Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:28:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
Author Topic: Число женщин в криптовалютах.  (Read 2056 times)
Mitya2011
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 06:25:43 PM
 #361

Лазила по социальным сетям и все чаще начала замечать рекламу аля "работа для студентов и мама в декрете", а на фотке самого объявления красовался биткоил или другая любая криптовалюта. Мне кажется реклама сработала  Cheesy Grin Cheesy Cheesy Grin #юмор

1714930119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930119
Reply with quote  #2

1714930119
Report to moderator
1714930119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930119
Reply with quote  #2

1714930119
Report to moderator
1714930119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930119
Reply with quote  #2

1714930119
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714930119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930119
Reply with quote  #2

1714930119
Report to moderator
1714930119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930119
Reply with quote  #2

1714930119
Report to moderator
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
August 08, 2018, 07:05:32 PM
 #362

Мало их, очень мало, знаю только 1 девушку, знал еще одну и даже общались какое-то время, пока на одном из скринов у "нее" мужская почта не засветилась в личных настройках  Grin Мужская тема крипта
На мой взгляд, совсем не показатель. Например, я знаю девушку, которая активно занимается баунти, умеет программировать и автоматизировать некоторые процессы, да и много чего по теме. И у неё все аккаунты на мужские имена, как и рабочие почты - просто переданы в пользование были как есть. Я думаю, она ещё и внимание лишнее по рабочим вопросам не любит, а пол для деловой переписки совсем не важен. Но так как знакомы в жизни - уверен, что она девушка. Так что утверждать наверняка не стоит. Не считаю криптовалюту чисто мужским занятием, абсолютно нет оснований так утверждать. Не уголь ведь разгружаем

MisterPipka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 17

https://www.cryptocarz.io/


View Profile WWW
August 08, 2018, 07:18:28 PM
 #363

Честно говоря не знаю как вы вообще насчитали процентное соотношение ведь все чаще всего скрыто.Думаю эти данные не имеют не какой поддержки.Тем более девушек реально очень мало которые вообще знают ,что такое крипто валюта в целом!

antp24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 07:36:20 PM
 #364

Женщины тоже хотят разбогатеть.
lastheroforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile WWW
August 08, 2018, 07:38:17 PM
 #365

Знал что процент совсем небольшой. Но оказалось, что их ещё меньше. Хотя в тех же баунти в целом девушек немало.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
a.begun0v
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

SatoWallet.com


View Profile
August 08, 2018, 08:16:14 PM
 #366

думаю, что здесь их практически так же как и мужчин и они им не уступают, а возможно в чем-то и лучше!


Лучше наверное в интуицции)) Всегда отмечал эту способность улавливать некторые моменты - до сих пор не могу понять - но это действительно у девушек  работает лучше чем у нас - мужчин!

sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 09:15:09 PM
 #367

Я бы даже сказал 20%% девушек в крипте , участвую в закрытом чате в телеграме нас 5 человек и одна из них девушка . И кстати она единственная среди нас майнер , за нас ребят даже немного стыдно . И пусть больше будет больше я только за .
Очень лихо вы вывели процент женщин в крипте, отталкиваясь от чата из пяти человек, где одна женщина Grin Grin Grin А вообще не вижу в крипте чего-то такого, чего не могла бы осилить женщина
Осваивать надо риск-менеджмент, в первую очередь. Это, конечно, если говорить о серьезных инвестициях и хороших доходах. А риск-менеджмент, смею предположить, женщинам "не по зубам")))
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 08, 2018, 09:53:14 PM
 #368

Если судить по дропам и баунти, там девченок почти столько же как и парней! А вот если посмотреть в немецкой ветке, там вообще женщин не видно, в английской единицы. Русские девушки самые продвинутые. Ну и еще азиаток много в крипте.

andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 04:03:17 AM
 #369

Довольно тяжело разобраться в новой сфере, когда занимаешь только домохозяйством. Вот и некогда им изучать все тонкости криптовалют. Разве что муж может просвещать о новых технологиях. Н в последнее время женщин криптолюбителей стало больше, но это относится в основном к иностранным государствам
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 09, 2018, 08:11:00 AM
 #370

Если судить по дропам и баунти, там девченок почти столько же как и парней! А вот если посмотреть в немецкой ветке, там вообще женщин не видно, в английской единицы. Русские девушки самые продвинутые. Ну и еще азиаток много в крипте.
Насчет азиаток -это да ,особенно филиппинок ,они очень жадные до денег и вцепляются хваткой питбуля намертво  в любую появившуюся возможность  заработать хоть какую-то копейку ,европейкам -эта крипта и на х€р не нужна , они и так неплохо живут , а наши девушки пока только постепенно начинают интересоватся этой темой поэтому пока парней у нас в крипте больше.
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
August 10, 2018, 10:30:05 AM
 #371

Как считали процентое соотношение если половина женщин спряталась под мужские ники?Сам лично знаю женщин ,которые очень хорошо разбираются в крипте.Среди моих знакомых есть и женщина майнер.
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
August 10, 2018, 10:44:42 AM
 #372

Если судить по дропам и баунти, там девченок почти столько же как и парней! А вот если посмотреть в немецкой ветке, там вообще женщин не видно, в английской единицы. Русские девушки самые продвинутые. Ну и еще азиаток много в крипте.
Насчет азиаток -это да ,особенно филиппинок ,они очень жадные до денег и вцепляются хваткой питбуля намертво  в любую появившуюся возможность  заработать хоть какую-то копейку ,европейкам -эта крипта и на х€р не нужна , они и так неплохо живут , а наши девушки пока только постепенно начинают интересоватся этой темой поэтому пока парней у нас в крипте больше.
Вы, наверное, на филлипинах ни разу не были, иначе бы откуда такое пренебрежение? Если бы вам довелось побывать в Маниле с недельку, и походить по городу - удивились бы потом, как хорошо и чисто в родных мухосрансках. Не удивительно, что оттуда люди бегут работать в любые благополучные страны уборщиками и горничными. Так что зря вы так категорично, не в жадности дело, просто там далеко не кокосово-манговый рай на фоне лазурного моря, как кажется, а картонные гетто и вооруженные группировки (легализация оружия в азиатском государстве - это какой-то кошмар), все это сдобрено совершенно неадекватными политиками.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 11, 2018, 05:00:25 PM
 #373

Знал что процент совсем небольшой. Но оказалось, что их ещё меньше. Хотя в тех же баунти в целом девушек немало.
Даже если просто пробежаться глазами по форуму то девушек очень даже приличное количество. Если я записал ник Хозяин это вовсе не значит что тут не может быть хозяйка. Вся эта статистика просто ерунда.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
tima.pticza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 07:24:32 PM
 #374

Женщинам тоже интересна крипта.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
August 11, 2018, 07:31:32 PM
 #375

Если судить по дропам и баунти, там девченок почти столько же как и парней! А вот если посмотреть в немецкой ветке, там вообще женщин не видно, в английской единицы. Русские девушки самые продвинутые. Ну и еще азиаток много в крипте.
С чего вы сделали вывод, что русские девушки самые продвинутые? Если из того, что вы видите много женских ников в дропах и баунти, то это естественно, потому что русских в дропах и баунти практически половина всех участников.
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 09:27:36 PM
 #376

Не думаю что подобные исследования особы имеют значение в контексте развития крипты, однако лично я убежден что мужчины более склонны к риску и азарту говоря о покупке критпы за ствю зарптату, которая при любом скачке курсам может изчезнуть.
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 09:35:40 PM
 #377

мне кажется женщинам больше по душе конкретные занятия, где можно руки или голову приложить. про крипту у них часео быстро складывается мнение - какой-то фигней тут маетесь.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
ksmolniy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 09:58:40 PM
 #378

   Число женщин, интересующихся инвестициями в криптовалюты, с начала года увеличилось вдвое.

   Количество женщин, рассматривающих инвестиции в криптовалюты, выросло с 6% до 13%, за последние полгода, сообщает City A. M.

   Согласно результатам исследования рынка, проведенного британской биржей London Block Exchange, криптовалюты наиболее популярны среди женщин поколения миллениалов. Намерение инвестировать выразила каждая пятая из них.

  Источник : https://forklog.com/chislo-zhenshhin-interesuyushhihsya-investitsiyami-v-kriptovalyuty-s-nachala-goda-uvelichilos-vdvoe/
   
Еще заметил, что женщин баунтистов стало намного больше, даже интересно с чем это все связано
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 12, 2018, 06:40:48 AM
 #379

   Число женщин, интересующихся инвестициями в криптовалюты, с начала года увеличилось вдвое.

   Количество женщин, рассматривающих инвестиции в криптовалюты, выросло с 6% до 13%, за последние полгода, сообщает City A. M.

   Согласно результатам исследования рынка, проведенного британской биржей London Block Exchange, криптовалюты наиболее популярны среди женщин поколения миллениалов. Намерение инвестировать выразила каждая пятая из них.

  Источник : https://forklog.com/chislo-zhenshhin-interesuyushhihsya-investitsiyami-v-kriptovalyuty-s-nachala-goda-uvelichilos-vdvoe/
   
Еще заметил, что женщин баунтистов стало намного больше, даже интересно с чем это все связано
Думаю все просто, женщины тоже хотят заработать и не отставать от мужчин, а крипта это позволяет.

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
August 12, 2018, 07:41:40 AM
 #380

   Число женщин, интересующихся инвестициями в криптовалюты, с начала года увеличилось вдвое.

   Количество женщин, рассматривающих инвестиции в криптовалюты, выросло с 6% до 13%, за последние полгода, сообщает City A. M.

   Согласно результатам исследования рынка, проведенного британской биржей London Block Exchange, криптовалюты наиболее популярны среди женщин поколения миллениалов. Намерение инвестировать выразила каждая пятая из них.

  Источник : https://forklog.com/chislo-zhenshhin-interesuyushhihsya-investitsiyami-v-kriptovalyuty-s-nachala-goda-uvelichilos-vdvoe/
   
Еще заметил, что женщин баунтистов стало намного больше, даже интересно с чем это все связано
Связано с разговорами в интернете о хороших заработках в интернете, при этом особо не напрягаясь. Работа действительно очень не сложная.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!