Bitcoin Forum
June 25, 2024, 02:51:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25396 times)
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 11:20:31 AM
 #181

не совершая ошибок , не познаешь ИСТИНУ! Каждую ошибку из списка ошибку совершал по нескольку раз. Но вроде как стал придерживаться всех пунктов. Да, скучновато. Слишком много осторожничаю. И это уже перевелось на настоящую реальную жизнь. И я Вам скажу, в РЕАЛЬНОМ Мире, придерживаясь данным правилам, жить легче и проще. Всем профита!   
AndronBelikoFF
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
July 03, 2018, 11:41:42 AM
 #182

Много полезных вещей сказал. Сам когда-то все это на себе испытал. Сейчас вообще стараюсь подальше от трейдинга держаться, залетаю в основном в ICO хорошие и всё

* Codex   |   Collect with Trust *
annaorlova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 12:03:47 PM
 #183

учишься всегда только на своих ошибках, почему то чужие не учат, советы ваши хороши, но без удачи в крипте тоже никуда, чисто мое субъективное мнение

Сколько не читал и изучал технический анализ и свечи - один фиг как закуплюсь на хаях что моментально превращаюсь в инвестора )))
Так просто прикол в том что даже знакомые ребята из фонда такие ))
В том то и суть, что на криптовалютном рынке единым техническим анализом не обойдёшься. Нужно чувствовать тренды и понимать искусственность той или иной рыночной конъюнктуры.
Maximal-Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 08:21:21 AM
 #184

А я вот в прошлом году не последовал совету Не торговать маржинально(( и в результате этого потерял аж целую квартиру!
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
July 05, 2018, 08:31:41 AM
 #185

самый лучший опыт- это опыт, который ты имеешь сам и всегда приходится учиться только на собственный ошибках, к чему то все таки конечно стоит прислушаться, и возможно уберечь себя от потерь

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 08:32:39 AM
 #186

А я вот в прошлом году не последовал совету Не торговать маржинально(( и в результате этого потерял аж целую квартиру!
Shocked Shocked Shocked  Ничего вы ребят даете! Вот это ставки у вас.Я еще за свои гроши переживал, а тут на кону квартиры. Мне больше повезло что миновал все эти ошибки.И больше по случайности.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 05, 2018, 08:45:03 AM
 #187

минимальный объем торгов составляет 500 битков,с такой ликвидностью можно не переживать за то что ты не успеешь выйти или твой ордер кто то закроет , так что советы вполне полезные
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:52:22 AM
 #188

Ну в целом сейчас только и делаю что держу в холд свой портфель. Иногда трейжу, но выделяю ту часть которую потерять будет не критично. А вообще очень правильные советы приведены. Все ошибки те же самые совершал, но изначально суммы не большие были, поэтому нервная система цела пока (вроде).
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
July 05, 2018, 09:28:48 AM
 #189

Ну в целом сейчас только и делаю что держу в холд свой портфель. Иногда трейжу, но выделяю ту часть которую потерять будет не критично. А вообще очень правильные советы приведены. Все ошибки те же самые совершал, но изначально суммы не большие были, поэтому нервная система цела пока (вроде).

Не стоит путать понятия трейдинга и обычного перезакупа. Трейдинг - это серьезная работа, которая требует определенных знаний и большого опыта. Беда многих именно в этом. А маржа в крипте - это вообще утопия.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
dudoser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 09:30:55 AM
 #190

Отличные советы, я думаю каждый бывалый криптолюбитель совершали их. Но тем не мение даже сейчас, порой, жадность является виновником этих ошибок.
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
July 05, 2018, 09:40:38 AM
 #191

Соглашусь с щиткоинами, деньги на них реально можно сделать. Но в итоге кто последний тот и останется с ними. Так как обьемы на них никакие.

fraqtal852
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 11:25:15 AM
 #192

учишься всегда только на своих ошибках, почему то чужие не учат, советы ваши хороши, но без удачи в крипте тоже никуда, чисто мое субъективное мнение

Сколько не читал и изучал технический анализ и свечи - один фиг как закуплюсь на хаях что моментально превращаюсь в инвестора )))
Так просто прикол в том что даже знакомые ребята из фонда такие ))
Время от времени и у меня такое бывает. Жду жо последнего или не успеваю тупо и начинаю закуп на хаях который не есть хорошо Cheesy
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 12:24:35 PM
 #193

Соглашусь с щиткоинами, деньги на них реально можно сделать. Но в итоге кто последний тот и останется с ними. Так как обьемы на них никакие.
По моему в щиткоины вообще не стоит влезать, так как именно ты можешь стать последним. Лучше придержите эту сумму для нормальной исохи, где шансов в 1000% больше получить какую-то прибыль, чем на щиткоинах.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Al02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 12:39:39 PM
 #194

очень полезный пост и очень вовремя.Благодарю! с некоторыми уже столкнулся. особенно понял что должен быть сформирован рисковый капитал!((
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
July 05, 2018, 12:40:56 PM
 #195

По поводу последнего пункта - торговать внутри для только опытным трейдерам, у которых есть стаж желательно на других рынках в прошлом. Новичкам конечно же сюда нельзя соваться.
artistus84
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 12:53:36 PM
 #196

Вначале я много паниковал за день по несколько раз покупал,продавал терял много.Стоит иногда подождать по несколько дней. Хорошие советы.
curly228
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 01:17:06 PM
 #197

У нас сейчас очередная кровавая неделя и я не торгую. Чтобы отвлечься - изучаю полезные материалы, которые сохранял в закладках, чтобы прочитать в ближайшее время и на которые, конечно, не нашел времени. И сегодня ознакомившись с ними я понял, что зря не выделил на них время. Вот советы, следуя которым мог бы сберечь приличную сумму денег:

• Вы можете заработать на шиткоинах, используя импульсы или общий хайп, но не инвестируйте в них на долгий период.
• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.
• Никогда не превращайте небольшой убыточный трейд в крупную потерю от инвестиции.
• Никогда слепо не следуйте чьим-либо торговым сигналам, особенно если вы их получили от незнакомых людей из чат-румов или социальных сетей.
• Торговля криптовалютой идет 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. Вы физически не сможете уследить за всеми благоприятными ситуациями, так что если вы пропустили сигнал, то не расстраивайтесь – всегда появится новая возможность.
• Не ставьте себе дневной план по прибыли - придерживайтесь долгосрочных целей.
• Не пытайтесь предугадать вершину растущего рынка. Дождитесь сигнала о том, что восходящий тренд завершен.
• Не тратьте на криптотрейдинг деньги, которые вам могут понадобиться в повседневной жизни. Для торговли должен быть сформирован рисковый капитал.
• Взращивайте в себе нигилиста. Если вам нужно, чтобы ваши мысли и действия находили одобрение со стороны, биржевая торговля и инвестиции не для вас.
• Лучший способ торговать криптовалютами внутри дня - вообще этого не делать!

И финальная мудрость:
Будьте уверены, вы совершите все возможные ошибки. Не корите себя за это, а старайтесь их больше не повторять.

Надеюсь, что эти советы будут вам полезны.
Во многом согласен с вами, особенно с 8-ым пунктом, многие люди входят в ажиотаж и не могут остановиться.

                             ❱  Whitepaper  ❱   E M R X ─ Token ─   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
[ ◾ telegram   ◾ facebook   ◾ TWITTER ]   New Digital Economy
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 05, 2018, 02:36:12 PM
 #198

Если честно, я бы вообще советам не следовал.
Думай сам, решай сам, рискуй сам. Зарабатывай и теряй тоже сам.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
July 05, 2018, 02:48:02 PM
 #199

Хороший 10-й совет насчёт внутридневного трейдинга криптой Smiley. Учитывая ликвидность и зависимость от внешних новостей, большинства активов, любой трейд может затянуться на более чем неделю, тогда как на фондовом рынке это может занять всего несколько часов.

notary
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 02:55:13 PM
 #200

Сколько бы не писали разных статтей и тем на форумах об ошибках для зелёных, их все равно будут совершать, и будуть совершать даже опытные люди.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!