Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:33:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25385 times)
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
August 02, 2018, 06:34:10 PM
 #241

Не все придерживаются данных правил, помню как-то писал тут один - взял в кредит денег на крипту, ну серьезно, об этом на каждом шагу говорят, что это должны быть деньги от которых ты можешь отказаться , а не последние кровные, и уж точно не кредит)))

Ну все же понимают что фраза про риски это глупости, какая разница что ты взял кредит на бизнес и влетел, что ты взял кредит на биткоин, акции, фьючерсы ) Кто рискует тот не желает мириться с судьбой сдохнуть в магните в ночную смену )
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 08:44:53 PM
 #242

Интересные советы, но тема не раскрыта. Что в итоге автор все потерял или что то заработал ? Как сильно изменилась ситуация после того как автор разработал эти 10 пунктов ( в случае если он конечно сам их теперь соблюдает). И вообще какого результата он хочет добиться ?
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 09:03:13 PM
 #243

а что значит не раскрытаHuh Всё и так понятно! всё надо познавать самому и не лениться. Советы бывалых, как бельмо в глазу, никто не раскроет секретов как достичь какого то уровня или заработка. Все только под себя гребут. Ано и понятно, никто не выдаст "рыбные места"
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
August 02, 2018, 09:12:04 PM
 #244

Не все придерживаются данных правил, помню как-то писал тут один - взял в кредит денег на крипту, ну серьезно, об этом на каждом шагу говорят, что это должны быть деньги от которых ты можешь отказаться , а не последние кровные, и уж точно не кредит)))

Ну все же понимают что фраза про риски это глупости, какая разница что ты взял кредит на бизнес и влетел, что ты взял кредит на биткоин, акции, фьючерсы ) Кто рискует тот не желает мириться с судьбой сдохнуть в магните в ночную смену )
вот тут соглашусь, многие правда берут кредит на бизнес и "прогорают", кто то берет машину в автокредит и разбивает ее, тут каждый должен понимать и оценивать свои риски, если человек хочет рискнуть и заработать, то это его дело, единственное в этой ситуации желательно бы только понимать сколько готов платить в месяц за этот кредит если что то пойдет не так)

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
August 03, 2018, 07:25:11 AM
 #245

Только на этих правилах лярд конечно же не заработать, но они могу здорово помочь сохранить депозит и избежать глупых сделок на рынке… Юным трейдерам нужно точно записать эти правила и всегда их придерживаться при торговле, иначе велики шансы потерять большую часть депозита. Вообще по статистике практически каждый опытный трейдер терял хоть раз при торговле свой портфель, и чаще всего это было в начале пути этой деятельности. Поэтому чтобы не попасть в эту статистику достаточно просто придерживаться правил автор.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
August 03, 2018, 07:32:20 AM
 #246

Хорошие советы, хотя они и не уберегут вас от потерь.

Особенно следует выделить этот:

Quote
Не тратьте на криптотрейдинг деньги, которые вам могут понадобиться в повседневной жизни. Для торговли должен быть сформирован рисковый капитал.

Я бы охарактеризовал проще и яснее - будь готов потерять всю сумму, вкладываемую в крипту. Если готов - лезь и торгуй, не готов - трейдинг не для тебя
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
August 03, 2018, 07:36:17 AM
 #247

НА данный момнет криптовалюта даетм много возможностей мгновенно приумножить свой капитал , в тоже время есть огромные риски потяреть все и сразу изи за одной нелепой ошибки , начиная с фишинга , заканчивая взломом аккаунта.
sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
August 03, 2018, 07:45:07 AM
 #248

Не все придерживаются данных правил, помню как-то писал тут один - взял в кредит денег на крипту, ну серьезно, об этом на каждом шагу говорят, что это должны быть деньги от которых ты можешь отказаться , а не последние кровные, и уж точно не кредит)))

Ну все же понимают что фраза про риски это глупости, какая разница что ты взял кредит на бизнес и влетел, что ты взял кредит на биткоин, акции, фьючерсы ) Кто рискует тот не желает мириться с судьбой сдохнуть в магните в ночную смену )
У меня знакомый продал собственный бизнес, что бы вложиться в крипту. Там не надо было пахать, как в магните в ночную смену.

kurbanth
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
August 03, 2018, 11:05:44 AM
 #249

Век живи - век учись! Больше года пристально слежу за криптой, но серьезно входить начал только сейчас!
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 11:08:29 AM
 #250

Могу смело заявить,что все советы имеют место быть и были мной опробованы при торговле.так что учитесь на чужих ошибках, все это приходит через потерю депозита

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
August 03, 2018, 11:11:13 AM
 #251

Не согласен с последним. Дневная торговля достаточно прибыльна и интересна. Конечно она требует много времени и нервов, но хорошо оттачивает трейдерские навыки.
Со всем остальным соглашусь. как никогда актуальны советы о альтах с малой капой. Мне кажется в скором времени такие проекты вовсе умрут и инвесторы попросту потеряют свои деньги.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 03, 2018, 03:27:54 PM
 #252

Трейдинг это точно не для слабонервных. Я пробовала на маленьких суммах. Но когда цена уходит вниз я хожу больная. Я смотрю на график через каждые 5-10 мин  и т.д. Поэтому я точно знаю что это не мое. Стараюсь заработать в чем то другом.
Если не получается трейдинг, то можно холдить все то, что заработаете в баунти кампаниях. А на зеленом рынке можно будет частично продать, и будете тоже в плюсе.

xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 03:53:36 PM
 #253

Не получается трейдить - это мягко сказано..даже замахиваться не буду. Очень не плохо во время оценить свои интеллектуальные и прочие способности и остановиться на том, в чем ты чувствуешь себя комфортно и уверенно). Холдить это у нас семейной развлечение.Мы зарабатываем потихоньку в баунти, и холдим в долгую. Один раз только продали,уж очень цена порадовала. А сейчас держимся)))
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
August 03, 2018, 03:55:51 PM
 #254

Ну все же понимают что фраза про риски это глупости, какая разница что ты взял кредит на бизнес и влетел, что ты взял кредит на биткоин, акции, фьючерсы ) Кто рискует тот не желает мириться с судьбой сдохнуть в магните в ночную смену )
У меня знакомый продал собственный бизнес, что бы вложиться в крипту. Там не надо было пахать, как в магните в ночную смену.
Рисковый человек ваш знакомый. Но конечно многое зависит то того когда он вошел в крипту. Если на хаях, то очень печально. Если недавно, когда ловили и продолжаем ловить очередное дно (на данный момент имеются в виду больше альты), то молодец. Не все имеют мужество покупать когда на рынке красные дни один за одним.
perss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 05:49:17 PM
 #255

Это довольно распространенные ошибки и я думаю каждый второй проходил через них, это нормально. Главное их не повторять, а так это всего лишь опыт за который приходится платить, и иногда очень не маленькую цифру. Всегда придерживался точки зрения что инвестиции должны совершаться только на собственное рассуждение.
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
August 03, 2018, 10:37:01 PM
 #256

Могу смело заявить,что все советы имеют место быть и были мной опробованы при торговле.так что учитесь на чужих ошибках, все это приходит через потерю депозита
вы бы поостереглись смелые заявления делать. пройдет время и вы поймете, что на чужих ошибках и особенно в трейдинге люди не учаться. на своих-то еденицы учатся...
Если вам ещё нет тридцатника и семьи как таковой, то можете ещё поганять балду, представляя себя крутым трейдером и периодически занимая бабла у своих родичей. А если вам уже далеко за 30, но вы все ещё больны трендами и стоп-лоссами, то вы балбес, которому не привили элементарных навыков труда.
Это дополнение к вышеперечисленным советам, а не ответ ТС-у.
чушь какая. что за советы такие про занимание бабла? и уж тем более, что  за мнение про тренды. если вам не задалось, это не значит, что всем не под силу.
tekinekan98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2


View Profile
August 03, 2018, 10:57:08 PM
 #257

Я не готов морально и материально к трейдингу, поэтому выбираю холд. Есть несколько знакомых, которые потеряли деньги на биржах. Здесь нужен опыт, а опыт приобретается путём ошибок, а ошибки - деньги.

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO

https://cindx.io/
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
August 03, 2018, 11:18:09 PM
 #258

Холдинг намного выгодней чем трейдерство, просто потому, что не нужно каждый день заморачиваться просмотром графиков и анализированием.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
August 03, 2018, 11:23:37 PM
 #259

ты забыл написать не закидать все бабки в одну монету как ето зделал я а сейчас сижу локти кусаю незная будет расти она с хотябы с рынком или скатиться еще ниже и я не отобю свое вложение (но я надеюсь конечно же что все будет хорошо)
а в общем советы хорошие и могут помочь многим

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 11:29:35 PM
 #260

ты забыл написать не закидать все бабки в одну монету как ето зделал я а сейчас сижу локти кусаю незная будет расти она с хотябы с рынком или скатиться еще ниже и я не отобю свое вложение (но я надеюсь конечно же что все будет хорошо)
а в общем советы хорошие и могут помочь многим
Нужно создавать инвестиционный портфель, из множества разных токенов, или даже акций. А одну монету портфелем не назовешь)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!