Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:00:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Число женщин в криптовалютах.  (Read 2056 times)
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 12:48:04 AM
 #161

В наше время некоторые женщины будут умнее мужчин ,поэтому в крипте им может повести больше) Так что девули дерзаем, зарабатываем себе денежки на шикарную жизнь независимую от мужиков)
хах, вот вот))) и интуиция намного лучше развита у них. А как посмотришь, то сейчас очень много девушек, которые на порядок превосходят мужчин...
что за шевенизм в постах? Все хороши по своем. Здесь не от пола зависит насколько хорошо вы разбираетесь. В конце концов,говоря сейчас,вы подтверждаете,что раньше женщины были глупыми...
все бабы дуры! =это истина! просто есть -умные дуры а есть просто дуры
1714773623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714773623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714773623
Reply with quote  #2

1714773623
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714773623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714773623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714773623
Reply with quote  #2

1714773623
Report to moderator
hennessj
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
June 28, 2018, 08:38:17 AM
 #162

тут кроме детей кто то сидит еще?

По статистике в криптовалютах больше 80-ти процентов людей - это молодые люди от 24 до 35 лет. Думаю, на возраст участников этом форуме  кореллирует с этой статистикой. Но женщин становится все больше. Особенно в баунти.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 10:10:47 AM
 #163

какая разница мужчины или женщины стали инвестировать?главное что этих инвестиций стало больше!
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
June 28, 2018, 11:05:02 AM
 #164

  Число женщин, интересующихся инвестициями в криптовалюты, с начала года увеличилось вдвое.

   Количество женщин, рассматривающих инвестиции в криптовалюты, выросло с 6% до 13%, за последние полгода, сообщает City A. M.

   Согласно результатам исследования рынка, проведенного британской биржей London Block Exchange, криптовалюты наиболее популярны среди женщин поколения миллениалов. Намерение инвестировать выразила каждая пятая из них.

  Источник : https://forklog.com/chislo-zhenshhin-interesuyushhihsya-investitsiyami-v-kriptovalyuty-s-nachala-goda-uvelichilos-vdvoe/
  

Не удивлюсь, если скоро мужики начнут давать объявления:

Познакомлюсь с девушкой легкого инвестирования с размером депо не ниже 3 биткоинов, без вредных щиткоинов, для совместного проживания на криптобирже битфинекс, на долгосрок, рассматриваю возможность создания цитадели, стоплосс 30 лет  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
June 28, 2018, 11:49:10 AM
 #165

Но все же, по сравнению с мужчинами, их число совсем невелико) Просто для более глубокого погружения тут надо много чего изучать, включая принципы функционирования блокчейна, а это не так просто)
Ну может каким-то страшным  очкастым чересчур умным пигалицам такое и подойдет чтобы коротать одинокие вечера занимаясь трейдингом , а симпатичные и умные девушки просто постараются себе найти обеспеченного парня,  чтобы жить в удовольствие и не заниматся этой ерундой.
Извините, но мне кажется, что любой более менее умной девушке ваше сообщение покажется бредом не очень умного мужчины. Только недалеким и ограниченным людям кажется, что ничего не делать и при этом иметь деньги - это предел мечтания человека.
Это не бред а суровые реалии жизни ,в нашем офисе да и в целом на фирме коллектив в основном женский поэтому мне прекрасно известны настроения и образ мышления современных женщин,все разговоры в курилке да и везде сводятся к обсуждению бойфрендов и мужей ,их денег ,кто чего имеет,кто чего им купил ,и где они поедут летом отдыхать  Grin
У меня на работе такого слава богу не было, наверное зависит от людей на работе, была подруга, красивая, неглупая девочка одно время озаботилась поисками богатого парня, но в итоге послала все нахрен и вышла замуж за одногрупника, сказала, что так не может и не хочет, потому что в голове что-то было и понимала, что от роли живой куклы ничего хорошего нет. А то что вы описали, это эталонные тп, которые хороши только как живая версия резиновых баб, если не дай бог в жизни у бохатого парня что-то случится и не станет достатка, 99% таких подруг растворятся, как ежик в тумане

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 28, 2018, 12:52:55 PM
 #166

В моем послужном списке всего пока одна девушка, хотя я проталкивал крипту сразу нескольким, но всего лишь одна согласилась переспать с биткоином, шутка ))
Девушке 37 лет, работает стюардессой на английском корабле,  кстати, не плохо зарабатывает,  имя ее называть не буду, просто общаемся, друзья короче.
B прошлом году предложил ей заняться баунти, она отказалась, не для нее вся  эта муть с твитами и ретвитами, но заинтересовалась инвестированием,  ICO и трейдингом.
С тех пор, раз в месяц или два, мы с ней вкладываем ее бабло в крипту, небольшие суммы, учимся вместе, она на своих деньгах, я на ее  Grin
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 02:09:42 PM
 #167

В моем послужном списке всего пока одна девушка, хотя я проталкивал крипту сразу нескольким, но всего лишь одна согласилась переспать с биткоином, шутка ))
Девушке 37 лет, работает стюардессой на английском корабле,  кстати, не плохо зарабатывает,  имя ее называть не буду, просто общаемся, друзья короче.
B прошлом году предложил ей заняться баунти, она отказалась, не для нее вся  эта муть с твитами и ретвитами, но заинтересовалась инвестированием,  ICO и трейдингом.
С тех пор, раз в месяц или два, мы с ней вкладываем ее бабло в крипту, небольшие суммы, учимся вместе, она на своих деньгах, я на ее  Grin
Бедная женщина ! в 37 лет,явно не от хорошей жизни ,по полгода или сколько там,моет толчки после стариков англичан а потом эти тяжело  заработанные бабки спускает ,с вашей помощью,на разные сомнительные ико и щиткойны. Grin Надеюсь хоть не всю сумму заработанного в рейсах ,пусть лучше квартиру в новострое купит.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
June 28, 2018, 02:17:57 PM
 #168

В моем послужном списке всего пока одна девушка, хотя я проталкивал крипту сразу нескольким, но всего лишь одна согласилась переспать с биткоином, шутка ))
Девушке 37 лет, работает стюардессой на английском корабле,  кстати, не плохо зарабатывает,  имя ее называть не буду, просто общаемся, друзья короче.
B прошлом году предложил ей заняться баунти, она отказалась, не для нее вся  эта муть с твитами и ретвитами, но заинтересовалась инвестированием,  ICO и трейдингом.
С тех пор, раз в месяц или два, мы с ней вкладываем ее бабло в крипту, небольшие суммы, учимся вместе, она на своих деньгах, я на ее  Grin

Надо же было объяснить ей, что это, небось перепутала с бдсм  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 02:50:24 PM
 #169

Среди знакомых(по крипте их много) только 1 девушка, да и то без фанатизма участвует, купила и забыла до лучших времен.

okarinlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 03:27:26 PM
 #170

Я вот вообще не знаю никого, кто в открытую покупает криптовалюту. Но наверняка они есть, шифруются. Может, женщины тоже.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
June 28, 2018, 03:52:26 PM
 #171

Но все же, по сравнению с мужчинами, их число совсем невелико) Просто для более глубокого погружения тут надо много чего изучать, включая принципы функционирования блокчейна, а это не так просто)
Ну может каким-то страшным  очкастым чересчур умным пигалицам такое и подойдет чтобы коротать одинокие вечера занимаясь трейдингом , а симпатичные и умные девушки просто постараются себе найти обеспеченного парня,  чтобы жить в удовольствие и не заниматся этой ерундой.
Извините, но мне кажется, что любой более менее умной девушке ваше сообщение покажется бредом не очень умного мужчины. Только недалеким и ограниченным людям кажется, что ничего не делать и при этом иметь деньги - это предел мечтания человека.
Это не бред а суровые реалии жизни ,в нашем офисе да и в целом на фирме коллектив в основном женский поэтому мне прекрасно известны настроения и образ мышления современных женщин,все разговоры в курилке да и везде сводятся к обсуждению бойфрендов и мужей ,их денег ,кто чего имеет,кто чего им купил ,и где они поедут летом отдыхать  Grin
Так а кто поставил вашим сотрудницам диагноз, что они умные? По-моему, вы переоцениваете их умственные способности, если их мир настолько ограничен.
Ну да, те, кто хотят парить булки, считая бабло, дураками быть не могут.  Grin Отличная у вас жизненная позиция.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 04:53:48 PM
 #172

Но все же, по сравнению с мужчинами, их число совсем невелико) Просто для более глубокого погружения тут надо много чего изучать, включая принципы функционирования блокчейна, а это не так просто)
Ну может каким-то страшным  очкастым чересчур умным пигалицам такое и подойдет чтобы коротать одинокие вечера занимаясь трейдингом , а симпатичные и умные девушки просто постараются себе найти обеспеченного парня,  чтобы жить в удовольствие и не заниматся этой ерундой.
Извините, но мне кажется, что любой более менее умной девушке ваше сообщение покажется бредом не очень умного мужчины. Только недалеким и ограниченным людям кажется, что ничего не делать и при этом иметь деньги - это предел мечтания человека.
Это не бред а суровые реалии жизни ,в нашем офисе да и в целом на фирме коллектив в основном женский поэтому мне прекрасно известны настроения и образ мышления современных женщин,все разговоры в курилке да и везде сводятся к обсуждению бойфрендов и мужей ,их денег ,кто чего имеет,кто чего им купил ,и где они поедут летом отдыхать  Grin
Так а кто поставил вашим сотрудницам диагноз, что они умные? По-моему, вы переоцениваете их умственные способности, если их мир настолько ограничен.
Ну да, те, кто хотят парить булки, считая бабло, дураками быть не могут.  Grin Отличная у вас жизненная позиция.
Это не моя жизненная позиция,меня жутко раздражает современное потребительское отношение как мужчин к женщинам так и наоборот,просто привожу примеры,как есть в реальной а не виртуальной жизни,а то что я легко простебался с этого,вы видимо не уловили.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
June 28, 2018, 04:59:01 PM
 #173

Но все же, по сравнению с мужчинами, их число совсем невелико) Просто для более глубокого погружения тут надо много чего изучать, включая принципы функционирования блокчейна, а это не так просто)
Ну может каким-то страшным  очкастым чересчур умным пигалицам такое и подойдет чтобы коротать одинокие вечера занимаясь трейдингом , а симпатичные и умные девушки просто постараются себе найти обеспеченного парня,  чтобы жить в удовольствие и не заниматся этой ерундой.
Извините, но мне кажется, что любой более менее умной девушке ваше сообщение покажется бредом не очень умного мужчины. Только недалеким и ограниченным людям кажется, что ничего не делать и при этом иметь деньги - это предел мечтания человека.
Это не бред а суровые реалии жизни ,в нашем офисе да и в целом на фирме коллектив в основном женский поэтому мне прекрасно известны настроения и образ мышления современных женщин,все разговоры в курилке да и везде сводятся к обсуждению бойфрендов и мужей ,их денег ,кто чего имеет,кто чего им купил ,и где они поедут летом отдыхать  Grin
Так а кто поставил вашим сотрудницам диагноз, что они умные? По-моему, вы переоцениваете их умственные способности, если их мир настолько ограничен.
Ну да, те, кто хотят парить булки, считая бабло, дураками быть не могут.  Grin Отличная у вас жизненная позиция.
Это не моя жизненная позиция,меня жутко раздражает современное потребительское отношение как мужчин к женщинам так и наоборот,просто привожу примеры,как есть в реальной а не виртуальной жизни,а то что я легко простебался с этого,вы видимо не уловили.
Похоже, что вы уже сами запутались, что вам импонирует, а что нет. )) То вы их умными и красивыми называете, то вас раздражает потребительское отношение этих людей. )

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 05:16:07 PM
 #174

Но все же, по сравнению с мужчинами, их число совсем невелико) Просто для более глубокого погружения тут надо много чего изучать, включая принципы функционирования блокчейна, а это не так просто)
Ну может каким-то страшным  очкастым чересчур умным пигалицам такое и подойдет чтобы коротать одинокие вечера занимаясь трейдингом , а симпатичные и умные девушки просто постараются себе найти обеспеченного парня,  чтобы жить в удовольствие и не заниматся этой ерундой.
Извините, но мне кажется, что любой более менее умной девушке ваше сообщение покажется бредом не очень умного мужчины. Только недалеким и ограниченным людям кажется, что ничего не делать и при этом иметь деньги - это предел мечтания человека.
Это не бред а суровые реалии жизни ,в нашем офисе да и в целом на фирме коллектив в основном женский поэтому мне прекрасно известны настроения и образ мышления современных женщин,все разговоры в курилке да и везде сводятся к обсуждению бойфрендов и мужей ,их денег ,кто чего имеет,кто чего им купил ,и где они поедут летом отдыхать  Grin
Так а кто поставил вашим сотрудницам диагноз, что они умные? По-моему, вы переоцениваете их умственные способности, если их мир настолько ограничен.
Ну да, те, кто хотят парить булки, считая бабло, дураками быть не могут.  Grin Отличная у вас жизненная позиция.
Это не моя жизненная позиция,меня жутко раздражает современное потребительское отношение как мужчин к женщинам так и наоборот,просто привожу примеры,как есть в реальной а не виртуальной жизни,а то что я легко простебался с этого,вы видимо не уловили.
Похоже, что вы уже сами запутались, что вам импонирует, а что нет. )) То вы их умными и красивыми называете, то вас раздражает потребительское отношение этих людей. )
Еще раз ,кто не понял юмора,первый пост был по теме  об отношении женщин к криптовалютам где в саркастической форме выразил свое отношение к двум типам девушек,а потом уже пошел оффтоп, где просто привел пример из жизни. Wink Чего вы тут такие сурьезные ))
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 06:32:25 PM
 #175

Про число не скажу,я женщина замужняя,меня муж за руку привел, сказал давай грызи гранит крипты. Вот сижу, пилю...Знакомых с криптой дам вокруг не очень много,честно говоря. Правда, когда встречаешь в фейсбуке какую нибудь участницу баунти компании, приятно чувствовать себя осведомленной. Можно инстаграммом развлекаться, но криптолвалюта интереснее и полезнее.
Cat_Mint
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 06:41:40 PM
 #176

Но все же, по сравнению с мужчинами, их число совсем невелико) Просто для более глубокого погружения тут надо много чего изучать, включая принципы функционирования блокчейна, а это не так просто)
Ну может каким-то страшным  очкастым чересчур умным пигалицам такое и подойдет чтобы коротать одинокие вечера занимаясь трейдингом , а симпатичные и умные девушки просто постараются себе найти обеспеченного парня,  чтобы жить в удовольствие и не заниматся этой ерундой.
Извините, но мне кажется, что любой более менее умной девушке ваше сообщение покажется бредом не очень умного мужчины. Только недалеким и ограниченным людям кажется, что ничего не делать и при этом иметь деньги - это предел мечтания человека.
Это не бред а суровые реалии жизни ,в нашем офисе да и в целом на фирме коллектив в основном женский поэтому мне прекрасно известны настроения и образ мышления современных женщин,все разговоры в курилке да и везде сводятся к обсуждению бойфрендов и мужей ,их денег ,кто чего имеет,кто чего им купил ,и где они поедут летом отдыхать  Grin
Так а кто поставил вашим сотрудницам диагноз, что они умные? По-моему, вы переоцениваете их умственные способности, если их мир настолько ограничен.
Ну да, те, кто хотят парить булки, считая бабло, дураками быть не могут.  Grin Отличная у вас жизненная позиция.

Ваше коллеги отнюдь не умные... Вот из боязни попасть в такой коллектив в свое время выбирала профессию и искала работу в мужском коллективе. Большая часть друзей у меня мужчины, но не потому, что мне не нравится общаться с девушками, а как раз потому, что уж очень многие из них, или безмозглые потреб##ди, или яжматери, которые могут говорить только о своих детях и не о чем больше. Очень ценю тех подруг, которые у меня есть  Smiley они не такие

ЗЫ: по теме - не знакома с другими девушками интересующимися хоть как-то криптой.

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 07:28:28 PM
 #177

Это хорошо, что женщины тоже подтягиваются в этот бизнес. Но все таки много их здесь не будет. Все таки большинство будет мужиков. Просто специфика такая у криптовалюты. А женщины больше котиками интересуются.
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 07:33:39 PM
 #178

Сами по себе не охотно идут, думают что это слишком тяжело, а вот когда затаскивают(мужья, друзья и тд) и разжевывают основы, то конечно проще втянуться.

Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 07:35:11 PM
 #179

Есть и барышни, которые ведут баунти- проекты, не вижу ничего удивительного. Женщины тоже стремятся заработать денег и в этом нету ничего странного, думаю число женщин дальше будет расти.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
June 28, 2018, 07:44:46 PM
 #180

Все равно это довольно небольшой процент.
Как мне кажется заинтересовать девушку именно криптой довольно сложно.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!