Bitcoin Forum
June 30, 2024, 03:32:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Хайпы. Советы бывалого.Новый хайп!  (Read 574 times)
Isterichka
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 11:35:07 AM
 #21

Спасибо за инфу, скажите в целом вы в плюсе по хайпам ? Если без рефоводства с ними работать, есть шанс выйти в плюс на дистанции ?
Три года игрался на хайпах ( по другому это нельзя назвать никак ).
Начинал с 0, своих денег не вложил ни копейки !
первые 50$ поднял на реферальной системе, после чего всю сумму задонатил в проект и понеслась.
Буквально за полтора года капитал составил более 2к$, + стабильные выводы по 100 и более $ в неделю.
Однако в конечном итоге я прогорел, возомнил, что я уже знаю эту сферу на все 100 балов и перестал слушать реально знающих людей.
Так и слил в унитаз все заработанные деньги!
Зато вы приобрели опыт, и на будущее уже не будете наступать на те же грабли.

xzibitlel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 07:19:43 PM
 #22

Я сам участвовал в хайпах, даже в продвинутых, но заработать на них так и не смог. Пока отобьешь вложенное они скамятся.
egorinvest (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 11:53:09 PM
Last edit: June 29, 2018, 11:33:58 AM by egorinvest
 #23

Спасибо за инфу, скажите в целом вы в плюсе по хайпам ? Если без рефоводства с ними работать, есть шанс выйти в плюс на дистанции ?
Три года игрался на хайпах ( по другому это нельзя назвать никак ).
Начинал с 0, своих денег не вложил ни копейки !
первые 50$ поднял на реферальной системе, после чего всю сумму задонатил в проект и понеслась.
Буквально за полтора года капитал составил более 2к$, + стабильные выводы по 100 и более $ в неделю.
Однако в конечном итоге я прогорел, возомнил, что я уже знаю эту сферу на все 100 балов и перестал слушать реально знающих людей.
Так и слил в унитаз все заработанные деньги!
Зато вы приобрели опыт, и на будущее уже не будете наступать на те же грабли.

Опыт-да,очень важное приобретение. Он же сын ошибок трудных.Хочется чтобы он подешевле доставался.)

xzibitlel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 07:57:53 PM
 #24

Ну вы правильно говорите. Вопрос в том что не закроется ли хайп в течении 4-х месяцев? Почему такой вопрос? Есть хайпы которые под 30% в месяц. Т.е. чтоб отбить надо больше 3-х месяцев чтобы выйти в +. А не все проекты до такого дотягивают. В течении 3-4 месяцев собирают деньги и сливаются.
wild-Bal00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 10:11:38 PM
 #25

Можно добавить еще правило:
 
"Если о хайпе тебе сказал "дядя Вася" - уже поздно входить, ибо на горизонте уже появился краешек скама".
inbush
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 01, 2018, 08:35:31 PM
 #26

Спасибо за инфу, скажите в целом вы в плюсе по хайпам ? Если без рефоводства с ними работать, есть шанс выйти в плюс на дистанции ?
Три года игрался на хайпах ( по другому это нельзя назвать никак ).
Начинал с 0, своих денег не вложил ни копейки !
первые 50$ поднял на реферальной системе, после чего всю сумму задонатил в проект и понеслась.
Буквально за полтора года капитал составил более 2к$, + стабильные выводы по 100 и более $ в неделю.
Однако в конечном итоге я прогорел, возомнил, что я уже знаю эту сферу на все 100 балов и перестал слушать реально знающих людей.
Так и слил в унитаз все заработанные деньги!
Здорово когда человек делиться опытом с раскладкой по цифрам! Сразу складывается реальная картина ситуации. Спасибо!

Нарушу второе начало термодинамики. Дорого.
egorinvest (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 10:11:33 PM
Last edit: July 14, 2021, 12:47:25 PM by xandry
 #27

Ну вы правильно говорите. Вопрос в том что не закроется ли хайп в течении 4-х месяцев? Почему такой вопрос? Есть хайпы которые под 30% в месяц. Т.е. чтоб отбить надо больше 3-х месяцев чтобы выйти в +. А не все проекты до такого дотягивают. В течении 3-4 месяцев собирают деньги и сливаются.
Для этого очень полезно знать организаторов и их планы по поводу своего "детища". Когда свернуть собираются.

Можно добавить еще правило:
 
"Если о хайпе тебе сказал "дядя Вася" - уже поздно входить, ибо на горизонте уже появился краешек скама".

Это да. Когда из каждого утюга название хайпа звучит и звезды шоу-бизнеса начинают по TV рекламировать,надо все что можно вытаскивать и новых людей не заводить в проект.

inesterdd
Member
**
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 11


View Profile
July 02, 2018, 04:10:10 AM
 #28

Друзья,неоднократно участвовал в хайпах. Часто удачно.

Один из проектов давал 14 месяцев по 30% в месяц!!!.  Cool Сейчас ,конечно,он уже скам.
Всегда меня выручали эти правила. Кому  помог- буду рад меритам. Wink

Повторенье мать... ))
1. Вкладывай только в то, в чём сам разобрался и веришь, видел собственными глазами!
2. "Не клади яйца в одну корзину"
3. Отбивай тело как можно быстрее - не ведись не на какие уговоры!
(сразу принимай решение, а не через пол года докладывай)
4. Вывести тело! Или ещё немного рискнуть?! - Нет, нет, нет! = Выводи!
5. С любого заработка всегда откладывай от 10%
6. Трать меньше чем зарабатываешь!
7. Никогда не бери в долг и не давай другим!
8. Как поступить с инвесткапиталом?
P.S.: Не ищи 100% гарантий - их нет!
Есть статистика в виде графика или заметки по проетам для анализа?

Если честно,не вел статистики. Больше всех порадовал Криптрейд 30% в месяц.  Около года ждал конца месяца,стабильно как зарплату получал.
Это сколько нужно было вложить, чтоб получать как зарплату? Хайпы для меня гнилое дело, кидать людей не могу, совесть не позволяет.
A_Z_Z_A
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 5


View Profile
July 02, 2018, 09:52:00 AM
 #29

Тоже был опыт участия в некоторых хайпах. Скажу так: это явно палка о двух концах - в любом случае есть вероятность скама, какой бы проект хороший ни был на первый взгляд. Вот мои правила инвестиций в хайпы, кое-где пересекаются с принципами инвестиций в ИСО проекты:

1) Досконально изучить информацию об организаторах хайпа, посмотреть их профили в соц.сетях. Если организаторы не афишируют своих имён - проходим мимо
2) Иногда организаторы имеют бетонное лицо и могут пиариться везде, где только можно. Тогда смотрим на саму компанию, где она зарегистрирована, если оффшор - повод насторожиться, или квартирка в гостинке где-нибудь на окраине Гонконга - приличный звоночек о том, что инвестировать сюда не стоит.
3) Изучаем идею - должна быть легкой и понятной вам. Если не разобрались сами - нечего лезть и верить на слово другим людям. У каждого своё мнение, и понятие интуиции никто-таки не отменял. Идея желательно, чтобы была оригинальной - если есть удачные варианты воплощения данной идеи, то она не нова и скорее всего прикрытие для сбора средств. Всякие "убийцы" различных соцсетей, ютубов, других криптовалют - лучше пройти мимо, если нет какой-либо доп. информации.
4) отзывы в соц.сетях и ютубе - помогут обратить внимание на то, что вы упустили сами
5) не ведитесь на сладкие обещания рефоводов - если кто не в курсе, то им еще хайп-проекты доплачивают за привод целой толпы жадных до профита людей. Т.е. рефоводы не вкладывают ничего, а иногда ещё и получают специальные бонусы от компаний. Им без разницы - заработаете вы или потеряете, каждый думает о своём кармане, так что будьте разумнее
6) Не инвестируйте все 100% от капитала - не кладите все яйца в одну корзину.
7) При первой возможности выводите тело депозита. Не ведитесь на заоблачные % и не мечтайте сделать иксы на хайпе. Тело депозита +20-30% сверху очень даже неплохо, но хайпы играют на жадности людей. Получится сделать ещё сверху - прекрасно, но тело выводите в первую очередь!
Cool стали популярны хайп-проекты на основе криптовалют: подумайте ещё раз, где могут быть ваши деньги через год или сколько они могут стоить перед тем, как нести их в хайп. В случае с криптой имеет смысл разделить её на различные направления.
9) Не приглашайте никого в хайп-проект. Имя всегда стоит очень дорого
10) не заходите слишком поздно. Если вы думали 3 месяца или полгода, то уже точно не заходите в проект.
11) обязательно обратите внимание на дату старта проекта. Если прошло 2 месяца и более - поищите другой вариант. Сейчас этих хайпов как грязи полным полно. Уверен, найдёте себе лучше варианты.

P.S. все это сугубо личное мнение, возможно что-то упустил. Буду редактировать по мере возможностей
ArXiS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 11:56:28 PM
 #30

Спасибо за полезную информацию. Пока опыта на хайпах не было. Учту в дальнейшем.
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 07:06:49 PM
 #31

И все же объясните новичку. Хайп - это новое название для пирамид типа ммм? Если да, то никакой красивый сайт таким "проектам" не поможет)))
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
July 03, 2018, 10:13:15 PM
 #32

Единственное рабочее, на мой взгляд, правило, это инвестировать свои средства сразу в 10 маломальски симпатичных хайпа, не больше 10% от своих финансов. В таком случае вы минимизируете риски потерять во-первых свой суммарный баланс, во вторых при скаме 4-6 проектов, при грамотном распределении депозитов, вы сможете выйти в плюс. Это все очень геморно и не стоит того, проще заняться чем-нибудь более простым и стабильным.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
July 04, 2018, 10:40:01 PM
 #33

Еще забыли указать, что бы не слушать рефоводов: некоторые призывают участвовать в первые месяцы, а потом уже реже и реже о проекте говорят и сразу новый хайп рекламируют.
vit7777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 05:41:37 PM
 #34

Можно добавить еще правило:
 
"Если о хайпе тебе сказал "дядя Вася" - уже поздно входить, ибо на горизонте уже появился краешек скама".
Согласен входить нужно на самом старте  хотя бы в первые десять дней после старта проекта  Grin
egorinvest (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
July 06, 2018, 10:11:20 PM
Last edit: July 14, 2021, 12:48:31 PM by xandry
 #35

Друзья,неоднократно участвовал в хайпах. Часто удачно.

Один из проектов давал 14 месяцев по 30% в месяц!!!.  Cool Сейчас ,конечно,он уже скам.
Всегда меня выручали эти правила. Кому  помог- буду рад меритам. Wink

Повторенье мать... ))
1. Вкладывай только в то, в чём сам разобрался и веришь, видел собственными глазами!
2. "Не клади яйца в одну корзину"
3. Отбивай тело как можно быстрее - не ведись не на какие уговоры!
(сразу принимай решение, а не через пол года докладывай)
4. Вывести тело! Или ещё немного рискнуть?! - Нет, нет, нет! = Выводи!
5. С любого заработка всегда откладывай от 10%
6. Трать меньше чем зарабатываешь!
7. Никогда не бери в долг и не давай другим!
8. Как поступить с инвесткапиталом?
P.S.: Не ищи 100% гарантий - их нет!
Есть статистика в виде графика или заметки по проетам для анализа?

Если честно,не вел статистики. Больше всех порадовал Криптрейд 30% в месяц.  Около года ждал конца месяца,стабильно как зарплату получал.
Это сколько нужно было вложить, чтоб получать как зарплату? Хайпы для меня гнилое дело, кидать людей не могу, совесть не позволяет.

Как зарплату я имею ввиду 30 го числа каждого месяца,в этот день вывод был. А вложил немало,т.к представлял,сколько просуществует. Кидать тоже никого не кидал. Всегда предупреждаю,на что люди подписываются и какие риски.

И все же объясните новичку. Хайп - это новое название для пирамид типа ммм? Если да, то никакой красивый сайт таким "проектам" не поможет)))

Да,именно,как МММ.  Зря Вы так думаете,что не поможет. Немало азартных людей находится,готовых рискнуть частью своего капитала,чтобы его многократно приумножить,а не под 8% в год в банк укладывать.

Ребята, появился первый за последнее время ДОСТОЙНЫЙ  Хайп. Сейчас на старте . В него СЕЙЧАС завожу близких и друзей. Именно сейчас, а не "через полгодика,когда посмотрю как работает". Отличный  маркетинг и идея.
Просуществует более 1  года. Это информация от организаторов. За подробностями-пишите в личку.

DavidGuess11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 06:43:10 AM
 #36

да, как же сложно порой фиксироваться, когда плюс идет, потом раз и скам Grin  желаю всем стальных яиц в этом поприще
Lenina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 07:16:18 PM
 #37

Я считаю, что для новичков хайпы это в 99% просто слив денег админам. Без опыта и знания организаторов каждого хайп в них делать нечего!
egorinvest (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 11:49:22 PM
 #38

Полностью с вами согласен, в хайпах важно найти для себя наставника на первое время, в идеале с инсайдерской информацией.

kva333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 12:00:37 AM
 #39

Ребята, появился первый за последнее время ДОСТОЙНЫЙ  Хайп. Сейчас на старте .
В него СЕЙЧАС завожу близких и друзей. Именно сейчас, а не "через полгодика,когда посмотрю как работает".
Отличный  маркетинг и идея.
Просуществует более 1  года. Это информация от организаторов. За подробностями-пишите в личку.

Друзья,я неоднократно участвовал в хайпах. Часто удачно.

Один из проектов давал 14 месяцев по 30% в месяц!!!.  Cool Сейчас ,конечно,он уже скам.
Всегда меня выручали эти правила. Кому  помог- буду рад меритам. Wink

Повторенье мать... ))
1. Вкладывай только в то, в чём сам разобрался и веришь, видел собственными глазами!
2. "Не клади яйца в одну корзину"
3. Отбивай тело как можно быстрее - не ведись не на какие уговоры!
(сразу принимай решение, а не через пол года докладывай)
4. Вывести тело! Или ещё немного рискнуть?! - Нет, нет, нет! = Выводи!
5. С любого заработка всегда откладывай от 10%
6. Трать меньше чем зарабатываешь!
7. Никогда не бери в долг и не давай другим!
8. Как поступить с инвесткапиталом?
P.S.: Не ищи 100% гарантий - их нет!

Ну, а чего не написали что за проект?) и ссылку не оставили. И не рассказали по подробнее)
egorinvest (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
July 15, 2018, 01:04:47 AM
 #40

Ребята, появился первый за последнее время ДОСТОЙНЫЙ  Хайп. Сейчас на старте .
В него СЕЙЧАС завожу близких и друзей. Именно сейчас, а не "через полгодика,когда посмотрю как работает".
Отличный  маркетинг и идея.
Просуществует более 1  года. Это информация от организаторов. За подробностями-пишите в личку.

Друзья,я неоднократно участвовал в хайпах. Часто удачно.

Один из проектов давал 14 месяцев по 30% в месяц!!!.  Cool Сейчас ,конечно,он уже скам.
Всегда меня выручали эти правила. Кому  помог- буду рад меритам. Wink

Повторенье мать... ))
1. Вкладывай только в то, в чём сам разобрался и веришь, видел собственными глазами!
2. "Не клади яйца в одну корзину"
3. Отбивай тело как можно быстрее - не ведись не на какие уговоры!
(сразу принимай решение, а не через пол года докладывай)
4. Вывести тело! Или ещё немного рискнуть?! - Нет, нет, нет! = Выводи!
5. С любого заработка всегда откладывай от 10%
6. Трать меньше чем зарабатываешь!
7. Никогда не бери в долг и не давай другим!
8. Как поступить с инвесткапиталом?
P.S.: Не ищи 100% гарантий - их нет!

Ну, а чего не написали что за проект?) и ссылку не оставили. И не рассказали по подробнее)

Ссылки реферальные оставлять нельзя,не хочу чтобы тему прикрыли. Те,кто заинтересован,в личку пишут,для своих людей предлагаю особые условия,всестороннюю поддержку.

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!