Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:25:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: 3 крутых аналога Coinmarketcap  (Read 24669 times)
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
August 06, 2020, 09:13:39 AM
 #421

Последнее время начал пользоваться Коингекко,понравилось,очень удобная штука
Я даже замечал что иногда в коингеко информация присутствует а на коинмаркеткапе нет ее или она не в полном обьеме есть.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
1714987518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987518
Reply with quote  #2

1714987518
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714987518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987518
Reply with quote  #2

1714987518
Report to moderator
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
August 06, 2020, 10:13:41 AM
 #422

Последнее время начал пользоваться Коингекко,понравилось,очень удобная штука
Я даже замечал что иногда в коингеко информация присутствует а на коинмаркеткапе нет ее или она не в полном обьеме есть.

По этой причине стоит пользоваться несколькими сервисами
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
August 09, 2020, 04:20:53 PM
 #423

Последнее время начал пользоваться Коингекко,понравилось,очень удобная штука
Я даже замечал что иногда в коингеко информация присутствует а на коинмаркеткапе нет ее или она не в полном обьеме есть.

По этой причине стоит пользоваться несколькими сервисами
Да, тоже всегда собираю информацию с нескольких агрегаторов. Так оно достовернее получается и картина становится полная, а не обрывочная информация.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 11, 2020, 08:43:44 AM
 #424

Аналогично, только Coingecko пользуюсь последнее время.
Coinmarketcap полный зашквар, особенно после покупки Сизым.
Меня тоже покупка бинансом смс подталкнула использовать другие сервисы, но я все равно использую и смс, просто меньше, раньше наверное 100% все по смс смотрель сейчас наверное только 30% остальные 70% приходятся на другие сервисы.

Darksidebtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2020, 11:13:26 AM
 #425

2. Coingecko (https://www.coingecko.com/ru)
Фишки: Выбрав конкретную криптовалюту помимо стандартного графика вам будут доступны вкладки "Social" и "Калькулятор майнинга". Social - можно анализировать активность сообщества в соцсетях. Калькулятор майнинга - и так понятно. Многие монеты появляются здесь раньше, чем на Coinmarketcap.
Пользуюсь этим сайтом даже чаще, чем CMC. Недавно ещё добавили возможность ежедневно собирать "конфетки" (https://www.coingecko.com/account/candy) для обмена на различные вознаграждения (https://www.coingecko.com/account/rewards). Нужна будет регистрация на сайте.
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1318



View Profile
August 20, 2020, 06:23:23 PM
Merited by suchmoon (7), s1989 (1), Symmetrick (1)
 #426

Знаю еще один интересный аналог Coinmarketcap. Хотя аналогом его трудно назвать. https://coinmarketbook.cc/ предлагает составить картину рынка не по рыночной капитализации монет, а по их покупательской поддержке. То бишь ресурс подсчитывает ордера на покупку монеты и на основе этого составляет рейтинг. Можно также настроить список как на Coinmarketcap и сравнить позиции с Сoinmarketbook. Ресурс, конечно, спорный и скорее подойдет как дополнительный инструмент для аналитики. По каким алгоритмам они там все это рассчитывают, я без понятия. Так что использовать с осторожностью!
Кстати, Тезер там на 17-м месте Grin Grin

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
August 21, 2020, 03:53:38 PM
 #427

Знаю еще один интересный аналог Coinmarketcap. Хотя аналогом его трудно назвать. https://coinmarketbook.cc/ предлагает составить картину рынка не по рыночной капитализации монет, а по их покупательской поддержке. То бишь ресурс подсчитывает ордера на покупку монеты и на основе этого составляет рейтинг. Можно также настроить список как на Coinmarketcap и сравнить позиции с Сoinmarketbook. Ресурс, конечно, спорный и скорее подойдет как дополнительный инструмент для аналитики. По каким алгоритмам они там все это рассчитывают, я без понятия. Так что использовать с осторожностью!
Кстати, Тезер там на 17-м месте Grin Grin
Они пишут в факе что считают ордера на 10% расстоянии от максимальной цены. Вариант может и не однозначно хороший и можно найти спорные моменты, но какая-то объективность в методе есть и это куда лучше чем считать всю ликвидность что есть в стаканах по запредельно низким ценам.
memphis2005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
August 23, 2020, 02:11:21 PM
 #428

Аналогично, только Coingecko пользуюсь последнее время.
Coinmarketcap полный зашквар, особенно после покупки Сизым.
Че это он вдруг зашкваром стал, функционал какой был такой и остался, ну наплужили разок с рейтингами, может действительно человеческий фактор. Хоть я и сам частенько пользуюсь коинджеко, в тренды гугл пихает именно коимаркет и было это за долго до покупки их бинансом.
Людям просто не нравится мысль что раньше смс был независимым, а теперь принадлежит бинансу и вроде как результаты могут быть заангажированны в его пользу.
Я использую coinmarketcap и также и coingecko, оба в закладкаx у меня. Когда нет какой то новой монеты на Coingecko то иду на coinmarketcap.
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
August 23, 2020, 05:40:18 PM
 #429

Аналогично, только Coingecko пользуюсь последнее время.
Coinmarketcap полный зашквар, особенно после покупки Сизым.
Че это он вдруг зашкваром стал, функционал какой был такой и остался, ну наплужили разок с рейтингами, может действительно человеческий фактор. Хоть я и сам частенько пользуюсь коинджеко, в тренды гугл пихает именно коимаркет и было это за долго до покупки их бинансом.
Людям просто не нравится мысль что раньше смс был независимым, а теперь принадлежит бинансу и вроде как результаты могут быть заангажированны в его пользу.
Я использую coinmarketcap и также и coingecko, оба в закладкаx у меня. Когда нет какой то новой монеты на Coingecko то иду на coinmarketcap.
Ну по сути так и есть. Стало больше рекламы, сайт стал тяжелый и медленно реагирует. Раньше поиск осуществлялся за секунду, сейчас же безбожно тупит.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
August 23, 2020, 05:56:00 PM
 #430

Как еще одна альтернатива Конмаркеткапу - https://dropstab.com/ агрегатор от икодропсов. Простой удобный лаконичный(не реклама)

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
cryptomars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
August 27, 2020, 12:04:45 PM
 #431

А чего все так на смс взъелись после покупки бинансом, вроде монеты показывает такой же сервис как и был. я конечно понимаю что наличие альтернативных ресурсов это всегда хорошо.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
August 27, 2020, 02:10:13 PM
 #432

А чего все так на смс взъелись после покупки бинансом, вроде монеты показывает такой же сервис как и был. я конечно понимаю что наличие альтернативных ресурсов это всегда хорошо.

Потому что кликнув на биткойн или любой другой популярный альткойн, в закладке market pair первая в строке всегда стоит биржа Binance и имеет "честный" рейтинг в 100% в достоверности торгуемого объема? Куда после таких данных первым делом пойдет человек торговать и кто заработает на комиссии?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AnatanVS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 309



View Profile
August 27, 2020, 09:22:55 PM
 #433

А чего все так на смс взъелись после покупки бинансом, вроде монеты показывает такой же сервис как и был. я конечно понимаю что наличие альтернативных ресурсов это всегда хорошо.

Потому что кликнув на биткойн или любой другой популярный альткойн, в закладке market pair первая в строке всегда стоит биржа Binance и имеет "честный" рейтинг в 100% в достоверности торгуемого объема? Куда после таких данных первым делом пойдет человек торговать и кто заработает на комиссии?

Там и раньше никогда честных объемов торгов не писали, имею опыт продажи некоторых инвестиционных монет, купленных в свое время на дурную голову, в итоге биржи расположенные на пятом, а то и дальше месте, имели объемы торгов в разы большие чем биржи из топ-3. Возможно это только мне так не везло.

                     █████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ██████
                ██████
               ██████
              ██████
             ██████
            ██████
           ██████
          ██████
         ██████
        ██████    ██████████████████▄
       ██████     ███████████████████
      ██████                   █████
     ██████                   █████
    ██████                   █████
   ██████                   █████
  ██████
 ███████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
 ████████████████████████████████████

                      █████
                     ██████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ████████████████████
                 ▀██████████████████▀
LATTICE - A New Paradigm of Decentralized Finance
PRESALE
ONGOING
 

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌
 

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
September 01, 2020, 08:52:53 AM
 #434

А чего все так на смс взъелись после покупки бинансом, вроде монеты показывает такой же сервис как и был. я конечно понимаю что наличие альтернативных ресурсов это всегда хорошо.

Потому что кликнув на биткойн или любой другой популярный альткойн, в закладке market pair первая в строке всегда стоит биржа Binance и имеет "честный" рейтинг в 100% в достоверности торгуемого объема? Куда после таких данных первым делом пойдет человек торговать и кто заработает на комиссии?

Там и раньше никогда честных объемов торгов не писали, имею опыт продажи некоторых инвестиционных монет, купленных в свое время на дурную голову, в итоге биржи расположенные на пятом, а то и дальше месте, имели объемы торгов в разы большие чем биржи из топ-3. Возможно это только мне так не везло.
Бинанс купил этот сервис и естественно он хочет с этого что то поиметь.
Я думаю для большинства объем торга не так важен, все таки депозиты не большие и можно слить на любой бирже, просто топ берешь и там вполне все нормально.
cryptomars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
September 02, 2020, 10:23:56 AM
 #435

А чего все так на смс взъелись после покупки бинансом, вроде монеты показывает такой же сервис как и был. я конечно понимаю что наличие альтернативных ресурсов это всегда хорошо.

Потому что кликнув на биткойн или любой другой популярный альткойн, в закладке market pair первая в строке всегда стоит биржа Binance и имеет "честный" рейтинг в 100% в достоверности торгуемого объема? Куда после таких данных первым делом пойдет человек торговать и кто заработает на комиссии?
Перейдет человек по этой ссылке на бинанс и что с того, биржа вроде нормальная, на сегодняшний момент в топе, ведь на бинанс он перейдет я так понял из вашего поста?
Если он зарегистрируется не с смс а по другой ссылке другого ресурса, тоже особо ничего не поменяется, просто кто то другой получит комиссию.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
September 02, 2020, 05:54:44 PM
 #436

А чего все так на смс взъелись после покупки бинансом, вроде монеты показывает такой же сервис как и был. я конечно понимаю что наличие альтернативных ресурсов это всегда хорошо.

Потому что кликнув на биткойн или любой другой популярный альткойн, в закладке market pair первая в строке всегда стоит биржа Binance и имеет "честный" рейтинг в 100% в достоверности торгуемого объема? Куда после таких данных первым делом пойдет человек торговать и кто заработает на комиссии?
Перейдет человек по этой ссылке на бинанс и что с того, биржа вроде нормальная, на сегодняшний момент в топе, ведь на бинанс он перейдет я так понял из вашего поста?
Если он зарегистрируется не с смс а по другой ссылке другого ресурса, тоже особо ничего не поменяется, просто кто то другой получит комиссию.

Ссылка то реферальная. Как начнет деньги вводи, реферальную награду придется бинансу бинансу платить, а не еще кому-то. Деньги у себя остаются.

Да и торговать он пойдет на бинанс, а не на другую биржу. Хотя они и не плохие, а может даже и лучше. Навязывают себя. Разве это честная и здоровая конкуренция?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
cryptomars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
September 03, 2020, 09:08:29 AM
 #437

А чего все так на смс взъелись после покупки бинансом, вроде монеты показывает такой же сервис как и был. я конечно понимаю что наличие альтернативных ресурсов это всегда хорошо.

Потому что кликнув на биткойн или любой другой популярный альткойн, в закладке market pair первая в строке всегда стоит биржа Binance и имеет "честный" рейтинг в 100% в достоверности торгуемого объема? Куда после таких данных первым делом пойдет человек торговать и кто заработает на комиссии?
Перейдет человек по этой ссылке на бинанс и что с того, биржа вроде нормальная, на сегодняшний момент в топе, ведь на бинанс он перейдет я так понял из вашего поста?
Если он зарегистрируется не с смс а по другой ссылке другого ресурса, тоже особо ничего не поменяется, просто кто то другой получит комиссию.

Ссылка то реферальная. Как начнет деньги вводи, реферальную награду придется бинансу бинансу платить, а не еще кому-то. Деньги у себя остаются.

Да и торговать он пойдет на бинанс, а не на другую биржу. Хотя они и не плохие, а может даже и лучше. Навязывают себя. Разве это честная и здоровая конкуренция?
Да где она честная и здоровая эта конкуренция Smiley Все только и пытаются получить преимущество и облапошить своих конкурентов и не важно каким способом, честно это или нет, тем более в такой серой зоне как крипта.
AnatanVS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 309



View Profile
September 03, 2020, 10:13:06 PM
 #438

А чего все так на смс взъелись после покупки бинансом, вроде монеты показывает такой же сервис как и был. я конечно понимаю что наличие альтернативных ресурсов это всегда хорошо.

Потому что кликнув на биткойн или любой другой популярный альткойн, в закладке market pair первая в строке всегда стоит биржа Binance и имеет "честный" рейтинг в 100% в достоверности торгуемого объема? Куда после таких данных первым делом пойдет человек торговать и кто заработает на комиссии?

Там и раньше никогда честных объемов торгов не писали, имею опыт продажи некоторых инвестиционных монет, купленных в свое время на дурную голову, в итоге биржи расположенные на пятом, а то и дальше месте, имели объемы торгов в разы большие чем биржи из топ-3. Возможно это только мне так не везло.
Бинанс купил этот сервис и естественно он хочет с этого что то поиметь.
Я думаю для большинства объем торга не так важен, все таки депозиты не большие и можно слить на любой бирже, просто топ берешь и там вполне все нормально.

Что там собрался иметь Бинанс это только одному CZ известно, однако не будут они врать о своих объемах больше прежнего. Возможно на рекламе своих проектов будут вытягивать, или еще какие доп фишки придумают. Бизнесмен он шустрый, если судить по тому как Бинанс за несколько лет стал топовой биржей. А такие просто так активы не покупают.

                     █████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ██████
                ██████
               ██████
              ██████
             ██████
            ██████
           ██████
          ██████
         ██████
        ██████    ██████████████████▄
       ██████     ███████████████████
      ██████                   █████
     ██████                   █████
    ██████                   █████
   ██████                   █████
  ██████
 ███████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
 ████████████████████████████████████

                      █████
                     ██████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ████████████████████
                 ▀██████████████████▀
LATTICE - A New Paradigm of Decentralized Finance
PRESALE
ONGOING
 

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌
 

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 03, 2020, 10:56:23 PM
 #439


Что там собрался иметь Бинанс это только одному CZ известно, однако не будут они врать о своих объемах больше прежнего. Возможно на рекламе своих проектов будут вытягивать, или еще какие доп фишки придумают. Бизнесмен он шустрый, если судить по тому как Бинанс за несколько лет стал топовой биржей. А такие просто так активы не покупают.

Coinmarketcap это основной (к несчастью) маркер для хомяков. Поэтому вариантов манипуляции - масса. Начиная от манипуляция статистикой, заканчивая рекламой нужных токенов на нужной бирже. Коингекко и опенмаркеткап (светлая ему память) не настолько популярны, и там чаще всего ищут то, чего нет на КМК.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AnatanVS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 309



View Profile
September 06, 2020, 09:54:25 AM
 #440


Что там собрался иметь Бинанс это только одному CZ известно, однако не будут они врать о своих объемах больше прежнего. Возможно на рекламе своих проектов будут вытягивать, или еще какие доп фишки придумают. Бизнесмен он шустрый, если судить по тому как Бинанс за несколько лет стал топовой биржей. А такие просто так активы не покупают.

Coinmarketcap это основной (к несчастью) маркер для хомяков. Поэтому вариантов манипуляции - масса. Начиная от манипуляция статистикой, заканчивая рекламой нужных токенов на нужной бирже. Коингекко и опенмаркеткап (светлая ему память) не настолько популярны, и там чаще всего ищут то, чего нет на КМК.

Менее популярны они по какой причине? Или созданы были гораздо позднее и к этому времени хомяки привыкли им пользоваться, либо предлагаемая информация на КМК гораздо обширнее. Тот же кошелек MEW при показе цены токенов в кошельке берет данные с КМК, и если токена там нет, то цена не будет отображена.

                     █████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ██████
                ██████
               ██████
              ██████
             ██████
            ██████
           ██████
          ██████
         ██████
        ██████    ██████████████████▄
       ██████     ███████████████████
      ██████                   █████
     ██████                   █████
    ██████                   █████
   ██████                   █████
  ██████
 ███████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
 ████████████████████████████████████

                      █████
                     ██████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ████████████████████
                 ▀██████████████████▀
LATTICE - A New Paradigm of Decentralized Finance
PRESALE
ONGOING
 

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌
 

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!