Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:05:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: 3 крутых аналога Coinmarketcap  (Read 24666 times)
Bearier
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 3


View Profile
February 15, 2019, 11:40:45 AM
 #321

нужная тема, добавил несколько в закладки.
вот мой вклад в общую копилку)
https://block.cc
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714683954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683954
Reply with quote  #2

1714683954
Report to moderator
1714683954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683954
Reply with quote  #2

1714683954
Report to moderator
1714683954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683954
Reply with quote  #2

1714683954
Report to moderator
beehimneff
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 12:09:01 PM
 #322

Спасибо за интересную информацию об аналогах, но уж очень они на Coinmarketcap смахивают и я думаю вряд ли народ будет массово отказываться от привычного Coinmarketcap в пользу похожих аналогов. Что называет "шило на мыло". А вот инфографика по Биткоину - это уже поинтереснее.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
February 15, 2019, 12:22:49 PM
 #323

Спасибо за интересную информацию об аналогах, но уж очень они на Coinmarketcap смахивают и я думаю вряд ли народ будет массово отказываться от привычного Coinmarketcap в пользу похожих аналогов. Что называет "шило на мыло". А вот инфографика по Биткоину - это уже поинтереснее.
Ну так понятно что все эти сайты друг на другу похожи, потому что принцип у них один и тот же. А вообще отлично что всегда есть с чего выбрать. Пользуюсь несколькими аналогами и вполне устраивает. Тем более разница в них все таки есть, в этих сайта и бывает значительная.
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 12:20:51 PM
 #324

Coinmarketcap очень классный сайт и помимо его пользуюсь только одним приложением на телефоне, это Blockfolio, прост и удобен в обращении и практически всегда под рукой
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 16, 2019, 12:40:22 PM
 #325

Спасибо за интересную информацию об аналогах, но уж очень они на Coinmarketcap смахивают и я думаю вряд ли народ будет массово отказываться от привычного Coinmarketcap в пользу похожих аналогов. Что называет "шило на мыло". А вот инфографика по Биткоину - это уже поинтереснее.
Ну так понятно что все эти сайты друг на другу похожи, потому что принцип у них один и тот же. А вообще отлично что всегда есть с чего выбрать. Пользуюсь несколькими аналогами и вполне устраивает. Тем более разница в них все таки есть, в этих сайта и бывает значительная.
Все эти крутые аналоги являются лишь бледной копией Coinmarketcap, которые используют главную идею этого сервиса добавляя их своими примочками.
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 19, 2019, 05:04:25 PM
 #326

Слава Богу, что есть очень много альтернатив. Любой может подобрать необходимый себе инструмент. Функционал у всех платформ тоже  разнообразный. Но СМС конечно безусловный лидер.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
February 21, 2019, 08:02:24 AM
 #327

Слава Богу, что есть очень много альтернатив. Любой может подобрать необходимый себе инструмент. Функционал у всех платформ тоже  разнообразный. Но СМС конечно безусловный лидер.
Я бы не стал настолько позитивно высказываться насчёт этого сайта, В моей личной практике уже несколько раз бывало такое что СМС показывает  не совсем достоверную информацию, и когда я перепроверяю эту информацию допустим даже на коингеко, то все становится на свои места.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 25, 2019, 05:45:36 PM
 #328

Неплохая подборка , спасибо автору , раньше всегда пользовался коинмаркеткапом, теперь и эти добавлю в закладки.
iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 26, 2019, 08:51:01 PM
 #329

От Бинанса еще есть какой-то справочник. Не помню название, но основная информация и объемы в нем  есть.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
February 26, 2019, 10:33:25 PM
 #330

Слава Богу, что есть очень много альтернатив. Любой может подобрать необходимый себе инструмент. Функционал у всех платформ тоже  разнообразный. Но СМС конечно безусловный лидер.
Я бы не стал настолько позитивно высказываться насчёт этого сайта, В моей личной практике уже несколько раз бывало такое что СМС показывает  не совсем достоверную информацию, и когда я перепроверяю эту информацию допустим даже на коингеко, то все становится на свои места.
Да, это правда, СМС иногда не совсем понятно по каким алгоритмам собирает информацию о монетах, иногда кстати этим пользуются люди и накручивают себе рейтинги на СМС с помощью различных манипуляций которые СМС не может различить и детектировать.
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
February 27, 2019, 05:18:43 PM
 #331

Слава Богу, что есть очень много альтернатив. Любой может подобрать необходимый себе инструмент. Функционал у всех платформ тоже  разнообразный. Но СМС конечно безусловный лидер.
Я бы не стал настолько позитивно высказываться насчёт этого сайта, В моей личной практике уже несколько раз бывало такое что СМС показывает  не совсем достоверную информацию, и когда я перепроверяю эту информацию допустим даже на коингеко, то все становится на свои места.

Не хочу вступаться за СМС, так как он является лидером на рынке то на него будут все кидаться и пытаться в чем-то уличить. И конечно же у вас есть пруфи что нету соответствий или где-то накручено. Так же хочу заметить что СМС работает как ракета, нажал и за миллисекунду все открываться  а остальные лагают вечно сдвигаются положение цифр строк, бывает что не там нажимаешь.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
February 27, 2019, 05:46:38 PM
 #332

Практически все используют коинмаркеткап для проверки глобальных метрик по рынку . Я не вижу логи использовать не популярные ресурсы .
Думаю на сегодня это не актуально.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
March 15, 2019, 06:09:36 AM
 #333

Пользуюсь CMC и coingecko, так как всегда лучше иметь показания из нескольких источников, а самое популярное не всегда самое лучшее. На coingecko есть ряд показателей недоступных на CMC, например такие как оценка активности соцсетей и хода разработки.
СМС недавно пыталась бороться с блокировщиком рекламы, прибегнув к помощи специального сервиса, но в итоге отказалась от этой затеи, наверняка из-за значительного снижения посещаемости после этих мер.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 15, 2019, 11:23:32 AM
 #334

третим не пользовался,а вот коингеко тоже не плохо помогает отслеживать монеты которые еще не прошли листинг на коинмаркет кап

Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
March 15, 2019, 11:31:52 AM
 #335

аналогов может быть великое множество, но CoinMarketCap является своего рода эталонным обзорным сайтом, все проекты, даже самые никудышные стремятся попасть в список этого сайта, потому что это престиж и вероятный рост в цене монет проекта

MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
March 15, 2019, 05:39:14 PM
 #336

аналогов может быть великое множество, но CoinMarketCap является своего рода эталонным обзорным сайтом, все проекты, даже самые никудышные стремятся попасть в список этого сайта, потому что это престиж и вероятный рост в цене монет проекта
Я лично в последнее время совсем перестаю верить коин маркету. у них на ресурсе есть реклама которая стоит очень дорого и я часто замечаю что эти проекты которые платят там за рекламу - на самом деле совсем не являются хорошими проектами. ну это конечно просто мое мнение, но все же это факт)

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
March 15, 2019, 05:57:21 PM
 #337

Сейчас хватает только коинмаркеткапа, другие впринципе не за чем, это чисто дело вкуса, чтобы был выбор, но если он накроется будет возможность сразу перейти на другие площадки.

galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
March 15, 2019, 06:00:16 PM
 #338

аналогов может быть великое множество, но CoinMarketCap является своего рода эталонным обзорным сайтом, все проекты, даже самые никудышные стремятся попасть в список этого сайта, потому что это престиж и вероятный рост в цене монет проекта
Многие даже и не знают, что есть аналоги отличные по функционалу и в чем то даже лучше чем CoinMarketCap.
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 15, 2019, 07:56:02 PM
 #339

аналогов может быть великое множество, но CoinMarketCap является своего рода эталонным обзорным сайтом, все проекты, даже самые никудышные стремятся попасть в список этого сайта, потому что это престиж и вероятный рост в цене монет проекта
Многие даже и не знают, что есть аналоги отличные по функционалу и в чем то даже лучше чем CoinMarketCap.
Я например не знал. Всегда пользовался СМС и не думал что есть другие аналоги. Впрочем, у меня не было надобности искать замену

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 15, 2019, 09:07:41 PM
 #340

В качестве мобильного Блокфолие просто прекрасен. А вообще было бы неплохо, чтобы создали приложения совмещающие преимущества и удобства нескольких платформ.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!