Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:22:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25385 times)
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
September 18, 2018, 03:38:50 PM
 #421

Советы очень хорошие, спасибо за созданную статью, но к сожалению многих этих правил не придерживаются. Иногда нужно прислушивать своей интуиции она мне всегда помогала. Желаю всем удачи.


Я думаю каждый должен прожить эти ошибки на собственной шкуре.
Те,кто читает ваши советы,возможно не серьезно к ним относится,а вот когда уже терряешь миллион на ошибке,она лучше в голове откладывается
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 03:47:57 PM
 #422

Я бы в этот список еще несколько пунктов добавил. Жаль многие, даже опытные во время паники забывают о простых правилах(
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
September 18, 2018, 05:46:31 PM
 #423

что бы следовать этим советам вы уже должны быть не новичком , к тому же нужно еще заработать эти щиткоины или их купить ,что уже не выгодная инвестиция

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
September 18, 2018, 06:32:28 PM
 #424

да такие хорошие человеческие советы, спасибо вам. реально нужно придерживаться таких вот праивл. особенно тем, кто только начал заниматься криптовалютной индустрией и еще не до конца понимает все нюансы
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
September 18, 2018, 07:18:14 PM
 #425

Как только пришел в крипту не слушал знакомых и поддавался панике, и за пару месяцев 2/3 депозита лишился.
Сейчас же жду лучших времен, а они точно наступят, может и несколько лет ждать придется.
Они наступят и я думаю не через несколько лет а гораздо быстрее. это технологии. они развиваются гораздо быстрее. 2019 все будет цвести)
хотелось бы в это верить, так как грустно смотреть на курсы монет, которые приходят за участие в баунти, только и наблюдаешь на сколько же сегодня обвалился курс((

affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
September 18, 2018, 07:24:51 PM
 #426

Я думаю каждый должен прожить эти ошибки на собственной шкуре.
Те,кто читает ваши советы,возможно не серьезно к ним относится,а вот когда уже терряешь миллион на ошибке,она лучше в голове откладывается

а вот тут соглашусь. я когда себе впервые джакс поставил, так и знал что будет какой -то косяк и всех его функций сразу не изучишь. так вот специально мелкими средствами там баловался, пока в один момент чуть их не профукал. восстановил. посмеялся и запомнил на будущее как работает джакс и уже не боялся держать крупные суммы

osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
September 18, 2018, 07:54:56 PM
 #427

Очень грамотные пункты, видно, что за каждый было заплачено своим потом и слезами. По большому счету это про любой трейдинг, не только на крипте.

Bienvenidos a la nueva tecnología
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
September 19, 2018, 05:43:54 AM
 #428

Очень грамотные пункты, видно, что за каждый было заплачено своим потом и слезами. По большому счету это про любой трейдинг, не только на крипте.

Да, грамотные, но сильно обобщенные – так что как именно применять в каждом конкретном случае, – придется думать самостоятельно.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 19, 2018, 05:54:53 AM
 #429

Очень грамотные пункты, видно, что за каждый было заплачено своим потом и слезами. По большому счету это про любой трейдинг, не только на крипте.

Да, грамотные, но сильно обобщенные – так что как именно применять в каждом конкретном случае, – придется думать самостоятельно.
Пожалуй это самый дельный совет - "думать самостоятельно" .
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
September 19, 2018, 07:19:01 AM
 #430

Очень грамотные пункты, видно, что за каждый было заплачено своим потом и слезами. По большому счету это про любой трейдинг, не только на крипте.

Да, грамотные, но сильно обобщенные – так что как именно применять в каждом конкретном случае, – придется думать самостоятельно.

Пожалуй это самый дельный совет - "думать самостоятельно".

Вряд ли он сильно поможет тем, кто не способен на это. Действия на рынке прежде всего должны быть обусловлены практическим опытом и полученными навыками, но для новичков получается, что это все надо поднимать с нуля.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 19, 2018, 07:22:34 AM
 #431

Прям как будто я писал этот текст) Точно такие же ошибки совершил за этот год.
Хороший опыт получил и хорошо заплатил за него...
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
September 19, 2018, 07:29:39 AM
 #432

Думать самостоятельно можно тогда, когда у тебя в голове есть соответствующая база знаний и опыт, а для этого нужно не малое время потратить на приобретение этих знаний и возможно совершить кучу ошибок, накапливая отрицательный опыт, впрочем опыт может быть и положительным, он тоже дает свои результаты в будущем.
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 08:28:57 AM
 #433

Да уж конечно бы не хотелось совершать таких ошибок и все делать правильно , но ведь все мы люди и нам свойственно ошибаться .
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 12:39:29 PM
 #434

Я должен сказать, что не вы одни этим простым правилам пользуетесь. Во время неожиданных моментов теряеешся(
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
September 19, 2018, 05:46:16 PM
 #435

Я думаю каждый должен прожить эти ошибки на собственной шкуре.
Те,кто читает ваши советы,возможно не серьезно к ним относится,а вот когда уже теряешь миллион на ошибке,она лучше в голове откладывается

Не считаю это ошибками, это платное образование. Делая ошибку - делаешь выводы, учишься. Но все равно, скажу вам, что многие из этих якобы "ошибок" на самом деле будни трейдинга. Нельзя заработать не потеряв. Что-то в минус, что-то в плюс, на выходе должен быть плюс.
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 06:44:24 PM
 #436

многие делают ошибки и на этих ошибках лучше всего учится и исправлять их по мере возможности.анализируя их то можно и некоторые избегать или вовремя исправлять а не оставлять на потом.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
September 19, 2018, 08:37:30 PM
 #437

Не считаю это ошибками, это платное образование. Делая ошибку - делаешь выводы, учишься. Но все равно, скажу вам, что многие из этих якобы "ошибок" на самом деле будни трейдинга. Нельзя заработать не потеряв. Что-то в минус, что-то в плюс, на выходе должен быть плюс.
Совершенно верно. Но здесь больше даже не сколько трейдинга, а сколько люди почувствовали в себе инвесторов. И думают что это так просто, вложил на старте деньги, осталось в конце прийти "поставить подпись" и забрать в 100 раз больше... Это я конечно утрирую, но все же, мало кто здесь действительно понимает в инвестициях - и в этом проблема. Незнание всех тонкостей - влечет за собой неминуемые ошибки и потери. Поэтому все таки образовывайтесь, и данные пост даст минимальные азы, я  бы даже сказал предостережения перед будущими ошибками которые повлекут за собой убытки, а прислушиваться к ним или нет, это уже Ваш выбор

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
September 19, 2018, 10:05:48 PM
 #438

Я думаю каждый должен прожить эти ошибки на собственной шкуре.
Те,кто читает ваши советы,возможно не серьезно к ним относится,а вот когда уже теряешь миллион на ошибке,она лучше в голове откладывается

Не считаю это ошибками, это платное образование. Делая ошибку - делаешь выводы, учишься. Но все равно, скажу вам, что многие из этих якобы "ошибок" на самом деле будни трейдинга. Нельзя заработать не потеряв. Что-то в минус, что-то в плюс, на выходе должен быть плюс.
+ на выходе - это результат профессионализма трейдера, все уроки и советы начинают учитывать только после своих набитых шишек, до этого момента ко всем ошибкам других относишься скептически(

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
September 19, 2018, 10:14:46 PM
 #439

Все ошибки происходят по неопытности . Выходит , что главная ошибка это лезть в дело толком в нем не разобравшись , именно из-за этого мы теряем наши деньги и нервы . Так что самый главный совет всем новичкам : смотрите ютуб , читайте форум . блоги крипто трейдеров и только после этого приступайте к торговле или инвестированию , ведь намного лучше учиться на чужих ошибках , чем на своих.

bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
September 19, 2018, 10:15:41 PM
 #440

Дельные советы, жаль только то, что я тоже многим из них не последовал. А всё это из-за того, что присутствует во мне какая-то самонадеянность

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!