бороться (игнорить), но возможно, это единственный шанс организаторов ICO привлечь внимание к своим проектам на падающем рынке.
И я того же мнения, уже удалился из телеграм групп и на бирже их монеты естественно тоже не стану покупать, но никто, по-моему, не рассматривает такие проекты в долгосрок, их используют для быстрых спекуляций и команды в этом помогают раздувая хайп, а вот зачем эти раздутые монеты покупают на биржах в несколько раз дороже цены исо, для меня остается загадкой.
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
June 13, 2018, 08:11:27 PM
 #329

Fantom - это новый уровень хайпа, даже выше, чем было у QuarkChain. Вообще подобная тенденция не очень нравится, по хорошему бы попытаться с этим как-то бороться (игнорить), но возможно, это единственный шанс организаторов ICO привлечь внимание к своим проектам на падающем рынке.
Ты наверное шутишь. Хайп фантома не сравнится с хайпом кварка!! Если судить по количеству заявок в вайт лист, то фишка в том, что кварк объявил о вайт листе ранним подписчикам! То есть буквально 20 тысяч человек. А фантом начал принимать всех подряд, в том числе и с документами скачанными с яндекса.
лично мое мнение - очень велик шанс того, что фантом не выдаст иксов. Ведь токены с пресейла не заблокированы как в кваркчайне.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
June 13, 2018, 09:59:38 PM
 #330

Во Время увидела этот топик. Сегодня по проекту буду разбираться б надеюсь он действительно очень хороший и принесёт не плохую прибыль инвесторам а так же другим участиникам
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
June 14, 2018, 02:52:50 AM
 #331

Во Время увидела этот топик. Сегодня по проекту буду разбираться б надеюсь он действительно очень хороший и принесёт не плохую прибыль инвесторам а так же другим участиникам
Разбирайтесь конечно  Grin Только на сейл билеты закончились,если только на биржах подбирать...а сколько иксов токен сделает от цены ICO-тут уж как повезет.
Тоже пролет с этими лотереями,в ракету не пустили,а на поезде(бирже) догонять как то не хочется.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
June 14, 2018, 03:23:36 AM
 #332

Fantom - это новый уровень хайпа, даже выше, чем было у QuarkChain. Вообще подобная тенденция не очень нравится, по хорошему бы попытаться с этим как-то бороться (игнорить), но возможно, это единственный шанс организаторов ICO привлечь внимание к своим проектам на падающем рынке.
Совершенно верно. Все поняли, что по нормальному деньги уже не собрать. И начали создавать ПАМП-ДАМП монеты. Этим обычно славился Йобит, ну теперь масштабы крупнее, теперь уже Бинанс начал эти игры. По сути эти супер блокчейны никому не нужны, а нужны иксы. И чем больше, тем лучше.
Тут как раз таки проект выкуплен до сейла практически целиком фондами. Простым смертным оставили лишь жалкие крохи.
Ну его, ваши лотереи. Газовые войны мне куда больше нравились.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
June 14, 2018, 04:27:30 AM
 #333

Подскажите по Фантому. Для участия нужно быть в списке второй лотереи? Или в первой тоже нормально?

Конечно, присутствие в списке второй лотереи обязательно. В первой отсеяны были от общего количества адресов -во второй из выбранных 6000 адресов. Если уже попали во второй список значит точно сможете брать участие в покупке FANTOM (после проверки KYC). Если вы в списке но не хотите участвовать - можете продать свое право -желающие найдутся.
Вы неверно толкуете условия! ) во второй лотереи не могут быть люди с первой!

Заключительной лотереи еще не было. Они провели вторую лотерею, чтобы просто добрать участников. Участники этих двух лотерей примут участие в 3-й окончательной. И почему тут многие плачутся?? Я думаю Fantom даст не меньше иксов чем кварк, после ICO , а что будет потом - плевать. Просто вы не попали в список, вот и обидно.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 14, 2018, 04:50:42 AM
 #334

друг все уши прожужал этим проектов. я всё откладывал и вот не успел Grin
а теперь узнаю новость про КРАЖУ документов.
Естественно, KYC могут проводить только афелированные организации. Например банк, он отвественность несёт за документы. А всякие фандейшн - с чего бы вдруг? Undecided
А теперь добавляюсь в чат - а мне там вот такая лавстори



А потом он исчез Cheesy

А ещё посмотрите их гитхаб, на который уже 16 дней никто не заглядывает Lips sealed
Да и чего грехаа таить - белая бумага тоже граничит рядом с фантастикой - точно скам
Ничего не мешает скаму быть хайповым скамом. Я помню еще давно в 2014 году xpy монета была, так она до топ 5 добралась, так хайп раздули, типо с пейпалом сотрудничает.
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
June 14, 2018, 04:57:54 AM
 #335

скоро лотерейные билеты будут раздавать для участия в ICO)))
traktorbang
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 12


View Profile
June 14, 2018, 05:03:57 AM
 #336

Подскажите по Фантому. Для участия нужно быть в списке второй лотереи? Или в первой тоже нормально?

Конечно, присутствие в списке второй лотереи обязательно. В первой отсеяны были от общего количества адресов -во второй из выбранных 6000 адресов. Если уже попали во второй список значит точно сможете брать участие в покупке FANTOM (после проверки KYC). Если вы в списке но не хотите участвовать - можете продать свое право -желающие найдутся.
Вы неверно толкуете условия! ) во второй лотереи не могут быть люди с первой!

Заключительной лотереи еще не было. Они провели вторую лотерею, чтобы просто добрать участников. Участники этих двух лотерей примут участие в 3-й окончательной. И почему тут многие плачутся?? Я думаю Fantom даст не меньше иксов чем кварк, после ICO , а что будет потом - плевать. Просто вы не попали в список, вот и обидно.
Когда запланирована 3 лотерея? То есть наличие в списке лотореи 1 не является гарантией участия в ICO?
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
June 14, 2018, 05:35:36 AM
 #337

Думаю хайп не просто так, считаю FANTOM одним из самых перспективных проектов на данный момент, неудивительно что такой ажиотаж был при ICO.

Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
June 14, 2018, 05:59:59 AM
 #338

Fantom - это новый уровень хайпа, даже выше, чем было у QuarkChain. Вообще подобная тенденция не очень нравится, по хорошему бы попытаться с этим как-то бороться (игнорить), но возможно, это единственный шанс организаторов ICO привлечь внимание к своим проектам на падающем рынке.
Реально хайп бывает разным,но когда команда бросает все усилия именно на него,стоит тоже задуматься, а на сколько успешным будет такой проект,если кроме хайпа, в нем практически ничего не реализовать?
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
June 14, 2018, 06:13:08 AM
 #339

Думаю хайп не просто так, считаю FANTOM одним из самых перспективных проектов на данный момент, неудивительно что такой ажиотаж был при ICO.
и какие ожидания от проекта на таком рынке? с капой в 100 млн много он иксов сделает?

shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 14, 2018, 06:22:05 AM
 #340

Думаю хайп не просто так, считаю FANTOM одним из самых перспективных проектов на данный момент, неудивительно что такой ажиотаж был при ICO.
и какие ожидания от проекта на таком рынке? с капой в 100 млн много он иксов сделает?
Ну кто однозначно может сказать?  Хайпа навели, иксы ожидаемы. Предполагать можно сколько угодно, но сколько именно он даст, со сто процентной гарантией никто не знает.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!