Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:23:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: 3 крутых аналога Coinmarketcap  (Read 24705 times)
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 06:19:56 AM
 #21

неплохие Вы ресурсы подобрали, спасибо, каждому наверно свое удобнее, смотря какую информацию нужно посмотреть, можно пользоваться всеми ресурсами. Но многих монет конечно еще вообще нигде нет

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
June 11, 2018, 06:21:02 AM
 #22

Хорошая подборка, Coinmarketcap конечно же самый популярный, но тут есть более удобные варианты, тот же cryptocompare на голову выше по инфографике. Если есть спрос - то и будет предложение, у таких сервисов огромная посещаемость, за счет которой они и живут.
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
June 11, 2018, 07:20:00 AM
 #23

Хорошая подборка. Но пока нет сервиса кто Коинмаркет будет обгонять по добавлению. Иногда монеты нет у Коинмаркета а она торгуется на биржах
Я несколько раз по моим баунти замечал, что Coingecko на неделю быстрее добавляет монеты чем Coinmarket, автор так и написал.

NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 07:25:56 AM
 #24

Хорошая подборка. Но пока нет сервиса кто Коинмаркет будет обгонять по добавлению. Иногда монеты нет у Коинмаркета а она торгуется на биржах
Я несколько раз по моим баунти замечал, что Coingecko на неделю быстрее добавляет монеты чем Coinmarket, автор так и написал.
Я тоже замечал такую тенденцию,что Coingecko иногда добавляют некоторые монеты быстрее. Вообще очень хорошая подборка, о многих знаю,но пользуюсь только Coinmarketcap в основном и иногда Coingecko.
viperzero
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 10



View Profile
June 11, 2018, 07:33:49 AM
 #25

Согласен удобные сервисы, когда нужно найти стоимость валюты и собрать о ней информацию. Просмотрел список альтернативных криптовалют все красное за последние сутки, падение прошло по всему рынку.
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 10:29:02 AM
 #26

Коинмаркеткеп все-равно удобнее как-то, привычнее. Множество есть сервисов хороших, но смысл везде все-равно один и тот же.
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 12:28:17 PM
 #27

Я для мониторинга портфеля использую altpocket.io - нравится интерфейс (с некоторыми оговорками) и то, что они собирают цену с большего числа бирж, нежели cryptocompare (это, как я понимаю, собирают только с коинмартеткэп)
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 12:31:28 PM
 #28

Я для мониторинга портфеля использую altpocket.io - нравится интерфейс (с некоторыми оговорками) и то, что они собирают цену с большего числа бирж, нежели cryptocompare (это, как я понимаю, собирают только с коинмартеткэп)
А я для телефона использую Blockfolio. Очень удобно, можно даже в кровати баланс смотреть))
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
June 11, 2018, 12:33:45 PM
 #29

Я тут ещё иногда проверяю - https://bitgur.com Многие монеты выходят тоже раньше чем на коинмаркеткапе (думаю тут условия попроще на листинг).
Протестим ваши - спасибо)
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
June 11, 2018, 12:34:02 PM
 #30

Спасибо огромное автору за ссылки ,пригодится информация супер,хорошие сайты по криптовалютам,респект.
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 12:38:03 PM
 #31

Если вам уже приелся вездесущий Coinmarketcap, то ознакомьтесь с подборкой из 3 сайтов, которые предлагают схожий функционал и имеют свои фишки:

1. Cryptocompare (https://www.cryptocompare.com)
Фишки: Море полезной информации по проекту. Интересная инфографика по торгам конкретного токена, а также новости, форум, таймлайн и данные по соцсетям.

2. Coingecko (https://www.coingecko.com/ru)
Фишки: Выбрав конкретную криптовалюту помимо стандартного графика вам будут доступны вкладки "Social" и "Калькулятор майнинга". Social - можно анализировать активность сообщества в соцсетях. Калькулятор майнинга - и так понятно. Многие монеты появляются здесь раньше, чем на Coinmarketcap.

3. Coincheckup (https://coincheckup.com)
Фишки: Максимум полезной информации по каждому проекту - цены, объемы, простейший теханализ с рекомендациями о покупке монеты, информация о проекте, команде и предстоящих событиях.
Спасибо тебе добрый человек! только сегодня задался вопросом как отслеживать токены с баунти, и тут такой подарок, причем нашел случайно, ковыряясь в форуме )
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 11, 2018, 12:48:16 PM
 #32

Спасибо, буду наблюдать за этими сайтами, а то коинмаркеткап иногда смущает меня. Есть подозрения, что он иногда манипулирует рынком.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 07:23:34 PM
 #33

Мне понравилось, что можно анализировать проекты более полно, включая соцсети, сообщество, вырисовывается более глобальная картина проекта. Спасибо автору. Был бы мерит - поставил бы.
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
June 11, 2018, 07:32:58 PM
 #34

это все хорошо но коинмаркеткап держит лидерство. это как биткоин и альткоины где коинмаркеткап примеряет на себя роль биткойна. Фишки это просто попытки отвлечь аудиторию от основной информации и быть хоть как то отличным от коинмаркеткапа

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 07:47:23 PM
 #35

Кому как, но мне все же нравится маркеткеп. Очень удобно и привычно. Хотя надо бы и присмотреться к чему, то новенькому. Везде свои фишки и приколы. Спасибо за труды.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
June 11, 2018, 07:48:03 PM
 #36

Спасибо за сервисы, о некоторых знал и раньше. Но все равно СМС подкупает своей простотой и большим набором активов. Да и доступного там функционала тоже хватает, ничего лишнего
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 07:54:07 PM
 #37

Большое спасибо за подборку полезных сервисов. Я привыкла пользоваться Coinmarketcap и официальными соцсетями проектов, а здесь смотрю есть сайты где можно и новости посмотреть и цену и соцсети мониторить.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Hell_Bunny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 08:02:16 PM
 #38

Единственный минус коинмаркета для меня - не отображается инфа по монетке если нет торгов на 100к. Подскажите, эти аналоги убирают этот недостаток?
kurlllviss77 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
June 12, 2018, 07:10:36 PM
 #39

Классная подборка, спасибо! Поделюсь и я своей ссылкой - https://coin.dance/stats . Здесь много информации по биткоину - цены в предыдущие годы, в каких странах легализован, кто пользователи (сколько лет и возраст), поиск запросов "биткоин" в гугл и еще куча всего полезного, надеюсь что тоже пригодится и будет полезно.   
Очень полезная ссылка. Сам давно не мог найти откуда люди берут подробную информацию по биткоину, оказывается с этого сайта. Спасибо!

[/center]
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 07:31:10 PM
 #40

Классная подборка. Для проверки использовалось несколько монет из тех что есть в кошеле. так оказывается они на больших биржах торгуются! Вот так и доверяй только CMC (
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!