Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:43:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Число женщин в криптовалютах.  (Read 2056 times)
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
July 12, 2018, 11:31:43 PM
 #281

Женщины очень умные и хорошо разбираются в криптовалютах и современных ИТ-технологиях,я даже подозреваю что Сатоши -это на самом деле женщина ,только фамилия не Накамото а Накамота  Grin

Нормальный такой тролинг  Grin. А если по делу - то много ты женщин знаешь на рынке крипты, у которых есть реальные результаты? Кроме Бузовой естественно  Grin

NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 03:04:15 AM
 #282

Женщины очень умные и хорошо разбираются в криптовалютах и современных ИТ-технологиях,я даже подозреваю что Сатоши -это на самом деле женщина ,только фамилия не Накамото а Накамота  Grin

Нормальный такой тролинг  Grin. А если по делу - то много ты женщин знаешь на рынке крипты, у которых есть реальные результаты? Кроме Бузовой естественно  Grin
Бузова просто говорящая головешка, не шарит она вообще. В реале девушек по крипте не встречал, а в сети нет никакой гарантии что Катя вовсе не Миша  Grin

kylishkasuper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 09:56:48 AM
 #283

Я вот тоже не думала и не гадала,что буду такие вопросы обсуждать про женщин в криптовалютах,но когда вокруг тебя окружение близкое почти все в этой сфере,то и мне захотелось попробовать свои силы,а уж интуиции мне не занимать,пока только в начале пути. Но это захватывает,а человек я увлекающийся,да и мозги начинают работать по-другому.Так что неважно,мужчина или женщина,главное желание и анализ того ,чем занимаешься.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 04:18:29 PM
 #284

Женщины очень умные и хорошо разбираются в криптовалютах и современных ИТ-технологиях,я даже подозреваю что Сатоши -это на самом деле женщина ,только фамилия не Накамото а Накамота  Grin

Нормальный такой тролинг  Grin. А если по делу - то много ты женщин знаешь на рынке крипты, у которых есть реальные результаты? Кроме Бузовой естественно  Grin
Бузова просто говорящая головешка, не шарит она вообще. В реале девушек по крипте не встречал, а в сети нет никакой гарантии что Катя вовсе не Миша  Grin
Могу с точностью заверить что я знаю как минимум двух девушек,которые занимаются криптой. Одно точно проверил она не Миша. А если серьезно то что в этом такого?

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 13, 2018, 09:25:28 PM
 #285

Женщины очень умные и хорошо разбираются в криптовалютах и современных ИТ-технологиях,я даже подозреваю что Сатоши -это на самом деле женщина ,только фамилия не Накамото а Накамота  Grin

Нормальный такой тролинг  Grin. А если по делу - то много ты женщин знаешь на рынке крипты, у которых есть реальные результаты? Кроме Бузовой естественно  Grin
Бузова просто говорящая головешка, не шарит она вообще. В реале девушек по крипте не встречал, а в сети нет никакой гарантии что Катя вовсе не Миша  Grin
Там в США посадили женщину, которая поднимала на биткоинах по несколько сотен тысяч долларов, тут ни одному мужику такие деньги не снились. А вы говорите женщин нет или они просто глупые, чтобы этим заниматься.

smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
July 13, 2018, 09:48:34 PM
 #286

Женщины очень умные и хорошо разбираются в криптовалютах и современных ИТ-технологиях,я даже подозреваю что Сатоши -это на самом деле женщина ,только фамилия не Накамото а Накамота  Grin

Нормальный такой тролинг  Grin. А если по делу - то много ты женщин знаешь на рынке крипты, у которых есть реальные результаты? Кроме Бузовой естественно  Grin
Бузова просто говорящая головешка, не шарит она вообще. В реале девушек по крипте не встречал, а в сети нет никакой гарантии что Катя вовсе не Миша  Grin

Про Бузову это же был стеб. Очевидно что она вообще ничего не понимает - просто пытается хайпануть лишний раз на своем псевдо ICO). Она мемом скоро станет  Grin

sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 10:26:02 PM
 #287

Интересная и неожиданная новость! Не думал что доля женщин в криптовалюте повысится. Так как очень сложный рынок для слабого пола Smiley
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
July 15, 2018, 06:28:47 PM
 #288

Баунти для домохозяек удобно вести, времени много, не слишком геморно, вполне выгодно, а там уже и в другие сферы крипты вливаются
С этим согласен. Очень удобно в том, что можно заниматься делом в любой удобный для тебя момент. И слишком много это времени не отнимает.
Когда-то это называлось пасивынй доход. Теперь другие названия. Кто начинает с криптой нужно многому учиться, а далее уже, как по маслу.
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
July 15, 2018, 07:34:20 PM
 #289

Да, и женщины тоже увлекаются ими, и что в этом такого? Ничего необычного, зачем так выделять их? Весь мир увлекается криптовалютой, и конечно же женьщины.
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 08:17:55 AM
 #290

 Наврядли женщины смогут составить серьезную конкуренцию мужскому полу,но есть такие,чья компетенция может превышать уровень среднего участника рынка.
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
July 17, 2018, 08:37:50 AM
 #291

Баунти для домохозяек удобно вести, времени много, не слишком геморно, вполне выгодно, а там уже и в другие сферы крипты вливаются
С этим согласен. Очень удобно в том, что можно заниматься делом в любой удобный для тебя момент. И слишком много это времени не отнимает.
Ну как сказать не много времени, написать несколько постов конечно штука не хитрая, но вот проанализировать компании в которых есть смысл участвовать уже займет намного больше времени и усилий, потому даже домохозяйке нужно поднапрячься ради получения профита от такой работы.
Тут на самом деле две крайности, есть женщины дотошные, которые долго и муторно все изучают,  либо другие, которые наугад: понравилась сфера, название монетки и норм, повезет - не повезет... Главное другое: на бирже зарегистрироватся и разобратся во всех приколах ввода, вывода, перевода и т.д. Если это пошло, то принципи, ничего сложного для женщины не вижу. А роликов на ютюбе на подобную тему куча. Было бы желание...
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 17, 2018, 08:56:43 AM
 #292

Я вот тоже не думала и не гадала,что буду такие вопросы обсуждать про женщин в криптовалютах,но когда вокруг тебя окружение близкое почти все в этой сфере,то и мне захотелось попробовать свои силы,а уж интуиции мне не занимать,пока только в начале пути. Но это захватывает,а человек я увлекающийся,да и мозги начинают работать по-другому.Так что неважно,мужчина или женщина,главное желание и анализ того ,чем занимаешься.
Я согласен, пол не важен, главное желание. А все предрассудки со временем исчезнут, такое уже было в истории не раз
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
July 17, 2018, 08:57:58 AM
Last edit: July 17, 2018, 11:21:18 AM by Slaiter888
 #293

Ну то что количество криптоледи увеличивается не по дням, а по часам я не вижу ничего удивительного. В наше время милые девушки ни в чем стараются не уступать мужчинам!

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 02:40:19 PM
 #294

Не вижу ничего удивительного в том что число женщин в криптовалютах увеличивается в геометрической прогрессии ,крипта создала уже себе имидж такого своего рода Эльдорадо,и каждый хочет урвать свой кусок и женщины тут не стали  исключением.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
July 17, 2018, 02:43:24 PM
 #295

Баунти для домохозяек удобно вести, времени много, не слишком геморно, вполне выгодно, а там уже и в другие сферы крипты вливаются
С этим согласен. Очень удобно в том, что можно заниматься делом в любой удобный для тебя момент. И слишком много это времени не отнимает.
Ну как сказать не много времени, написать несколько постов конечно штука не хитрая, но вот проанализировать компании в которых есть смысл участвовать уже займет намного больше времени и усилий, потому даже домохозяйке нужно поднапрячься ради получения профита от такой работы.
Тут на самом деле две крайности, есть женщины дотошные, которые долго и муторно все изучают,  либо другие, которые наугад: понравилась сфера, название монетки и норм, повезет - не повезет... Главное другое: на бирже зарегистрироватся и разобратся во всех приколах ввода, вывода, перевода и т.д. Если это пошло, то принципи, ничего сложного для женщины не вижу. А роликов на ютюбе на подобную тему куча. Было бы желание...
Можно подумать, что ввод, вывод и перевод - это такое важное, что человек уже может считать себя знающим эту область. Это даже не основы, а самые азы.
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2018, 04:08:09 PM
 #296

Надеюсь, что опрос происходил в офлайне или по проверке личности?) А то в сетях сейчас есть 3 вида аккаунтов. Основной аккаунт человека, профили с авой и фио Биткоин, и профили фотомоделей - баунтисток.
RiTA/Rizida
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2018, 04:51:11 PM
 #297

Да. Я тоже друзья замечаю повсеместное появление женского пола в мире криптовалют. Различные курсы, проекты и т.п. И о чем нам это говорит, а это нам говорит, что мир криптовалют это наше будущее) И все большее и больше людей углубляются в данную область. Всегда был уверен, что за криптовалютой и блокчейном будущее.


Женщины тоже хотят зарабатывать! а доп заработок, при свободном времени -это то что надо!
И потом мы не хотим отставать от времени, иначе что- диагноз: Телевизор+сериалы Huh
Gornica
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 05:17:59 PM
 #298

А что женщины, не люди что ли?  Huh
Жить нормально и саморазвиваться все люди хотят
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 07:55:38 AM
 #299

И это верно! Сейчас очень много женщин в мужских профессиях, почему криптовалюта должна стать исключением? Знаю очень много дам, кто успешно торгует и зарабатывает.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
July 18, 2018, 08:14:50 AM
 #300

И это верно! Сейчас очень много женщин в мужских профессиях, почему криптовалюта должна стать исключением? Знаю очень много дам, кто успешно торгует и зарабатывает.
Я вообще не считаю, что криптовалютная сфера относится именно к мужским профессиям. Это же не мешки на плечах носить, а головой работать. Я думаю, что у женщин интеллект не ниже мужского.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!