Bitcoin Forum
May 13, 2024, 11:08:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25385 times)
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 11:30:50 PM
 #261

Новичкам очень сложно всё осознать и понять чужой опыт, и поэтому они совершают ошибки и учиться на своем горьком опыте
1715598505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715598505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715598505
Reply with quote  #2

1715598505
Report to moderator
1715598505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715598505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715598505
Reply with quote  #2

1715598505
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715598505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715598505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715598505
Reply with quote  #2

1715598505
Report to moderator
1715598505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715598505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715598505
Reply with quote  #2

1715598505
Report to moderator
wefwfwef.w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 12:04:33 AM
 #262

Да, узнал свои ошибки в некоторых пунктах. Стараюсь не повторять их, но все равно что-то наступаю на те же грабли иногда в надежде на успех.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 06, 2018, 10:11:45 AM
 #263

Баунти-хантерам тоже стоит обратить внимание на данные советы. Кто занимается баунти достаточно продолжительное время, волей неволей становится трейдером. Да и на счетах накапливаются различные монеты, продать которые нужно умеючи, чтобы извлечь максимальную прибыль.
Triss Merigold
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

The Future of Security Tokens


View Profile
August 06, 2018, 10:39:49 AM
 #264

У меня не получается взращивать в себе нигилиста. Всегда перед крупными торговыми операциями мне нужно одобрения от моих знакомых криптоэнтузиастов или рекомендаций с форума. Без этого мне тяжело сделать шаг вперед. Видимо лучше в холдеры заделаться.

Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
August 06, 2018, 10:40:19 AM
 #265

У нас сейчас очередная кровавая неделя и я не торгую. Чтобы отвлечься - изучаю полезные материалы, которые сохранял в закладках, чтобы прочитать в ближайшее время и на которые, конечно, не нашел времени. И сегодня ознакомившись с ними я понял, что зря не выделил на них время. Вот советы, следуя которым мог бы сберечь приличную сумму денег:

• Вы можете заработать на шиткоинах, используя импульсы или общий хайп, но не инвестируйте в них на долгий период.
• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.
• Никогда не превращайте небольшой убыточный трейд в крупную потерю от инвестиции.
• Никогда слепо не следуйте чьим-либо торговым сигналам, особенно если вы их получили от незнакомых людей из чат-румов или социальных сетей.
• Торговля криптовалютой идет 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. Вы физически не сможете уследить за всеми благоприятными ситуациями, так что если вы пропустили сигнал, то не расстраивайтесь – всегда появится новая возможность.
• Не ставьте себе дневной план по прибыли - придерживайтесь долгосрочных целей.
• Не пытайтесь предугадать вершину растущего рынка. Дождитесь сигнала о том, что восходящий тренд завершен.
• Не тратьте на криптотрейдинг деньги, которые вам могут понадобиться в повседневной жизни. Для торговли должен быть сформирован рисковый капитал.
• Взращивайте в себе нигилиста. Если вам нужно, чтобы ваши мысли и действия находили одобрение со стороны, биржевая торговля и инвестиции не для вас.
• Лучший способ торговать криптовалютами внутри дня - вообще этого не делать!

И финальная мудрость:
Будьте уверены, вы совершите все возможные ошибки. Не корите себя за это, а старайтесь их больше не повторять.

Надеюсь, что эти советы будут вам полезны.
Многие не согласятся с данными советами. Например:
1. Лично я бы не стал связываться с шиткоинами, даже на волне хайпа. Для хорошего заработка монет хватает.
4. Я по большей мере торгую по рекомендациям из одного очень хорошего телеграм канала. Я этих ребят слушаю уже несколько месяцев, и из отрицательного - ничего сказать не могу.
• В остальных пунктах в принципе все нормально. Мнения расходятся незначительно
bigroger
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 16


View Profile
August 06, 2018, 10:44:13 AM
 #266

Холдинг намного выгодней чем трейдерство, просто потому, что не нужно каждый день заморачиваться просмотром графиков и анализированием.
выгодней холдинг был в прошлом году, а в этом приносит только убытки. если есть энная сумма, которую не жалко потерять полностью, то можно и холдить, но только биткоин, ибо будущее прочих монет ещё более не предсказуемо.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
August 06, 2018, 05:42:54 PM
 #267

ты забыл написать не закидать все бабки в одну монету как ето зделал я а сейчас сижу локти кусаю незная будет расти она с хотябы с рынком или скатиться еще ниже и я не отобю свое вложение (но я надеюсь конечно же что все будет хорошо)
а в общем советы хорошие и могут помочь многим
Нужно создавать инвестиционный портфель, из множества разных токенов, или даже акций. А одну монету портфелем не назовешь)
Думаю, что это самый главный совет - не держать все средства в одной монете, иначе вы очень будете зависеть от ее колебаний. Когда в портфеле много разных монет, что-то просело, что-то подросло, это не так удручающе на вас воздействует. Это называется диверсификация, когда вы инвестируете свои средства в разные монеты с целью минимизации рисков.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Armanybenassi7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 06:23:30 PM
 #268

Тоже со вторым пунктов не согласен. А вы думаете другими монетами никто не манипулирует? Вон как весь рынок валится из-за манипуляций биткоином, так что все легко.

главной стоимостью биткоина является единица вычислительных мощностей энергии, за которую он был добыт. А гарантией безопасности – договором между продавцом и покупателем – технология блокчейна, которая обеспечивает невозможность вмешательства любого другого контрагента в сделку по приобретению или отчуждению криптовалюты манипулировать сложно)
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
August 06, 2018, 06:43:24 PM
 #269

Тоже со вторым пунктов не согласен. А вы думаете другими монетами никто не манипулирует? Вон как весь рынок валится из-за манипуляций биткоином, так что все легко.

главной стоимостью биткоина является единица вычислительных мощностей энергии, за которую он был добыт. А гарантией безопасности – договором между продавцом и покупателем – технология блокчейна, которая обеспечивает невозможность вмешательства любого другого контрагента в сделку по приобретению или отчуждению криптовалюты манипулировать сложно)
Оно то так, но мы сейчас наблюдаем обратное, конкретную манипуляцию рынком, биткрйном и альтами, я больше чем уверен, что будет просадка рынка, чтоб выжать побольше монет из хомяков, и что то мне подсказывает, что это далеко не дно
Киты очень продуманно играют рынком
rskotenkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
August 06, 2018, 06:57:01 PM
 #270

Холдинг намного выгодней чем трейдерство, просто потому, что не нужно каждый день заморачиваться просмотром графиков и анализированием.
Если шарить, то трейдить лучше, я думаю. Можно торговать не зависимо от цены монет, и иметь прибыль с этого!
Acosta55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 07:02:26 PM
 #271

Лучший опыт это конечно собственный опыт, советы дельные, но никогда точно не предугадаешь всю ситуацию, бывает так, что даже со всеми своими скилами в просак попадаешь
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
August 06, 2018, 07:06:17 PM
 #272

Ну по сути все верно. И работает не только в криптовалютах, но и в обычном трейдинге.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
bkolenz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 07:15:47 PM
 #273

Я считаю, что если ты не профессионал в криптовалюте, то однозначно нужно распределять капитал во много монет, причем топовых.
DrunkCucumber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 08:04:31 PM
 #274

Холдинг намного выгодней чем трейдерство, просто потому, что не нужно каждый день заморачиваться просмотром графиков и анализированием.
А в чем заключается выгода? В том, что ты не тратишь свое время? Или же в том, что ты сможешь заработать больше? Каждый пытается заработать разными путями. Как по мне, я не вижу больших перспектив в холде (особенно сейчас).
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
August 06, 2018, 08:11:18 PM
 #275

Я думаю, что никто уже не видит перспектив в холдинге. Холдеры уже потеряли знатное количество своих средств и продолжают их терять каждый день. Сейчас более менее прибыльным является все-таки трейдинг. И то если вы умеете это делать.
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 08:12:58 PM
 #276

Да уж, если бы я тоже в свое время последовал данным советам, то остался бы с более полным кошельком.
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
August 06, 2018, 08:33:35 PM
 #277

Очень крутые советы, огромное спасибо автору, выделил для себя пару важных тезисов которых теперь благодаря Вам буду придерживаться. Хотя бы 1 создание, но Вы смогли изменить, спасибо Вам)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
August 06, 2018, 08:43:01 PM
 #278

Никогда не участвуйте в пампах и включите мозги, те кто предлагают вам заработать на чем то, просто пытаются заработать за ваш счёт. Ваше материальное благополучие никого не волнует, будьте реалистами и трезво оценивайте все предложения.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 07, 2018, 09:22:46 AM
 #279

Я не готов морально и материально к трейдингу, поэтому выбираю холд. Есть несколько знакомых, которые потеряли деньги на биржах. Здесь нужен опыт, а опыт приобретается путём ошибок, а ошибки - деньги.
Кроме опыта, нужно еще постоянно контролировать ситуацию на бирже. Так как перестанешь контролировать курс - тоже потеряешь деньги.

NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 07, 2018, 09:28:00 AM
 #280

Ну все же понимают что фраза про риски это глупости, какая разница что ты взял кредит на бизнес и влетел, что ты взял кредит на биткоин, акции, фьючерсы ) Кто рискует тот не желает мириться с судьбой сдохнуть в магните в ночную смену )
У меня знакомый продал собственный бизнес, что бы вложиться в крипту. Там не надо было пахать, как в магните в ночную смену.
Рисковый человек ваш знакомый. Но конечно многое зависит то того когда он вошел в крипту. Если на хаях, то очень печально. Если недавно, когда ловили и продолжаем ловить очередное дно (на данный момент имеются в виду больше альты), то молодец. Не все имеют мужество покупать когда на рынке красные дни один за одним.
Тот, кто верит в криптовалюту, и считает, что за ней будущее, а не очередной мыльный пузырь, сейчас еще хорошее время для входа, так как цена пока топчется на дне.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!