Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:54:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Число женщин в криптовалютах.  (Read 2056 times)
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 01:02:24 PM
 #201

Ну и зачем это исследование нужно? Бабы тоже люди)) Мы же не в Америке живем...
Да, как на каком то католическом синоде в средних веках серьезно разбирался вопрос "является ли женщина человеком"
Ну и как,католические священники признали ее человеком или все-таки засомневались ?  
 Деньги женщин очень  нужны криптоиндустрии ,поэтому тут как говорится "Добро пожаловать,милые дамы !"
1715410457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715410457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715410457
Reply with quote  #2

1715410457
Report to moderator
1715410457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715410457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715410457
Reply with quote  #2

1715410457
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 30, 2018, 02:24:56 PM
 #202

Интересно у кого руки сильнее у мужчин или женщин ? Кто сильнее льёт при паниксейле.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
June 30, 2018, 02:29:05 PM
 #203

Ну и зачем это исследование нужно? Бабы тоже люди)) Мы же не в Америке живем...
Да, как на каком то католическом синоде в средних веках серьезно разбирался вопрос "является ли женщина человеком"
Благо у нас уже не средние века давно, да и нравы другие, например домохозяйки по всему миру очень активно осваивают тему криптовалют, почему бы не зарабатывать сидя дома.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
June 30, 2018, 03:30:35 PM
 #204

Интересно у кого руки сильнее у мужчин или женщин ? Кто сильнее льёт при паниксейле.
Я думаю хладнокровием обладают оба пола, это как в покере. В итоге паника наступит быстрее у того, у кого меньше опыта и больше вложено средств.
artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 04:43:37 PM
 #205

Интересно у кого руки сильнее у мужчин или женщин ? Кто сильнее льёт при паниксейле.
В стрельбе у женщин (это если в прямом смысле), а вот хладнокровия у мужчин больше, так уж повелось, поэтому женщин профессиональных трейдеров не так много.
tamroviya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 05:59:59 PM
 #206

Знали бы создатели сего продукта сколько бедные женщины кранов перелапатили с их криптой.. они бы сами им подарили по энному количеству битков.. черная работа всех кто не имеет возможности зарабатывать вне дома.. и огроменная тьма среди таких людей именно женщыны.. тяжелый и не брагодарный труд день деньской собирать крипту.. будь то биткоин или другая любая крипта.. Инвестиции дело хорошее.. но это если просто покупать и ждать роста курса той или иной валюты.. да знать бы где упадешь.. знания нужны по всем этим направлениям.. или умение торговать криптой на биржах.. просто купить и ждать не фантан. валютой нужно уметь управлять по мне.
Прошу прощения за ошибки.. но пишу не глядя.. исправлять уже не буду.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 07:04:04 PM
 #207

Во всех профессиях самых больших целей достигает в основном мужчины, поэтому я не думаю что женщины в этом направлении играют какую-то важную роль!

hennessj
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
June 30, 2018, 08:17:11 PM
 #208

Во всех профессиях самых больших целей достигает в основном мужчины, поэтому я не думаю что женщины в этом направлении играют какую-то важную роль!

Очень сексистское высказываение. И оно имеет в себе фундаментальную логическую ошибку. Мужчины добиваются в этом мире больше не потому, что они в чем-то лучше или хуже. А просто потому, что мужчины считают в массе своей как и Вы, что этот мир для мужчин. В крипте нет факторов, в которых мужчина был бы анатомически сильнее. На то есть много доказательств, в виде очень успешных трейдеров женщин в фонде.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 30, 2018, 09:53:24 PM
 #209

ну чо тут с телками хоть одна есть неспящая ? желаю абсудить курс
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
June 30, 2018, 10:24:20 PM
 #210

Во всех профессиях самых больших целей достигает в основном мужчины, поэтому я не думаю что женщины в этом направлении играют какую-то важную роль!

Очень сексистское высказываение. И оно имеет в себе фундаментальную логическую ошибку. Мужчины добиваются в этом мире больше не потому, что они в чем-то лучше или хуже. А просто потому, что мужчины считают в массе своей как и Вы, что этот мир для мужчин. В крипте нет факторов, в которых мужчина был бы анатомически сильнее. На то есть много доказательств, в виде очень успешных трейдеров женщин в фонде.

какой процент этих успешных трейдеров женщин от общего процента трейдеров? очень маленький верно? Так как исключение лишь подтверждает правило.  давай факты и пруфы.

Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 11:07:08 PM
 #211

Интересно у кого руки сильнее у мужчин или женщин ? Кто сильнее льёт при паниксейле.
Женщины склонны преувеличивать масштабы, отсюда более частые сливы или же вход в неподходящий момент, это все мужская тема.
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 11:26:58 PM
 #212

Очень много женщин именно заходит  с баунти , у меня в конфе в телеграмме наверно процентов 50% баунтисток женского пола.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
July 01, 2018, 02:11:52 AM
 #213

Количество было бы более существенным, если бы на каждом углу не кричали о том что крипта зло, дамы легко верят таким заявлениям.

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 09:00:02 AM
 #214

Да что там говорить о женщинах если уже дети - школьники разбираются в криптовалютах и их число тоже немалое,хоть и монет у них немного но  растет новое поколение криптоинвесторов и это вселяет оптимизм  Smiley
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
July 02, 2018, 09:12:13 AM
 #215

Что женщин в критомире становится с каждым днем больше, это очень хорошо! Они внося значительный вклад в развитие сообщества.
вы правы,это будет значительный вклад . когда мужья разорились,тут главное переключиться на жен, ибо остались еще драгоценности и украшения которые точно помогу крипторынку 
Cheesy Cheesy Cheesy Можно будет выпустить криптодрагоценности, по цене как настоящие, но надежно застрахованы от кражи, потому что навеки схоронены в блокчейне и децентрализованы, поэтому при разделении имущества можно не переживать их потерять. Grin Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
July 03, 2018, 05:43:03 AM
 #216

Никак не переведутся умники, которые анализируют то или иное дело исходя из гендерного признака. Ну какая блин разница, кто торгует криптой или участвует в баунти? Не согласна также с мыслью, что женщины обязательно тратят деньги мужей. Как показывает опыт и практика у нас зачастую мужики сидят на шеях своих жен.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 08:36:33 AM
 #217

Никак не переведутся умники, которые анализируют то или иное дело исходя из гендерного признака. Ну какая блин разница, кто торгует криптой или участвует в баунти? Не согласна также с мыслью, что женщины обязательно тратят деньги мужей. Как показывает опыт и практика у нас зачастую мужики сидят на шеях своих жен.
Ну кто сидит на шее это или инвалиды или алкоголики какие -нибудь ,ну может еще молодые альфонсы - но там совсем другая история  Grin
Женщины предпочитают в основном инвестировать во что-то более материальное - отдых за рубежом,недвижимось,образование детей , а чтоб в виртуальные криптовалюты - таких случаев не наблюдал,думаю таких очень немного.
neogeo21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 11:22:02 AM
 #218

всё дело в том что многие девушки которые живут за счёт свойх мужей не могут потратить биткойны , поэтому они начали изучать что это такое и как от сюда деньги взять.
а какая разница чем больше тем лучше для всех, в  независимости от пола  Smiley
BitLio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 11:30:06 AM
 #219

всё дело в том что многие девушки которые живут за счёт свойх мужей не могут потратить биткойны , поэтому они начали изучать что это такое и как от сюда деньги взять.
а какая разница чем больше тем лучше для всех, в  независимости от пола  Smiley
правильно не стоит делить по половому признаку крипте нужны все 
Charloz24
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501



View Profile
July 03, 2018, 12:31:08 PM
 #220

Я начал замечать что мои друзья которые занимаются инвестированием и баунти начали привлекать своих жен. И некоторые начинают шарить по лучше друзей. Я думаю очень хорошо, что и здесь есть адекватные женщины которые помогут развитию этого blockchain мира
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!