Bitcoin Forum
May 15, 2024, 08:10:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Разбираем и Анализируем заработок BOUNTY  (Read 8161 times)
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 29, 2018, 01:38:17 PM
 #201

Тоже в начале думала, что социалки нужно брать количеством, чем больше - тем лучше, а значит и токенов/прибилы больше. Как показали время и опыт - это самое огромное заблуждение новичков, потому что большая половина проектов откровенный скам, которые либо закроют баунти и проект, либо по еще какой-то причине токенов не получите на кошелек.
Согласен, я начинал с социалок. Вел до 100 баунти одновременно. И понял, что это просто пустая трата времени, слишком много скама. И слишком много усилий убивается на это
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
July 29, 2018, 01:48:51 PM
 #202

если социалки прокачаны то выходит довольне неплохо, естественно баунти нужно уметь отбирать, у меня, например, есть несколько менеждеров у которых я буду делать всегда, так как % скама там нулевой или стремящийся к 0. Прежде чем брать баунти я читаю условия, белую бумагу и смотрю на команду и только потом принимаю решение.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
July 29, 2018, 02:08:33 PM
 #203

Что-то многовато получили сигнатурщики, ососбенно с тамик низким рангом. Конечно, нужно еще дождаться эти токены на кошелек, да и выйдут ли на биржи и сколько будут стоить...
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 02:13:53 PM
 #204

У меня приблизительно такая же тема, как у топитсатртера, за исключением того что за последний месяц уже немного интереснее стало, некоторые монеты, которые получил весной начинают выходить на быржи и т.д. Главное ждать и не унывать. Ну и 5-6 часов в день - очень много.
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 02:18:59 PM
 #205

Забавно да, мало кто участвует в подписной и получается намного больше. А что бы было больше прибыли в баунти, нужно участвовать в медиа, а то есть писать статьи или записывать видео. Как по мне самое прибыльное это переводы ICO.

Согласен, но в переводы почти не пробиться, потому что нужно портфолио. А где его взять, если все и так уже его требуют с самого начала. А вот для написния статей нужен талант, или у тебя их просто не будут засчитывать. А социальные баунти они надежнее всего.
Shikimo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 02:23:21 PM
 #206

Забавно да, мало кто участвует в подписной и получается намного больше. А что бы было больше прибыли в баунти, нужно участвовать в медиа, а то есть писать статьи или записывать видео. Как по мне самое прибыльное это переводы ICO.

Согласен, но в переводы почти не пробиться, потому что нужно портфолио. А где его взять, если все и так уже его требуют с самого начала. А вот для написния статей нужен талант, или у тебя их просто не будут засчитывать. А социальные баунти они надежнее всего.
в социалки набивается сейчас по 10000 человек, я такого раньше никогда не видел
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
July 29, 2018, 03:01:23 PM
 #207

Принимаю участие в баунти https://asuracoin.io/.В полписной,твиттере,супербаунти. Как вы думаете какая награда получится в итоге?
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
July 29, 2018, 03:29:33 PM
 #208

Quote
А вот по FB в 5-6 раз меньше!!!!! (800-1000 токенов... просто шоковый разброс да?)
Чтобы разница так не смущала, всегда нужно смотреть сколько процентов от баунти пула выделено на каждую конкретную кампанию и сколько участников зарегистрировано. Так ты сможешь примерно прикинуть сколько токенов можно заработать. Ну и принять решение, участвовать в кампании или нет.
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 29, 2018, 04:03:49 PM
 #209

Очень многое зависит не только от того, какой процент выделен на социалки, а еще и от какой суммы он считается. Иногда выделяется определенная сумма, от которой все расчеты и происходят, иногда выделяется конкретный процент от сбора на исо. А вообще предугадать заработок, который в итоге получится уж очень сложное дело. Одной из самых выгодных в баунти является подписная кампании.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
senator_101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 04:42:04 PM
 #210

Интересные цифры. Судя по всему автор сам участвовал в подписной. Сейчас самое выгодное - это подпись, видео- контент да переводы. Социалки отступают потихоньку.
cryptoneox
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 04:55:13 PM
 #211

Согласен, но в переводы почти не пробиться, потому что нужно портфолио.
Некоторые берут по принципу первый пришел - первый получил. Я так свою первую работу на перевод получил. Портфолио там особой роли не играет, главное, чтобы хотя бы что-то было.

А где его взять, если все и так уже его требуют с самого начала.
Напишите пару статей, добавьте их в портфолио.

А вот для написния статей нужен талант, или у тебя их просто не будут засчитывать.
Нелепое оправдание лишь бы не заниматься этим. Можете делать качественный рерайт/перевод других статей, но, естественно, это гораздо сложнее, чем социалочки вести.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 05:09:38 PM
 #212

Интересные цифры. Судя по всему автор сам участвовал в подписной. Сейчас самое выгодное - это подпись, видео- контент да переводы. Социалки отступают потихоньку.
Уже давно пора переквалифицироваться. Хотя если посмотреть электронные таблицы, то в последнее время появилось много " писателей" . От этого конечно заработок тоже уменьшается. Про социалки, вообще молчу, слезы...
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
July 29, 2018, 05:33:52 PM
 #213

Всем привет!

Решил сделать пост-обзор одной баунти кампании, которая недавно закончилась. Постараться наглядно с привидением цифр показать сколько можно было заработать на некоторых заданиях в ней.

Провести некую аналитику. Поделиться своими мыслями по этому поводу. Занудствовать не буду.
Для новичков будет полезно увидеть цифры "потенциальных" заработков, чтобы они замотивировались и не опускали руки.
Для продвинутых баунти хантеров, возможно обратить внимание на те задания, в которых они ранее никогда не участвовали (считая что заработать на них не реально, пустая трата времени, или по другим причинам). Так же надеюсь что Вам будет просто интересен мой пост, мой ход мыслей и подача материала.

Приятного просмотра, начинаем!

Кампания была на форуме.
HASHRENTAL - топик >>>> https://bitcointalk.org/index.php?topic=3617567.0
(топик уже отредактирован, так как основная баунти закончилась. Добавили дополнительный период для "signatures and telegram")

Шла кампания с 9-го апреля по 20 мая. Чуть больше месяца (6 недель).

Я участвовал только в последних 2-х неделях по FaceBook и Twitter.
Сcылка на таблицу подсчётов по ней https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uxaQoYfmcr12VtFWPF8B02zWTTSFHiCXsODwDq365iw/edit#gid=1820781024

По ICO цена 1 токена 0,054$, но как известно обычно цена на бирже значительно ниже, чем анонсирует команда проекта.
Допустим как выйдут на биржу цена может быть 0,020$. А через 3-6 месяцев цена вполне может и x2-x5 дать, как часто бывает с токенами.

>>>>>По социальным сетям FaceBook и Twitter<<<<<
Как ни странно, но по Твитеру нормально токенов давали (среднее 5000-6000 токенов).
А вот по FB в 5-6 раз меньше!!!!! (800-1000 токенов... просто шоковый разброс да?)

Смотрим в цифрах:
Если участник делал все задания с 1-й недели, то за FaceBook + Twitter давали примерно ИТОГО 6000-7000 токенов!  
Условия были простые 3 (а может и 5, но все таки склоняюсь к 3-м) репоста в неделю, 1 репост в день максимум. Максимально токенов уже давали по-моему за >1000 друзей в социальных сетях.

7000 токенов это =  140$ (по курсу 0,020$ если)
Если взять затраты по времени. То наверно итого выйдет - 1 час работы за месяц! Неплохо правда?

Я получил (на бумаге пока, ждем когда придут на MEW):
FB - 392 токена
TW - 1930 токенов
Итого может быть около 46$ заработаю.

>>>>>Теперь самое интересное!!!! - Signatures (Подписная)<<<<<
С рангом J.member если с 1-й недели носить подпись, то дало бы - 200 000 токенов!!!!!!!  (4000$ по курсу 0,020$)
В таблицы есть J.member которые набирали посты в 4 из 6 недель - им начислили 134 000 токенов!!!!! (2680$ по курсу 0,020$)
Даже сложно представить сколько заработают баунти хантеры с высокими рангами (если кто в ней участвовал, отпишитесь в комментах)

Всего надо было - 10 постов/комментариев на форуме в неделю!
Теперь вы представляете какой разброс между социальными заданиями и signatures кампаниями?

Поэтому кто ещё новички, то стремитесь получить минимальный ранг >>> J.member и носите подпись. Можно заработать больше в 30 РАЗ. в 30 РАЗ КАРЛ больше чем на социальных баунти!!!!!!!!

Это ещё не всё ребята))).
Сейчас поговорим о том, что просто взрывает мой мозг! Самый эпик несправедливости и самый ******.

>>>>> Telegram... <<<<<

За телеграм условия по данному проекту были ----> ПРОСТО ВСТУПИТЬ в оф.группу и заполнить форму участия!!!!!!!!! (Можно ещё было Аватарку носить).
За то что ты просто вступил в ГРУППУ давали - 879 токенов!!!!!

Кто малость подзабыл про социальные задания:
1000 токенов это = FaceBook 6 недель РЕПОСТИТЬ надо записи..... в"JOB"ывать 6 недель и делать отчёты ещё....
879 токенов (ПОЧТИ 1000) просто вступить в телеграм (1 минута времени)....
Тут сложно сдержать эмоции..... Б** да как так тоHuh?

На платформе bountyhive такая же несправедливость!
За задания репостить 2 месяца записи в соц.сетях - могут дать токенов чуть больше аж на 10%, чем за просто вступить в телеграм.....
На bountyhive например за reddit лично видел скрины, когда токенов давали в 3 раза больше (ВСЕГО В 3 раза больше) , чем просто вступить 1 раз в телеграм....
(По редиту там условия жестокие..... что надо вроде 8 "upvote" чтобы твой коммент/пост набрал, чтобы засчитали. И банит редит часто.....)

Вот и думаем накой хер делать разные репосты, если можно просто вступать в телеграм кампании и получать ПОЧТИ как за репостыHuh Но времени займет - 1 минута. А не пару месяцев .....
Чем вам не Альтернатива - аирдропам? Только с высокими шансами на получение токенов и в РАЗЫ большего объема)))).

Я кончил!

>>>>> Подведём итог:<<<<<
Новичкам
Активно учавствуйте в обсуждениях на форуме, растите до ранга J.member и берите задания на подписную (signatures).
По социальным сетям если ведете, то берите сразу 5-10-30-50 кампаний. Затраты по времени минимальные, а итог по заработку может быть хорошим за счёт количества кампаний.

Баунти Хантерам
Не пренебрегайте социальными заданиями. Можно брать объемы оптом. Времени тратится мало. Можно например работу по социальным сетям делегировать родственникам (жена в декрете, братья/сестры и другие родственники) чтобы больще денег в итоге приходило в дом.

Всем
Смотрите на Телеграм баунти обязательно! Ищите где условия пасивные, просто вступить в группу.
Как было видно из примеров выше, токенов дают за телеграм почти как за 1-2 месяца активного участия в социльных сетях. Чем не супер халява?

Не надейтесь только на подписные (signatures) кампании, даже имея хороший ранг на форуме. Оценивайте скептически/реально, что любая баунти может быть СКАМ. Итого вы можете потратить 2-3 месяца на кампанию которая вам не заплатит, или выплатят 5-10$ (реальные примеры уже писались на форуме).
Берите другие направления по баунти (соц.сети, телеграм и др).

На этом у меня всё! Всем спасибо.
Всем мотивации и удачи!

Буду благодарен за +Merit
(Пора становиться членом Member форума)

UPD - продолжение:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4449408.msg43065658#msg43065658
Не в обиду будет сказано, но вс тема посвящена тому, что за вступление в телеграм канал дали больше токенов, чем за баунти твиттер? Это баунти, тут уже мало что удивительного можно встретить. Думаю что вряд ли кто то поставит мерит

Derzkiy
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 05:43:20 PM
 #214

С приходом большого хайпа и  масс баунтистов, баунти перестали приносить значительную прибыль. Нет смысла заниматься баунти за вознаграждение в 5-10$ за компанию в 2 месяца

а если проект стрельнет раз так в 10 на дистанции пусть даже год?вы будите так же говорить?
не думаю.
самое главное это выбрать нормальный проект

Эфир тоже когда-то и доллара не стоил, а вон как стрельнул)) Так что может и не стоит сразу сливать в самом начале, а дать проекту хотя бы частично раскрыться))

CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
July 31, 2018, 05:57:34 PM
 #215

С приходом большого хайпа и  масс баунтистов, баунти перестали приносить значительную прибыль. Нет смысла заниматься баунти за вознаграждение в 5-10$ за компанию в 2 месяца

а если проект стрельнет раз так в 10 на дистанции пусть даже год?вы будите так же говорить?
не думаю.
самое главное это выбрать нормальный проект

Эфир тоже когда-то и доллара не стоил, а вон как стрельнул)) Так что может и не стоит сразу сливать в самом начале, а дать проекту хотя бы частично раскрыться))
У меня есть знакомый, так они монетки собирает участвуя в баунти, как фантики! Не продал ещё не одной и говорит, что оценивать проект будет, как минимум через год. Скам соскамится, а проект который выстрелит с лихвой покроет убытки остальных!
kerchpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 06:14:07 PM
 #216

да подписные сейчас на первом месте. а вот тв и фб уже даже не учавствую
NoVak_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 06:19:42 PM
 #217

Интересные цифры. Судя по всему автор сам участвовал в подписной. Сейчас самое выгодное - это подпись, видео- контент да переводы. Социалки отступают потихоньку.
Уже давно пора переквалифицироваться. Хотя если посмотреть электронные таблицы, то в последнее время появилось много " писателей" . От этого конечно заработок тоже уменьшается. Про социалки, вообще молчу, слезы...

Если бы всех этих писателей читали менеджеры хоть немного и копирайтинг и гугл переводчик убирали, то заработок бы был неплохой.
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 31, 2018, 06:19:49 PM
 #218

ТС, подобное можно наблюдать в тех проектах, которые не известны широкому кругу пользователей или похожи на скам и поэтому в них мало кто заходит, высокие ранги вобще обходят стороной и все сливки достаются максимум member'ам. Была такая кампания у Ice Rock Mining, там все признаки хайпа с калькулятором доходности и выплатами дивидендов. Я за обзор видео получил 230 токенов (максимально было 1000), за подписные давали по 40к+, за то чтобы подписаться во все соц. сети к ним 214 токенов.  Cheesy Сейчас, между прочим их токен нормально торгуется по 0,008 эфира примерно+/-. Короче, чтобы нападать на такие кампании нужно оценивать возможности и уметь рисковать. Бывает что тема на первый взгляд скам, а при более близком рассмотрении и в силу непопулярности приносит тысячи долларов за месяц-два) Всем умения распознавать скам и отличать золото среди шлака!  Wink

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
July 31, 2018, 07:16:10 PM
 #219

если социалки прокачаны то выходит довольне неплохо, естественно баунти нужно уметь отбирать, у меня, например, есть несколько менеждеров у которых я буду делать всегда, так как % скама там нулевой или стремящийся к 0. Прежде чем брать баунти я читаю условия, белую бумагу и смотрю на команду и только потом принимаю решение.
Да, это все обязательно делать при выборе подписной, но при выборе 100+ социалок это сделать практически нереально, ну или на это слишком много времени будет уходить, стоит ли ради не больших выплат из социалок?

foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 05:16:05 PM
 #220

Сейчас очень низкие выплаты в Баунти кампаниях. Очень много активных учасников и выплаты сокращаются в связи с ситуацией на рынке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!