Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:40:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: 3 крутых аналога Coinmarketcap  (Read 24669 times)
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
April 30, 2019, 10:17:03 AM
 #361

В основном пользуюсь только Coinmarketcap.. и лишь иногда другими.. но это очень редко.. и как не крути.. хоть и много стало аналогов всяких разных..,все равно по привычке большинство пользуются CMC.. хотя многих фишек как у других пока нет..,но он развивается.. и думаю со временем будет только лучше..
Тоже пользуюсь СМС, если нужно что-то посмотреть про монеты. Но многих новых еще нет на coinmarketcap, поэтому приходится пользоваться различными аналогами, которые заводят инфу поскорее.  Если с телефона смотрю, то через приложение blockfolio. Если с компа, то coingecko
Все пользуются coinmarketcap потому-что привычней , это один из первых подобных сайтов для мониторинга движения криптовалют и бирж , и как по мне остается одним из лучших и удобных...
Coinmarketcap конечно первый, самый привычный и т.д. Но вот только большинства монет с баунти на нем нет, и посмотреть быстренько по ним информацию на cmc не получится

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
1714905645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905645
Reply with quote  #2

1714905645
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714905645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905645
Reply with quote  #2

1714905645
Report to moderator
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
April 30, 2019, 10:19:50 AM
 #362

А у меня с coinmarketcap на мобилке постоянные подвисания из-за рекламы грузящейся, поэтому ищу альтернативу.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
April 30, 2019, 01:03:14 PM
 #363

самым лучшем все равно остается коинмаркет кап,я вхожу на коингеко и пытаюсь отследить некоторые монеты,вижу что они не активны но в рейтинге еще есть

Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 01, 2019, 07:18:43 PM
 #364

самым лучшем все равно остается коинмаркет кап,я вхожу на коингеко и пытаюсь отследить некоторые монеты,вижу что они не активны но в рейтинге еще есть
Он лучший только потому что на нем сжит большое количество людей и все они видят только один этот сайт, в то время как не всегда там даже бывает актуальная инфа, надо сравнивать - чтобы видеть более четкую картину, бывает и СМС тупит в отношении параметров монет.
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
May 01, 2019, 07:32:37 PM
 #365

Безусловно coinmarketcap  на сегодняшний это лучшая платформа для мониторинга, но сейчас по немногу набирает обороты новый проект Neironix, довольно таки не плохо все сделано, постоянно вносят новые фичи и также есть мобильные приложения

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
May 01, 2019, 07:38:17 PM
 #366

самым лучшем все равно остается коинмаркет кап,я вхожу на коингеко и пытаюсь отследить некоторые монеты,вижу что они не активны но в рейтинге еще есть
Он лучший только потому что на нем сжит большое количество людей и все они видят только один этот сайт, в то время как не всегда там даже бывает актуальная инфа, надо сравнивать - чтобы видеть более четкую картину, бывает и СМС тупит в отношении параметров монет.
Абсолютно согласна с вами.Когда надо найти новую монету которая не заявлена на СМС,то приходиться перелопатить массу сайтов,чтобы найти информацию о ней. Кроме Коингеко пользуюсь платформой  Neironix
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 06, 2019, 04:33:49 AM
 #367

самым лучшем все равно остается коинмаркет кап,я вхожу на коингеко и пытаюсь отследить некоторые монеты,вижу что они не активны но в рейтинге еще есть
Он лучший только потому что на нем сжит большое количество людей и все они видят только один этот сайт, в то время как не всегда там даже бывает актуальная инфа, надо сравнивать - чтобы видеть более четкую картину, бывает и СМС тупит в отношении параметров монет.
Абсолютно согласна с вами.Когда надо найти новую монету которая не заявлена на СМС,то приходиться перелопатить массу сайтов,чтобы найти информацию о ней. Кроме Коингеко пользуюсь платформой  Neironix
Вообще хорошо когда есть большое количество альтернативных вариантов с помощью которых можно получить намного более всестороннюю информацию об интересующем объекте, а не только когда есть один источник и кроме него более никаких иных вариантов.
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
May 08, 2019, 07:25:11 PM
 #368

Хоть и к СМС уже привык, и предстоящие новости дают надежду на лучшие объёмы, но Cryptocompare  приятный на использование, удобные фишки и портфель ! Спасибо )

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
May 08, 2019, 07:28:51 PM
 #369

Сейчас есть очень много более техничных ресурсов по типу Coinmarketcap , хотя Coinmarketcap без сомнений самый распиареный для мониторинга крипты...

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 11, 2019, 07:38:55 AM
 #370

Безусловно coinmarketcap  на сегодняшний это лучшая платформа для мониторинга, но сейчас по немногу набирает обороты новый проект Neironix, довольно таки не плохо все сделано, постоянно вносят новые фичи и также есть мобильные приложения
Ничего о них не слышал раньше, а тут увидел несколько комментариев. Действительно нормальный аналог coinmarketcap, сохраню в закладки
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 11, 2019, 07:52:30 AM
 #371

кому интересно, есть еще полезный сайт coinmarketcal, там публикуют новости с датами, будь то конференция, свап, сжигание токенов, впринипи есть все.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 11, 2019, 11:29:56 AM
 #372

кому интересно, есть еще полезный сайт coinmarketcal, там публикуют новости с датами, будь то конференция, свап, сжигание токенов, впринипи есть все.
Что-то там нечего не понятно, поиск не работает ((((
Также из первого поста можно выделить coingecko.com , а другие - это пародия какая то ( за столько времени могли и дизайн улучшить).
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
May 11, 2019, 12:18:23 PM
 #373

Вот, Coingecko, прекрасный информативный сайт без лишней информации, а я всё равно по привычке на CoinMarketCap захожу. Вот уж не знаю, что с собой поделать. Удалить cmc из закладок что-ли? Просто нужно признать, что cmc уже не тот, и сейчас вполне существуют сервисы поинтересней.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 11, 2019, 12:24:37 PM
 #374

кому интересно, есть еще полезный сайт coinmarketcal, там публикуют новости с датами, будь то конференция, свап, сжигание токенов, впринипи есть все.
Что-то там нечего не понятно, поиск не работает ((((
Также из первого поста можно выделить coingecko.com , а другие - это пародия какая то ( за столько времени могли и дизайн улучшить).

ну поиск у них специфический, но если вы ничего не нашли, возможно ничего и нет. Как я понял, информация обновляется когда кто-то из юзеров ее вносит, админы вроде как этим не занимаются. 
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 11, 2019, 12:56:13 PM
 #375

Вот, Coingecko, прекрасный информативный сайт без лишней информации, а я всё равно по привычке на CoinMarketCap захожу. Вот уж не знаю, что с собой поделать. Удалить cmc из закладок что-ли? Просто нужно признать, что cmc уже не тот, и сейчас вполне существуют сервисы поинтересней.

Просто CoinMarketCap более привычнее и более восприимчив, хотя информация представляемая на нем сейчас иногда бывает не совсем правдивой. И на мой взгляд не хватает там такого раздела как ICO и прочие им разделы, где можно посмотреть как идет сбор денег. Вот на cryptocompare есть такой раздел, захожу и смотрю, и оцениваю стоит ли дальше участвовать баунти проектах, что сейчас идут.
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 11, 2019, 01:06:36 PM
 #376

тоже по привычки смотрю информацию по криптовалютам на coinmarketcap, но на мой взгляд сайт coingecko намного информатевней и альты на нём есть те которых нет на coinmarketcap. думаю надо завязывать с coinmarketcap и полностью переходить на coingecko

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
May 11, 2019, 02:02:29 PM
 #377

Ну да довольно полезная инфа! Потому что коинмаркет как правило показывает только топовые монеты, ну не совсем так. Но далеко не все например которые есть в кошельке. Я с удовольствием просмотрю то что ты скинул, и гляну на сколько они полезны. Автору спасибо!

CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 11, 2019, 04:21:29 PM
 #378

Меня полностью устраивает coinmarketcap. Всегда смотрю на нем всю информацию, что мне нужно. Но если чего-то не буду находить, что мне нужно, то обязательно посмотрю на coingecko
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
May 11, 2019, 09:49:16 PM
 #379

Меня полностью устраивает coinmarketcap. Всегда смотрю на нем всю информацию, что мне нужно. Но если чего-то не буду находить, что мне нужно, то обязательно посмотрю на coingecko

Coinmarketcap более привычен, но на нём меньше проектов чем на Coingecko, поэтому каждому своё, мне больше нравится последний именно из-за большого количества проектов без централизованных бирж.

Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
May 11, 2019, 10:35:04 PM
 #380

Вот, Coingecko, прекрасный информативный сайт без лишней информации, а я всё равно по привычке на CoinMarketCap захожу. Вот уж не знаю, что с собой поделать. Удалить cmc из закладок что-ли? Просто нужно признать, что cmc уже не тот, и сейчас вполне существуют сервисы поинтересней.
Ну не знаю ,меня вполне устраивает Coinmarketсap  .Основное  то, что надо для большинства,  там есть .

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!