Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:49:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Число женщин в криптовалютах.  (Read 2056 times)
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
June 18, 2018, 02:59:03 PM
 #101

есть ли тут хоть одна горячая женщина?
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715298558
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715298558

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715298558
Reply with quote  #2

1715298558
Report to moderator
Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 03:23:19 PM
 #102

Прекрасный пол разбавит мужскую компанию и возможно привнесёт новые темы для обсуждения.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
June 18, 2018, 03:24:36 PM
 #103

ебать их надо а не базарить
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
June 18, 2018, 06:47:55 PM
 #104

Сейчас в мире все переворачивается с ног на голову. Женщины зарабатывают деньги, становятся выдающимися инженерами и т.п. Нет ничего удивительного в том, что они и криптовалютами интересуются.
С криптой все относительно просто, если не торговать, втянуться легко и заработать тоже, вот и растет число женщин, уровень сложности подходящий.
Купил и сиди себе жди чудес, главное не проморгать) Много ума не нужно, все кому не лень лезут в крипту, а потом истерят чуть что и сливаются.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 02:27:11 PM
 #105

  -А ничего что у женщина мозга многа меньше чем мужской ? Ученый при правительстве доктор Ямак доказай - он как у белки !   ( Борат Сагдиев )

 Вот как они могут еще разбиратся в криптовалютах  Grin
okarinlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 02:39:25 PM
 #106

 -А ничего что у женщина мозга многа меньше чем мужской ? Ученый при правительстве доктор Ямак доказай - он как у белки !   ( Борат Сагдиев )

 Вот как они могут еще разбиратся в криптовалютах  Grin
Хорошо, что хоть цитату привели, иначе можно было б серьезно подумать, а не то, что стеб.
 Если в крипте будет продолжаться стагнация и падение, то тут девушек больше не станет. Они любят благоприятную среду.
go6poe_yxo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 03:20:08 PM
 #107

Хорошая новость) Биток модный значит Grin
multyple8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 03:46:21 PM
 #108

Вот верные признаки становления мейнстримом)
Tanya_TKH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 04:52:04 PM
 #109

Лично я очень мало встречаю девушек хорошо разбирающихся в криптовалюте. Но, мой муж специально каждый день учит меня чему-то новому и говорит, что я просто обязана все это знать, чтобы не отставать от развития. Я его слушаю. А значит я одна из этих 13% Smiley
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
June 19, 2018, 05:15:16 PM
 #110

Лично я очень мало встречаю девушек хорошо разбирающихся в криптовалюте. Но, мой муж специально каждый день учит меня чему-то новому и говорит, что я просто обязана все это знать, чтобы не отставать от развития. Я его слушаю. А значит я одна из этих 13% Smiley
Валера хорош пиздеть
saymon909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 10:28:51 PM
 #111

Мне кажется со временем и будет всё больше и больше они только начинают понимать насколько это перспективно в будущем
valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 19, 2018, 10:35:37 PM
 #112

Хорошая новость) Биток модный значит Grin
Вот кстати да, в этих опросах соврать проще простого, девушки же любят казаться умными и в тренде) Шучу!) Удобная тема для домохозяек, будут приходить.

baklaxonios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 11:31:47 PM
 #113

Мне кажется со временем и будет всё больше и больше они только начинают понимать насколько это перспективно в будущем
Главное еще чтобы эти перспективы не слить на самом начале его изучения иначе отпадет желание дальше интересоваться криптой.
OlegMozhet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 04:42:17 AM
 #114

Очень многое зависит от среды обитания будь-то женщина или мужчина, если к примеру, в стране издаются дикреты,указы,постановления  косающиеся криптовалют,   то канечно появляется интерес и желание узнать побольше.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
June 20, 2018, 06:13:29 AM
 #115

Хорошая новость) Биток модный значит Grin
Вот кстати да, в этих опросах соврать проще простого, девушки же любят казаться умными и в тренде) Шучу!) Удобная тема для домохозяек, будут приходить.
Приветствую, сейчас в обществе равенство, я знаю несколько девушек кто очень успешен в крипте и нет различия по половому признаку, не все же здесь домохозяйки.Есть и работающие.
Тоже не понятно, как по гендерному различию определяется степень успешности в криптовалюте? Понятно, что есть некая статистика, но все же женщины бывают успешнее мужчин.
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 06:17:56 AM
 #116

Хорошая новость) Биток модный значит Grin
Вот кстати да, в этих опросах соврать проще простого, девушки же любят казаться умными и в тренде) Шучу!) Удобная тема для домохозяек, будут приходить.
Приветствую, сейчас в обществе равенство, я знаю несколько девушек кто очень успешен в крипте и нет различия по половому признаку, не все же здесь домохозяйки.Есть и работающие.
Тоже не понятно, как по гендерному различию определяется степень успешности в криптовалюте? Понятно, что есть некая статистика, но все же женщины бывают успешнее мужчин.
Голова у всех одинаково устроена, просто так заложено в обществе что финансы мужская тема, а все остальное уже за уши притянуто.

RusKZ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4

We Revolutionize The Cloud


View Profile WWW
June 20, 2018, 08:33:21 AM
 #117

Это очень хорошая новость, чем больше людей инвестируют в  криптовалюту, тем сильнее она становится.  Здесь главное уровень знаний, а не пол, многие девушки криптотрейдеры еше и нам могут фору дать. А вообще хочется чтобы уже скорее настало то время, когда криптовалюты станут не средством спекуляций и инвестиций, а полноценным платежным средством.

IAGON — WE REVOLUTIONIZE THE CLOUD
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 08:35:56 AM
 #118

Хорошая новость) Биток модный значит Grin
Вот кстати да, в этих опросах соврать проще простого, девушки же любят казаться умными и в тренде) Шучу!) Удобная тема для домохозяек, будут приходить.
Приветствую, сейчас в обществе равенство, я знаю несколько девушек кто очень успешен в крипте и нет различия по половому признаку, не все же здесь домохозяйки.Есть и работающие.
Тоже не понятно, как по гендерному различию определяется степень успешности в криптовалюте? Понятно, что есть некая статистика, но все же женщины бывают успешнее мужчин.
Голова у всех одинаково устроена, просто так заложено в обществе что финансы мужская тема, а все остальное уже за уши притянуто.
Устройство головы то схоже ,вот функционируют они немного по-другому левое полушарие более развито у женщин а правое у мужчин.Женщины совершают чаще эмоциональные спонтанные покупки , мужчина больше руководствуется логикой и анализом в этом же деле.
Если бы одни женщины торговали битком,они бы точно его цену  загнали в азарте на 100 000 $  Cheesy
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 03:22:05 AM
 #119

Это очень хорошая новость, чем больше людей инвестируют в  криптовалюту, тем сильнее она становится.  Здесь главное уровень знаний, а не пол, многие девушки криптотрейдеры еше и нам могут фору дать. А вообще хочется чтобы уже скорее настало то время, когда криптовалюты станут не средством спекуляций и инвестиций, а полноценным платежным средством.
Нужно придумать очень много средств защиты для того чтобы никто не спекулировал криптой,а это не так просто как кажется и займет очень много времени. Так как лазеек много.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 03:26:25 AM
 #120

Хорошая новость) Биток модный значит Grin
Вот кстати да, в этих опросах соврать проще простого, девушки же любят казаться умными и в тренде) Шучу!) Удобная тема для домохозяек, будут приходить.
Приветствую, сейчас в обществе равенство, я знаю несколько девушек кто очень успешен в крипте и нет различия по половому признаку, не все же здесь домохозяйки.Есть и работающие.
Тоже не понятно, как по гендерному различию определяется степень успешности в криптовалюте? Понятно, что есть некая статистика, но все же женщины бывают успешнее мужчин.
Голова у всех одинаково устроена, просто так заложено в обществе что финансы мужская тема, а все остальное уже за уши притянуто.
Устройство головы то схоже ,вот функционируют они немного по-другому левое полушарие более развито у женщин а правое у мужчин.Женщины совершают чаще эмоциональные спонтанные покупки , мужчина больше руководствуется логикой и анализом в этом же деле.
Если бы одни женщины торговали битком,они бы точно его цену  загнали в азарте на 100 000 $  Cheesy
Поверьте, истеричек мужиков среди трейдеров навалом, да и умом не блещут, так что тут зависит о самого человека, а не от пола или полушария.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!