Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:44:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Майнинг без розетки – генераторы будущего  (Read 1336 times)
Bravekon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 07:58:48 AM
 #21

Поиск технологий - это опять же деньги и время.
1715517844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715517844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715517844
Reply with quote  #2

1715517844
Report to moderator
1715517844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715517844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715517844
Reply with quote  #2

1715517844
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zerosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 10:34:44 AM
 #22

Не думаю, что какое то из этих видео правда ( там где получают 4кВт из воздуха), если бы это было бы реальностью пришли бы дяди в черном и стерли бы всем мозги, потому что ушла бы потребность в ресурсах (газ, нефть).
Ivan_Akela
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 08:09:33 PM
 #23

Нужно делать майнинг-фермы, которые будут работать от солнечных батарей. Это было бы бомбой.

Интересно, а делал ли кто то расчеты ? Не получится ли дороже чем покупать в сети?
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 20, 2018, 10:32:19 AM
 #24

Нужно делать майнинг-фермы, которые будут работать от солнечных батарей. Это было бы бомбой.

Интересно, а делал ли кто то расчеты ? Не получится ли дороже чем покупать в сети?


Искать самую дешевую и желательно бесплатную, остается только воровать у государства. А создавать генераторы, которые будут производить бесплатную электроэнергию. Это похоже на изобретение вечного двигателя.
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 06:14:59 PM
 #25

Вполне дельная мысль , давно уже надоело отдавать бешеные деньги за электроэнергию , купишь ферму и мало того , что её надо окупить так и сдесь ещё дерут.
energy_of_the_future (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 05:32:32 PM
 #26


Quote
Искать самую дешевую и желательно бесплатную, остается только воровать у государства. А создавать генераторы, которые будут производить бесплатную электроэнергию. Это похоже на изобретение вечного двигателя.

Это ни в коем случае не вечный двигатель, просто есть альтернативные источники и методы извлечения энергии. И на самом деле она будет конечно не бесплатной, я уже где-то писал об этом.


Quote
Вполне дельная мысль , давно уже надоело отдавать бешеные деньги за электроэнергию , купишь ферму и мало того , что её надо окупить так и сдесь ещё дерут.

Так вот дело в том, что для реализации такого проекта все самое важно есть. Ученые, команда, желание, разработки. Осталось дело за малым, найти средства на старт.
energy_of_the_future (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 10:24:31 AM
 #27

Вот еще видео интересное. Двигатели на водороде от Тайоты.

https://www.youtube.com/watch?v=cZkD5B5X1yA

Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
June 23, 2018, 02:38:00 AM
 #28

Да,вполне такой проект может быть и даже больше чем уверен-будет!Всё равно рано или поздно человечество будет плавно переходить на альтернатинвые источники энергии-да и наука не стоит на месте,будут новые виды энергии -вплоть до использования магнитног поля земли.
Уже многие автогиганты такие как BMW например планируют полностью перекфалифицировать производство автомобилей с бензиновым двигателем на электрические к 2040году.Через 12 лет-это очень и очень скоро ,друзья мои.
Конечно нефтяные магнаты будут всячески препятствовать всякого рода инновациям и изобретениям-но это вопрос времени.
Вопрос в другом-кто будет так сказать пионером?Кто возьмется и возглавит этот проект-кто так сказать выступит в роли вождя?
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 07:30:32 PM
 #29

Как "они" держат все технологии в секрете непонятно. У моего знакомого у папы двигатель работал на разбавленном водой бензине. Сам модифицировал двигатель. Папа из районного центра, обычный инженер, ещё в советское время пытался поставить своё изобретение на пользу людям и ничего не вышло. Против системы в любом случае идти будет трудно.
energy_of_the_future (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:01:28 PM
 #30

Как "они" держат все технологии в секрете непонятно. У моего знакомого у папы двигатель работал на разбавленном водой бензине. Сам модифицировал двигатель. Папа из районного центра, обычный инженер, ещё в советское время пытался поставить своё изобретение на пользу людям и ничего не вышло. Против системы в любом случае идти будет трудно.

Так вот в этом все и дело! Я как раз не предлагаю идти против, а просто собрать таких "Пап", поддержать их разработки и использовать для себя и зарабатывания денег. И ученым хорошо, они могут работать над своими изобретениями, нам хорошо тоже т.к. можно и "дома" пользоваться разработками и иметь доход достаточно солидный.
andybitov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 101


View Profile
June 25, 2018, 07:50:21 PM
 #31

Всем доброго времени суток!

Вот пересмотрел много тем и так и не наткнулся на то, о чем думаю уже давно. Возможно после прочтения основной моей мысли будет понятно, что такая тема уже существует или еще лучше реализуется.

Для меня давно очевидно, что нефтяные корпорации давно имеют нас всех во все розовые места и блокируют всевозможными методами, вплоть до устранения человека, труды ученых работающих с технологиями «Николы Теслы» и прочими инновационными разработками в направлении получения очень дешевой, или вовсе бесплатной электроэнергии, двигателей на Н2О (уже готовые модели присутствуют). https://www.youtube.com/watch?v=pfuu_RQ-AsY

Если вам поможет Рен ТВ тогда у вас есть будущее.

Полностью согласен, на РенТВ можно замутить годную передачу. Если немного разбавить "плоской Землёй", то успех будет гарантирован!

Всё самое интересное из мира криптовалют с доставкой к вам в Ленту
Читайте там, где вам удобнее: вКонтакте | Telegram | Twitter
energy_of_the_future (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 07:41:16 PM
 #32

Всем доброго времени суток!

Вот пересмотрел много тем и так и не наткнулся на то, о чем думаю уже давно. Возможно после прочтения основной моей мысли будет понятно, что такая тема уже существует или еще лучше реализуется.

Для меня давно очевидно, что нефтяные корпорации давно имеют нас всех во все розовые места и блокируют всевозможными методами, вплоть до устранения человека, труды ученых работающих с технологиями «Николы Теслы» и прочими инновационными разработками в направлении получения очень дешевой, или вовсе бесплатной электроэнергии, двигателей на Н2О (уже готовые модели присутствуют). https://www.youtube.com/watch?v=pfuu_RQ-AsY

Если вам поможет Рен ТВ тогда у вас есть будущее.

Полностью согласен, на РенТВ можно замутить годную передачу. Если немного разбавить "плоской Землёй", то успех будет гарантирован!

Ну какое РенТв? И про "вечный двигатель" не идет речь вовсе. Есть же реальные и живые примеры готовых прототипов.
TomTom85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 08:14:20 PM
 #33

В компании Тесла давно уже существуют прототипы  электростанций, которые практически не потребляют ресурсы....Но нефтемагнаты душат все начинания.
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 12:13:10 PM
 #34

В компании Тесла давно уже существуют прототипы  электростанций, которые практически не потребляют ресурсы....Но нефтемагнаты душат все начинания.
Просто сейчас люди не готовы заменять нефть на электричество. Ведь те же самые электромобили нормальные не купишь, а хорошие слишком дорогие для простых людей.
cryptoman14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 03:00:27 PM
 #35

Мы вообще сейчас работаем над темой нейро-майнинга. Ведь мы все являемся обладателями головного мозга - "высокопроизводительного компьютера". Почему бы им не воспользоваться и для данных целей.
Я конечно могу ошибаться, но по-моему наш мозг не настолько хорошо развит для майнинга крипты. При майнинге компьютер высчитывает очень сложные уравнение, которые человеческий мозг считает в разы медленнее. Даже смотрел как-то видос на тему майнинга своими мозгами... В общем добыча крипты компом в разы быстрее и выгоднее, если учитывать, что для человека энергией является еда..
B 777 OP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 06:00:43 PM
 #36

С такой идеей и с правильным маркетингом и умной головой неплохое может ico выйти.Майнинг без затрат на электроэнергию,это же золотая жила.Давно надо изучать эти технологии и реализовывать.
Над этим работают уже не первый год, это уже не первое подобное предложение
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
June 28, 2018, 08:38:57 PM
 #37

Если у вас нет конкретных революционных и гениальных идей, мутным условным поиском "в пустоту" ничего не найдется. Множество компаний и организаций занимаются и финансируют эти вопросы, но до реальных альтернатив еще очень далеко

HatDen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 10:32:21 PM
 #38

Отправляем спутник с видюхами в космос, спутник всегда будет направлен на солнце, то есть КПД солнечных батарей повышается, профит! только не скоро, так как запуск спутника обойдется дороговато Grin
OddEvenBets.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 100



View Profile WWW
June 29, 2018, 03:04:38 AM
 #39

Идея нравится, вроде как есть генераторы электроэнергии из окружающего поля (эфира). Его вроде уже испытывали и сделали.
Насколько это правда не знаю.. Позже ссылки найду и скину

███████████████████████████████████████
OddEvenBets - it's not my domain now! I lost it.
 
████████████████████████████████████████████████████████
Meccano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:25:50 PM
Last edit: June 29, 2018, 05:52:46 PM by Meccano
 #40

В космосе основная проблема - сброс избыточного тепла. Так что майнинг там проблематичен.

Из эфира генерировать энергию (плазменной дугой или другой частотной раскачкой) настоятельно не рекомендую. Для здоровья дюже вредно. Во всяком случае, в некоторой близости от генератора.

Приведённые в качестве примера ссылки - извиняйте, но это просто мусор. И "заряд" и "скиф" - там есть нужное, но в количестве 0.1% от общего инфошума.

Имеет смысл условно-организоваться и отрабатывать на практике одну теоретически возможную версию за другой. Но это немного средств и много времени Sad


PS: ну и как пример работающего сверхеденичника: http://rarenergia.com.br/ , только, imho, всё это можно сделать гораздо проще.
.. а есть ещё магнитный, воздушно-водяной и даже движок управления погодой (та ещё гадость...)
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!