Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:23:22 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Когда разворот или возвращение Туземуна  (Read 646 times)
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
June 13, 2018, 08:06:08 PM
 #21

Еще неплохо было бы научиться пользоваться этими просадками для увеличения депо в крипте, но пока лично мне такое не удается, но что делать будем стараться, другого выхода просто нет.
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 49


View Profile
June 13, 2018, 08:09:02 PM
 #22

Пора забыть про Туземун. Фромземун настал.

longmany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0



View Profile
June 13, 2018, 08:24:13 PM
 #23

выражаю согласие со словами автора , не нужно паниковать ждем отскока
Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
June 13, 2018, 09:23:15 PM
 #24

Когда всякие криптохомяки перестанут верить в биток и продадут им китам, как это обычно бывает. Биток хоронили миллион раз, этот раз не исключение. Терпите казаки, атаманом будете. Скоро криптолето, ждем
И че, когда киты его весь у себя соберут, жрать его будут ? Китам не биток нужен, а доллар.
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
June 13, 2018, 09:28:31 PM
 #25

Когда всякие криптохомяки перестанут верить в биток и продадут им китам, как это обычно бывает. Биток хоронили миллион раз, этот раз не исключение. Терпите казаки, атаманом будете. Скоро криптолето, ждем
И че, когда киты его весь у себя соберут, жрать его будут ? Китам не биток нужен, а доллар.
вот чем больше соберут, тем больше долларов они смогут получить. а жрет он только хомяков, всплывет с ростом крипты 

nextcoinsru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
June 14, 2018, 11:03:24 AM
 #26

Судя по настроениям падать еще будем оочень долго. Возможно дольше, чем в прошлый раз, когда очухались только через 3 года. Если готовы 4+ лет сидеть без денег, не сливайте. Но можно и перезакупиться на 2-3к

Чем сильнее падаем тем сильнее отскок. Шортить биток ниже 7к абсурд. Можно остаться побритым. Вы паникуете. 2-3к полный бред. Уровень себестоимости добычи битка 4-5к. Ниже его опускать смысла нет манипуляторам они побреют себя. Сейчас идет глобальный передел рынка в пользу умных денег. Покупайте биткоин, а не страх.
Сегодня стоимость добычи одна, завтра отвалится часть майнеров и будет другая. Никто не знает что будет через год. Уже были периоды, когда биток месяцами держался меньше цены добычи - крупным майнерам это выгодно
Для меня очевидно, что следующий памп произойдет не ранее, чем через несколько лет, так что те, кто ждет роста в ближайший год, лучше сливайте сейчас. Когда прижмет, он будет уже дешевле
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 49


View Profile
June 14, 2018, 11:26:05 AM
 #27

Судя по настроениям падать еще будем оочень долго. Возможно дольше, чем в прошлый раз, когда очухались только через 3 года. Если готовы 4+ лет сидеть без денег, не сливайте. Но можно и перезакупиться на 2-3к

Чем сильнее падаем тем сильнее отскок. Шортить биток ниже 7к абсурд. Можно остаться побритым. Вы паникуете. 2-3к полный бред. Уровень себестоимости добычи битка 4-5к. Ниже его опускать смысла нет манипуляторам они побреют себя. Сейчас идет глобальный передел рынка в пользу умных денег. Покупайте биткоин, а не страх.
Сегодня стоимость добычи одна, завтра отвалится часть майнеров и будет другая. Никто не знает что будет через год. Уже были периоды, когда биток месяцами держался меньше цены добычи - крупным майнерам это выгодно
Для меня очевидно, что следующий памп произойдет не ранее, чем через несколько лет, так что те, кто ждет роста в ближайший год, лучше сливайте сейчас. Когда прижмет, он будет уже дешевле
Адекватно изложил. Плюсую

YUriy1991
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
June 14, 2018, 11:37:53 AM
 #28

Когда всякие криптохомяки перестанут верить в биток и продадут им китам, как это обычно бывает. Биток хоронили миллион раз, этот раз не исключение. Терпите казаки, атаманом будете. Скоро криптолето, ждем
И че, когда киты его весь у себя соберут, жрать его будут ? Китам не биток нужен, а доллар.
вот чем больше соберут, тем больше долларов они смогут получить. а жрет он только хомяков, всплывет с ростом крипты 
По сравнению с прошлыми годами, в сторону битка и крипты не было сколько негатива и запретов, как в этом году, что естественно отражается на его стоимости и востребованности. Я думаю, как бы это печально не звучало, самый оптимистический прогноз для битка в этом году 10 к, ну а дно, даже не известно где мы сможем поймать.

LeopardCryptoGr (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
June 14, 2018, 11:40:40 AM
 #29

Судя по настроениям падать еще будем оочень долго. Возможно дольше, чем в прошлый раз, когда очухались только через 3 года. Если готовы 4+ лет сидеть без денег, не сливайте. Но можно и перезакупиться на 2-3к

Чем сильнее падаем тем сильнее отскок. Шортить биток ниже 7к абсурд. Можно остаться побритым. Вы паникуете. 2-3к полный бред. Уровень себестоимости добычи битка 4-5к. Ниже его опускать смысла нет манипуляторам они побреют себя. Сейчас идет глобальный передел рынка в пользу умных денег. Покупайте биткоин, а не страх.
Сегодня стоимость добычи одна, завтра отвалится часть майнеров и будет другая. Никто не знает что будет через год. Уже были периоды, когда биток месяцами держался меньше цены добычи - крупным майнерам это выгодно
Для меня очевидно, что следующий памп произойдет не ранее, чем через несколько лет, так что те, кто ждет роста в ближайший год, лучше сливайте сейчас. Когда прижмет, он будет уже дешевле

Речь не о годах, а о месяцах. Биткоин не японская йена, которая падала 30 лет подряд медленно и печально. Посмотрите на волатильность. Биткоин никогда не держался в цене ниже себестоимости сколь нибудь долгое время. Не распространяйте FUD, слухи, панику и пропаганду, не разбираясь в вопросе. Только не надо мне 2014 год приводить в пример. Сейчас другие обороты и инфраструктура.
LeopardCryptoGr (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
June 14, 2018, 11:47:25 AM
 #30

Особых запретов пока не вижу. Есть вполне лояльные страны в сторону биткоина. Эстония, Германия, Япония с некоторыми оговорками, Швейцария и т.п.  Россию и СНГ не берем в расчет. Тут все сложно, маразматично и печально. Отставание от цивилизованных стран можно не комментировать...
nextcoinsru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
June 19, 2018, 02:51:52 AM
 #31

Судя по настроениям падать еще будем оочень долго. Возможно дольше, чем в прошлый раз, когда очухались только через 3 года. Если готовы 4+ лет сидеть без денег, не сливайте. Но можно и перезакупиться на 2-3к

Чем сильнее падаем тем сильнее отскок. Шортить биток ниже 7к абсурд. Можно остаться побритым. Вы паникуете. 2-3к полный бред. Уровень себестоимости добычи битка 4-5к. Ниже его опускать смысла нет манипуляторам они побреют себя. Сейчас идет глобальный передел рынка в пользу умных денег. Покупайте биткоин, а не страх.
Сегодня стоимость добычи одна, завтра отвалится часть майнеров и будет другая. Никто не знает что будет через год. Уже были периоды, когда биток месяцами держался меньше цены добычи - крупным майнерам это выгодно
Для меня очевидно, что следующий памп произойдет не ранее, чем через несколько лет, так что те, кто ждет роста в ближайший год, лучше сливайте сейчас. Когда прижмет, он будет уже дешевле

Речь не о годах, а о месяцах. Биткоин не японская йена, которая падала 30 лет подряд медленно и печально. Посмотрите на волатильность. Биткоин никогда не держался в цене ниже себестоимости сколь нибудь долгое время. Не распространяйте FUD, слухи, панику и пропаганду, не разбираясь в вопросе. Только не надо мне 2014 год приводить в пример. Сейчас другие обороты и инфраструктура.
Как раз в 14-15 году и были такие периоды. Что изменилось с тех пор? Как использовался биток исключительно в даркнете, так и используется. Обороты - это объемы торгов чтоль? Лол. Остальные монеты вообще никому не нужны. Все что есть у крипты это хайп, и тот уже прошел. Ближайшие несколько лет только просадки, на которых можно докупиться в надежде, что еще раз хайпанет
alexodessa76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1

https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76


View Profile WWW
June 19, 2018, 09:47:34 AM
 #32

Just hold and wait!!!  Wink

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
https://tokensale.neironix.io/
Oleg88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 19, 2018, 10:56:32 AM
 #33

Я думаю разворот будет после похода биткоина на 5000$ Там довольно мощная поддержка, скорее всего оттуда начнётся туземун
LeopardCryptoGr (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 02:57:06 PM
 #34

Как раз в 14-15 году и были такие периоды. Что изменилось с тех пор? Как использовался биток исключительно в даркнете, так и используется. Обороты - это объемы торгов чтоль? Лол. Остальные монеты вообще никому не нужны. Все что есть у крипты это хайп, и тот уже прошел. Ближайшие несколько лет только просадки, на которых можно докупиться в надежде, что еще раз хайпанет

Нет желания комментировать данный бред из темников первого канала. Все мракобесие и страшилки о криптовалютах собрано в одном месте у вас.   В Европе уже давно все кроме колбасы и сигарет можно при желании купить за криптовалюту. http://tgraph.io/Ne-verte-vsemu-chto-govoryat---pochemu-cena-Bitkojna-ne-otrazhaet-ego-istinnoj-cennosti-06-19  Изучите тему сначала. ....и выключите зомбоящик
ARBCHK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 05:49:14 PM
 #35

Уже третий месяц бтс движется так, как я предполагаю. Это стало возможным, когда я смирился с реальностью. Да, мы увидим 6000. Потом 5000. И когда все зайдут, будет мучительный недельный флет. На уровне 6000. После чего пойдем к 4000. И если очень повезет, то и 2900. И уже от этих уровней будет долгий и мучительный боковик. Чтобы все поняли, что из игры вышли все крупные игроки и дела больше не будет. И тоже повыходят. А бтс (крипта) будет сееедленно набирать.

Второй вариант - на уровне 2900 роботы начнут закупать все до уровня 6000 за час- два. А мы туда не попадем
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 19, 2018, 06:50:14 PM
 #36

Сегодня немного повеселее конечно на рынке, может все таки время пришло и начнется долгожданный туземун)
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 08:13:34 PM
Last edit: June 19, 2018, 08:51:27 PM by RobertoLui
 #37

Если туземун не вренется в этом году, в следующем можно уже и домохозяек не собрать все стада хомяков разбредуться кто куда и вернуть их назад будет крайне сложно, манипуляторы это тоже понимают.

@Uranty3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 08:48:10 PM
 #38

Если туземун не вренется в этом году, в следующем можно уже и домохозяек не собрать все стада хомяков разбредуться кто куда и вернгуть их назад будет крайне сложно, манипуляторы это тоже понимают.
Согласен. Подорвать доверие легко, а потом вернуть очень сложно. Думаю долго еще будут тянуть эту резину... и чем дольше будут тянуть тем вкуснее вкусняшку нужно будет предлагать, иначе сами себе подосрут...
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
June 19, 2018, 09:45:54 PM
 #39

Покажет еще себя непременно! Я конечно сомневаюсь в максимумах таких же как были.. Но приблизительно к ним подойдем! Ждем и верим!

John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 19, 2018, 09:52:18 PM
 #40

В этом году на большие цифры рассчитывать не приходится, в лучшем случае 12-13к увидим осенью как мне кажется, но при условии что ниже 6к будет перед этим

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!