Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:41:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Число женщин в криптовалютах.  (Read 2056 times)
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 10, 2018, 01:13:28 PM
 #261

Интересный факт конечно, но в принципе это не так важно сколько их, инвестор или участник рынка не важно какого пола, тут важны его ум, сообразительность и действия.
1714599703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599703
Reply with quote  #2

1714599703
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
July 10, 2018, 01:54:19 PM
 #262

Интересный факт конечно, но в принципе это не так важно сколько их, инвестор или участник рынка не важно какого пола, тут важны его ум, сообразительность и действия.
Совершенно верное суждение, в криптовалютах пол не важен, я сталкивался с девушкой трейдером настолько толковой что сам с ней советовался как торговать более эффективно на падающем рынке и она дельные советы давала.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
July 10, 2018, 02:07:38 PM
 #263

Мужчин больше скорее всего, не знакома с статистикой...пол здесь не играет большую роль, как и в любой другой сфере. Если человеку это интересно и нравиться, то и он будет заниматься этим, вне зависимости от пола.
Вот вы полностью правы. Пол не имеет совершенно никакого значения для того, что бы заниматься криптовалютами. То же самое относится к любому делу, где нужно шевелить мозгами.
Svetlya4ok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 04:21:05 PM
 #264

Вот так вот мальчишки, скоро девчонки вас догонят и перегонят... Шутка, но информация позитивная!)))
livitan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 05:22:51 PM
 #265

Я с очень большым уважением отношусь к девушкам и женшинам которые занимаются криптой,они пытаются чегото добится а не сидят сложа руки чтобы кто то их обиспечел потомучто они слабый пол.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 10, 2018, 05:41:08 PM
 #266

Недавно кстати познакомился в телеге с девушкой , которая занимается криптой. Сечет больше меня, такие штуки рассказвает крутые, мне аж стыдно порой за свое незнание
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 07:57:24 AM
 #267

Недавно кстати познакомился в телеге с девушкой , которая занимается криптой. Сечет больше меня, такие штуки рассказвает крутые, мне аж стыдно порой за свое незнание
Разрешите поинтересоватся ,коллега ,с целью повышения своей  образованности в крипте -  что же это за штуки такие ? Когда же по ее мнению закончится эта долгая коррекция ?
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 08:44:16 AM
 #268

Считаю что женщины могут даже превосходить мужчин по криптография. Надеюсь их количество со временем в процентном соотношении будет только увеличиваться.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
July 11, 2018, 08:48:30 AM
 #269

Считаю что женщины могут даже превосходить мужчин по криптография. Надеюсь их количество со временем в процентном соотношении будет только увеличиваться.
За счет чего они могут превосходить мужчин в криптографии? Если человек профессионал, то его пол не имеет никакого значения.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 09:02:54 AM
 #270

Если женщины, как тут многие утверждают ,умнее мужчин,то почему 99,9 % работников ИТ-сферы -программисты ,сисадмины ,разработчики ,и др. мужского пола ? Где хоть одна женщина ? может и есть, но видимо таких единицы,по крайней мере я еще работая в этой сфере о таких не слыхал  Grin
  А для инвестирования и участия в баунти -действительно ,пол вообще не имеет значения.
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 11, 2018, 11:07:13 PM
 #271

Считаю что женщины могут даже превосходить мужчин по криптография. Надеюсь их количество со временем в процентном соотношении будет только увеличиваться.
Да конечно могут превосходить, а могут оказаться тупы как валенок, тут не пол роль играет, а наличие мозга и его развитие Grin

CheliosSambist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 06:42:56 AM
 #272

Вполне себе нормальное явление. А что? Если женщина в декрете, скажем, почему бы и не заняться прибыльным делом при минимуме физической деятельности? Дома сидит, ферма деньги приносит, на бирже на курсе сыграла удачно и вполне вероятно, что прибыли сняла больше, чем работая на обычной работе.
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 12, 2018, 08:37:18 AM
 #273

Баунти для домохозяек удобно вести, времени много, не слишком геморно, вполне выгодно, а там уже и в другие сферы крипты вливаются

Camila88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 10:37:12 AM
 #274

Баунти для домохозяек удобно вести, времени много, не слишком геморно, вполне выгодно, а там уже и в другие сферы крипты вливаются
Grin Grin Grin интересно как это будет выглядеть
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 10:44:11 AM
 #275

Баунти для домохозяек удобно вести, времени много, не слишком геморно, вполне выгодно, а там уже и в другие сферы крипты вливаются
С этим согласен. Очень удобно в том, что можно заниматься делом в любой удобный для тебя момент. И слишком много это времени не отнимает.

devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
July 12, 2018, 11:18:40 AM
 #276

Баунти для домохозяек удобно вести, времени много, не слишком геморно, вполне выгодно, а там уже и в другие сферы крипты вливаются
С этим согласен. Очень удобно в том, что можно заниматься делом в любой удобный для тебя момент. И слишком много это времени не отнимает.
Ну как сказать не много времени, написать несколько постов конечно штука не хитрая, но вот проанализировать компании в которых есть смысл участвовать уже займет намного больше времени и усилий, потому даже домохозяйке нужно поднапрячься ради получения профита от такой работы.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
July 12, 2018, 12:25:46 PM
 #277

Есть возможность, есть информация, есть жизнь и есть ограничения, которые мы сами себя ставим... не очень правильно спорить, кто умнее и способнее - мужчина или женщина, тем более склад ума у нас отличается.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 01:03:56 PM
 #278

Женщины очень умные и хорошо разбираются в криптовалютах и современных ИТ-технологиях,я даже подозреваю что Сатоши -это на самом деле женщина ,только фамилия не Накамото а Накамота  Grin
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
July 12, 2018, 09:44:09 PM
 #279

Женщины очень умные и хорошо разбираются в криптовалютах и современных ИТ-технологиях,я даже подозреваю что Сатоши -это на самом деле женщина ,только фамилия не Накамото а Накамота  Grin
Вы тут всю тему ядом заплескали, вас женщины обидели так сильно, что невозможно сдержать свой неистовый сарказм?
В целом, много девушек сидят за мужскими аккаунтами, а уж в сфере финансов образованных и умных женщин огромное количество наравне с мужчины.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Koketochka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 11:04:42 PM
 #280

Нас становится больше и больше, ура!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!