Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:54:01 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Когда разворот или возвращение Туземуна  (Read 646 times)
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
July 18, 2018, 09:11:27 AM
 #81

Не знаю как для вас, но для меня текущий взлет был крайне неожиданным, скорее ожидал что он так на дно может нырнуть.

Еще не все потеряно, лично я жду скорого падения. Сейчас рост без новостей практически, просто манипуляция очередная. Но в любом случае лучше не сливать крипту - за ней будущее.
investorybiz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
July 18, 2018, 10:30:58 AM
 #82

Не знаю как для вас, но для меня текущий взлет был крайне неожиданным, скорее ожидал что он так на дно может нырнуть.
А это скорее всего и есть прыжок перед нырком)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
July 18, 2018, 06:47:57 PM
 #83

Всё верно, росту - быть! Главное - терпение!

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 18, 2018, 08:26:48 PM
 #84

Не знаю как для вас, но для меня текущий взлет был крайне неожиданным, скорее ожидал что он так на дно может нырнуть.

Еще не все потеряно, лично я жду скорого падения. Сейчас рост без новостей практически, просто манипуляция очередная. Но в любом случае лучше не сливать крипту - за ней будущее.

Все ждали падения, я тоже, а он как рванул. Сегодня прочитал новость что только на Bitmex шортисты за 20 минут закрыли свои позиции на 180 лямов https://forklog.com/na-bitmex-za-20-minut-zakryli-korotkie-pozitsii-na-180-mln/
Я тоже склонен думать что еще будет приличное падение, а там кто его знает.
LeopardCryptoGr (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
July 18, 2018, 08:30:13 PM
 #85

Не знаю как для вас, но для меня текущий взлет был крайне неожиданным, скорее ожидал что он так на дно может нырнуть.

Еще не все потеряно, лично я жду скорого падения. Сейчас рост без новостей практически, просто манипуляция очередная. Но в любом случае лучше не сливать крипту - за ней будущее.

Все ждали падения, я тоже, а он как рванул. Сегодня прочитал новость что только на Bitmex шортисты за 20 минут закрыли свои позиции на 180 лямов https://forklog.com/na-bitmex-za-20-minut-zakryli-korotkie-pozitsii-na-180-mln/
Я тоже склонен думать что еще будет приличное падение, а там кто его знает.

Сейчас много вбросов биток по 2к, фсепрапала. Шортистов будут брить.  не всегда но регулярно.
dudexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 08:40:03 PM
 #86

У многих такое ощущение, что туземун уже в процессе) Судя по последним суткам, курс битка вырос на 10% как в старые добрые времена. Вопрос в одном - надолго ли это?
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
July 18, 2018, 08:46:37 PM
 #87

Вот вот уже будет долгожданный разворот, но еще один полет на бреющем вниз должен случиться и оттуда уже финальный закуп с красивым ап трендом, по моему отличный план!

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 04:29:32 AM
 #88

Не знаю как для вас, но для меня текущий взлет был крайне неожиданным, скорее ожидал что он так на дно может нырнуть.

Еще не все потеряно, лично я жду скорого падения. Сейчас рост без новостей практически, просто манипуляция очередная. Но в любом случае лучше не сливать крипту - за ней будущее.
Единственное что всегда смущает,откуда вы вангователи знаете что за ней будущее. А вот с падением отчасти согласен. Тоже предполагаю что такое возможно.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
July 29, 2018, 04:12:26 PM
 #89

Не знаю как для вас, но для меня текущий взлет был крайне неожиданным, скорее ожидал что он так на дно может нырнуть.

Еще не все потеряно, лично я жду скорого падения. Сейчас рост без новостей практически, просто манипуляция очередная. Но в любом случае лучше не сливать крипту - за ней будущее.
Единственное что всегда смущает,откуда вы вангователи знаете что за ней будущее. А вот с падением отчасти согласен. Тоже предполагаю что такое возможно.
Это на уровне чутья нутром. Рефлексы, выработанные форексом)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 04:41:47 PM
 #90

Вот вот уже будет долгожданный разворот, но еще один полет на бреющем вниз должен случиться и оттуда уже финальный закуп с красивым ап трендом, по моему отличный план!
план то идеален для некоторых только, ибранных-вангователей, а вот те кто у руля наверняка приготовили в етом надвигающемся "туземуне" новые сюпризы с отклонением от "обычного" плана-колебания, хотя может "все случится" и без внезапных неожиданностей, "по-накатанному" тк сказать... уже не за горами событие сие - ждемс
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!