Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:30:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Разбираем и Анализируем заработок BOUNTY  (Read 8161 times)
zxcsk1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2018, 10:43:31 PM
 #161

С приходом большого хайпа и  масс баунтистов, баунти перестали приносить значительную прибыль. Нет смысла заниматься баунти за вознаграждение в 5-10$ за компанию в 2 месяца
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 23, 2018, 11:40:10 PM
 #162

самое главное с компанией не прогадать, так как все усилия могут быть напрасны. Участвовать может быть реально выгодно только в подписных, конечно при правильном выборе.
Да сейчас и в компании можно достойной участвовать,и софткап соберут, и все вроде бы в лучшем свете, и торгуются, и на coinmarketup уже токен есть, а заплатили за баунти всем мизер за 8 месяцев работы  , это Open Platform .
насколько я знаю, они еще какой то своп замутили фиг пойми зачем, и курс упал в два раза, даже больше. В чем смысл этого действия я так и не уловила

participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
July 23, 2018, 11:53:24 PM
 #163

С приходом большого хайпа и  масс баунтистов, баунти перестали приносить значительную прибыль. Нет смысла заниматься баунти за вознаграждение в 5-10$ за компанию в 2 месяца
да на некоторых баунти платформах в социалках по три четыре тысячи человек участвует,в баунти последнее время тесно и душно становиться
Green19teen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 11:56:14 PM
 #164

С приходом большого хайпа и  масс баунтистов, баунти перестали приносить значительную прибыль. Нет смысла заниматься баунти за вознаграждение в 5-10$ за компанию в 2 месяца
Так и есть, выплаты копеечные. По цене исо вроде интересно, но пока на руках окажется монета она уже х10-20 вниз успевает сделать.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
July 24, 2018, 12:30:31 PM
 #165

сейчас в принцыпе уже ситается успехом, когда проект собирает софкап , токены выплачиваются как положено( без урезания пула баунтистам) и монета листится пусть не на топовые, но не децентрализованные биржи. А большинство компаний заканчиваются бесплатной работой по пиару.

Но конечно, тот факт, что собранная капа является суммой значительно скромнее хардкапа, то и выплаты чаще всего калькулируются, с ориентиром на собранные средства. От этой суммы считается процент для баунти. Фиксированный пул - редкое дело конечно



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 24, 2018, 02:20:16 PM
 #166

Вы ещё тут переводы не упомянули. Этот когда за пару часов работы при знании языка можно получить 5-8 тысяч баксов.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
July 24, 2018, 02:34:45 PM
 #167

Вы ещё тут переводы не упомянули. Этот когда за пару часов работы при знании языка можно получить 5-8 тысяч баксов.
Ага только там конкуренция такая ,что простому человеку не попасть и еще таких проектов сейчас очень мало .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 02:37:15 PM
 #168

С приходом большого хайпа и  масс баунтистов, баунти перестали приносить значительную прибыль. Нет смысла заниматься баунти за вознаграждение в 5-10$ за компанию в 2 месяца

а если проект стрельнет раз так в 10 на дистанции пусть даже год?вы будите так же говорить?
не думаю.
самое главное это выбрать нормальный проект
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 02:45:05 PM
 #169

Все очень индивидуально, не в каждой баунти кампании так выйдет как написал автор. Цифры очень разнятся и на это влияет множество факторов, но в целом все так и есть - в подписной, даже с небольшим рангом, можно очень и очень неплохо зарабатывать.
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 02:45:21 PM
 #170

С приходом большого хайпа и  масс баунтистов, баунти перестали приносить значительную прибыль. Нет смысла заниматься баунти за вознаграждение в 5-10$ за компанию в 2 месяца
да на некоторых баунти платформах в социалках по три четыре тысячи человек участвует,в баунти последнее время тесно и душно становиться
зачем ходить так далеко на какие-то платформы?
тут нужно смотреть. 3к-4к участников у некоторых БМ уже давно стало нормой. к сожалению...
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
July 24, 2018, 03:11:06 PM
 #171

Всем привет!

Решил сделать пост-обзор одной баунти кампании, которая недавно закончилась. Постараться наглядно с привидением цифр показать сколько можно было заработать на некоторых заданиях в ней.

Провести некую аналитику. Поделиться своими мыслями по этому поводу. Занудствовать не буду.
Для новичков будет полезно увидеть цифры "потенциальных" заработков, чтобы они замотивировались и не опускали руки.
Для продвинутых баунти хантеров, возможно обратить внимание на те задания, в которых они ранее никогда не участвовали (считая что заработать на них не реально, пустая трата времени, или по другим причинам). Так же надеюсь что Вам будет просто интересен мой пост, мой ход мыслей и подача материала.

Приятного просмотра, начинаем!

Кампания была на форуме.
HASHRENTAL - топик >>>> https://bitcointalk.org/index.php?topic=3617567.0
(топик уже отредактирован, так как основная баунти закончилась. Добавили дополнительный период для "signatures and telegram")

Шла кампания с 9-го апреля по 20 мая. Чуть больше месяца (6 недель).

Я участвовал только в последних 2-х неделях по FaceBook и Twitter.
Сcылка на таблицу подсчётов по ней https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uxaQoYfmcr12VtFWPF8B02zWTTSFHiCXsODwDq365iw/edit#gid=1820781024

По ICO цена 1 токена 0,054$, но как известно обычно цена на бирже значительно ниже, чем анонсирует команда проекта.
Допустим как выйдут на биржу цена может быть 0,020$. А через 3-6 месяцев цена вполне может и x2-x5 дать, как часто бывает с токенами.

>>>>>По социальным сетям FaceBook и Twitter<<<<<
Как ни странно, но по Твитеру нормально токенов давали (среднее 5000-6000 токенов).
А вот по FB в 5-6 раз меньше!!!!! (800-1000 токенов... просто шоковый разброс да?)

Смотрим в цифрах:
Если участник делал все задания с 1-й недели, то за FaceBook + Twitter давали примерно ИТОГО 6000-7000 токенов!  
Условия были простые 3 (а может и 5, но все таки склоняюсь к 3-м) репоста в неделю, 1 репост в день максимум. Максимально токенов уже давали по-моему за >1000 друзей в социальных сетях.

7000 токенов это =  140$ (по курсу 0,020$ если)
Если взять затраты по времени. То наверно итого выйдет - 1 час работы за месяц! Неплохо правда?

Я получил (на бумаге пока, ждем когда придут на MEW):
FB - 392 токена
TW - 1930 токенов
Итого может быть около 46$ заработаю.

>>>>>Теперь самое интересное!!!! - Signatures (Подписная)<<<<<
С рангом J.member если с 1-й недели носить подпись, то дало бы - 200 000 токенов!!!!!!!  (4000$ по курсу 0,020$)
В таблицы есть J.member которые набирали посты в 4 из 6 недель - им начислили 134 000 токенов!!!!! (2680$ по курсу 0,020$)
Даже сложно представить сколько заработают баунти хантеры с высокими рангами (если кто в ней участвовал, отпишитесь в комментах)

Всего надо было - 10 постов/комментариев на форуме в неделю!
Теперь вы представляете какой разброс между социальными заданиями и signatures кампаниями?

Поэтому кто ещё новички, то стремитесь получить минимальный ранг >>> J.member и носите подпись. Можно заработать больше в 30 РАЗ. в 30 РАЗ КАРЛ больше чем на социальных баунти!!!!!!!!

Это ещё не всё ребята))).
Сейчас поговорим о том, что просто взрывает мой мозг! Самый эпик несправедливости и самый ******.

>>>>> Telegram... <<<<<

За телеграм условия по данному проекту были ----> ПРОСТО ВСТУПИТЬ в оф.группу и заполнить форму участия!!!!!!!!! (Можно ещё было Аватарку носить).
За то что ты просто вступил в ГРУППУ давали - 879 токенов!!!!!

Кто малость подзабыл про социальные задания:
1000 токенов это = FaceBook 6 недель РЕПОСТИТЬ надо записи..... в"JOB"ывать 6 недель и делать отчёты ещё....
879 токенов (ПОЧТИ 1000) просто вступить в телеграм (1 минута времени)....
Тут сложно сдержать эмоции..... Б** да как так тоHuh?

На платформе bountyhive такая же несправедливость!
За задания репостить 2 месяца записи в соц.сетях - могут дать токенов чуть больше аж на 10%, чем за просто вступить в телеграм.....
На bountyhive например за reddit лично видел скрины, когда токенов давали в 3 раза больше (ВСЕГО В 3 раза больше) , чем просто вступить 1 раз в телеграм....
(По редиту там условия жестокие..... что надо вроде 8 "upvote" чтобы твой коммент/пост набрал, чтобы засчитали. И банит редит часто.....)

Вот и думаем накой хер делать разные репосты, если можно просто вступать в телеграм кампании и получать ПОЧТИ как за репостыHuh Но времени займет - 1 минута. А не пару месяцев .....
Чем вам не Альтернатива - аирдропам? Только с высокими шансами на получение токенов и в РАЗЫ большего объема)))).

Я кончил!

>>>>> Подведём итог:<<<<<
Новичкам
Активно учавствуйте в обсуждениях на форуме, растите до ранга J.member и берите задания на подписную (signatures).
По социальным сетям если ведете, то берите сразу 5-10-30-50 кампаний. Затраты по времени минимальные, а итог по заработку может быть хорошим за счёт количества кампаний.

Баунти Хантерам
Не пренебрегайте социальными заданиями. Можно брать объемы оптом. Времени тратится мало. Можно например работу по социальным сетям делегировать родственникам (жена в декрете, братья/сестры и другие родственники) чтобы больще денег в итоге приходило в дом.

Всем
Смотрите на Телеграм баунти обязательно! Ищите где условия пасивные, просто вступить в группу.
Как было видно из примеров выше, токенов дают за телеграм почти как за 1-2 месяца активного участия в социльных сетях. Чем не супер халява?

Не надейтесь только на подписные (signatures) кампании, даже имея хороший ранг на форуме. Оценивайте скептически/реально, что любая баунти может быть СКАМ. Итого вы можете потратить 2-3 месяца на кампанию которая вам не заплатит, или выплатят 5-10$ (реальные примеры уже писались на форуме).
Берите другие направления по баунти (соц.сети, телеграм и др).

На этом у меня всё! Всем спасибо.
Всем мотивации и удачи!

Буду благодарен за +Merit
(Пора становиться членом Member форума)

насыпать токены -то могут, но где гарантии, что они все-таки выйдут на биржу?! как всем уже известно, не каждый проект готов вкинуть деньги (инвесторов) за листинг на нормальную биржу, итог, токен торгуется только на дельте, где очень низкая цена и незначительные обьемы торгов (или напрочь отсутствуют)
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 24, 2018, 03:16:07 PM
 #172

это твоя личная аналитика и успешная она или нет оценивать тебе,вы же наверняка видели тему кто сколько зарабатовал на баунти , многие получяли по 5 тысяч долларов.за подписную!
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
July 24, 2018, 03:22:31 PM
 #173

сейчас в принцыпе уже ситается успехом, когда проект собирает софкап , токены выплачиваются как положено( без урезания пула баунтистам) и монета листится пусть не на топовые, но не децентрализованные биржи. А большинство компаний заканчиваются бесплатной работой по пиару.

Но конечно, тот факт, что собранная капа является суммой значительно скромнее хардкапа, то и выплаты чаще всего калькулируются, с ориентиром на собранные средства. От этой суммы считается процент для баунти. Фиксированный пул - редкое дело конечно
именно фиксированный пул я уже быстро не вспомню когда видел такое, давно такое было, скоро вообще  это будет мифом. да и вообще как само баунти думаю начинает ажиотаж угасать, так как нет того заработка,а еще и ко всему очень многие ИСО после сборов то меняют правила начисления токенов, то урезают выплаты, то выплачивают по пол года, а большая часть вообще скамы.
dudexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 03:40:08 PM
 #174

Да, за форумом будущее, однозначно. Другой вопрос в том, что такие кампании нужно еще уметь найти среди всего того шлака, который мы видим последнее время...
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
July 24, 2018, 03:44:01 PM
 #175

Забавно да, мало кто участвует в подписной и получается намного больше. А что бы было больше прибыли в баунти, нужно участвовать в медиа, а то есть писать статьи или записывать видео. Как по мне самое прибыльное это переводы ICO.
Ну, насчет подписных — так они всегда жирнее. Знаю одного талантливого баунти хантера, который сидит только на подписных, к выбору которых, чтобы не прогореть, подходит ну очень дотошно. В общем, профессионал! Да и статьи с переводами намного прибыльнее, но я пока что работаю на одних социалках.

Принимать участие только в подписных, да и еще с таким глубоким анализом - почему бы и нет. Хочу посоветовать тебе идти дальше, а то есть развиваться в данной сфере и начинать писать статьи. Социалки это как бы сказать надбавок, а вот статьи а тем более видео ( большинстве случаев за видео чуть больше дают так как мало кто снимает ) за них будет намного больше прибыль !
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 03:45:26 PM
 #176

С приходом большого хайпа и  масс баунтистов, баунти перестали приносить значительную прибыль. Нет смысла заниматься баунти за вознаграждение в 5-10$ за компанию в 2 месяца
да да , а при  выходе на биржу цена обычно в раз 10 меньше ico.  и  немного странно что общий процес по времени всего пишет автор словно вот на компанию всего заняло где то час. я понимаю что это все в сумме за все дни, но мне немного смешно с этого. возможно как писал один парень такие цены на биржах низкие из за рынка и при востановлении выхлоп будет больше. но  когда это будет и будет ли

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
July 24, 2018, 03:50:42 PM
 #177

Если вы  увидели хорошую кампанию где хорошо всем выплатили и думаете что у вас будет также, либо сейчас , либо далее, вы сильно ошибаетесь. Это везение попасть в такую кампанию, не более.
Dik100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 05:37:46 PM
 #178

С приходом большого хайпа и  масс баунтистов, баунти перестали приносить значительную прибыль. Нет смысла заниматься баунти за вознаграждение в 5-10$ за компанию в 2 месяца
А ведь это ещё не придел. Скоро с таким наливом хантеров с ботами скоро соцеалка будет как айдроб 1-2 доллара.
lenovbtc613
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 1


View Profile WWW
July 24, 2018, 05:54:29 PM
 #179

Если вы  увидели хорошую кампанию где хорошо всем выплатили и думаете что у вас будет также, либо сейчас , либо далее, вы сильно ошибаетесь. Это везение попасть в такую кампанию, не более.
Согласен. У многих баунтистов вообще таких моментов не было. Или были, но буквально 1-2 случая.
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 03:57:38 PM
 #180

Если вы  увидели хорошую кампанию где хорошо всем выплатили и думаете что у вас будет также, либо сейчас , либо далее, вы сильно ошибаетесь. Это везение попасть в такую кампанию, не более.
Да уж, как бы ни было печально, но так и есть. Именно поэтому люди уже за края заходят, знаю одного парня который 140 кампаний ведет одновременно по социалкам и по 25 статей в месяц пишет. По мне так это просто жесть. Но так намного больше шансов зацепиться за более или менее нормальный проект. Все крутятся как могут...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!