Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:55:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25385 times)
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
September 05, 2018, 04:45:57 PM
 #321

Люди пока сами не пройдут через эти ошибки не поймут советов. Как в жизни обычно бывает - большинство не учится на чужих ошибках, все думают, что им повезет и они везунчики судьбы. Я, в свою очередь, совершал такие ошибки: и шиткоинами закупался, и верил каналам (сигнальщикам с 99 % профитных сделок Grin) в телеге. Хотя даже на этом можно было заработать и был в плюсе. Но главная моя ошибка - не фиксировать прибыль, какой бы она ни была, я жду еще и еще, а в итоге держу до того, что токен в итоге в минус уходит. И в итоге уже много раз так повторялось, а все потому, что нет четкой цели. Есть одна - заработать, но это не цель по факту, а целью, например, является - заработать 100 - 200 тысяч к такому-то числу (то есть четкая сумма и дата). 

Тоже много ошибался, да и сейчас бывает, стал немного осторожнее. Цель действительно лучше поставить и фиксировать прибыль, не упускать синицу.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
September 05, 2018, 04:47:19 PM
 #322

Многие из этих советов не только в трейдинге актуальны, а и в повседневной жизни. Например, не слушай советов со стороны, бери ответственность на себя за все решения это правило успешного человека в любых делах и в трейдинге в том числе.
Слушать советы одно,а следовать им совсем другое.Прислушиваться к окружающим необходимо.

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 05, 2018, 04:51:43 PM
 #323

Многие из этих советов не только в трейдинге актуальны, а и в повседневной жизни. Например, не слушай советов со стороны, бери ответственность на себя за все решения это правило успешного человека в любых делах и в трейдинге в том числе.
Слушать советы одно,а следовать им совсем другое.Прислушиваться к окружающим необходимо.

Хотите свои шишки набивайте, но форум читать, как молодым так и старым архиважно. Почитайте, прежде чем что то делать, трейдить или покупать или баунти юзать. Сэкономите себе нервы и время.

ФОРУМ ЧИТАТЬ ВСЕМ
, а не ради постов.

mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
September 05, 2018, 04:57:27 PM
 #324

Многие из этих советов не только в трейдинге актуальны, а и в повседневной жизни. Например, не слушай советов со стороны, бери ответственность на себя за все решения это правило успешного человека в любых делах и в трейдинге в том числе.
Слушать советы одно,а следовать им совсем другое.Прислушиваться к окружающим необходимо.

Хотите свои шишки набивайте, но форум читать, как молодым так и старым архиважно. Почитайте, прежде чем что то делать, трейдить или покупать или баунти юзать. Сэкономите себе нервы и время.

ФОРУМ ЧИТАТЬ ВСЕМ
, а не ради постов.

Да и вообще, на этом рынке надо бы хотя бы пол года понаблюдать, а потом уже входить в него и действовать. А то на жадности запрыгивают, а потом жалуются, что 90% потеряли... Очень жестокая среда, токсичная... Уже не 2017ый.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 05:56:59 PM
 #325

очень много людей прочитавших данный пост, не сделают не каких выводов,и не приймут в серёз данные слова. Потому что как говорится на чужих ошибках мы не учимся, потому что они не запоминаются.
wagabee london
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 05, 2018, 06:04:49 PM
 #326

Я наверно не последовал одному из основных правил инвестиции, и это не инвестировать все деньги в один проект.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 06:08:19 PM
 #327

Я наверно не последовал одному из основных правил инвестиции, и это не инвестировать все деньги в один проект.
Если сумма маленькая, а проект кажется наиболее привлекательным, либо же это фундаментальная валюта, такая как биткоин или эфириум, тогда можно сделать исключение, я так думаю.
DinGaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 07:00:34 PM
 #328

Хорошие советы. Конечно если не следовать их нету толку . Все тяжело когда человеческая жадность и другие страсти .
Mouradko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 07:34:30 PM
 #329

Жизненные советы ,хорошие) самое главное правило и на 1 месте соблюдать их и не поддаваться страстям правильно .


══════‎╣OUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUD╠══════ (https://outofthecloud.io/)
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
September 05, 2018, 07:38:33 PM
 #330

"Взращивайте в себе нигилиста. Если вам нужно, чтобы ваши мысли и действия находили одобрение со стороны, биржевая торговля и инвестиции не для вас." (с)
Собственно этого пункта достаточно для всех действий на рынке. И не только криптовалют.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
September 05, 2018, 07:48:41 PM
 #331

Люди пока сами не пройдут через эти ошибки не поймут советов. Как в жизни обычно бывает - большинство не учится на чужих ошибках, все думают, что им повезет и они везунчики судьбы. Я, в свою очередь, совершал такие ошибки: и шиткоинами закупался, и верил каналам (сигнальщикам с 99 % профитных сделок Grin) в телеге. Хотя даже на этом можно было заработать и был в плюсе. Но главная моя ошибка - не фиксировать прибыль, какой бы она ни была, я жду еще и еще, а в итоге держу до того, что токен в итоге в минус уходит. И в итоге уже много раз так повторялось, а все потому, что нет четкой цели. Есть одна - заработать, но это не цель по факту, а целью, например, является - заработать 100 - 200 тысяч к такому-то числу (то есть четкая сумма и дата). 

Тоже присутствует такая проблема. Надо четко провести черту между ежедневным трейдингом например и инвестированием в долгосрок. И работать по тем же сигналам к примеру, выходя на + 25-40% и откупая заново на низах.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 07:49:04 PM
 #332

Советы очень полезные, но проблема в том, что новичкам они не нужны и их важность и правильность понимают лишь те кто уже успел наделать этих рыночных ошибок и набить свои шишки. Я уже набил шишки по всем пунктам по очереди, но нет предела совершенству. Эти правила, в общем, полезны, но,строго говоря, все они относительны.
cris17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 640
Merit: 100



View Profile
September 05, 2018, 07:54:45 PM
 #333

Спасибо за дельные советы. Уже практически все из них испробовала на себе, меня даже личный опыт не сильно учит, дисциплина в трейдинге очень важна.
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
September 05, 2018, 08:24:12 PM
 #334

Я уже не раз слышал о том, что люди берут деньги в кредит и после неудачного вложения теряют их. Я думаю что это слишком рискованно и не разумно. Поэтому я стараюсь следовать принципу - не залазь в долги...
Uglion
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
September 05, 2018, 08:30:02 PM
 #335

Кивал читая каждый пункт. Однако как не совершать все эти ошибки - своя отдельная книга.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
September 05, 2018, 08:34:00 PM
 #336

очень крутые советы,особенно про "выделенные деньги для торговли". кругом масса примеров как люди оставались без жилья и денег на существование ,потому что все вложили в крипту. всё надо делать с умом
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 08:59:00 PM
 #337

очень крутые советы,особенно про "выделенные деньги для торговли". кругом масса примеров как люди оставались без жилья и денег на существование ,потому что все вложили в крипту. всё надо делать с умом

Советы, действительно, дельные. Не повторять свои ошибки . Было бы здорово. Все нужно делать с умом. Всё придет с опытом.
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
September 05, 2018, 10:05:57 PM
 #338

очень крутые советы,особенно про "выделенные деньги для торговли". кругом масса примеров как люди оставались без жилья и денег на существование ,потому что все вложили в крипту. всё надо делать с умом

Советы, действительно, дельные. Не повторять свои ошибки . Было бы здорово. Все нужно делать с умом. Всё придет с опытом.
по-моему ни для кого не секрет, а общепринятое правило для игроков/инвесторов - влаживать только "лишние" деньги, которые готов потерять))

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 05, 2018, 10:48:44 PM
 #339

Некоторые из этих советов действительно  нужные и рядом из них я тоже в свое время пренебрегал. Поэтому тому. кто только начинает тернистый путь крипты и торгов самое то - почитать и проанализировать!

Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
September 05, 2018, 11:38:25 PM
 #340

Дельные советы, у меня как-то получилось почти всем следовать интуитивно. Когда только начинала знакомиться с криптовалютой и биржами, пробовала торговать совсем маленькими суммами и много анализировала.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!