Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:50:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 130 »
  Print  
Author Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl  (Read 33749 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 07:49:06 AM
 #601

Для рынка новых автомобилей это развитие поможет успешно продавать товар в других странах. В соответствии с этим в проекте уже есть партнеры из этого бизнеса.
Конечно, обычные честные продавцы также заинтересованы в открытой информации. Это увеличит их продажи.
Особенно если это будет эффективно для рынка б/у автомобилей. Посмотрим как это все будет работать на практике. Я буду следить за новостями от команды разработчиков
Все хотят честно и безопасно покупать автомобили. Я думаю, что если разработчики всё сделают, то токены полетят на Луну в ближайшем будущем.
Я тоже так думаю. По этому и принял решение купить немного токенов для себя. Но пока не совсем понимаю как их можно будет купить. Я не увидел такой возможности на сайте.
Пока проходит подготовка к продажам. Я не уверен, что есть полная гарантия того, что продажа будет для всех инвесторов. Но токен продают на бирже. Я видел неплохое начало продажи.
1714114237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714114237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714114237
Reply with quote  #2

1714114237
Report to moderator
1714114237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714114237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714114237
Reply with quote  #2

1714114237
Report to moderator
1714114237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714114237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714114237
Reply with quote  #2

1714114237
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714114237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714114237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714114237
Reply with quote  #2

1714114237
Report to moderator
1714114237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714114237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714114237
Reply with quote  #2

1714114237
Report to moderator
Atimarieva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 07:52:49 AM
 #602

Тема нужная полезная,особенно в наше время когда мошенник на мошеннике. Даже у официальных дилеров нет полной уверенности купить качественный продукт.
Ну в любом случае с новыми автомобилями все гораздо проще. А вот если им удася приручить б/у рынок это будет конечно прорыв и многие инвесторы станут богатыми людьми Grin
Ну мы все этого хотим .Скажите пожалуйста токены уже торгуются на бирже? Тоесть я могу пойти и купить токены там и мне не нужно принимать участие в закрытых раундах продаж?
У инвесторов частных продаж есть явные ценовые преимущества. На бирже цена будет выше. В противном случае смысла нет участвовать в ICO. Надеюсь, что ситуация прояснится и получим ответ от команды.
В таком случае люди будут покупать на ИСО и просто продавать на бирже и делать деньги из воздуха. Я думаю что токен залистили но пока торгов нет. Это было бы логичнее всего.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 08:23:51 AM
 #603

Тема нужная полезная,особенно в наше время когда мошенник на мошеннике. Даже у официальных дилеров нет полной уверенности купить качественный продукт.
Ну в любом случае с новыми автомобилями все гораздо проще. А вот если им удася приручить б/у рынок это будет конечно прорыв и многие инвесторы станут богатыми людьми Grin
Ну мы все этого хотим .Скажите пожалуйста токены уже торгуются на бирже? Тоесть я могу пойти и купить токены там и мне не нужно принимать участие в закрытых раундах продаж?
У инвесторов частных продаж есть явные ценовые преимущества. На бирже цена будет выше. В противном случае смысла нет участвовать в ICO. Надеюсь, что ситуация прояснится и получим ответ от команды.
В таком случае люди будут покупать на ИСО и просто продавать на бирже и делать деньги из воздуха. Я думаю что токен залистили но пока торгов нет. Это было бы логичнее всего.
Это тоже вариант получить прибыль. Ранние инвесторы должны знать, что платформа будет приносить выгоду на более поздних сроках работы приложения. Я думаю, что не все токены предпродажи вышли на листинг.
Waleyoshaniann
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 08:41:33 AM
 #604

Для рынка новых автомобилей это развитие поможет успешно продавать товар в других странах. В соответствии с этим в проекте уже есть партнеры из этого бизнеса.
Конечно, обычные честные продавцы также заинтересованы в открытой информации. Это увеличит их продажи.
Особенно если это будет эффективно для рынка б/у автомобилей. Посмотрим как это все будет работать на практике. Я буду следить за новостями от команды разработчиков
Все хотят честно и безопасно покупать автомобили. Я думаю, что если разработчики всё сделают, то токены полетят на Луну в ближайшем будущем.
Я тоже так думаю. По этому и принял решение купить немного токенов для себя. Но пока не совсем понимаю как их можно будет купить. Я не увидел такой возможности на сайте.
Всё таки я тоже склоняюсь к мысли посмотреть, как пойдут дела на проекте. Мне кажется, для инвестирования необходимо сотрудничать с сайтом разработчиков. Но там есть сроки проведения продаж в сентябре этого года. Я растерян.
Zabrysaitr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:52:08 AM
 #605

Для рынка новых автомобилей это развитие поможет успешно продавать товар в других странах. В соответствии с этим в проекте уже есть партнеры из этого бизнеса.
Конечно, обычные честные продавцы также заинтересованы в открытой информации. Это увеличит их продажи.
Особенно если это будет эффективно для рынка б/у автомобилей. Посмотрим как это все будет работать на практике. Я буду следить за новостями от команды разработчиков
Все хотят честно и безопасно покупать автомобили. Я думаю, что если разработчики всё сделают, то токены полетят на Луну в ближайшем будущем.
Я пока не встречал возможности покупать авто за крипто валюту. Надеюсь, что после выхода приложения , такая возможность будет у многих пользователей криптомира.
Badamainleyd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 09:02:37 AM
 #606

Для рынка новых автомобилей это развитие поможет успешно продавать товар в других странах. В соответствии с этим в проекте уже есть партнеры из этого бизнеса.
Конечно, обычные честные продавцы также заинтересованы в открытой информации. Это увеличит их продажи.
Особенно если это будет эффективно для рынка б/у автомобилей. Посмотрим как это все будет работать на практике. Я буду следить за новостями от команды разработчиков
Все хотят честно и безопасно покупать автомобили. Я думаю, что если разработчики всё сделают, то токены полетят на Луну в ближайшем будущем.
Я тоже так думаю. По этому и принял решение купить немного токенов для себя. Но пока не совсем понимаю как их можно будет купить. Я не увидел такой возможности на сайте.
Всё таки я тоже склоняюсь к мысли посмотреть, как пойдут дела на проекте. Мне кажется, для инвестирования необходимо сотрудничать с сайтом разработчиков. Но там есть сроки проведения продаж в сентябре этого года. Я растерян.
Ну как я понял можно купить на бирже. А также на этой бирже есть возможность получать 1% от своего депозита в день. Думаю цена токена быстро пойдет вверх после запуска платформы.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 09:40:24 AM
 #607

Для рынка новых автомобилей это развитие поможет успешно продавать товар в других странах. В соответствии с этим в проекте уже есть партнеры из этого бизнеса.
Конечно, обычные честные продавцы также заинтересованы в открытой информации. Это увеличит их продажи.
Особенно если это будет эффективно для рынка б/у автомобилей. Посмотрим как это все будет работать на практике. Я буду следить за новостями от команды разработчиков
Все хотят честно и безопасно покупать автомобили. Я думаю, что если разработчики всё сделают, то токены полетят на Луну в ближайшем будущем.
Я тоже так думаю. По этому и принял решение купить немного токенов для себя. Но пока не совсем понимаю как их можно будет купить. Я не увидел такой возможности на сайте.
Всё таки я тоже склоняюсь к мысли посмотреть, как пойдут дела на проекте. Мне кажется, для инвестирования необходимо сотрудничать с сайтом разработчиков. Но там есть сроки проведения продаж в сентябре этого года. Я растерян.
Ну как я понял можно купить на бирже. А также на этой бирже есть возможность получать 1% от своего депозита в день. Думаю цена токена быстро пойдет вверх после запуска платформы.
Это хорошее предложение. Я думаю, это своего рода стимул сохранить дольше свои токены и не продавать их сразу. Команда предлагает необычную стратегию. 
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 09:42:48 AM
 #608

 Вот бы создать такой сервис, чтобы можно было проверить репутацию организаторов ICO , а то слишком много некомпетентных людей в эту сферу полезло
Berthiracha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 10:22:15 AM
 #609

Вот бы создать такой сервис, чтобы можно было проверить репутацию организаторов ICO , а то слишком много некомпетентных людей в эту сферу полезло
Да это было бы очень актуально. Но идея этого проекта мне очень нравится. А реализация, ну будем смотреть как все это будет работать на практике.
Oritzionar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 10:25:13 AM
 #610

Вот бы создать такой сервис, чтобы можно было проверить репутацию организаторов ICO , а то слишком много некомпетентных людей в эту сферу полезло
Ну, есть же рейтинговые сайты для  ICO. Если команда даёт больше информации о всей своей структуре, то рейтинги высокие. Я думаю, что у этой команды ещё есть шанс доказать свою компетентность. До запуска продажи  ICO , как я понимаю, осталось два месяца.
Chatelleyma
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 10:47:51 AM
 #611

Для рынка новых автомобилей это развитие поможет успешно продавать товар в других странах. В соответствии с этим в проекте уже есть партнеры из этого бизнеса.
Конечно, обычные честные продавцы также заинтересованы в открытой информации. Это увеличит их продажи.
Особенно если это будет эффективно для рынка б/у автомобилей. Посмотрим как это все будет работать на практике. Я буду следить за новостями от команды разработчиков
Все хотят честно и безопасно покупать автомобили. Я думаю, что если разработчики всё сделают, то токены полетят на Луну в ближайшем будущем.
Я пока не встречал возможности покупать авто за крипто валюту. Надеюсь, что после выхода приложения , такая возможность будет у многих пользователей криптомира.
Да это будет круто. А что еще важнее это безопасная покупка б/у автомобилей. Если разработчикам удастся это реализовать то цена токена быстро улетит на луну .
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 11:00:59 AM
 #612

Вот большие перспективы. даже если проект займет 1% рынка, это будет просто огромная сумма, а цена жетонов будет расти в 50 раз.
Hidavynara
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 11:04:38 AM
 #613

Для рынка новых автомобилей это развитие поможет успешно продавать товар в других странах. В соответствии с этим в проекте уже есть партнеры из этого бизнеса.
Конечно, обычные честные продавцы также заинтересованы в открытой информации. Это увеличит их продажи.
Особенно если это будет эффективно для рынка б/у автомобилей. Посмотрим как это все будет работать на практике. Я буду следить за новостями от команды разработчиков
Все хотят честно и безопасно покупать автомобили. Я думаю, что если разработчики всё сделают, то токены полетят на Луну в ближайшем будущем.
Я пока не встречал возможности покупать авто за крипто валюту. Надеюсь, что после выхода приложения , такая возможность будет у многих пользователей криптомира.
Да это будет круто. А что еще важнее это безопасная покупка б/у автомобилей. Если разработчикам удастся это реализовать то цена токена быстро улетит на луну .
Пока рано говорить об этом. Всё ещё я не понял , сколько всего токенов доступно для инвесторов, а сколько оставила для себя команда. Я хотел бы видеть больше информации о том, какое разделение инвестиционного фонда предлагает команда.
mhurezanu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 11:09:05 AM
 #614

Хотя я видел краткое описание проекта, но мне понравилась цель, к которой будет идти проект. Я обязательно поддержу развитие, когда ICO станет доступным для инвесторов.
freddyrujano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 11:25:12 AM
 #615

Хотя я видел краткое описание проекта, но мне понравилась цель, к которой будет идти проект. Я обязательно поддержу развитие, когда ICO станет доступным для инвесторов.
Я также решил купить токены для себя. Я думаю, что цена будет быстро повышаться после того, как разработчики выпустят приложение.
pauldgrote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 11:42:39 AM
 #616

Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 11:50:10 AM
 #617

Все что связано на сегодняшний момент с проверкой авто перед покупкой будет иметь однозначный успех. Даже не зависимо от рынка. Сейчас машину покупать б/у - это дело очень непростое, все хотят нае...ть. Я вижу перспективу, есть вопросы к основателям, конечно, но это уже нюансы.
DoctorCripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 12:10:05 PM
 #618

Отличная новость, монеты AGR торгуются на криптовалютной бирже Yobit. Надеюсь, что их цена будет расти.
nicomah
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 12:26:54 PM
 #619

Я рад, что проект показывает его жизнеспособность. Стоимость обмена может колебаться, так как проект не полностью готов к реализации. Надеюсь, что вскоре команда предоставит новые данные.
Ortorturus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 12:42:00 PM
 #620

Я рад, что проект показывает его жизнеспособность. Стоимость обмена может колебаться, так как проект не полностью готов к реализации. Надеюсь, что вскоре команда предоставит новые данные.
По идее первый месяц цена на токен должна идти вверх, на этом можно не плохо заработать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 130 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!