Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:44:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Когда разворот или возвращение Туземуна  (Read 646 times)
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 04:34:16 AM
 #41

Не скоро. На рынке ужасное настроение, хотя новости фундаментальные довольно хорошие. Значит давят вниз и будут продолжать это делать пока все окончательно не разуверятся в технологии
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
June 20, 2018, 03:11:33 PM
 #42

имхо, разворот будет тогда, когда уже никто не будет надеяться на него, это случиться неожиданно, причем, чтобы битку дать много % не нужно много времени, как  вы знаете биток может расти очень очень быстро.
Alexx90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 03:50:44 PM
 #43

Мне кажется что разворот уже близко, вроде как падение остановилось и некоторые монетки начинают подрастать, да и капитализация растет.
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 06:58:55 PM
 #44

Я знаю точно, что мы никак не можем повлиять на цену крипты. Это всё зависит не от нас. И ждать огромного пампа уже не стоит. Мелкие новые альты как-то ещё могут выстрелить и то, только вначале своего пути. Ждать туземуна, на мой взгляд глупо.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 07:53:48 PM
 #45

Уже пошел разворот,и можно закупаться дальше подрастем до 8К и опять коррекция,история повторяется так уже было и будет снова.
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 09:16:01 PM
 #46

Уже пошел разворот,и можно закупаться дальше подрастем до 8К и опять коррекция,история повторяется так уже было и будет снова.
Это в краткосрочной перспективе, а хочется уже видеть приличный рост, хотя бы тысяч эдак до 15, но этот год обещает быть годов разочарований

Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 49


View Profile
June 20, 2018, 09:23:54 PM
 #47

Я знаю точно, что мы никак не можем повлиять на цену крипты. Это всё зависит не от нас. И ждать огромного пампа уже не стоит. Мелкие новые альты как-то ещё могут выстрелить и то, только вначале своего пути. Ждать туземуна, на мой взгляд глупо.
можете. сливайте крипту. и придет рост. а иначе хрен, а не туземун.

viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 936


View Profile
June 20, 2018, 11:58:14 PM
 #48

В долгосрочном периоде и сейчас рост. Относительно прошлого лета например. А так, следующего такого же пампа как в декабре 2017 ждать 2-3 года. Осенью ничего не вырастет, еще 160к битков, оставшихся от гокса не продали.
dominic06
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 04:26:06 AM
 #49

Скорее всего через несколько лет. Немногие дождутся. После 2017 и нынешней ситуации на рынке, в принципе тяжело прогнозировать что-либо
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
June 21, 2018, 06:04:55 AM
 #50

Покажет еще себя непременно! Я конечно сомневаюсь в максимумах таких же как были.. Но приблизительно к ним подойдем! Ждем и верим!
Если мы подойдём к максимумам, то очевидно, что рост там не остановится и мы пойдём обновлять новые вершины. Другое дело, всех интересует насущный вопрос: когда же это уже произойдёт? Я думаю что в этом году.
Guenther-Hodapp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 513
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 06:23:27 AM
 #51

Когда разворот или возвращение Туземуна

Пишу эти строки в часы большого дампа под стоны раздавленных хомячков и радостные вопли ходлеров, которые обрадовались очередной крипторасппродаже. Поскольку на форуме началась паника, хотя на самом деле толпа просто не видит что ВСЕ новости  (кроме пожалуй некоторых) хорошие. Рассмотрим одну из них.

U.S. Regulator Demands Trading Data From Bitcoin Exchanges in Manipulation Probe
Проще говоря, регулятор США начал расследование в отношении бирж криптовалют касаемо манипуляций ценами после запуска фьючерсов на биткоин. Читатель скажет: "Уважаемый, вы бредите! Все пропало! Гыпс сымают! Клиент уезжает! Биржи запретят! Я говорил МММ, а вы мне не верили!".  Давайте прекратим бегать и орать, и подумаем. А что собственно случилось? А случилось вот что. Не секрет, что крупные банки и хеджфонды неофициально давно в крипте и они же крупнейшие держатели, помимо бирж, самых богатых адресов. Эти дяди давно поняли, что крипта, в целом, прибыльная тема, но чтобы зайти туда официально и бОльшими деньгами хотелось бы четких правил  игры. Это весело валять хомячков, но позабавились - пора бы и делом заняться те (усредненно) 300 миллиардов капы крипты копейки по сравнению с тем что готовы  туда залить институционалы после того закончится "махновщина" на рынках когда одна фиговая новость обваливает 10ю часть капитализации рынка.

Что же надо сделать для упорядочивания рынка крипты и обуздания дикой волатильности.
1. Неофициально - искуссно опустить цены чтобы убрать из рынка всех домохозяек, людей у которых биток оказался случайно, паникеров, халявщиков. Тогда утрясется волатильность. Но этого мало - низкая волатильность невозможна без высокой ликвидности. Для этого нужен п. 2
2. Официально - начать "расследование" своих же манипуляций. Ввести некие "правила" игры и тогда уже влить в рынок те триллионы, которые ждут своего часа. После того как на рынок вольют огромные денежные средства можно будет запускать свежее хомячье, но не как попало, а через регулируемые площадки и всех пересчитать и обложить налогами.


Что делать "простому" человеку?


Ни за что не продавать свои монеты. Если есть желание, то докупайте лесенкой, улучшая цену входа. Рынок обязательно отскочит тем сильнее, чем дампанется. Верно и обратное - при быстром росте наступает такое же быстрое отрезвление. Потенциал капитализации рынка - триллионы долларов и он только в самом начале пути. Биткоин вряд ли станет заменой фиату, но как удобное средство сохранения и накопления стоимости по аналогии с золотом, он себя уже показал.  Ну и поглядывать крупные кошельки битка, где количество монет только растет. Те же братья Уинловсы не спешат чего-то сливать все в 0, а им есть что терять.

Прогнозы на краткосрок сейчас делать трудно ибо теханализ работает только на долгосроке. Биткоин как и золото - такой актив куда долгосрочное удорожание уже вшито математически и несмотря на проливы в моментах цена будет расти по мере увеличения стоимости майнинга. Она же и будет дном. Сейчас себестоимость "розетки" 5000$ прокол этой цифры вызовет мощнейший закуп тех кто не успел на туземун 16го и 17го годов.

Всем инвесторам хочется пожелать не слушать манипуляторов и паникеров. Если боитесь - не покупайте новых монет, но если вы уже их купили самое глупое - слить все в -.  Рынок цикличен за сильным ростом следует сильный спад и наоборот. Ну и классика жанра - "покупайте когда на улицах льется кровь."

Всем кто сейчас хочет слить крипту за бесценок напоследок расскажу одну правдивую притчу.

В детстве я отбил у мальчишек со двора породистого щенка лабрадора, которого видимо выбросили богатые хозяева и принес домой. У собаки была сломана лапа, выбит глаз, порвано ухо, опалена шерсть  и обрублен хвоста кусок. Маленькие садисты избивали собаку палкой, жгли паяльной лампой и резали ножом. Я потратил на лечение пса много времени, денег и сил. Ветеринары просили усыпить и не мучать животное. Прошло много лет лабрадор из забитого щенка превратился в сильного и мощного зверя раза в 1,5 крупнее, чем в среднем по породе. Пристрастился еще щенком к моему футбольному мячу из за чего получил кличку Рональдо.

Я не знаю, что стало с теми ребятами-отморозками сейчас спустя много лет. Хочется верить, что они стали достойными гражданами и не пошли по кривой дорожке....  

всё это мы прекрасно знаем,но пустые страхи провоцируют на глупые поступки,а вот с лабрадором просто нечем крыть,кто имет терпение и цель,тот вознаграждается
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
June 21, 2018, 08:47:56 AM
 #52

Покажет еще себя непременно! Я конечно сомневаюсь в максимумах таких же как были.. Но приблизительно к ним подойдем! Ждем и верим!
Если мы подойдём к максимумам, то очевидно, что рост там не остановится и мы пойдём обновлять новые вершины. Другое дело, всех интересует насущный вопрос: когда же это уже произойдёт? Я думаю что в этом году.
Когда будем подходить к предвдущим максимумам, у хомяков начнёт срабатывать синдром упущенной прибыли, а это "свежая кровь" для крипты )) Я думаю, что мы всё-таки обновим предыдущие максимумы. Вопрос только, когда это произойдет? Скорее всего тогда, когда меньше всего ждать будем )
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 08:55:59 AM
 #53

не думаю, что предыдущие максимумы в ближайшее время будут обновлены. примыкаю к отряду тех, кто ожидает осенью 10-12к хотя бы. А предыдущие максимумы - лет через 5.

Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
June 21, 2018, 09:55:59 AM
 #54

не думаю, что предыдущие максимумы в ближайшее время будут обновлены. примыкаю к отряду тех, кто ожидает осенью 10-12к хотя бы. А предыдущие максимумы - лет через 5.
Осень жду примерно того же и даже 15к, при условии что ниже 6к перед этим все же увидим, а 20к через пару лет, если повезет.

Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
June 21, 2018, 10:17:47 AM
 #55

не думаю, что предыдущие максимумы в ближайшее время будут обновлены. примыкаю к отряду тех, кто ожидает осенью 10-12к хотя бы. А предыдущие максимумы - лет через 5.
Вот примерно такие же и у меня ощущения. Вообще, 10к к НГ это даже хорошо, если сравнивать с сегодняшней ситуацией.
Sabrina-Roller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 03:07:54 PM
 #56

мне кажется к концу года рынок будет приближаться к стремительному росту, потому что сейчас идет формирование тренда (довольно долгое) для чего то большого !  Roll Eyes

долгие месяцы падения,создают впечетление ,как на конуне великого шухера,долгое формерование тренда таки приведёт нас к желанному росту
LeopardCryptoGr (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
July 15, 2018, 01:18:52 PM
 #57

мне кажется к концу года рынок будет приближаться к стремительному росту, потому что сейчас идет формирование тренда (довольно долгое) для чего то большого !  Roll Eyes

долгие месяцы падения,создают впечетление ,как на конуне великого шухера,долгое формерование тренда таки приведёт нас к желанному росту


Чем больше негатива тем лучше. Чем быстрее хомяки будут сливать последнее и истерить по форумам про 3-2к и "мыфсеумрем!!!!" тем быстрее поедем на 100к
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
July 15, 2018, 02:16:26 PM
 #58

не важно кто почем брал-популярность растет..
недавно и 700уе за биток было ого, а сейчас уже история...
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 04:46:32 PM
 #59

 Думаю, что рост мы увидим в октябре-ноябре, когда крупные инвесторы окончательно скупят у хомячков токены по дешевке и начнуть "бычье" движение, чтобы зафиксировать прибыль 
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 15, 2018, 07:56:25 PM
 #60

Да я думаю конец август будет жаркий , сентябрь будет туземун , конечно рынок не предсказуем как не крути ) по капитализации надо смотреть, если будет рости , значит пошел разворот

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!